Автобус Реутов Железнодорожный

Как добраться от Реутова до Железнодорожного

Расстояние от Реутова до Железнодорожного по прямой равняется 10 километров или 6 миль. По автомобильным трассам придется проехать 12 километров или 7 миль.

Электричка Реутов — Железнодорожный

Одним из способов добраться из Реутова в Железнодорожный есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Реутов — Железнодорожный и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Реутов — Железнодорожный на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 4, 11, 18, 25 июля.

Остановки: Никольское, Железнодорожная.

График движения: только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

Остановки: без остановок.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 4, 11, 18, 25 июля.

График движения: только 4, 11, 18, 25 июля.

Остановки: кроме: Кучино.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 4, 11, 18, 25 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: Салтыковская, Железнодорожная.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

Остановки: Никольское, Железнодорожная.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: по будням.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 4, 11, 18, 25 июля.

График движения: по будням.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 51 электричка. Длительность пребывания в пути составит от 11 мин до 19 мин . Среднее время в дороге — 15 мин .

Автобус Реутов — Железнодорожный

Самостоятельно доехать от Реутова до Железнодорожного можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Реутов — Железнодорожный и купить билет.

Расписание автобусов Реутов — Железнодорожный на 2021 год

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

Всего по текущему маршруту ездит 49 автобусов. Время движения составит от 14 мин до 28 мин . Среднее время в пути — 23 мин .

До Железнодорожного из Реутова на машине

Доехать от Реутова до Железнодорожного можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Реутов — Железнодорожный на карте

Расстояние от Реутова до Железнодорожного на машине — 12 километров. Вся дорога займет 0.2 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Железнодорожного до Реутова.

Такси Реутов — Железнодорожный

Добраться из Реутова в Железнодорожный также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Реутов — Железнодорожный и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Расписание электричек и поездов Реутово на сегодня, завтра и 2019 год — время отправления и прибытия, информация о стоянке

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Реутово во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

Маршрут Прибытия Отправления Транспорт Дни курсирования
Захарово — Москва (Курский вокзал) 00:10 00:11 Электричка ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 00:16 00:17 Электричка ежедневно
Захарово — Москва (Курский вокзал) 00:21 00:22 Электричка только 16 июля
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 00:37 00:38 Электричка ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Крутое 01:00 01:01 Электричка ежедневно
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 04:57 04:58 Электричка только 17 июля
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 05:00 05:01 Электричка ежедневно
Захарово — Москва (Курский вокзал) 05:13 05:14 Электричка ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Петушки 05:21 05:22 Электричка ежедневно
Крутое — Москва (Курский вокзал) 05:31 05:32 Электричка ежедневно
Крутое — Москва (Курский вокзал) 05:31 05:32 Электричка только 18, 21, 23, 26, 28 июля
Москва (Курский вокзал) — Захарово 05:33 05:34 Электричка ежедневно
Крутое — Москва (Курский вокзал) 05:36 05:37 Электричка только 17 июля
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 05:43 05:44 Электричка ежедневно
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 05:43 05:44 Электричка только 18, 21, 23, 26, 28 июля
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 05:49 05:50 Электричка только 17 июля
Москва (Курский вокзал) — Крутое 05:51 05:52 Электричка ежедневно
Захарово — Москва (Курский вокзал) 05:54 05:55 Электричка ежедневно
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 06:09 06:10 Электричка по будням
Крутое — Москва (Курский вокзал) 06:14 06:15 Электричка ежедневно
Крутое — Москва (Курский вокзал) 06:14 06:15 Электричка только 18, 21, 23, 26, 28 июля
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 06:19 06:20 Электричка ежедневно
Захарово — Москва (Курский вокзал) 06:20 06:21 Электричка ежедневно по 22 июля
Захарово — Москва (Курский вокзал) 06:20 06:21 Электричка ежедневно с 23 июля
Петушки — Москва (Курский вокзал) 06:27 06:28 Электричка ежедневно по 22 июля
Петушки — Москва (Курский вокзал) 06:27 06:28 Электричка только 15 июля
Петушки — Москва (Курский вокзал) 06:27 06:28 Электричка ежедневно с 23 июля
Петушки — Москва (Курский вокзал) 06:27 06:28 Электричка только 18, 21 июля
Петушки — Москва (Курский вокзал) 06:27 06:28 Электричка только 23, 26, 28 июля
Москва (Курский вокзал) — Захарово 06:31 06:32 Электричка только 16 июля
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 06:33 06:34 Электричка ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Крутое 06:38 06:39 Электричка только 16 июля
Крутое — Москва (Курский вокзал) 06:39 06:40 Электричка ежедневно по 22 июля
Крутое — Москва (Курский вокзал) 06:39 06:40 Электричка ежедневно с 23 июля
Крутое — Москва (Курский вокзал) 06:39 06:40 Электричка только 18, 21 июля
Крутое — Москва (Курский вокзал) 06:39 06:40 Электричка только 23, 26, 28 июля
Москва (Курский вокзал) — Захарово 06:44 06:45 Электричка ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Петушки 06:49 06:50 Электричка по выходным
Москва (Курский вокзал) — Крутое 06:49 06:50 Электричка по будням
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 06:51 06:52 Электричка ежедневно по 22 июля
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 06:51 06:52 Электричка ежедневно с 23 июля
Крутое — Москва (Курский вокзал) 06:57 06:58 Электричка ежедневно по 22 июля
Москва (Курский вокзал) — Купавна 06:57 06:58 Электричка по будням
Крутое — Москва (Курский вокзал) 06:57 06:58 Электричка ежедневно с 23 июля
Крутое — Москва (Курский вокзал) 06:57 06:58 Электричка только 18, 21 июля
Крутое — Москва (Курский вокзал) 06:57 06:58 Электричка только 23, 26, 28 июля
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 07:02 07:06 Электричка ежедневно
Захарово — Москва (Курский вокзал) 07:10 07:11 Электричка ежедневно по 22 июля
Захарово — Москва (Курский вокзал) 07:10 07:11 Электричка ежедневно с 23 июля
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 07:11 07:12 Электричка ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 07:16 07:17 Электричка ежедневно
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 07:17 07:18 Электричка по будням
Петушки — Москва (Курский вокзал) 07:22 07:23 Электричка ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 07:22 07:23 Электричка ежедневно
Захарово — Москва (Курский вокзал) 07:28 07:29 Электричка ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 07:28 07:29 Электричка по будням
Крутое — Москва (Курский вокзал) 07:33 07:34 Электричка по будням
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 07:33 07:34 Электричка только 18, 23, 26 июля
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 07:38 07:39 Электричка ежедневно
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 07:43 07:44 Электричка по будням
Москва (Курский вокзал) — Захарово 07:45 07:46 Электричка ежедневно
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 07:49 07:50 Электричка ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Петушки 07:52 07:53 Электричка ежедневно
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 07:55 07:56 Электричка ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Купавна 07:58 07:59 Электричка ежедневно
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 08:01 08:02 Электричка ежедневно
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 08:08 08:09 Электричка ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Крутое 08:09 08:10 Электричка ежедневно
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 08:13 08:14 Электричка по будням
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 08:14 08:15 Электричка ежедневно
Петушки — Москва (Курский вокзал) 08:18 08:19 Электричка ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 08:19 08:20 Электричка по будням
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 08:24 08:25 Электричка по будням
Купавна — Москва (Курский вокзал) 08:31 08:32 Электричка по будням
Москва (Курский вокзал) — Владимир 08:31 08:32 Электричка ежедневно
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 08:31 08:32 Электричка только 17 июля
Москва (Курский вокзал) — Петушки 08:36 08:37 Электричка по выходным
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 08:36 08:37 Электричка по будням
Захарово — Москва (Курский вокзал) 08:37 08:38 Электричка ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 08:41 08:42 Электричка по выходным
Москва (Курский вокзал) — Купавна 08:41 08:42 Электричка по будням
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 08:43 08:44 Электричка по будням
Петушки — Москва (Курский вокзал) 08:49 08:51 Электричка ежедневно
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 08:49 08:51 Электричка только 18, 21, 23, 26, 28 июля
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 08:56 08:57 Электричка ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 09:00 09:01 Электричка по будням
Купавна — Москва (Курский вокзал) 09:05 09:06 Электричка ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 09:07 09:08 Электричка по будням
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 09:10 09:11 Электричка ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 09:13 09:14 Электричка ежедневно
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 09:15 09:16 Электричка ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Захарово 09:25 09:26 Электричка ежедневно
Крутое — Москва (Курский вокзал) 09:25 09:26 Электричка ежедневно
Захарово — Москва (Курский вокзал) 09:29 09:30 Электричка ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 09:31 09:32 Электричка ежедневно
Петушки — Москва (Курский вокзал) 09:35 09:36 Электричка ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 09:43 09:44 Электричка по будням
Москва (Курский вокзал) — Петушки 09:49 09:50 Электричка ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 09:55 09:56 Электричка по будням
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 10:01 10:02 Электричка по будням
Еще:  Расписание электричек Нагатинская бывш Нижние Котлы 32 км

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Реутово ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Реутово.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Реутово.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Реутово.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Реутово.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Реутово.

Источник



Расписание электричек Реутово — Железнодорожная

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Реутово — Железнодорожная на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Еще:  Расписание электричек Новая Жизнь Колодищи

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Реутово — Железнодорожная на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Реутово — Железнодорожная

Желающие узнать расписание электричек Реутово — Железнодорожная на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 140 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 10 мин . Она покидает Реутово в 14 часов 28 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6616.

Электричка №6762 проезжает этот отрезок пути за 21 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная в 23 часов 58 мин. . Уже в 0 часов 19 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Реутово — Железнодорожная. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Реутово — Железнодорожная РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Железнодорожная — Реутово Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек реутово до желдор

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Крымом нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Крымом».

Оформление «единых билетов» в Крым и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Крыма от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Крыма от 30 минут до 24 часов.

На поезда, отмеченные значком «Отл.опл.», действует услуга отложенной оплаты

При наличии услуги эл. регистрации на поезда, курсирующие в сообщении между Россией и Латвией, Россией и Белоруссией, Россией и Украиной, оформление в билетных кассах и в терминалах самообслуживания посадочных купонов не производится менее чем за 1 час до отправления поезда с начальной станции маршрута следования.

Оформление безденежных электронных билетов для проезда детей в возрасте до 5 лет без занятия отдельного места в сопровождении взрослых со станций, расположенных на территории Украины, на сайте не производится. ВНИМАНИЕ! С 1 марта 2015 г. паспорт гражданина РФ и свидетельство о рождении не действуют для въезда, транзита, пребывания и передвижения по территории Украины, необходим загранпаспорт.

Еще:  Расписание электричек Лагерный Дивово

Если ЭР не пройдена или невозможна, то необходимо получить посадочный купон на бланке в билетных кассах или терминалах самообслуживания ОАО «РЖД» ТОЛЬКО на территории Российской Федерации.

Уважаемые пассажиры! Перед поездкой по международному маршруту просим вас внимательно изучить паспортно-административные (в том числе визовые) и таможенные правила как в отношении себя, так и в отношении своей ручной клади и багажа. Перевозчик не вправе контролировать соблюдение указанных правил и не несет ответственности за невыполнение этих правил пассажирами. Для получения подробной информации о порядке пересечения границ Российской Федерации и иностранных государств рекомендуем вам обращаться в миграционные, пограничные или таможенные органы страны назначения и каждой из стран проследования, расположенных на маршруте поезда.

На данный поезд действует автоматическая электронная регистрация! Для посадки в поезд Вам необходимо после оплаты заказа самостоятельно распечатать Ваш билет на бумаге (формата А4) из раздела «Мои заказы» или сохранить билет на мобильном устройстве и предъявить его проводнику вместе с документом удостоверяющим личность, указанным в билете.

Оформление билетов на бланке в кассе или терминале не требуется!

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Крымом нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Крымом».

Оформление «единых билетов» в Крым и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Крыма от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Крыма от 30 минут до 24 часов.

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Абхазией нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Абхазией».

Оформление «единых билетов» в Абхазию и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Абхазии от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Абхазии от 30 минут до 24 часов.

Оформление ЭБ в вагоны Люкс класса 1А, 1М или 1И производится с выкупом целого купе, в котором могут ехать один или два пассажира. В случае оформления проезда в одном купе более одного пассажира должны быть указаны данные каждого пассажира.

В международном сообщении (дальнее зарубежье): СВ или Люкс 1/1 (Single)-купе с 1-местным размещением, СВ или Люкс 1/2 (Double)-купе с 2-местным размещением

Со взрослыми пассажирами в купе вагонов Люкс могут следовать дети без занятия места (подробнее см. раздел 6 оферты). Оформление ребенка без занятия отдельного место возможно в билетной кассе.

В международном сообщении: СВ или Люкс 1/1 ( Single) действует для проезда 1 пассажиром в целого купе, СВ 1/2 (Double) — для 1 пассажира на месте, Люкс 1/2 ( Double) — для проезда 2 пассажиров в целом купе.

Классы обслуживания:

В вагонах Люкс: 1А, 1М, 1И, 1Г – VIP купе с с/у; 1/1 – при выкупе целого купе 1 пассажиром; 1/2 – за целое купе для проезда 2 пассажиров.
В вагонах СВ (2 местн. купе): 1Э, 1У, 1Н – с услугами; – с с/у в поезде «Стриж»; – без услуг; – целое купе (для поездов АО «ФПК»); 1/1 – при выкупе целого купе 1 пассажиром; 1/2 – за место для 1 пассажира.
В купейных вагонах: 2У, 2Э, 2Т – с услугами; – трехместные РИЦ; 2К, 2Л – без услуг.
В плацкартных вагонах: 3Л, 3П, 3Э – плацкартный; – перевозка животных (для поездов АО «ФПК»).
В вагонах для сидения: 1Р, 2Р, 2Е – с услугами; 1С, 2С, 3С – без услуг; 2В, 3Ж – перевозка животных. Для «Сапсан»: – первый класс; – бизнес-класс; – эконом-класс+; – эконом-класс; Р – купе-переговорная.
В общих вагонах: – общий.

Категории вагона:

У(N) – вагон с дополнительными услугами, где N – количество рационов питаний;

Источник

Расписание электричек Реутово — Железнодорожная

Ниже представлено актуальное расписание электричек Реутово — Железнодорожная на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Реутово — Железнодорожная

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Реутово — Железнодорожная состоянием на сегодня состоит из 140 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6616. Она совершает отправление из ж/д станции Реутово в 14 часов 28 мин. и прибывает в 14 часов 38 мин. на конечную станцию Железнодорожная. Вся дорога займет в сумме 10 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная, под номером № 6762. В данном конкретном случае время в пути равняется 21 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 23 часов 58 мин. и прибывает на конечную станцию Железнодорожная в 0 часов 19 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Реутово — Железнодорожная совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Реутово — Железнодорожная. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Реутово — Железнодорожная.

Источник