Автоприбор Вязники расписание электричек пригородных поездов

Автоприбор — Вязники
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Автоприбор — Вязники:

Текущее расписание электричек Автоприбор — Вязники включает 3 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 18 ч 36 м со станции Автоприбор и прибывает на станцию Вязники в 20 ч 39 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6410/6412 сообщением Владимир-Пасс. — Вязники, в этом случае поездка займет 2 ч 18 м. Между станциями Автоприбор и Вязники этот электропоезд проезжает 23 остановок. Среди них Боголюбово(13.08), Второво(13.28), Новки 1(13.49), Ковров 1(14.10), Осипово(14.37), 288 Км Остановочный Пункт(14.54), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Автоприбор — Вязники, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Автоприбор Вязники ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Автоприбор — Вязники можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6410 /6412 Владимир → Вязники 13.02
Автоприбор
15.20
Вязники
2 ч 18 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Владимир → Гороховец 15.16
Автоприбор
17.28
Вязники
2 ч 12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Владимир → Гороховец 18.36
Автоприбор
20.39
Вязники
2 ч 3 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Автоприбор — Вязники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Автоприбор — Вязники: как добраться

Расстояние Автоприбор — Вязники по прямой равняется 106 километров или 66 миль. По автомобильным трассам придется проехать 114 километров или 71 милю.

Электричка Автоприбор — Вязники

Одним из способов добраться по направлению Автоприбор — Вязники есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Автоприбор — Вязники и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Автоприбор — Вязники на 2021 год

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 253 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Боголюбово, Лемешки, 243 км, Сергейцево, 262 км, Осипово (270 км), 273 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Боголюбово, 243 км, Сергейцево, 253 км.

Всего по маршруту ходит 3 электрички. Длительность пребывания в пути составит от 2 ч 3 мин до 2 ч 18 мин. Среднее время в дороге — 2 ч 11 мин.

Автоприбор — Вязники на машине

Доехать от пункта отправления Автоприбор, Владимирская область, остановочный пункт до пункта назначения Вязники, Владимирская область, ж/д вокзал можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Автоприбор — Вязники на карте

Расстояние по маршруту Автоприбор — Вязники на машине — 114 километров. Вся дорога займет 1.4 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Вязники — Автоприбор.

Такси Автоприбор — Вязники

Добраться по маршруту Автоприбор — Вязники также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Автоприбор — Вязники и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник



Расписание электричек Автоприбор — Вязники

Ниже представлено актуальное расписание электричек Автоприбор — Вязники на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Автоприбор — Вязники

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Автоприбор — Вязники состоянием на сегодня состоит из 3 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6418. Она совершает отправление из ж/д станции Автоприбор в 18 часов 36 мин. и прибывает в 20 часов 39 мин. на конечную станцию Вязники. Вся дорога займет в сумме 2 ч 3 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Владимир — Вязники, под номером № 6410/6412. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 18 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 13 часов 2 мин. и прибывает на конечную станцию Вязники в 15 часов 20 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Автоприбор — Вязники совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Автоприбор — Вязники. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Автоприбор — Вязники.

Источник

Расписание электричек Автоприбор Вязники на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Автоприбор Вязники на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Владимир — Вязники 6410/6412 01-07-2021 13:02:00 01-07-2021 15:20:00
Владимир — Гороховец 6414 01-07-2021 15:16:00 01-07-2021 17:28:00
Владимир — Гороховец 6418 01-07-2021 18:36:00 01-07-2021 20:39:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Владимир — Вязники 6410/6412 02-07-2021 13:02:00 02-07-2021 15:20:00
Владимир — Гороховец 6414 02-07-2021 15:16:00 02-07-2021 17:28:00
Владимир — Гороховец 6418 02-07-2021 18:36:00 02-07-2021 20:39:00

Как добраться от станции Автоприбор до станции Вязники самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6418, проходит расстояние между станциями Автоприбор и Вязники за 2 ч. 6 мин. Время отправления в 18:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6414, которая проедет расстояние между станциями Автоприбор и Вязники за 2 ч. 42 мин. Время отправления в 14:50:00

Станции по маршруту следования Владимир — Гороховец (только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Владимир — :: 15-10-2018 14:43:00
Автоприбор 15-10-2018 14:49:00 1 мин 15-10-2018 14:50:00 7 м
Боголюбово 15-10-2018 14:51:00 15-10-2018 14:51:00 1 м
Лемешки 15-10-2018 14:52:00 15-10-2018 14:52:00 1 м
Выселки (209 км) 15-10-2018 15:08:00 1 мин 15-10-2018 15:09:00 17 м
Карякинская 15-10-2018 15:11:00 1 мин 15-10-2018 15:12:00 3 м
Второво 15-10-2018 15:24:00 1 мин 15-10-2018 15:25:00 13 м
Новая Жизнь 15-10-2018 15:30:00 1 мин 15-10-2018 15:31:00 6 м
Тереховицы 15-10-2018 16:06:00 1 мин 15-10-2018 16:07:00 36 м
Камешково 15-10-2018 16:12:00 1 мин 15-10-2018 16:13:00 6 м
Новки-1 15-10-2018 16:16:00 1 мин 15-10-2018 16:17:00 4 м
243 км 15-10-2018 16:18:00 15-10-2018 16:18:00 1 м
Сергейцево 15-10-2018 16:19:00 15-10-2018 16:19:00 1 м
Федулово 15-10-2018 16:20:00 15-10-2018 16:20:00 1 м
253 км 15-10-2018 16:21:00 15-10-2018 16:21:00 1 м
Ковров-1 15-10-2018 16:33:00 5 мин 15-10-2018 16:38:00 17 м
Ковров-2 15-10-2018 16:43:00 1 мин 15-10-2018 16:44:00 6 м
262 км 15-10-2018 16:45:00 15-10-2018 16:45:00 1 м
Гостюхино 15-10-2018 16:48:00 1 мин 15-10-2018 16:49:00 4 м
Осипово (270 км) 15-10-2018 16:50:00 15-10-2018 16:50:00 1 м
273 км 15-10-2018 16:51:00 15-10-2018 16:51:00 1 м
Крестниково 15-10-2018 16:59:00 1 мин 15-10-2018 17:00:00 9 м
Сарыево 15-10-2018 17:04:00 1 мин 15-10-2018 17:05:00 5 м
288 км 15-10-2018 17:07:00 1 мин 15-10-2018 17:08:00 3 м
Мстёра 15-10-2018 17:13:00 1 мин 15-10-2018 17:14:00 6 м
Сеньково 15-10-2018 17:22:00 1 мин 15-10-2018 17:23:00 9 м
Вязники 15-10-2018 17:32:00 1 мин 15-10-2018 17:33:00 10 м
324 км 15-10-2018 17:41:00 1 мин 15-10-2018 17:42:00 9 м
Денисово 15-10-2018 17:47:00 1 мин 15-10-2018 17:48:00 6 м
Имени Войкова 15-10-2018 17:49:00 15-10-2018 17:49:00 1 м
Чулково 15-10-2018 17:56:00 1 мин 15-10-2018 17:57:00 8 м
Молодники 15-10-2018 18:04:00 1 мин 15-10-2018 18:05:00 8 м
Гороховец 15-10-2018 18:15:00 — :: 10 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6414 по маршруту Владимир — Гороховец. Продолжительность поездки между остановками Автоприбор и Вязники на данной электричке 2 ч. 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Автоприбор Вязники на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Автоприбор и Вязники следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Автоприбор Вязники всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Автоприбор Вязники можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Автоприбор — Вязники

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Автоприбор — Вязники на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6410/6412 Владимир

Вязники
13:02
Автоприбор
15:20
Вязники
2 ч 18 мин кроме: 253 км ежедневно
6414 Владимир

Гороховец
15:16
Автоприбор
17:28
Вязники
2 ч 12 мин кроме: Боголюбово, Лемешки, 243 км, Сергейцево, 262 км, Осипово (270 км), 273 км ежедневно
6418 Владимир

Гороховец
18:36
Автоприбор
20:39
Вязники
2 ч 3 мин кроме: Боголюбово, 243 км, Сергейцево, 253 км ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Автоприбор — Вязники на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Автоприбор — Вязники

Желающие узнать расписание электричек Автоприбор — Вязники на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 3 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 2 ч 3 мин. Она покидает Автоприбор в 18 часов 36 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6418.

Электричка №6410/6412 проезжает этот отрезок пути за 2 ч 18 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Владимир — Вязники в 13 часов 2 мин. . Уже в 15 часов 20 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Автоприбор — Вязники. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Автоприбор — Вязники РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Вязники — Автоприбор Вы можете здесь.

Источник

Еще:  Билеты на поезд Москва mdash Казань