Билеты на поезд Смоленск Минск

Билеты на поезд Смоленск – Минск

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Смоленск — Минск онлайн по низкой цене 792 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Минск и обратно.

Фирменные поезда

из Смоленска в Минск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Смоленск и Минск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Цены на ж/д билеты Смоленск – Минск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Минск из Смоленска можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Минск.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Смоленска и в Минск. Самые популярные из них приведены ниже.

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Смоленска в Минск можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Расписание поездов Смоленск — Минск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Смоленск — Минск. Чтобы узнать цены на жд билет Смоленск — Минск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
029Ч Москва — Калининград 00:43
Смоленск
04:41
Минск-Пасс.
3 ч. 58 мин. 28 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, … Купить
029Ч Москва — Калининград 00:43
Смоленск
04:41
Минск-Пасс.
3 ч. 58 мин. вт, ср, чт, пт по 01.07, а ещё 19.06 Купить
001Б Москва — Минск 03:25
Смоленск
07:26
Минск-Пасс.
4 ч. 1 мин. 28 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, … Купить
001Б Москва — Минск 03:25
Смоленск
07:26
Минск-Пасс.
4 ч. 1 мин. вт, ср, чт, пт по 01.07, а ещё 19.06 Купить
717М Москва — Минск 09:59
Смоленск
13:10
Минск-Пасс.
3 ч. 11 мин. только 6 августа Купить
717М Москва — Минск 10:01
Смоленск
13:25
Минск-Пасс.
3 ч. 24 мин. только 22 июля Купить
717М Москва — Минск 10:01
Смоленск
13:25
Минск-Пасс.
3 ч. 24 мин. только 7 сентября Купить
717М Москва — Минск 10:01
Смоленск
13:22
Минск-Пасс.
3 ч. 21 мин. только 29 июля Купить
717М Москва — Минск 10:01
Смоленск
13:22
Минск-Пасс.
3 ч. 21 мин. только 2 сентября Купить
717М Москва — Минск 10:01
Смоленск
13:21
Минск-Пасс.
3 ч. 20 мин. только 5 августа Купить
717М Москва — Минск 10:01
Смоленск
13:17
Минск-Пасс.
3 ч. 16 мин. только 27 июля Купить
717М Москва — Минск 10:01
Смоленск
13:16
Минск-Пасс.
3 ч. 15 мин. только 14, 15, 16 сентября, 5, 6, 7, 19, 20, 21 октября Купить
717М Москва — Минск 10:01
Смоленск
13:15
Минск-Пасс.
3 ч. 14 мин. только 6 сентября Купить
717М Москва — Минск 10:01
Смоленск
13:12
Минск-Пасс.
3 ч. 11 мин. 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, … Купить
717М Москва — Минск 10:01
Смоленск
13:10
Минск-Пасс.
3 ч. 9 мин. только 14, 15, 16, 17, 18 июня Купить
717М Москва — Минск 10:01
Смоленск
13:10
Минск-Пасс.
3 ч. 9 мин. только 21, 22, 23, 24, 28, 29 июня Купить
717М Москва — Минск 10:01
Смоленск
13:10
Минск-Пасс.
3 ч. 9 мин. только 30 июня, 12, 13, 14, 15, 21, 23, 24, 26, 28 июля Купить
717М Москва — Минск 10:01
Смоленск
13:10
Минск-Пасс.
3 ч. 9 мин. только 1 июля Купить
717М Москва — Минск 10:01
Смоленск
13:10
Минск-Пасс.
3 ч. 9 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 25, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, … Купить
717М Москва — Минск 10:01
Смоленск
13:10
Минск-Пасс.
3 ч. 9 мин. только 20 июля Купить
360С Адлер — Калининград 17:05
Смоленск
21:27
Минск-Пасс.
4 ч. 22 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 7 августа, … Купить
360С Адлер — Калининград 17:05
Смоленск
21:27
Минск-Пасс.
4 ч. 22 мин. только 15 сентября, 5 октября Купить
721М Москва — Минск 19:46
Смоленск
23:01
Минск-Пасс.
3 ч. 15 мин. только 14, 15 сентября, 5, 6, 19, 20 октября Купить
721М Москва — Минск 19:46
Смоленск
22:57
Минск-Пасс.
3 ч. 11 мин. 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, … Купить
721М Москва — Минск 19:46
Смоленск
22:55
Минск-Пасс.
3 ч. 9 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 20, 25 июля, … Купить
721М Москва — Минск 19:46
Смоленск
22:55
Минск-Пасс.
3 ч. 9 мин. только 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля Купить
Еще:  О маршруте поезда 151С Анапа Москва

По маршруту Смоленск-Минск курсируют 26 поездов. Самый ранний отправляется со станции Смоленск в 00:43, а последний в 19:46. Среднее время в пути составляет 3 ч. 26 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 3 ч. 9 мин., а самая долгая дорога в пути составит 4 ч. 22 мин..

Поезд Смоленск-Минск в своем пути проезжает жд станции: Смоленск, Орша-Центр., Минск-Пасс.. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник



Расписание поездов Смоленск → Минск

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Смоленск – Минск и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Смоленск – Минск

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (БЕЛАРУСЬ, ЯНТАРЬ, МОСКВА-ЭКСПРЕСС, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Смоленск – Минск на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Еще:  Поезд 128аа москва санкт петербург отзывы

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Смоленск – Минск;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Смоленск – Минск, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Смоленск — Минск
расписание поездов

Расписание поездов Смоленск Минск на текущий момент содержит 30 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 4 ч 24 м, а количество остановок по данному маршруту — 1. Поезда, курсирующие по маршруту Смоленск Минск чаще всего останавливаются на станциях Орша-Центральная, Борисов, Жодино, Толочин, Осиновка, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.43, 01.45, 03.25 со станции Смоленск-Центральный, в конечный же пункт Минск-Пасс. прибывают они соответственно в 04.41, 06.10, 07.26 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Смоленск Минск свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Смоленск — Минск составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.
Купить билеты на поезд Смоленск — Минск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 029Ч Москва → Калининград 00.43
Смоленск-Центральный
04.41
Минск-Пасс.
3 ч 58 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 025Б Москва → Гродно 01.45
Смоленск-Центральный
06.10
Минск-Пасс.
4 ч 25 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 001Б Москва → Минск 03.25
Смоленск-Центральный
07.26
Минск-Пасс.
4 ч 1 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 095Б Москва → Брест 04.45
Смоленск-Центральный
09.12
Минск-Пасс.
4 ч 27 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 221М Москва → Минск 05.36
Смоленск-Центральный
10.28
Минск-Пасс.
4 ч 52 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 221Б Москва → Брест 05.36
Смоленск-Центральный
10.28
Минск-Пасс.
4 ч 52 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 133Я Архангельск → Могилев 06.57
Смоленск-Центральный
11.18
Минск-Пасс.
4 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 133Я Архангельск → Гомель 06.57
Смоленск-Центральный
11.18
Минск-Пасс.
4 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 133Я Архангельск → Минск 06.57
Смоленск-Центральный
11.18
Минск-Пасс.
4 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 063Б Новосибирск → Могилев 06.57
Смоленск-Центральный
11.18
Минск-Пасс.
4 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 063Б Новосибирск → Гомель 06.57
Смоленск-Центральный
11.18
Минск-Пасс.
4 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 103Н Новосибирск → Брест 06.57
Смоленск-Центральный
11.18
Минск-Пасс.
4 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 063Б Новосибирск → Минск 06.57
Смоленск-Центральный
11.18
Минск-Пасс.
4 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 717М Москва → Минск 10.01
Смоленск-Центральный
13.10
Минск-Пасс.
3 ч 9 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 013М Москва → Берлин 13.44
Смоленск-Центральный
17.06
Минск-Пасс.
3 ч 22 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 013М Москва → Берлин 13.44
Смоленск-Центральный
17.06
Минск-Пасс.
3 ч 22 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 360С Адлер → Калининград 17.05
Смоленск-Центральный
21.27
Минск-Пасс.
4 ч 22 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 237М Москва → Минск 17.22
Смоленск-Центральный
22.38
Минск-Пасс.
5 ч 16 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 027Б Москва → Брест 19.17
Смоленск-Центральный
23.28
Минск-Пасс.
4 ч 11 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 027Б Москва → Прага 19.17
Смоленск-Центральный
23.28
Минск-Пасс.
4 ч 11 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 027Б Москва → Богумин 19.17
Смоленск-Центральный
23.28
Минск-Пасс.
4 ч 11 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 721М Москва → Минск 19.46
Смоленск-Центральный
22.55
Минск-Пасс.
3 ч 9 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 023Й Москва → Париж 23.15
Смоленск-Центральный
02.59
Минск-Пасс.
3 ч 44 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 211М Москва → Минск 23.15
Смоленск-Центральный
02.59
Минск-Пасс.
3 ч 44 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 307Б Саратов → Барановичи 23.40
Смоленск-Центральный
05.19
Минск-Пасс.
5 ч 39 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 307Б Саратов → Брест 23.40
Смоленск-Центральный
05.19
Минск-Пасс.
5 ч 39 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 317Б Караганды → Барановичи 23.41
Смоленск-Центральный
05.19
Минск-Пасс.
5 ч 38 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 425У Челябинск → Калининград 23.41
Смоленск-Центральный
04.03
Минск-Пасс.
4 ч 22 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 327Б Казань → Минск 23.41
Смоленск-Центральный
05.19
Минск-Пасс.
5 ч 38 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 317Б Караганды → Брест 23.41
Смоленск-Центральный
05.19
Минск-Пасс.
5 ч 38 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Смоленск — Минск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Билеты на поезд Смоленск Минск



Билеты на поезд Смоленск – Минск

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Смоленск — Минск онлайн по низкой цене 792 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Минск и обратно.

Фирменные поезда

из Смоленска в Минск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Смоленск и Минск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Цены на ж/д билеты Смоленск – Минск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Минск из Смоленска можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Минск.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Смоленска и в Минск. Самые популярные из них приведены ниже.

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Смоленска в Минск можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Билеты на поезд Смоленск — Минск

Актуальная информация о маршруте и количестве свободных билетов на поезд Смоленск — Минск

  • Минимальная стоимость билета: 1595 руб.
  • Расстояние между Смоленск — Минск: 331 км
  • Время в пути: 4 часа 40 минут.
Еще:  Поезд 128аа москва санкт петербург отзывы

Ниже представлена актуальная информация о расписании поездов между Смоленск — Минск на 28 Июня

В случае возникновении проблем с покупкой билета, свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 116-36-36

Расписание поездов по направлению Смоленск — Минск

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияБрест

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияМинск

Город отправленияНовосибирск

Маршрут следования

Город прибытияМинск

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияМинск

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияБрест

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияКалининград

Популярность направления Смоленск — Минск

На большинство поездов направления Смоленск — Минск действует система динамического ценообразования.

Принцип данной системы: чем выше спрос на конкретное направления, тем выше цены на билеты.

На нижеприведенной диаграмме отображен спрос данного направления по месяцам. С её помощью вы можете заранее позаботиться о покупке билета по минимальной цене.

Источник

Расписание поездов ржд смоленск беларусь

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Смоленск — Минск. Чтобы узнать цены на жд билет Смоленск — Минск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
029Ч Москва — Калининград 00:43
Смоленск
04:41
Минск-Пасс.
3 ч. 58 мин. 28 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, … Купить
029Ч Москва — Калининград 00:43
Смоленск
04:41
Минск-Пасс.
3 ч. 58 мин. вт, ср, чт, пт по 01.07, а ещё 19.06 Купить
001Б Москва — Минск 03:25
Смоленск
07:26
Минск-Пасс.
4 ч. 1 мин. 28 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, … Купить
001Б Москва — Минск 03:25
Смоленск
07:26
Минск-Пасс.
4 ч. 1 мин. вт, ср, чт, пт по 01.07, а ещё 19.06 Купить
717М Москва — Минск 09:59
Смоленск
13:10
Минск-Пасс.
3 ч. 11 мин. только 6 августа Купить
717М Москва — Минск 10:01
Смоленск
13:25
Минск-Пасс.
3 ч. 24 мин. только 22 июля Купить
717М Москва — Минск 10:01
Смоленск
13:25
Минск-Пасс.
3 ч. 24 мин. только 7 сентября Купить
717М Москва — Минск 10:01
Смоленск
13:22
Минск-Пасс.
3 ч. 21 мин. только 29 июля Купить
717М Москва — Минск 10:01
Смоленск
13:22
Минск-Пасс.
3 ч. 21 мин. только 2 сентября Купить
717М Москва — Минск 10:01
Смоленск
13:21
Минск-Пасс.
3 ч. 20 мин. только 5 августа Купить
717М Москва — Минск 10:01
Смоленск
13:17
Минск-Пасс.
3 ч. 16 мин. только 27 июля Купить
717М Москва — Минск 10:01
Смоленск
13:16
Минск-Пасс.
3 ч. 15 мин. только 14, 15, 16 сентября, 5, 6, 7, 19, 20, 21 октября Купить
717М Москва — Минск 10:01
Смоленск
13:15
Минск-Пасс.
3 ч. 14 мин. только 6 сентября Купить
717М Москва — Минск 10:01
Смоленск
13:12
Минск-Пасс.
3 ч. 11 мин. 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, … Купить
717М Москва — Минск 10:01
Смоленск
13:10
Минск-Пасс.
3 ч. 9 мин. только 14, 15, 16, 17, 18 июня Купить
717М Москва — Минск 10:01
Смоленск
13:10
Минск-Пасс.
3 ч. 9 мин. только 21, 22, 23, 24, 28, 29 июня Купить
717М Москва — Минск 10:01
Смоленск
13:10
Минск-Пасс.
3 ч. 9 мин. только 30 июня, 12, 13, 14, 15, 21, 23, 24, 26, 28 июля Купить
717М Москва — Минск 10:01
Смоленск
13:10
Минск-Пасс.
3 ч. 9 мин. только 1 июля Купить
717М Москва — Минск 10:01
Смоленск
13:10
Минск-Пасс.
3 ч. 9 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 25, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, … Купить
717М Москва — Минск 10:01
Смоленск
13:10
Минск-Пасс.
3 ч. 9 мин. только 20 июля Купить
360С Адлер — Калининград 17:05
Смоленск
21:27
Минск-Пасс.
4 ч. 22 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 7 августа, … Купить
360С Адлер — Калининград 17:05
Смоленск
21:27
Минск-Пасс.
4 ч. 22 мин. только 15 сентября, 5 октября Купить
721М Москва — Минск 19:46
Смоленск
23:01
Минск-Пасс.
3 ч. 15 мин. только 14, 15 сентября, 5, 6, 19, 20 октября Купить
721М Москва — Минск 19:46
Смоленск
22:57
Минск-Пасс.
3 ч. 11 мин. 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, … Купить
721М Москва — Минск 19:46
Смоленск
22:55
Минск-Пасс.
3 ч. 9 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 20, 25 июля, … Купить
721М Москва — Минск 19:46
Смоленск
22:55
Минск-Пасс.
3 ч. 9 мин. только 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля Купить
Еще:  Поезд Россия по маршруту Москва mdash Владивосток станет ежедневным

По маршруту Смоленск-Минск курсируют 26 поездов. Самый ранний отправляется со станции Смоленск в 00:43, а последний в 19:46. Среднее время в пути составляет 3 ч. 26 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 3 ч. 9 мин., а самая долгая дорога в пути составит 4 ч. 22 мин..

Поезд Смоленск-Минск в своем пути проезжает жд станции: Смоленск, Орша-Центр., Минск-Пасс.. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Расписание поездов Смоленск → Минск

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Смоленск – Минск и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Смоленск – Минск

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (БЕЛАРУСЬ, ЯНТАРЬ, МОСКВА-ЭКСПРЕСС, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Смоленск – Минск на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Еще:  Можно ли узнать фамилии пассажиров поезда

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Смоленск – Минск;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Смоленск – Минск, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Купить билеты на поезд Смоленск — Минск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Смоленска в Минск на завтра

Информация по маршруту поезда Смоленск — Минск

Отправление из Смоленска, прибытие в Минске — Минск-Пасс.. Первый поезд отправляется в 00:43, последний — в 19:46 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Янтарь», «Беларусь» и скоростной поезд «Ласточка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Смоленск — Минск на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Смоленск — Минск?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Смоленска в Минск — 730 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 1 877 рублей, в купе — от 3 673 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 8 383 рублей.

Сколько ехать на поезде из Смоленска до Минска?

Расстояние от Смоленска до Минска — 307 км. Минимальное время в пути составит 3 ч 9 мин, максимальное — 4 ч 22 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Смоленска в Минск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Билеты на поезд Смоленск Минск



Билеты на поезд Смоленск — Минск

Актуальная информация о маршруте и количестве свободных билетов на поезд Смоленск — Минск

  • Минимальная стоимость билета: 1595 руб.
  • Расстояние между Смоленск — Минск: 331 км
  • Время в пути: 4 часа 40 минут.

Ниже представлена актуальная информация о расписании поездов между Смоленск — Минск на 01 Июля

В случае возникновении проблем с покупкой билета, свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 116-36-36

Расписание поездов по направлению Смоленск — Минск

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияБрест

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияМинск

Город отправленияНовосибирск

Маршрут следования

Город прибытияМинск

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияМинск

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияБрест

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияКалининград

Популярность направления Смоленск — Минск

На большинство поездов направления Смоленск — Минск действует система динамического ценообразования.

Принцип данной системы: чем выше спрос на конкретное направления, тем выше цены на билеты.

На нижеприведенной диаграмме отображен спрос данного направления по месяцам. С её помощью вы можете заранее позаботиться о покупке билета по минимальной цене.

Источник

Расписание электричек Смоленск-белорусский на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Смоленск-белорусский на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01-07-2021 06:54:00 01-07-2021 06:53:00 Починок — Смоленск 6362/6361
01-07-2021 07:26:00 01-07-2021 07:25:00 Сафоново — Смоленск 6201
01-07-2021 08:14:00 01-07-2021 08:13:00 Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386/6376/6375
01-07-2021 08:50:00 01-07-2021 08:49:00 Смоленск — Вязьма 6204
01-07-2021 18:09:00 01-07-2021 18:08:00 Починок — Смоленск 6364/6363
Отправление Прибытие Маршрут (расписание на сегодня) Номер
02-07-2021 06:54:00 02-07-2021 06:53:00 Починок — Смоленск 6362/6361
02-07-2021 07:26:00 02-07-2021 07:25:00 Сафоново — Смоленск 6201
02-07-2021 08:14:00 02-07-2021 08:13:00 Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386/6376/6375
02-07-2021 08:35:00 02-07-2021 08:34:00 Смоленск — Вязьма 6204
02-07-2021 18:09:00 02-07-2021 18:08:00 Починок — Смоленск 6364/6363

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Смоленск-белорусский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

До станции Смоленск-белорусский можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Смоленск-белорусский

Данный поиск показывает расписание по станции Смоленск-белорусский на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Смоленск-белорусский дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Смоленск-белорусский включает в себя 6 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 06:53, а последний прибывает в 18:08.
Расписание электричек по станции Смоленск-белорусский, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Источник

Ж/Д билеты Смоленск Центральный → Минск

Для того чтобы купить билет на поезд, сегодня нет необходимости ехать в железнодорожные кассы и выстаивать там очереди. Всё, что вам нужно — зайти на сайт Tickets.by, и вы сможете купить ЖД билет Смоленск Центральный — Минск на желаемую дату.

Стоимость билетов на поезд из города Смоленск Центральный в Минск

Цена железнодорожного билета зависит от выбранного класса вагона, дня отправления и направления. Сравнивайте цены на дизель Смоленск Центральный — Минск и покупайте онлайн, вы ничем не рискуете. Ведь электронный билет такой же документ, как и приобретенный в кассе железнодорожного вокзала. Поэтому после его покупки, достаточно просто распечатать билет.

Еще:  Поезд Ямал Москва Новый Уренгой маршрут

Внимание: для посадки на некоторые поезда Белорусской железной дороги вам всё ещё необходим обычный билет из кассы. Вы можете обменять электронный билет на поезд в любой кассе железнодорожного вокзала без очереди.

Как заказать билеты на поезд онлайн?

Чтобы заказать железнодорожный билет Смоленск Центральный — Минск укажите интересующую вас дату отправления. Сервис покажет все поезда, которые будут следовать по этому маршруту в тот день, наличие свободных мест в вагонах разного типа и начальную стоимость билета. Вы можете использовать фильтры и отсортировать поезда по удобному вам времени отправки, прибытия рейса, также можно настроить отображение вагонов определённого типа (люкс, сидячий, плацкарт, мягкий, купе, общий).

Как оплатить железнодорожные билеты Смоленск Центральный — Минск?

На сайте Tickets.by оплатить купленный билет на пригородный поезд или поезд дальнего следования можно банковской карточкой через систему Visa/Mastercard. Сразу после оплаты система отправит на указанный вами email электронный билет на поезд. Если на нём написано о том, что данный билет является документом для проезда, то распечатав письмо с ним можно садиться на поезд. Если же на электронном билете написано, что он не является документом для проезда, перед отправлением подойдите с ним к ЖД кассе и обменяйте его.

Расписание поездов и электричек Смоленск Центральный — Минск

Сервис позволяет своим клиентам в любое время свериться с расписанием движения скоростных поездов, поездов дальнего следования и электричек — пригородных электропоездов. А также, подобрать для себя наиболее подходящий маршрут и гарантирует полную безопасность всех данных, которые предоставляют наши клиенты.

Частые вопросы

ЖД билеты Смоленск Центральный — Минск

Для того чтобы купить билет на поезд, сегодня нет необходимости ехать в железнодорожные кассы и выстаивать там очереди. Всё, что вам нужно — зайти на сайт Tickets.by, и вы сможете купить ЖД билет Смоленск Центральный — Минск на желаемую дату.

Стоимость билетов на поезд из города Смоленск Центральный в Минск

Цена железнодорожного билета зависит от выбранного класса вагона, дня отправления и направления. Сравнивайте цены на жд билеты дизель Смоленск Центральный — Минск и покупайте онлайн, вы ничем не рискуете. Ведь электронный билет такой же документ, как и приобретенный в кассе железнодорожного вокзала. Поэтому после его покупки, достаточно просто распечатать билет.

Внимание: для посадки на некоторые поезда Белорусской железной дороги вам всё ещё необходим обычный билет из кассы. Вы можете обменять электронный билет на поезд в любой кассе железнодорожного вокзала без очереди.

Как заказать билеты на поезд онлайн?

Чтобы заказать железнодорожный билет Смоленск Центральный — Минск укажите интересующую вас дату отправления. Сервис покажет все поезда, которые будут следовать по этому маршруту в тот день, наличие свободных мест в вагонах разного типа и начальную стоимость билета. Вы можете использовать фильтры и отсортировать поезда по удобному вам времени отправки, прибытия рейса, также можно настроить отображение вагонов определенного типа (люкс, сидячий, плацкарт, мягкий, купе, общий).

Еще:  Расписание движение поезда 604ЕЫ Соликамск Москва Ярославская

Как оплатить железнодорожные билеты Смоленск Центральный — Минск?

На сайте Tickets.by оплатить купленный билет на пригородный поезд или поезд дальнего следования можно банковской карточкой через систему Visa/Mastercard. Сразу после оплаты система отправит на указанный вами email электронный билет на поезд. Если на нём написано о том, что данный билет является документом для проезда, то распечатав письмо с ним можно садиться на поезд. Если же на электронном билете написано, что он не является документом для проезда, перед отправлением подойдите с ним к ЖД кассе и обменяйте его.

Расписание поездов и электричек Смоленск Центральный — Минск

Сервис позволяет своим клиентам в любое время свериться с расписанием движения поездов. А также, подобрать для себя наиболее подходящий маршрут и гарантирует полную безопасность всех данных, которые предоставляют наши клиенты. Наше онлайн расписание включает такие поезда:

Источник

Расписание и билеты на поезда Смоленск — Белорусский вокзал (Москва)

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Смоленск — Москва Белорусский вокзал. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 1375 руб. и плацкарте от 1237 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Москва через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 7 поездов, оставить отзыв о своей поездке. Возможность купить билет на поезд из Смоленска в Москву онлайн.

Расписание поездов Смоленск — Москва Белорусская на 30 июня

Расписание пассажирских поездов из Смоленска в Москву (Белорусский вокзал) на которые сейчас открыта продажа билетов. Фирменные поезда отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим,а пассажирские серым. Вы можете заказать ж/д билеты Смоленск -> Москва на ближайшие 90 суток — на сегодня, на завтра и по 29 сентября 2021 включительно.

*Данные из официальных справочников системы Express-3.

ЖД билеты Смоленск — Москва Белорусская

Стоимость проезда из Смоленска в Москву на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Цены на билеты:

  • 🎫 Сидячий — 311 рублей (736М)
  • 🎫 Общий — нет
  • 🎫 Плацкарт — 1237 рублей (206М)
  • 🎫 Купе — 1375 рублей (206М)
  • 🎫 Люкс — нет
  • 🎫 Мягкий — нет

Самый дешевый билет на поезд Смоленск Москва стоит 311 рублей.

Так как цены только растут — рекомендуем сразу оформлять билеты туда и обратно и желательно заранее.

Инструкция по онлайн покупке

  • Чтобы проверить наличие билетов на поезд Смоленск Москва — выберите поезд из списка выше и нажмите

Маршруты поездов

Усредненный путь следования и остановки поездов из Смоленска на Белорусский вокзал(Москва). Показаны маршруты только прямых поездов Смоленск — Москва (без пересадок). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного поезда нажмите на кнопку с его номером.

Еще:  Поезд Россия по маршруту Москва mdash Владивосток станет ежедневным

Ответы на частые вопросы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

  • Перед отправлением все вагоны проходят тщательную дезинфекцию в депо.
  • Все постельные принадлежности, включая матрасы и подушки, проходят специальную дезинфекцию.
  • В пути следования производится уборка вагона не менее 4 раз в сутки с применением дезинфицирующих средств.
  • Обеззараживание воздуха происходит ультрафиолетовыми лампами, установленными под крышей вагона. Свет ламп скрыт от глаз и не представляет опасности для пассажиров.
  • Дважды в сутки производится измерение температуры пассажиров с бесконтактных инфракрасных термометров.
  • У проводника можно приобрести средства защиты, маски и перчатки.
  • Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники.
  • До прибытия врачей поездная бригада будет соблюдать все инструкции и меры предосторожности согласно установленному регламенту.

Отзывы

Популярные маршруты

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Расписание поездов Смоленск → Минск

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Смоленск – Минск и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Смоленск – Минск

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (БЕЛАРУСЬ, ЯНТАРЬ, МОСКВА-ЭКСПРЕСС, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Смоленск – Минск на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Смоленск – Минск;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Смоленск – Минск, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Билеты на поезд Смоленск Минск



Билеты на поезд Смоленск – Минск

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Смоленск — Минск онлайн по низкой цене 791 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Минск и обратно.

Фирменные поезда

из Смоленска в Минск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Смоленск и Минск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Цены на ж/д билеты Смоленск – Минск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Минск из Смоленска можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Минск.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Смоленска и в Минск. Самые популярные из них приведены ниже.

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Смоленска в Минск можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Еще:  Расписание движение поезда 604ЕЫ Соликамск Москва Ярославская

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Смоленск — Минск
расписание поездов

Расписание поездов Смоленск Минск на текущий момент содержит 30 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 4 ч 24 м, а количество остановок по данному маршруту — 1. Поезда, курсирующие по маршруту Смоленск Минск чаще всего останавливаются на станциях Орша-Центральная, Борисов, Жодино, Толочин, Осиновка, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.43, 01.45, 03.25 со станции Смоленск-Центральный, в конечный же пункт Минск-Пасс. прибывают они соответственно в 04.41, 06.10, 07.26 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Смоленск Минск свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Смоленск — Минск составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.
Купить билеты на поезд Смоленск — Минск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 029Ч Москва → Калининград 00.43
Смоленск-Центральный
04.41
Минск-Пасс.
3 ч 58 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 025Б Москва → Гродно 01.45
Смоленск-Центральный
06.10
Минск-Пасс.
4 ч 25 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 001Б Москва → Минск 03.25
Смоленск-Центральный
07.26
Минск-Пасс.
4 ч 1 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 095Б Москва → Брест 04.45
Смоленск-Центральный
09.12
Минск-Пасс.
4 ч 27 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 221М Москва → Минск 05.36
Смоленск-Центральный
10.28
Минск-Пасс.
4 ч 52 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 221Б Москва → Брест 05.36
Смоленск-Центральный
10.28
Минск-Пасс.
4 ч 52 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 133Я Архангельск → Могилев 06.57
Смоленск-Центральный
11.18
Минск-Пасс.
4 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 133Я Архангельск → Гомель 06.57
Смоленск-Центральный
11.18
Минск-Пасс.
4 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 133Я Архангельск → Минск 06.57
Смоленск-Центральный
11.18
Минск-Пасс.
4 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 063Б Новосибирск → Могилев 06.57
Смоленск-Центральный
11.18
Минск-Пасс.
4 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 063Б Новосибирск → Гомель 06.57
Смоленск-Центральный
11.18
Минск-Пасс.
4 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 103Н Новосибирск → Брест 06.57
Смоленск-Центральный
11.18
Минск-Пасс.
4 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 063Б Новосибирск → Минск 06.57
Смоленск-Центральный
11.18
Минск-Пасс.
4 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 717М Москва → Минск 10.01
Смоленск-Центральный
13.10
Минск-Пасс.
3 ч 9 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 013М Москва → Берлин 13.44
Смоленск-Центральный
17.06
Минск-Пасс.
3 ч 22 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 013М Москва → Берлин 13.44
Смоленск-Центральный
17.06
Минск-Пасс.
3 ч 22 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 360С Адлер → Калининград 17.05
Смоленск-Центральный
21.27
Минск-Пасс.
4 ч 22 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 237М Москва → Минск 17.22
Смоленск-Центральный
22.38
Минск-Пасс.
5 ч 16 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 027Б Москва → Брест 19.17
Смоленск-Центральный
23.28
Минск-Пасс.
4 ч 11 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 027Б Москва → Прага 19.17
Смоленск-Центральный
23.28
Минск-Пасс.
4 ч 11 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 027Б Москва → Богумин 19.17
Смоленск-Центральный
23.28
Минск-Пасс.
4 ч 11 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 721М Москва → Минск 19.46
Смоленск-Центральный
22.55
Минск-Пасс.
3 ч 9 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 023Й Москва → Париж 23.15
Смоленск-Центральный
02.59
Минск-Пасс.
3 ч 44 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 211М Москва → Минск 23.15
Смоленск-Центральный
02.59
Минск-Пасс.
3 ч 44 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 307Б Саратов → Барановичи 23.40
Смоленск-Центральный
05.19
Минск-Пасс.
5 ч 39 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 307Б Саратов → Брест 23.40
Смоленск-Центральный
05.19
Минск-Пасс.
5 ч 39 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 317Б Караганды → Барановичи 23.41
Смоленск-Центральный
05.19
Минск-Пасс.
5 ч 38 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 425У Челябинск → Калининград 23.41
Смоленск-Центральный
04.03
Минск-Пасс.
4 ч 22 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 327Б Казань → Минск 23.41
Смоленск-Центральный
05.19
Минск-Пасс.
5 ч 38 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 317Б Караганды → Брест 23.41
Смоленск-Центральный
05.19
Минск-Пасс.
5 ч 38 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Смоленск — Минск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Смоленск минск расписание электричек цена

Актуальная информация о маршруте и количестве свободных билетов на поезд Смоленск — Минск

  • Минимальная стоимость билета: 1595 руб.
  • Расстояние между Смоленск — Минск: 331 км
  • Время в пути: 4 часа 40 минут.

Ниже представлена актуальная информация о расписании поездов между Смоленск — Минск на 01 Июля

В случае возникновении проблем с покупкой билета, свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 116-36-36

Расписание поездов по направлению Смоленск — Минск

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияБрест

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияМинск

Город отправленияНовосибирск

Маршрут следования

Город прибытияМинск

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияМинск

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияБрест

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияКалининград

Популярность направления Смоленск — Минск

На большинство поездов направления Смоленск — Минск действует система динамического ценообразования.

Принцип данной системы: чем выше спрос на конкретное направления, тем выше цены на билеты.

На нижеприведенной диаграмме отображен спрос данного направления по месяцам. С её помощью вы можете заранее позаботиться о покупке билета по минимальной цене.

Источник

Купить билеты на поезд Смоленск — Минск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Смоленска в Минск на завтра

Информация по маршруту поезда Смоленск — Минск

Отправление из Смоленска, прибытие в Минске — Минск-Пасс.. Первый поезд отправляется в 00:43, последний — в 19:46 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Янтарь», «Беларусь» и скоростной поезд «Ласточка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Смоленск — Минск на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Смоленск — Минск?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Смоленска в Минск — 729 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 1 875 рублей, в купе — от 3 667 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 8 374 рублей.

Сколько ехать на поезде из Смоленска до Минска?

Расстояние от Смоленска до Минска — 307 км. Минимальное время в пути составит 3 ч 9 мин, максимальное — 4 ч 22 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Смоленска в Минск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Расписание поездов Смоленск → Минск

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Смоленск – Минск и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Смоленск – Минск

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (БЕЛАРУСЬ, ЯНТАРЬ, МОСКВА-ЭКСПРЕСС, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Смоленск – Минск на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Смоленск – Минск;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Смоленск – Минск, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник