Асбест Гагарский расписание электричек пригородных поездов

Асбест — Гагарский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Асбест — Гагарский:

Текущее расписание электричек Асбест — Гагарский включает 1 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 05 ч 07 м со станции Асбест и прибывает на станцию Гагарский в 06 ч 35 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6760/6759 сообщением Асбест — Екатеринбург-Пасс., в этом случае поездка займет 1 ч 28 м. Между станциями Асбест и Гагарский этот электропоезд проезжает 8 остановок. Среди них Изумруд(05.20), 5 Км Остановочный Пункт(05.52), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Асбест — Гагарский, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Асбест Гагарский ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Асбест — Гагарский можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6760 /6759 Асбест → Екатеринбург 05.07
Асбест
06.35
Гагарский
1 ч 28 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Асбест — Гагарский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Гагарский на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Гагарский на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01-07-2021 06:08:00 01-07-2021 06:07:00 Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707
01-07-2021 06:36:00 01-07-2021 06:35:00 Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759
01-07-2021 07:53:00 01-07-2021 07:52:00 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252
01-07-2021 08:28:00 01-07-2021 08:27:00 Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762
01-07-2021 09:03:00 01-07-2021 09:02:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709
01-07-2021 10:03:00 01-07-2021 10:02:00 Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712
01-07-2021 13:29:00 01-07-2021 13:28:00 Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253
01-07-2021 14:04:00 01-07-2021 14:03:00 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324
01-07-2021 15:52:00 01-07-2021 15:51:00 Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714
01-07-2021 16:37:00 01-07-2021 16:36:00 Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763
01-07-2021 18:22:00 01-07-2021 18:21:00 Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255
01-07-2021 18:52:00 01-07-2021 18:51:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716
01-07-2021 20:01:00 01-07-2021 20:00:00 Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703
01-07-2021 20:10:00 01-07-2021 20:09:00 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765
01-07-2021 21:41:00 01-07-2021 21:40:00 Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717
Отправление Прибытие Маршрут (расписание на сегодня) Номер
02-07-2021 06:08:00 02-07-2021 06:07:00 Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707
02-07-2021 06:36:00 02-07-2021 06:35:00 Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759
02-07-2021 07:53:00 02-07-2021 07:52:00 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252
02-07-2021 08:28:00 02-07-2021 08:27:00 Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762
02-07-2021 09:03:00 02-07-2021 09:02:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709
02-07-2021 10:03:00 02-07-2021 10:02:00 Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712
02-07-2021 13:29:00 02-07-2021 13:28:00 Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253
02-07-2021 14:04:00 02-07-2021 14:03:00 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324
02-07-2021 15:52:00 02-07-2021 15:51:00 Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714
02-07-2021 16:37:00 02-07-2021 16:36:00 Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763
02-07-2021 18:22:00 02-07-2021 18:21:00 Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255
02-07-2021 18:52:00 02-07-2021 18:51:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716
02-07-2021 20:01:00 02-07-2021 20:00:00 Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703
02-07-2021 20:10:00 02-07-2021 20:09:00 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765
02-07-2021 21:41:00 02-07-2021 21:40:00 Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Гагарский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

До станции Гагарский можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Гагарский

Данный поиск показывает расписание по станции Гагарский на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Гагарский дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Гагарский включает в себя 15 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 06:02, а последний прибывает в 21:40.
Расписание электричек по станции Гагарский, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Источник



Расписание электричек Гагарский

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Гагарский: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Гагарский останавливаются около 17 поездов. Движение начинается 2 июля в 04:08 по местному времени и заканчивается 2 июля в 19:41.

Как доехать до станции Гагарский на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Гагарский, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Гагарский.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Как попасть из Асбеста в Гагарский

Расстояние от города Асбеста (Свердловская область) до поселка Гагарского (Белоярский район Свердловской области) по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Асбеста в Гагарский всеми возможными способами:

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице «Как попасть из Гагарского в Асбест». Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы:

Поездка из Асбеста в Гагарский попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Асбеста в Гагарский можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Асбестом и Гагарским, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными «официальными» видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара — в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Поезда из Асбеста в Гагарский вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Асбеста до Гагарского на поезде. В случае, если по данному маршруту налажено прямое ж/д сообщение (т.е. можно добраться без пересадок), ниже будет представлено расписание движения поездов:

Если же прямые железнодорожные рейсы между Асбестом и Гагарским не выполняются, составить оптимальный по времени или цене маршрут с пересадками поможет сервис Poezd.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Асбеста в Гагарский по железной дороге, с информацией о станциях пересадок и сведениями о стоимости билетов:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Если между Асбестом и Гагарским ходят электрички, расписание их движения будет показано ниже:

Автобусы по маршруту Асбест — Гагарский вверх

Один из способов доехать из Асбеста в Гагарский наземным транспортом — воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Асбестом и Гагарским, посмотреть расписание их рейсов и заказать автобусные билеты через интернет. Так, довольно удобную систему бронирования билетов на автобус предлагает Busfor:

А наиболее полная база междугородних автобусных маршрутов представлена сервисом Tutu.ru. Расположенная ниже поисковая форма поможет узнать расписание рейсов, время отправления и время прибытия автобуса, получить информацию о транспортной компании, оказывающей услуги перевозок, включая ее контактные данные, и при необходимости забронировать автобусный билет в Гагарский:

Такси из Асбеста в Гагарский вверх

Что делать, если возникла ситуация, когда попасть из Асбеста в Гагарский нужно максимально быстро, не обращая при этом внимания ни на какие расходы? В таких случаях может подойти самый дорогой и самый скорый способ перемещения — на такси. Заказать его можно и через интернет — для этого нужно воспользоваться расположенной ниже поисковой формой, заполнив ее поля и нажав на кнопку поиска:

Источник

Расписание электричек Гагарский

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Гагарский на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Гагарский может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Гагарский

С ж/д вокзала Гагарский отправляется 26 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Гагарский.

В течении суток расписание электричек Гагарский РЖД на 2021 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в утреннее время, однако уехать в нужный город можно и утром, и днем, и вечером. Первый электросостав отправляется от платформы в 6 часов 8 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Екатеринбург-Пасс.. Последним вокзал покидает состав в 21 часов 41 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Гагарский на сегодня, и по всем другим станциям РЖД. Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Гагарский или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

Источник

Еще:  Санкт Петербург Зеленогорск расписание электричек