Автобус Сланцы Санкт Петербург

Как добраться от Сланцов до Санкт-Петербурга

Расстояние от Сланцов до Санкт-Петербурга по прямой равняется 158 километров или 98 миль. По автомобильным трассам придется проехать 186 километров или 116 миль.

Электричка Сланцы — Санкт-Петербург

Одним из способов добраться из Сланцов в Санкт-Петербург есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Сланцы — Санкт-Петербург и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Сланцы — Санкт-Петербург на 2021 год

График движения: пн, пт, сб, вс.

Остановки: до Татьянино везде, кроме: Роговицы, далее Александровская, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал).

Всего по маршруту ходит 1 электричка. Длительность пребывания в пути составит от 3 ч 46 мин до 3 ч 46 мин. Среднее время в дороге — 3 ч 46 мин.

Автобус Сланцы — Санкт-Петербург

Самостоятельно доехать от Сланцов до Санкт-Петербурга можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Сланцы — Санкт-Петербург и купить билет.

Расписание автобусов Сланцы — Санкт-Петербург на 2021 год

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по текущему маршруту ездит 14 автобусов. Время движения составит от 2 ч 51 мин до 4 ч 41 мин. Среднее время в пути — 3 ч 2 мин.

До Санкт-Петербурга из Сланцов на машине

Доехать от Сланцов до Санкт-Петербурга можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Сланцы — Санкт-Петербург на карте

Расстояние от Сланцов до Санкт-Петербурга на машине — 186 километров. Вся дорога займет 2.3 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Санкт-Петербурга до Сланцов.

Такси Сланцы — Санкт-Петербург

Добраться из Сланцов в Санкт-Петербург также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Сланцы — Санкт-Петербург и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Еще:  Цены на поезда с отправлением из Славянска на Кубани

Поиск трансферов

Из Сланцов в Санкт-Петербург с попутчиком Бла Бла Кар

Доехать без пересадок из Сланцов в Санкт-Петербург можно на автомобиле с попутчиком блаблакар. Это один из самых быстрых и самых дешевых способов трансфера. Представляем Вам список авто с попутчиком, доступных на данный момент.

Источник

Расписание электричек Сланцы Балтийский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Сланцы Балтийский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Сланцы до станции Балтийский вокзал Санкт-Петербург самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6674, проходит расстояние между станциями Сланцы и Балтийский вокзал Санкт-Петербург за 3 ч. 57 мин. Время отправления в 13:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6674, которая проедет расстояние между станциями Сланцы и Балтийский вокзал Санкт-Петербург за 3 ч. 57 мин. Время отправления в 13:55:00

Станции по маршруту следования Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (пн, пт, сб, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сланцы — :: 14-12-2018 13:55:00
Сланцы-Пасс. 14-12-2018 14:01:00 5 мин 14-12-2018 14:06:00 11 м
Рудничная 14-12-2018 14:15:00 3 мин 14-12-2018 14:18:00 12 м
Ищево 14-12-2018 14:25:00 1 мин 14-12-2018 14:26:00 8 м
Вервенка 14-12-2018 14:36:00 1 мин 14-12-2018 14:37:00 11 м
183 км 14-12-2018 14:42:00 1 мин 14-12-2018 14:43:00 6 м
Туганы 14-12-2018 14:51:00 1 мин 14-12-2018 14:52:00 9 м
Криуши 14-12-2018 15:00:00 1 мин 14-12-2018 15:01:00 9 м
Кленна 14-12-2018 15:06:00 1 мин 14-12-2018 15:07:00 6 м
Веймарн 14-12-2018 15:18:00 3 мин 14-12-2018 15:21:00 14 м
Ястребино 14-12-2018 15:28:00 1 мин 14-12-2018 15:29:00 8 м
Молосковицы 14-12-2018 15:39:00 1 мин 14-12-2018 15:40:00 11 м
Овинцово 14-12-2018 15:47:00 1 мин 14-12-2018 15:48:00 8 м
Вруда 14-12-2018 15:55:00 1 мин 14-12-2018 15:56:00 8 м
Волосово 14-12-2018 16:06:00 2 мин 14-12-2018 16:08:00 12 м
Роговицы 14-12-2018 16:09:00 14-12-2018 16:09:00 1 м
Кикерино 14-12-2018 16:20:00 1 мин 14-12-2018 16:21:00 12 м
Елизаветино 14-12-2018 16:31:00 1 мин 14-12-2018 16:32:00 11 м
Войсковицы 14-12-2018 16:44:00 1 мин 14-12-2018 16:45:00 13 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 14-12-2018 16:58:00 1 мин 14-12-2018 16:59:00 14 м
Гатчина-Варшавская 14-12-2018 17:04:00 1 мин 14-12-2018 17:05:00 6 м
Татьянино 14-12-2018 17:08:00 1 мин 14-12-2018 17:09:00 4 м
Новое Мозино 14-12-2018 17:10:00 14-12-2018 17:10:00 1 м
Старое Мозино 14-12-2018 17:11:00 14-12-2018 17:11:00 1 м
Верево 14-12-2018 17:12:00 14-12-2018 17:12:00 1 м
29 км (Лесное) 14-12-2018 17:13:00 14-12-2018 17:13:00 1 м
Кондакопшино 14-12-2018 17:14:00 14-12-2018 17:14:00 1 м
Александровская 14-12-2018 17:25:00 1 мин 14-12-2018 17:26:00 12 м
Шоссейная 14-12-2018 17:27:00 14-12-2018 17:27:00 1 м
Аэропорт 14-12-2018 17:28:00 14-12-2018 17:28:00 1 м
Предпортовая 14-12-2018 17:29:00 14-12-2018 17:29:00 1 м
Ленинский Проспект 14-12-2018 17:40:00 1 мин 14-12-2018 17:41:00 12 м
Броневая 14-12-2018 17:42:00 14-12-2018 17:42:00 1 м
Электродепо 14-12-2018 17:43:00 14-12-2018 17:43:00 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 14-12-2018 17:52:00 — :: 9 м
Еще:  Вязьма Фаянсовая как добраться

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6674 по маршруту Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Сланцы и Балтийский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 3 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сланцы Балтийский вокзал Санкт-Петербург на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сланцы и Балтийский вокзал Санкт-Петербург следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сланцы Балтийский вокзал Санкт-Петербург всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сланцы Балтийский вокзал Санкт-Петербург можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник



Электричка Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) номер 6674

Ниже представлено актуальное расписание движения электрички Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) номер 6674 на 2021 год. Если Вас интересует расписание электричек по определенной станции, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

График движения электрички Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) № 6674

Если Вас интересует, по каким дням курсирует электричка Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал), то Вы попали в нужное место. Электричка Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) № 6674 движется по следующему графику: понедельник, пятница, суббота, воскресенье по 12 декабря. График движения электричек поддается периодической коррекции. Мы предоставляем Вам самые актуальные данные онлайн, но все же рекомендуем уточнять информацию в справочном бюро Вашего вокзала.

Справочные данные о маршруте следования электрички № 6674 Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

По расписанию электричка под номером № 6674 следует от ж/д станции Сланцы и прибывает к перрону на конечной станции Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время отправления — 2020-12-05 13:55:00. Время прибытия — 2020-12-05 17:50:00. Всего время в пути (время движения) электропоезда составляет 3 ч 55 мин, а время всех остановок в сумме составляет 31 мин .

Еще:  Маршрут следования поезда 086В Москва Махачкала на карте со всеми остановками

На своем пути электричка совершает такие остановки: Сланцы-Пасс., Рудничная, Ищево, Вервенка, 183 км, Туганы, Криуши, Кленна, Веймарн, Ястребино, Молосковицы, Овинцово, Вруда, Волосово, Роговицы, Кикерино, Елизаветино, Войсковицы, Гатчина-Тов.-Балтийская, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Новое Мозино, Старое Мозино, Верево, Лесное (29 км), Кондакопшино, Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая.

Маршрут и расписание остановок данной электрички номер 6674 Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) можно посмотреть на нашем сайте. Билеты на электропоезд можно приобрести в кассе ближайшего ж/д вокзала.

Источник

Билеты на поезд Сланцы – Санкт-Петербург

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Сланцы — Санкт-Петербург онлайн по низкой цене. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Санкт-Петербург и обратно.

Маршрут

Цены на ж/д билеты Сланцы – Санкт-Петербург 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Сланцев и в Санкт-Петербург. Самые популярные из них приведены ниже.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели

© 2012 — 2021, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Ж/Д билеты предоставляются партнерами с использованием веб-системы «ИМ». Стоимость билетов указана приблизительно. Окончательная стоимость будет показана на странице оплаты заказа. В цену билета включён сервисный сбор BiletyPlus. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных.

Источник