98 поезд расписание остановок кисловодск тында расписание



Расписание и маршрут поезда 097С Кисловодск-Тында

Поезд 097С отправляется из станции Кисловодск. Конечный пункт прибытия станция Тында. Расписание всех остановок поезда 097С Кисловодск — Тында с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Кисловодск 01.07.2021 18:50 Купить
Ессентуки 01.07.2021 19:24 01.07.2021 19:19 5 мин. 34 мин. Купить
Пятигорск 01.07.2021 19:46 01.07.2021 19:41 5 мин. 56 мин. Купить
Минеральные Воды 01.07.2021 21:10 01.07.2021 20:19 51 мин. 2 ч. 20 мин. Купить
Невинномысская 01.07.2021 22:44 01.07.2021 22:34 10 мин. 3 ч. 54 мин. Купить
Армавир-1-Ростовский 01.07.2021 23:57 01.07.2021 23:42 15 мин. 5 ч. 7 мин. Купить
Кавказская 02.07.2021 01:53 02.07.2021 00:59 54 мин. 7 ч. 3 мин. Купить
Ровное 02.07.2021 03:38 02.07.2021 03:36 2 мин. 8 ч. 48 мин. Купить
Ея 02.07.2021 03:53 02.07.2021 03:51 2 мин. 9 ч. 3 мин. Купить
Песчанокопская 02.07.2021 04:32 02.07.2021 04:30 2 мин. 9 ч. 42 мин. Купить
Сальск 02.07.2021 05:56 02.07.2021 05:30 26 мин. 11 ч. 6 мин. Купить
Пролетарская 02.07.2021 06:33 02.07.2021 06:30 3 мин. 11 ч. 43 мин. Купить
Двойная 02.07.2021 07:08 02.07.2021 07:05 3 мин. 12 ч. 18 мин. Купить
Куберле 02.07.2021 07:32 02.07.2021 07:29 3 мин. 12 ч. 42 мин. Купить
Зимовники 02.07.2021 08:07 02.07.2021 08:01 6 мин. 13 ч. 17 мин. Купить
Ремонтная 02.07.2021 08:53 02.07.2021 08:47 6 мин. 14 ч. 3 мин. Купить
Котельниково 02.07.2021 09:42 02.07.2021 09:40 2 мин. 14 ч. 52 мин. Купить
Жутово 02.07.2021 10:46 02.07.2021 10:43 3 мин. 15 ч. 56 мин. Купить
Сарепта 02.07.2021 13:07 02.07.2021 13:01 6 мин. 18 ч. 17 мин. Купить
Волгоград-1 02.07.2021 14:33 02.07.2021 13:48 45 мин. 19 ч. 43 мин. Купить
Петров Вал 02.07.2021 18:08 02.07.2021 18:04 4 мин. 23 ч. 18 мин. Купить
Саратов-1-Пасс. 02.07.2021 23:09 02.07.2021 22:32 37 мин. 1 д. 3 ч. 19 мин. Купить
Сенная 03.07.2021 01:37 03.07.2021 01:35 2 мин. 1 д. 5 ч. 47 мин. Купить
Возрождение 03.07.2021 03:10 03.07.2021 03:08 2 мин. 1 д. 7 ч. 20 мин. Купить
Сызрань-Город 03.07.2021 04:28 03.07.2021 04:16 12 мин. 1 д. 8 ч. 38 мин. Купить
Самара 03.07.2021 09:50 03.07.2021 08:09 1 ч. 41 мин. 1 д. 14 ч. Купить
Кинель 03.07.2021 10:27 03.07.2021 10:25 2 мин. 1 д. 14 ч. 37 мин. Купить
Новоотрадная 03.07.2021 11:09 03.07.2021 11:07 2 мин. 1 д. 15 ч. 19 мин. Купить
Похвистнево 03.07.2021 12:04 03.07.2021 12:02 2 мин. 1 д. 16 ч. 14 мин. Купить
Бугуруслан 03.07.2021 13:28 03.07.2021 13:23 5 мин. 1 д. 16 ч. 38 мин. Купить
Абдулино 03.07.2021 14:42 03.07.2021 14:40 2 мин. 1 д. 17 ч. 52 мин. Купить
Аксаково 03.07.2021 15:44 03.07.2021 15:41 3 мин. 1 д. 18 ч. 54 мин. Купить
Раевка 03.07.2021 16:55 03.07.2021 16:53 2 мин. 1 д. 20 ч. 5 мин. Купить
Уфа 03.07.2021 19:57 03.07.2021 19:12 45 мин. 1 д. 23 ч. 7 мин. Купить
Аша 03.07.2021 21:38 03.07.2021 21:36 2 мин. 2 д. 48 мин. Купить
Кропачёво 03.07.2021 22:51 03.07.2021 22:36 15 мин. 2 д. 2 ч. 1 мин. Купить
Усть-Катав 03.07.2021 23:19 03.07.2021 23:16 3 мин. 2 д. 2 ч. 29 мин. Купить
Вязовая 03.07.2021 23:37 03.07.2021 23:34 3 мин. 2 д. 2 ч. 47 мин. Купить
Сулея 04.07.2021 00:23 04.07.2021 00:21 2 мин. 2 д. 3 ч. 33 мин. Купить
Бердяуш 04.07.2021 00:49 04.07.2021 00:47 2 мин. 2 д. 3 ч. 59 мин. Купить
Златоуст 04.07.2021 01:50 04.07.2021 01:48 2 мин. 2 д. 5 ч. Купить
Миасс-1 04.07.2021 02:57 04.07.2021 02:55 2 мин. 2 д. 6 ч. 7 мин. Купить
Челябинск-Главный 04.07.2021 05:12 04.07.2021 04:26 46 мин. 2 д. 8 ч. 22 мин. Купить
Щучье 04.07.2021 06:26 04.07.2021 06:25 1 мин. 2 д. 9 ч. 36 мин. Купить
Шумиха 04.07.2021 06:53 04.07.2021 06:51 2 мин. 2 д. 10 ч. 3 мин. Купить
Курган-Пасс. 04.07.2021 08:56 04.07.2021 08:41 15 мин. 2 д. 12 ч. 6 мин. Купить
Макушино 04.07.2021 10:37 04.07.2021 10:35 2 мин. 2 д. 13 ч. 47 мин. Купить
Петухово 04.07.2021 11:17 04.07.2021 11:12 5 мин. 2 д. 14 ч. 27 мин. Купить
Исилькуль 04.07.2021 17:03 04.07.2021 16:03 1 ч. 2 д. 19 ч. 13 мин. Купить
Москаленки 04.07.2021 17:40 04.07.2021 17:38 2 мин. 2 д. 19 ч. 50 мин. Купить
Омск-Пасс. 04.07.2021 19:35 04.07.2021 18:53 42 мин. 2 д. 21 ч. 45 мин. Купить
Калачинская 04.07.2021 20:36 04.07.2021 20:34 2 мин. 2 д. 22 ч. 46 мин. Купить
Татарская 04.07.2021 22:41 04.07.2021 22:39 2 мин. 2 д. 23 ч. 51 мин. Купить
Чаны 04.07.2021 23:16 04.07.2021 23:14 2 мин. 3 д. 26 мин. Купить
Озеро Карачинское 04.07.2021 23:32 04.07.2021 23:28 4 мин. 3 д. 42 мин. Купить
Барабинск 05.07.2021 00:59 05.07.2021 00:29 30 мин. 3 д. 2 ч. 9 мин. Купить
Каргат 05.07.2021 02:22 05.07.2021 02:20 2 мин. 3 д. 3 ч. 32 мин. Купить
Чулымская 05.07.2021 02:53 05.07.2021 02:51 2 мин. 3 д. 4 ч. 3 мин. Купить
Новосибирск-главный 05.07.2021 05:11 05.07.2021 04:19 52 мин. 3 д. 6 ч. 21 мин. Купить
Болотная 05.07.2021 07:01 05.07.2021 06:59 2 мин. 3 д. 8 ч. 11 мин. Купить
Юрга-1 05.07.2021 07:27 05.07.2021 07:25 2 мин. 3 д. 8 ч. 37 мин. Купить
Тайга-1 05.07.2021 08:26 05.07.2021 08:24 2 мин. 3 д. 9 ч. 36 мин. Купить
Анжерская 05.07.2021 08:56 05.07.2021 08:54 2 мин. 3 д. 10 ч. 6 мин. Купить
Мариинск 05.07.2021 10:55 05.07.2021 10:28 27 мин. 3 д. 12 ч. 5 мин. Купить
Тяжин 05.07.2021 11:43 05.07.2021 11:42 1 мин. 3 д. 12 ч. 53 мин. Купить
Боготол 05.07.2021 12:41 05.07.2021 12:40 1 мин. 3 д. 13 ч. 51 мин. Купить
Ачинск-1 05.07.2021 13:41 05.07.2021 13:38 3 мин. 3 д. 14 ч. 51 мин. Купить
Козулька 05.07.2021 14:43 05.07.2021 14:42 1 мин. 3 д. 15 ч. 53 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 05.07.2021 17:08 05.07.2021 16:34 34 мин. 3 д. 18 ч. 18 мин. Купить
Заозёрная 05.07.2021 19:42 05.07.2021 19:41 1 мин. 3 д. 20 ч. 52 мин. Купить
Канск-Енисейский 05.07.2021 20:51 05.07.2021 20:49 2 мин. 3 д. 22 ч. 1 мин. Купить
Иланская 05.07.2021 21:39 05.07.2021 21:22 17 мин. 3 д. 22 ч. 49 мин. Купить
Решоты 05.07.2021 22:48 05.07.2021 22:47 1 мин. 3 д. 23 ч. 58 мин. Купить
Тайшет 06.07.2021 01:41 06.07.2021 00:51 50 мин. 4 д. 1 ч. 51 мин. Купить
Сосновые Родники 06.07.2021 03:44 06.07.2021 03:43 1 мин. 4 д. 3 ч. 54 мин. Купить
Чуна 06.07.2021 04:03 06.07.2021 04:01 2 мин. 4 д. 4 ч. 13 мин. Купить
Вихоревка 06.07.2021 06:32 06.07.2021 06:07 25 мин. 4 д. 6 ч. 42 мин. Купить
Анзёби 06.07.2021 07:02 06.07.2021 06:59 3 мин. 4 д. 7 ч. 12 мин. Купить
Падунские Пороги 06.07.2021 07:41 06.07.2021 07:38 3 мин. 4 д. 7 ч. 51 мин. Купить
Гидростроитель 06.07.2021 08:01 06.07.2021 07:58 3 мин. 4 д. 8 ч. 11 мин. Купить
Кежемская 06.07.2021 09:04 06.07.2021 09:03 1 мин. 4 д. 9 ч. 14 мин. Купить
Видим 06.07.2021 09:59 06.07.2021 09:58 1 мин. 4 д. 10 ч. 9 мин. Купить
Коршуниха-Ангарская 06.07.2021 11:39 06.07.2021 11:26 13 мин. 4 д. 11 ч. 49 мин. Купить
Лена 06.07.2021 14:57 06.07.2021 14:17 40 мин. 4 д. 15 ч. 7 мин. Купить
Звёздная 06.07.2021 16:11 06.07.2021 16:10 1 мин. 4 д. 16 ч. 21 мин. Купить
Ния 06.07.2021 16:50 06.07.2021 16:49 1 мин. 4 д. 17 ч. Купить
Небель 06.07.2021 17:25 06.07.2021 17:24 1 мин. 4 д. 17 ч. 35 мин. Купить
Киренга 06.07.2021 18:06 06.07.2021 18:03 3 мин. 4 д. 18 ч. 16 мин. Купить
Улькан 06.07.2021 18:47 06.07.2021 18:45 2 мин. 4 д. 18 ч. 57 мин. Купить
Северобайкальск 06.07.2021 21:54 06.07.2021 20:54 1 ч. 4 д. 22 ч. 4 мин. Купить
Нижнеангарск 06.07.2021 22:28 06.07.2021 22:27 1 мин. 4 д. 22 ч. 38 мин. Купить
Кичера 06.07.2021 23:03 06.07.2021 23:01 2 мин. 4 д. 23 ч. 13 мин. Купить
Ангоя 06.07.2021 23:50 06.07.2021 23:49 1 мин. 5 д. Купить
Новый Уоян 07.07.2021 00:58 07.07.2021 00:45 13 мин. 5 д. 1 ч. 8 мин. Купить
Кюхельбекерская 07.07.2021 02:06 07.07.2021 02:04 2 мин. 5 д. 2 ч. 16 мин. Купить
Окусикан 07.07.2021 03:07 07.07.2021 03:05 2 мин. 5 д. 3 ч. 17 мин. Купить
Таксимо 07.07.2021 05:26 07.07.2021 04:36 50 мин. 5 д. 5 ч. 36 мин. Купить
Куанда 07.07.2021 07:56 07.07.2021 07:48 8 мин. 5 д. 7 ч. 6 мин. Купить
Новая Чара 07.07.2021 11:28 07.07.2021 10:28 1 ч. 5 д. 10 ч. 38 мин. Купить
Икабья 07.07.2021 12:04 07.07.2021 12:00 4 мин. 5 д. 11 ч. 14 мин. Купить
Хани 07.07.2021 14:17 07.07.2021 14:12 5 мин. 5 д. 13 ч. 27 мин. Купить
Олёкма 07.07.2021 15:24 07.07.2021 15:17 7 мин. 5 д. 14 ч. 34 мин. Купить
Юктали 07.07.2021 17:44 07.07.2021 17:24 20 мин. 5 д. 16 ч. 54 мин. Купить
Чильчи 07.07.2021 20:06 07.07.2021 20:05 1 мин. 5 д. 19 ч. 16 мин. Купить
Лопча 07.07.2021 20:56 07.07.2021 20:54 2 мин. 5 д. 20 ч. 6 мин. Купить
Ларба 07.07.2021 21:49 07.07.2021 21:48 1 мин. 5 д. 20 ч. 59 мин. Купить
Хорогочи 07.07.2021 22:46 07.07.2021 22:45 1 мин. 5 д. 21 ч. 56 мин. Купить
Тында 08.07.2021 00:12 5 д. 23 ч. 22 мин. Купить
Еще:  Билеты на поезд Уфа Соль Илецк

Поезд 097С Кисловодск — Тында на своем пути останавливается в остановках: Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир-1-Ростовский, Кавказская, Ровное, Ея, Песчанокопская, Сальск, Пролетарская, Двойная, Куберле, Зимовники, Ремонтная, Котельниково, Жутово, Сарепта, Волгоград-1, Петров Вал, Саратов-1-Пасс., Сенная, Возрождение, Сызрань-Город, Самара, Кинель, Новоотрадная, Похвистнево, Бугуруслан, Абдулино, Аксаково, Раевка, Уфа, Аша, Кропачёво, Усть-Катав, Вязовая, Сулея, Бердяуш, Златоуст, Миасс-1, Челябинск-Главный, Щучье, Шумиха, Курган-Пасс., Макушино, Петухово, Исилькуль, Москаленки, Омск-Пасс., Калачинская, Татарская, Чаны, Озеро Карачинское, Барабинск, Каргат, Чулымская, Новосибирск-главный, Болотная, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Козулька, Красноярск-Пасс., Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Решоты, Тайшет, Сосновые Родники, Чуна, Вихоревка, Анзёби, Падунские Пороги, Гидростроитель, Кежемская, Видим, Коршуниха-Ангарская, Лена, Звёздная, Ния, Небель, Киренга, Улькан, Северобайкальск, Нижнеангарск, Кичера, Ангоя, Новый Уоян, Кюхельбекерская, Окусикан, Таксимо, Куанда, Новая Чара, Икабья, Хани, Олёкма, Юктали, Чильчи, Лопча, Ларба, Хорогочи, Тында. Общее время в пути составляет: 5 д. 23 ч. 22 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 097С Кисловодск — Тында можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Поезд № 097С Кисловодск — Тында

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №097С Кисловодск — Тында. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №097С Кисловодск — Тында на карте со всеми остановками

Расписание поезда 097С Кисловодск → Тында с остановками

Информация о поезде №097С

Планируете поездку по маршруту Кисловодск — Тында? Закажите ЖД билет на дневной поезд 097С. Этот поезд отправляется со станции Кисловодск в 12:28 и прибывает на конечную станцию Тында в 17:40. Вся дорога занимает 149 часов 12 минут, а суммарное время стоянок составляет — 24 ч. 37 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 16098 руб.
  • стоимость купейного места – 24147 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 097С Кисловодск — Тында – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

65 мин – станция Минеральные Воды

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

98 поезд расписание остановок кисловодск тында расписание

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 097С Кисловодск — Тында, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 097С по маршруту 🚂 Кисловодск — Тында на 30 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кисловодск — Тында на 👍 28 сентября 2021 г.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Кисловодск,
  2. заполните поле «Куда», например Тында
  3. выберите дату, например 30 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:42 Кисловодск 6 д. 5 ч. 44 мин. 18:26 Тында 110

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кисловодск — Тында.

Маршрут движения пассажирского поезда 097С Кисловодск — Тында на карте

Расписание поезда 097С Кисловодск — Тында со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 12:42
Ессентуки 13:11 10 м 13:21 29 м
Пятигорск 13:40 10 м 13:50 48 м
Минеральные Воды 14:23 42 м 15:05 1 ч 21 м
Невинномысская 16:40 10 м 16:50 2 ч 56 м
Армавир Ростовский 18:03 7 м 18:10 4 ч 9 м
Кавказская 19:10 18 м 19:28 5 ч 9 м
Тихорецкая 20:25 2 м 20:27 6 ч 6 м
Кущевка 21:46 2 м 21:48 7 ч 25 м
Ростов-Главный 23:15 20 м 23:35 8 ч 52 м
Новочеркасск 00:27 2 м 00:29 9 ч 44 м
Шахтная 01:08 2 м 01:10 10 ч 23 м
Сулин 01:37 2 м 01:39 10 ч 50 м
Зверево 02:01 2 м 02:03 11 ч 12 м
Лихая 02:30 42 м 03:12 11 ч 39 м
Каменская 03:38 2 м 03:40 12 ч 5 м
Миллерово 04:38 2 м 04:40 13 ч 3 м
Кутейниково 05:28 2 м 05:30 13 ч 51 м
Зайцевка 06:14 2 м 06:16 14 ч 35 м
Россошь 07:17 33 м 07:50 15 ч 36 м
Евдаково 08:47 2 м 08:49 16 ч 33 м
Лиски 09:27 30 м 09:57 17 ч 11 м
Таловая 11:20 2 м 11:22 18 ч 34 м
Новохоперск 12:19 2 м 12:21 19 ч 31 м
Поворино 13:10 20 м 13:30 20 ч 20 м
Балашов-Пассажирский 15:15 25 м 15:40 22 ч 5 м
Аркадак 16:31 2 м 16:33 22 ч 56 м
Ртищево 1 17:26 18 м 17:44 23 ч 49 м
Сердобск 18:42 2 м 18:44 1 д 47 м
Пенза 1 21:20 42 м 22:02 1 д 3 ч 23 м
Кузнецк 23:47 5 м 23:52 1 д 5 ч 8 м
Сызрань 1 01:42 5 м 01:47 1 д 6 ч 58 м
Самара 04:23 49 м 05:12 1 д 9 ч 34 м
Кинель 05:54 2 м 05:56 1 д 10 ч 16 м
Новоотрадная 06:35 2 м 06:37 1 д 10 ч 55 м
Бугуруслан 07:55 5 м 08:00 1 д 12 ч 13 м
Абдулино 09:30 12 м 09:42 1 д 13 ч 43 м
Аксаково 10:37 2 м 10:39 1 д 14 ч 38 м
Шафраново 11:29 1 м 11:30 1 д 15 ч 28 м
Уфа 14:47 36 м 15:23 1 д 18 ч 45 м
Кропачево 18:15 15 м 18:30 1 д 21 ч 37 м
Усть-Катав 18:56 5 м 19:01 1 д 22 ч 3 м
Вязовая 19:17 5 м 19:22 1 д 22 ч 19 м
Сулея 20:10 1 м 20:11 1 д 23 ч 7 м
Бердяуш 20:37 1 м 20:38 1 д 23 ч 33 м
Златоуст 21:37 2 м 21:39 2 д 32 м
Миасс 1 22:48 2 м 22:50 2 д 1 ч 41 м
Челябинск 00:20 46 м 01:06 2 д 3 ч 11 м
Щучье 02:17 1 м 02:18 2 д 4 ч 22 м
Шумиха 02:43 1 м 02:44 2 д 4 ч 47 м
Юргамыш 03:40 1 м 03:41 2 д 5 ч 43 м
Курган 04:27 20 м 04:47 2 д 6 ч 29 м
Варгаши 05:29 1 м 05:30 2 д 7 ч 11 м
Лебяжья-Сибирская 06:04 1 м 06:05 2 д 7 ч 45 м
Макушино 06:40 1 м 06:41 2 д 8 ч 20 м
Петухово 07:17 5 м 07:22 2 д 8 ч 56 м
Петропавловск 08:48 40 м 09:28 2 д 10 ч 22 м
Исилькуль 11:40 1 ч 12:40 2 д 12 ч 34 м
Омск 14:30 30 м 15:00 2 д 14 ч 24 м
Чаны 17:31 2 м 17:33 2 д 16 ч 55 м
Барабинск 18:40 31 м 19:11 2 д 18 ч 2 м
Новосибирск-Главный 23:11 50 м 00:01 2 д 22 ч 2 м
Юрга 1 02:07 2 м 02:09 3 д 8 м
Тайга 03:15 4 м 03:19 3 д 1 ч 14 м
Анжерская 03:50 2 м 03:52 3 д 1 ч 45 м
Мариинск 05:20 27 м 05:47 3 д 3 ч 13 м
Тяжин 06:37 2 м 06:39 3 д 4 ч 3 м
Итат 07:09 1 м 07:10 3 д 4 ч 33 м
Боготол 07:44 2 м 07:46 3 д 5 ч 7 м
Ачинск 1 08:39 5 м 08:44 3 д 6 ч
Козулька 09:41 1 м 09:42 3 д 6 ч 57 м
Красноярск Пасс 11:36 44 м 12:20 3 д 8 ч 51 м
Заозерная 14:53 1 м 14:54 3 д 11 ч 24 м
Канск-Енисейский 16:08 2 м 16:10 3 д 12 ч 38 м
Иланская 16:42 17 м 16:59 3 д 13 ч 10 м
Решоты 18:02 1 м 18:03 3 д 14 ч 13 м
Тайшет 19:02 30 м 19:32 3 д 15 ч 12 м
Сосновые Родники 21:20 1 м 21:21 3 д 17 ч
Чуна 21:37 2 м 21:39 3 д 17 ч 16 м
Вихоревка 23:37 25 м 00:02 3 д 19 ч 14 м
Анзеби 00:30 3 м 00:33 3 д 19 ч 42 м
Падунские Пороги 01:11 3 м 01:14 3 д 20 ч 20 м
Гидростроитель 01:33 3 м 01:36 3 д 20 ч 39 м
Кежемская 02:39 1 м 02:40 3 д 21 ч 42 м
Видим 03:34 1 м 03:35 3 д 22 ч 36 м
Коршуниха-Ангарская 05:02 13 м 05:15 4 д 3 м
Лена 07:57 40 м 08:37 4 д 2 ч 45 м
Звездная 09:51 1 м 09:52 4 д 3 ч 59 м
Ния 10:31 1 м 10:32 4 д 4 ч 38 м
Небель 11:06 1 м 11:07 4 д 5 ч 12 м
Киренга 11:46 3 м 11:49 4 д 5 ч 51 м
Улькан 12:29 2 м 12:31 4 д 6 ч 31 м
Северобайкальск 14:39 55 м 15:34 4 д 8 ч 39 м
Нижнеангарск 16:06 2 м 16:08 4 д 9 ч 11 м
Кичера 16:44 2 м 16:46 4 д 9 ч 47 м
Ангоя 17:35 2 м 17:37 4 д 10 ч 36 м
Новый Уоян 18:33 13 м 18:46 4 д 11 ч 32 м
Кюхельбекер 19:56 2 м 19:58 4 д 12 ч 42 м
Окусикан 20:58 3 м 21:01 4 д 13 ч 42 м
Таксимо 22:29 45 м 23:14 4 д 15 ч 10 м
Куанда 00:58 10 м 01:08 4 д 16 ч 54 м
Новая Чара 03:42 1 ч 04:42 4 д 19 ч 28 м
Икабья 05:14 2 м 05:16 4 д 20 ч
Хани 07:24 30 м 07:54 4 д 22 ч 8 м
Олекма 08:58 3 м 09:01 4 д 23 ч 12 м
Юктали 11:05 15 м 11:20 5 д 1 ч 16 м
Дюгабуль 12:10 46 м 12:56 5 д 2 ч 6 м
Чильчи 14:10 1 м 14:11 5 д 3 ч 20 м
Лопча 14:59 2 м 15:01 5 д 4 ч 8 м
Ларба 15:55 1 м 15:56 5 д 5 ч 2 м
Хорогочи 16:56 1 м 16:57 5 д 6 ч 2 м
Тында 18:26 5 д 7 ч 31 м
Еще:  Цены на ж д билеты Махачкала Минеральные воды 2021

Информация о поезде 097С Кисловодск — Тында

Пассажирский поезд 097С Кисловодск — Тында отправляется со станции Кисловодск в 12:42 и прибывает на станцию Тында в 18:26. Дорога займёт у вас: 6 д. 5 ч. 44 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 110. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 22 часов 13 минут.

Источник

097С Кисловодск — Тында Поезд

Дневной поезд номер 097С сообщением Кисловодск — Тында отправляется со станции Кисловодск в 18.50 и прибывает на станцию Тында в 00.12 по местному времени, время в пути — 6 д 5 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 106 остановках. Приблизительное время движения составляет 128 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути — 20 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сальск, Петров Вал, Абдулино, Златоуст, Омск, Юрга 1, Канск-Енисейский, Кежемская, Нижнеангарск, Хани.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 18.50
Ессентуки 19.19 5 мин 19.24 29 м
Пятигорск 19.41 5 мин 19.46 51 м
Минеральные Воды 20.19 51 мин 21.10 1 ч 29 м
Невинномысская 22.34 10 мин 22.44 3 ч 44 м
Армавир Ростовский 23.42 15 мин 23.57 4 ч 52 м
Кавказская 00.59 54 мин 01.53 6 ч 9 м
Ровное 03.36 2 мин 03.38 8 ч 46 м
Ея 03.51 2 мин 03.53 9 ч 1 м
Песчанокопская 04.30 2 мин 04.32 9 ч 40 м
Сальск 05.30 26 мин 05.56 10 ч 40 м
Пролетарская 06.30 3 мин 06.33 11 ч 40 м
Двойная 07.05 3 мин 07.08 12 ч 15 м
Куберле 07.29 3 мин 07.32 12 ч 39 м
Зимовники 08.01 6 мин 08.07 13 ч 11 м
Ремонтная 08.47 6 мин 08.53 13 ч 57 м
Котельниково 09.40 2 мин 09.42 14 ч 50 м
Жутово 10.43 3 мин 10.46 15 ч 53 м
Сарепта 13.01 6 мин 13.07 18 ч 11 м
Волгоград 1 13.48 45 мин 14.33 18 ч 58 м
Петров Вал 18.04 4 мин 18.08 23 ч 14 м
Саратов-1 Пасс 22.32 37 мин 23.09 1 д 3 ч 42 м
Сенная 01.35 2 мин 01.37 1 д 6 ч 45 м
Возрождение 03.08 2 мин 03.10 1 д 8 ч 18 м
Сызрань Город 04.16 12 мин 04.28 1 д 9 ч 26 м
Самара 08.09 1 ч 41 мин 09.50 1 д 13 ч 19 м
Кинель 10.25 2 мин 10.27 1 д 15 ч 35 м
Новоотрадная 11.07 2 мин 11.09 1 д 16 ч 17 м
Похвистнево 12.02 2 мин 12.04 1 д 17 ч 12 м
Бугуруслан 13.23 5 мин 13.28 1 д 18 ч 33 м
Абдулино 14.40 2 мин 14.42 1 д 19 ч 50 м
Аксаково 15.41 3 мин 15.44 1 д 20 ч 51 м
Раевка 16.53 2 мин 16.55 1 д 22 ч 3 м
Уфа 19.12 45 мин 19.57 2 д 22 м
Аша 21.36 2 мин 21.38 2 д 2 ч 46 м
Кропачево 22.36 15 мин 22.51 2 д 3 ч 46 м
Усть-Катав 23.16 3 мин 23.19 2 д 4 ч 26 м
Вязовая 23.34 3 мин 23.37 2 д 4 ч 44 м
Сулея 00.21 2 мин 00.23 2 д 5 ч 31 м
Бердяуш 00.47 2 мин 00.49 2 д 5 ч 57 м
Златоуст 01.48 2 мин 01.50 2 д 6 ч 58 м
Миасс 1 02.55 2 мин 02.57 2 д 8 ч 5 м
Челябинск 04.26 46 мин 05.12 2 д 9 ч 36 м
Щучье 06.25 1 мин 06.26 2 д 11 ч 35 м
Шумиха 06.51 2 мин 06.53 2 д 12 ч 1 м
Курган-Пасс. 08.41 15 мин 08.56 2 д 13 ч 51 м
Макушино 10.35 2 мин 10.37 2 д 15 ч 45 м
Петухово 11.12 5 мин 11.17 2 д 16 ч 22 м
Исилькуль 16.03 1 ч 17.03 2 д 21 ч 13 м
Москаленки 17.38 2 мин 17.40 2 д 22 ч 48 м
Омск 18.53 42 мин 19.35 3 д 3 м
Калачинская 20.34 2 мин 20.36 3 д 1 ч 44 м
Татарская 22.39 2 мин 22.41 3 д 3 ч 49 м
Чаны 23.14 2 мин 23.16 3 д 4 ч 24 м
Озеро-Карачинское 23.28 4 мин 23.32 3 д 4 ч 38 м
Барабинск 00.29 30 мин 00.59 3 д 5 ч 39 м
Каргат 02.20 2 мин 02.22 3 д 7 ч 30 м
Чулымская 02.51 2 мин 02.53 3 д 8 ч 1 м
Новосибирск-Главный 04.19 52 мин 05.11 3 д 9 ч 29 м
Болотная 06.59 2 мин 07.01 3 д 12 ч 9 м
Юрга 1 07.25 2 мин 07.27 3 д 12 ч 35 м
Тайга-1 08.24 2 мин 08.26 3 д 13 ч 34 м
Анжерская 08.54 2 мин 08.56 3 д 14 ч 4 м
Мариинск 10.28 27 мин 10.55 3 д 15 ч 38 м
Тяжин 11.42 1 мин 11.43 3 д 16 ч 52 м
Боготол 12.40 1 мин 12.41 3 д 17 ч 50 м
Ачинск 1 13.38 3 мин 13.41 3 д 18 ч 48 м
Козулька 14.42 1 мин 14.43 3 д 19 ч 52 м
Красноярск-Пасс 16.34 34 мин 17.08 3 д 21 ч 44 м
Заозерная 19.41 1 мин 19.42 4 д 51 м
Канск-Енисейский 20.49 2 мин 20.51 4 д 1 ч 59 м
Иланская 21.22 17 мин 21.39 4 д 2 ч 32 м
Решоты 22.47 1 мин 22.48 4 д 3 ч 57 м
Тайшет 00.51 50 мин 01.41 4 д 6 ч 1 м
Сосновые Родники 03.43 1 мин 03.44 4 д 8 ч 53 м
Чуна 04.01 2 мин 04.03 4 д 9 ч 11 м
Вихоревка 06.07 25 мин 06.32 4 д 11 ч 17 м
Анзеби 06.59 3 мин 07.02 4 д 12 ч 9 м
Падунские Пороги 07.38 3 мин 07.41 4 д 12 ч 48 м
Гидростроитель 07.58 3 мин 08.01 4 д 13 ч 8 м
Кежемская 09.03 1 мин 09.04 4 д 14 ч 13 м
Видим 09.58 1 мин 09.59 4 д 15 ч 8 м
Коршуниха-Ангарская 11.26 13 мин 11.39 4 д 16 ч 36 м
Лена 14.17 40 мин 14.57 4 д 19 ч 27 м
Звездная 16.10 1 мин 16.11 4 д 21 ч 20 м
Ния 16.49 1 мин 16.50 4 д 21 ч 59 м
Небель 17.24 1 мин 17.25 4 д 22 ч 34 м
Киренга 18.03 3 мин 18.06 4 д 23 ч 13 м
Улькан 18.45 2 мин 18.47 4 д 23 ч 55 м
Северобайкальск 20.54 1 ч 21.54 5 д 2 ч 4 м
Нижнеангарск 22.27 1 мин 22.28 5 д 3 ч 37 м
Кичера 23.01 2 мин 23.03 5 д 4 ч 11 м
Ангоя 23.49 1 мин 23.50 5 д 4 ч 59 м
Новый Уоян 00.45 13 мин 00.58 5 д 5 ч 55 м
Кюхельбекерская 02.04 2 мин 02.06 5 д 7 ч 14 м
Окусикан 03.05 2 мин 03.07 5 д 8 ч 15 м
Таксимо 04.36 50 мин 05.26 5 д 9 ч 46 м
Куанда 07.48 8 мин 07.56 5 д 12 ч 58 м
Новая Чара 10.28 1 ч 11.28 5 д 15 ч 38 м
Икабья 12.00 4 мин 12.04 5 д 17 ч 10 м
Хани 14.12 5 мин 14.17 5 д 19 ч 22 м
Олекма 15.17 7 мин 15.24 5 д 20 ч 27 м
Юктали 17.24 20 мин 17.44 5 д 22 ч 34 м
Чильчи 20.05 1 мин 20.06 6 д 1 ч 15 м
Лопча 20.54 2 мин 20.56 6 д 2 ч 4 м
Ларба 21.48 1 мин 21.49 6 д 2 ч 58 м
Хорогочи 22.45 1 мин 22.46 6 д 3 ч 55 м
Тында 00.12 6 д 5 ч 22 м

В расписании поезда 097С Кисловодск — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Поезд № 097С Кисловодск – Тында: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 097С Кисловодск → Тында с остановками

Купить билеты на поезд 097С Кисловодск – Тында за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №097С Кисловодск – Тында на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №097С

Если вы планируете поездку из Кисловодска в Тынду, то вы можете заказать жд билет на поезд 097С. Этот поезд отправляется от станции Кисловодск города Кисловодска в 18:50 и прибывает на станцию Тында города Тынды в 18:12, вся дорога составляет 149 часов 12 минут.

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

  • плацкартного – 8 767 р.
  • купейного – 11 841 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 097С, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник