Белые Столбы Чертаново расписание электричек пригородных поездов

Белые Столбы — Чертаново
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Белые Столбы — Чертаново:

Текущее расписание электричек Белые Столбы — Чертаново включает 44 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 22 ч 25 м со станции Белые Столбы и прибывает на станцию Чертаново в 22 ч 59 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6102 сообщением Кашира-Пассажирская — Москва-Павелецкая, в этом случае поездка займет 0 ч 45 м. Между станциями Белые Столбы и Чертаново этот электропоезд проезжает 9 остановок. Среди них Востряково(07.02), Расторгуево(07.25), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Белые Столбы — Чертаново, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Белые Столбы Чертаново ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Белые Столбы — Чертаново можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6052 Ожерелье → Москва 05.18
Белые Столбы
05.53
Чертаново
35 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново → Москва 05.56
Белые Столбы
06.33
Чертаново
37 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье → Москва 06.15
Белые Столбы
06.56
Чертаново
41 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Барыбино → Москва 06.25
Белые Столбы
07.05
Чертаново
40 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево → Москва 06.48
Белые Столбы
07.30
Чертаново
42 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская → Москва 06.58
Белые Столбы
07.43
Чертаново
45 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево → Москва 07.32
Белые Столбы
08.13
Чертаново
41 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново → Москва 07.38
Белые Столбы
08.20
Чертаново
42 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино → Москва 08.01
Белые Столбы
08.43
Чертаново
42 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье → Москва 08.28
Белые Столбы
09.06
Чертаново
38 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Барыбино → Москва 08.40
Белые Столбы
09.19
Чертаново
39 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье → Москва 09.11
Белые Столбы
09.52
Чертаново
41 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново → Москва 09.41
Белые Столбы
10.18
Чертаново
37 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Барыбино → Москва 10.03
Белые Столбы
10.43
Чертаново
40 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье → Москва 10.30
Белые Столбы
11.14
Чертаново
44 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Яганово → Москва 10.57
Белые Столбы
11.37
Чертаново
40 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кашира-Пассажирская → Москва 11.34
Белые Столбы
12.15
Чертаново
41 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Узуново → Москва 12.04
Белые Столбы
12.43
Чертаново
39 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Ступино → Москва 12.40
Белые Столбы
13.19
Чертаново
39 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново → Москва 13.34
Белые Столбы
14.14
Чертаново
40 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Барыбино → Москва 14.35
Белые Столбы
15.16
Чертаново
41 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье → Москва 15.05
Белые Столбы
15.40
Чертаново
35 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново → Москва 15.05
Белые Столбы
15.40
Чертаново
35 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино → Москва 16.02
Белые Столбы
16.40
Чертаново
38 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кашира-Пассажирская → Москва 16.02
Белые Столбы
16.39
Чертаново
37 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье → Москва 16.38
Белые Столбы
17.17
Чертаново
39 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Барыбино → Москва 17.02
Белые Столбы
17.40
Чертаново
38 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Ожерелье → Москва 17.33
Белые Столбы
18.11
Чертаново
38 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье → Москва 17.48
Белые Столбы
18.24
Чертаново
36 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Барыбино → Москва 18.03
Белые Столбы
18.41
Чертаново
38 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново → Москва 18.10
Белые Столбы
18.46
Чертаново
36 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Барыбино → Москва 19.06
Белые Столбы
19.41
Чертаново
35 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Михнево → Москва 19.06
Белые Столбы
19.41
Чертаново
35 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Барыбино → Москва 19.34
Белые Столбы
20.13
Чертаново
39 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Ожерелье → Москва 19.34
Белые Столбы
20.13
Чертаново
39 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Яганово → Москва 20.05
Белые Столбы
20.41
Чертаново
36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье → Москва 20.05
Белые Столбы
20.41
Чертаново
36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново → Москва 20.19
Белые Столбы
20.54
Чертаново
35 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Барыбино → Москва 20.31
Белые Столбы
21.11
Чертаново
40 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново → Москва 21.05
Белые Столбы
21.42
Чертаново
37 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье → Москва 22.03
Белые Столбы
22.43
Чертаново
40 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Узуново → Москва 22.25
Белые Столбы
22.59
Чертаново
34 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино → Москва 22.37
Белые Столбы
23.17
Чертаново
40 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино → Москва 23.37
Белые Столбы
00.17
Чертаново
40 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Белые Столбы — Чертаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Белые столбы Чертаново на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Белые столбы Чертаново на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 01-07-2021 05:18:00 01-07-2021 05:53:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 01-07-2021 05:56:00 01-07-2021 06:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 01-07-2021 06:15:00 01-07-2021 06:56:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 01-07-2021 06:25:00 01-07-2021 07:05:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 01-07-2021 06:48:00 01-07-2021 07:30:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 01-07-2021 06:58:00 01-07-2021 07:43:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 01-07-2021 07:32:00 01-07-2021 08:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 01-07-2021 07:38:00 01-07-2021 08:20:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 01-07-2021 08:01:00 01-07-2021 08:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 01-07-2021 08:28:00 01-07-2021 09:06:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 01-07-2021 08:40:00 01-07-2021 09:19:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 01-07-2021 09:11:00 01-07-2021 09:52:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 01-07-2021 09:41:00 01-07-2021 10:18:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 01-07-2021 10:03:00 01-07-2021 10:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 01-07-2021 10:30:00 01-07-2021 11:14:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 01-07-2021 13:34:00 01-07-2021 14:14:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 01-07-2021 14:35:00 01-07-2021 15:16:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 01-07-2021 15:05:00 01-07-2021 15:40:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 01-07-2021 16:02:00 01-07-2021 16:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 01-07-2021 16:38:00 01-07-2021 17:17:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 01-07-2021 17:02:00 01-07-2021 17:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 01-07-2021 17:48:00 01-07-2021 18:24:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 01-07-2021 18:03:00 01-07-2021 18:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 01-07-2021 18:10:00 01-07-2021 18:46:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6414 01-07-2021 19:06:00 01-07-2021 19:41:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6416 01-07-2021 19:34:00 01-07-2021 20:13:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 01-07-2021 20:05:00 01-07-2021 20:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 01-07-2021 20:19:00 01-07-2021 20:54:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 01-07-2021 20:31:00 01-07-2021 21:11:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 01-07-2021 21:05:00 01-07-2021 21:42:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 01-07-2021 22:03:00 01-07-2021 22:43:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 01-07-2021 22:25:00 01-07-2021 22:59:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 01-07-2021 22:37:00 01-07-2021 23:17:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 01-07-2021 23:37:00 02-07-2021 00:17:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 02-07-2021 05:18:00 02-07-2021 05:53:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 02-07-2021 05:56:00 02-07-2021 06:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 02-07-2021 06:15:00 02-07-2021 06:56:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 02-07-2021 06:25:00 02-07-2021 07:05:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 02-07-2021 06:48:00 02-07-2021 07:30:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 02-07-2021 06:58:00 02-07-2021 07:43:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 02-07-2021 07:32:00 02-07-2021 08:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 02-07-2021 07:38:00 02-07-2021 08:20:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 02-07-2021 08:01:00 02-07-2021 08:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 02-07-2021 08:28:00 02-07-2021 09:06:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 02-07-2021 08:40:00 02-07-2021 09:19:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 02-07-2021 09:11:00 02-07-2021 09:52:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 02-07-2021 09:41:00 02-07-2021 10:18:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 02-07-2021 10:03:00 02-07-2021 10:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 02-07-2021 10:30:00 02-07-2021 11:14:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 02-07-2021 13:34:00 02-07-2021 14:14:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 02-07-2021 14:35:00 02-07-2021 15:16:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 02-07-2021 15:05:00 02-07-2021 15:40:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 02-07-2021 16:02:00 02-07-2021 16:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 02-07-2021 16:38:00 02-07-2021 17:17:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 02-07-2021 17:02:00 02-07-2021 17:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 02-07-2021 17:48:00 02-07-2021 18:24:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 02-07-2021 18:03:00 02-07-2021 18:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 02-07-2021 18:10:00 02-07-2021 18:46:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6414 02-07-2021 19:06:00 02-07-2021 19:41:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6416 02-07-2021 19:34:00 02-07-2021 20:13:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 02-07-2021 20:05:00 02-07-2021 20:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 02-07-2021 20:19:00 02-07-2021 20:54:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 02-07-2021 20:31:00 02-07-2021 21:11:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 02-07-2021 21:05:00 02-07-2021 21:42:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 02-07-2021 22:03:00 02-07-2021 22:43:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 02-07-2021 22:25:00 02-07-2021 22:59:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 02-07-2021 22:37:00 02-07-2021 23:17:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 02-07-2021 23:37:00 03-07-2021 00:17:00

Как добраться от станции Белые столбы до станции Чертаново самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6072, проходит расстояние между станциями Белые столбы и Чертаново за 38 мин. Время отправления в 17:44:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6002, которая проедет расстояние между станциями Белые столбы и Чертаново за 46 мин. Время отправления в 07:38:00

Станции по маршруту следования Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) (только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Узуново — :: 22-10-2018 05:21:00
152 км 22-10-2018 05:29:00 1 мин 22-10-2018 05:30:00 9 м
Коровино 22-10-2018 05:34:00 1 мин 22-10-2018 05:35:00 5 м
146 км 22-10-2018 05:37:00 1 мин 22-10-2018 05:38:00 3 м
Богатищево 22-10-2018 05:46:00 1 мин 22-10-2018 05:47:00 9 м
137 км 22-10-2018 05:50:00 1 мин 22-10-2018 05:51:00 4 м
Топканово 22-10-2018 05:54:00 1 мин 22-10-2018 05:55:00 4 м
131 км 22-10-2018 05:57:00 1 мин 22-10-2018 05:58:00 3 м
Пурлово 22-10-2018 06:06:00 1 мин 22-10-2018 06:07:00 9 м
121 км 22-10-2018 06:13:00 1 мин 22-10-2018 06:14:00 7 м
Ожерелье 22-10-2018 06:24:00 1 мин 22-10-2018 06:25:00 11 м
Тесна 22-10-2018 06:30:00 1 мин 22-10-2018 06:31:00 6 м
Кашира 22-10-2018 06:37:00 1 мин 22-10-2018 06:38:00 7 м
Белопесоцкий 22-10-2018 06:41:00 1 мин 22-10-2018 06:42:00 4 м
Акри 22-10-2018 06:44:00 1 мин 22-10-2018 06:45:00 3 м
Ступино 22-10-2018 06:49:00 1 мин 22-10-2018 06:50:00 5 м
Ситенка 22-10-2018 06:51:00 22-10-2018 06:51:00 1 м
Жилёво 22-10-2018 06:57:00 1 мин 22-10-2018 06:58:00 7 м
Шугарово 22-10-2018 07:04:00 1 мин 22-10-2018 07:05:00 7 м
Михнево 22-10-2018 07:11:00 1 мин 22-10-2018 07:12:00 7 м
Привалово 22-10-2018 07:13:00 22-10-2018 07:13:00 1 м
Вельяминово 22-10-2018 07:20:00 1 мин 22-10-2018 07:21:00 8 м
Барыбино 22-10-2018 07:28:00 1 мин 22-10-2018 07:29:00 8 м
52 км 22-10-2018 07:33:00 1 мин 22-10-2018 07:34:00 5 м
Белые Столбы 22-10-2018 07:37:00 1 мин 22-10-2018 07:38:00 4 м
Востряково 22-10-2018 07:44:00 1 мин 22-10-2018 07:45:00 7 м
Взлётная 22-10-2018 07:47:00 1 мин 22-10-2018 07:48:00 3 м
Домодедово 22-10-2018 07:53:00 1 мин 22-10-2018 07:54:00 6 м
Ленинская 22-10-2018 08:01:00 1 мин 22-10-2018 08:02:00 8 м
Калинина 22-10-2018 08:03:00 22-10-2018 08:03:00 1 м
Расторгуево 22-10-2018 08:09:00 1 мин 22-10-2018 08:10:00 7 м
Булатниково 22-10-2018 08:11:00 22-10-2018 08:11:00 1 м
Бирюлёво-Пасс. 22-10-2018 08:15:00 2 мин 22-10-2018 08:17:00 6 м
Бирюлёво-Тов. 22-10-2018 08:19:00 1 мин 22-10-2018 08:20:00 3 м
Чертаново 22-10-2018 08:24:00 1 мин 22-10-2018 08:25:00 5 м
Коломенское 22-10-2018 08:28:00 1 мин 22-10-2018 08:29:00 4 м
Нижние Котлы 22-10-2018 08:34:00 1 мин 22-10-2018 08:35:00 6 м
ЗИЛ 22-10-2018 08:37:00 1 мин 22-10-2018 08:38:00 3 м
Москва-Товарная 22-10-2018 08:41:00 1 мин 22-10-2018 08:42:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 22-10-2018 08:45:00 — :: 3 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6002 по маршруту Узуново — Москва (Павелецкий вокзал). Продолжительность поездки между остановками Белые столбы и Чертаново на данной электричке 46 мин.

Ж/Д расписание между станциями Белые столбы Чертаново на данный момент включает в себя 27 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Белые столбы и Чертаново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Белые столбы Чертаново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Белые столбы Чертаново можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник



Расписание электричек Белые Столбы — Чертаново

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Белые Столбы — Чертаново на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Белые Столбы — Чертаново на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Белые Столбы — Чертаново

Желающие узнать расписание электричек Белые Столбы — Чертаново на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 45 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 34 мин . Она покидает Белые Столбы в 22 часов 25 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6020.

Электричка №6102 проезжает этот отрезок пути за 45 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) в 6 часов 58 мин. . Уже в 7 часов 43 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Белые Столбы — Чертаново. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Белые Столбы — Чертаново РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Чертаново — Белые Столбы Вы можете здесь.

Источник

Как добраться от Москвы до Белых Столбов

Расстояние от Москвы до Белых Столбов по прямой равняется 49 километров или 30 миль. По автомобильным трассам придется проехать 55 километров или 34 мили.

Электричка Москва — Белые Столбы

Одним из способов добраться из Москвы в Белые Столбы есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Москва — Белые Столбы и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Москва — Белые Столбы на 2021 год

График движения: только 28 июня.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), Чертаново, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км.

График движения: только 1, 15, 16 июля.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), Чертаново, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км.

График движения: только 2, 7, 8, 23, 24, 31 июля.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), Чертаново, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), Чертаново, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км.

График движения: только 29 июня, 13, 14, 17 июля.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), Чертаново, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км.

График движения: только 29 июня.

Остановки: кроме: Чертаново, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км.

График движения: только 30 июня.

Остановки: кроме: Чертаново, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Чертаново, Булатниково, Ленинская, 32 км.

График движения: только 6 июля.

Остановки: кроме: Чертаново, Булатниково, Ленинская, 32 км.

График движения: по будням.

Остановки: кроме: Булатниково.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 32 км.

График движения: по будням.

Остановки: кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково, Калинина, Ленинская.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково, Калинина, Ленинская.

График движения: по будням.

Остановки: кроме: Булатниково.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Булатниково.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково, 32 км.

График движения: только 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13 августа.

Остановки: Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Варшавская (бывш. Коломенское), Чертаново, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Домодедово, Белые Столбы.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Булатниково, 32 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково, Ленинская, 32 км, Взлётная, Востряково.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Варшавская (бывш. Коломенское), Калинина, 32 км.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Чертаново, Булатниково, 32 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Варшавская (бывш. Коломенское), Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково, 32 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Булатниково, Калинина.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, Взлётная.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково, Ленинская, 32 км.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Булатниково.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: 32 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Варшавская (бывш. Коломенское), Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы.

График движения: ежедневно.

Остановки: Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Варшавская (бывш. Коломенское), Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), 32 км.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), 32 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Чертаново, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: 32 км.

График движения: по будням.

Остановки: кроме: Калинина, Ленинская, 32 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 32 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково, Калинина.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: 32 км, Авиационная, Космос, а/п Домодедово.

График движения: по будням.

Остановки: Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Ленинская.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Булатниково, Калинина, 32 км.

График движения: по будням.

Остановки: кроме: Калинина, 32 км.

График движения: по будням.

Остановки: кроме: Калинина.

График движения: ежедневно.

Остановки: Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Варшавская (бывш. Коломенское), Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы.

График движения: по будням.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), 32 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, Востряково.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 32 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Варшавская (бывш. Коломенское), Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы.

График движения: по будням.

Остановки: кроме: Булатниково, 32 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Калинина, Востряково.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

Остановки: Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

Остановки: Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Варшавская (бывш. Коломенское), Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Чертаново, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, Востряково.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Булатниково.

График движения: только 28, 30 июня, 12, 13, 14, 15, 16 июля.

Остановки: кроме: Булатниково.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 32 км.

Всего по маршруту ходит 64 электрички. Длительность пребывания в пути составит от 46 мин до 1 ч 9 мин. Среднее время в дороге — 57 мин .

Автобус Москва — Белые Столбы

Самостоятельно доехать от Москвы до Белых Столбов можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Москва — Белые Столбы и купить билет.

Расписание автобусов Москва — Белые Столбы на 2021 год

График движения: ежедневно, кроме вс.

График движения: ежедневно, кроме вс.

График движения: вс.

График движения: ежедневно, кроме вс.

График движения: ежедневно, кроме вс.

График движения: вс.

График движения: ежедневно, кроме вс.

График движения: вс.

График движения: ежедневно, кроме вс.

График движения: ежедневно, кроме вс.

Всего по текущему маршруту ездит 10 автобусов. Время движения составит от 1 ч 1 мин до 1 ч 18 мин. Среднее время в пути — 1 ч 8 мин.

До Белых Столбов из Москвы на машине

Доехать от Москвы до Белых Столбов можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Москва — Белые Столбы на карте

Расстояние от Москвы до Белых Столбов на машине — 55 километров. Вся дорога займет 0.7 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Белых Столбов до Москвы.

Такси Москва — Белые Столбы

Добраться из Москвы в Белые Столбы также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Москва — Белые Столбы и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Поиск трансферов

Из Москвы в Белые Столбы с попутчиком Бла Бла Кар

Доехать без пересадок из Москвы в Белые Столбы можно на автомобиле с попутчиком блаблакар. Это один из самых быстрых и самых дешевых способов трансфера. Представляем Вам список авто с попутчиком, доступных на данный момент.

Источник

Расписание электричек Белые Столбы — Чертаново

Ниже представлено актуальное расписание электричек Белые Столбы — Чертаново на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Белые Столбы — Чертаново

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Белые Столбы — Чертаново состоянием на сегодня состоит из 45 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6020. Она совершает отправление из ж/д станции Белые Столбы в 22 часов 25 мин. и прибывает в 22 часов 59 мин. на конечную станцию Чертаново. Вся дорога займет в сумме 34 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Кашира — Москва (Павелецкий вокзал), под номером № 6102. В данном конкретном случае время в пути равняется 45 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 6 часов 58 мин. и прибывает на конечную станцию Чертаново в 7 часов 43 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Белые Столбы — Чертаново совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Белые Столбы — Чертаново. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Белые Столбы — Чертаново.

Источник

Еще:  Билеты на поезд дальнего следования Москва Курская Фрязево