Челябинск Верхний Уфалей расписание поездов и электричек



Челябинск — Верхний Уфалей
расписание поездов и электричек

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов и электричек Челябинск — Верхний Уфалей

Актуальное расписание поездов и электричек Челябинск-Главный — Верхний Уфалей на 2021 год содержит 4 поездов дальнего следования и 2 электропоездов. Все текущие изменения оперативно добавляются в расписание, поэтому оно остается актуальным на каждый день.

Первый поезд от вокзала Челябинск-Главный уходит 01.07.2021 в 00:15. Последний поезд со станции Челябинск-Главный до станции Верхний Уфалей уходит 01.07.2021 в 22:49 и приходит в Верхний Уфалей 02.07.2021 в 02:28. Первый поезд приходит в Верхний Уфалей 01.07.2021 в 03:19, а последний — 02.07.2021 в 02:28 местного времени.

Минимальное время, за которое поезд проходит расстояние между станциями 2 ч 49 м, а максимальное — 3 ч 39 м. В среднем же, поезд проводит в пути 3 ч 14 м.

Купить железнодорожные билеты на поезд Челябинск-Главный — Верхний Уфалей Вы можете онлайн на этом сайте. Для заказа в строке с выбранным поездом нажмите кнопку «Купить». Билеты оформляются в полном соответствии с Правилами РЖД, стоимость без наценки. При необходимости можно оформить возврат билетов в кассе на жд вокзале.

Первая электричка со станции Челябинск-Главный уходит 01.07.2021 в 09:12. На остановочный пункт Верхний Уфалей она приходит 01.07.2021 в 12:33. Самый поздний пригородный поезд из Челябинск-Главный до Верхний Уфалей идет 01.07.2021 в 18:35 и приходит в Верхний Уфалей 01.07.2021 в 21:56 по местному времени.

Минимальное время, за которое электричка преодолевает расстояние между станциями Челябинск-Главный – Верхний Уфалей 3 ч 4 м, а максимальное – 3 ч 21 м. В среднем, на этом маршруте пригородный поезд проводит в пути 3 ч 12 м.

Билеты на электрички продаются в кассе вокзала Челябинск-Главный. Продажа билетов начинается за 2 часа до отправления.

Источник

Челябинск — Верхний Уфалей
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек Челябинск — Верхний Уфалей:

Расписание поездов и электричек Челябинск — Верхний Уфалей на данный момент включает поездов дальнего следования — 11, электричек (пригородных поездов, дизелей) — 2. Первый поезд отправляется со станции Челябинск ночью в 00 ч 15 м и прибывает на конечную станцию в 03 ч 19 м. Последний поезд отправляется со станции Челябинск в 22 ч 49 м и прибывает ночью в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Челябинск до пункта прибытия Верхний Уфалей составляет 3 ч 7 м: cамый быстрый поезд едет 2 ч 34 м, cамый медленный — находится в пути 3 ч 41 м.
Некоторые поезда от станции Челябинск до станции Верхний Уфалей курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).
Поезда, следующие маршрутом Челябинск — Верхний Уфалей проезжают через такие станции и населенные пункты как: Аргаяш.
Расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск — Верхний Уфалей, показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.
Купить билеты на поезд Челябинск — Верхний Уфалей можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку — только в билетной кассе вокзала.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 380У Оренбург → Новый Уренгой 00.15
Челябинск
03.19
Верхний Уфалей
3 ч 4 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6901 Челябинск → Верхний Уфалей 09.12
Челябинск
12.33
Верхний Уфалей
3 ч 21 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа → Приобье 13.01
Челябинск
16.29
Верхний Уфалей
3 ч 28 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 17.30
Челябинск
20.26
Верхний Уфалей
2 ч 56 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 191У Челябинск → Санкт-Петербург 17.30
Челябинск
20.26
Верхний Уфалей
2 ч 56 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 402Й Пенза → Нижневартовск 18.10
Челябинск
20.44
Верхний Уфалей
2 ч 34 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 610Й Ульяновск → Нижневартовск 18.10
Челябинск
20.44
Верхний Уфалей
2 ч 34 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 102Й Пенза → Нижневартовск 18.10
Челябинск
20.44
Верхний Уфалей
2 ч 34 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6903 Челябинск → Верхний Уфалей 18.35
Челябинск
21.56
Верхний Уфалей
3 ч 21 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689У Челябинск → Екатеринбург 20.29
Челябинск
23.18
Верхний Уфалей
2 ч 49 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 373С Махачкала → Верхний Уфалей 22.47
Челябинск
02.28
Верхний Уфалей
3 ч 41 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 373С Махачкала → Екатеринбург 22.47
Челябинск
02.28
Верхний Уфалей
3 ч 41 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 373С Махачкала → Тюмень 22.49
Челябинск
02.28
Верхний Уфалей
3 ч 39 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по маршруту Челябинск — Верхний Уфалей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для маршрута Челябинск — Верхний Уфалей

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Челябинск — Верхний Уфалей курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Источник

Электричка челябинск уфалей стоимость

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Челябинска в Верхний Уфалей на завтра

Информация по маршруту поезда Челябинск — Верхний Уфалей

Отправление из Челябинска — Челябинск-Главный, прибытие в Верхний Уфалей. Первый поезд отправляется в 00:15, последний — в 22:49 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Челябинск — Верхний Уфалей на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Челябинск — Верхний Уфалей?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Челябинска в Верхний Уфалей — 575 рублей в купейном вагоне. Самый дорогой билет в вагон плацкарт: его цена начинается от 996 рублей.

Сколько ехать на поезде из Челябинска до Верхнего Уфалея?

Расстояние от Челябинска до Верхнего Уфалея — 124 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 34 мин, максимальное — 3 ч 39 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Челябинска в Верхний Уфалей — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Челябинск — Верхний Уфалей: билеты на поезд и расписание

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Челябинск Верхний Уфалей. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 713 руб. и плацкарте от 680 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Верхний Уфалей через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 7 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Челябинск — Верхний Уфалей

Расписание пассажирских поездов из Челябинска в Верхний Уфалей доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Челябинск Верхний Уфалей на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 29 сентября 2021 включительно.

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Челябинск Верхний Уфалей

Стоимость проезда из Челябинска в Верхний Уфалей на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • 🎫 Сидячий — нет
  • 🎫 Общий — нет
  • 🎫 Плацкарт — 680 рублей ( 351Й )
  • 🎫 Купе — 713 рублей ( 373С )
  • 🎫 Люкс — нет
  • 🎫 Мягкий — нет

Самый дешевый билет на поезд Челябинск — Верхний Уфалей стоит 680 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Верхнего Уфалея туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Челябинск Верхний Уфалей выберите поезд из списка выше и нажмите

Возможно вам понадобится обратный билет Верхний Уфалей — Челябинск

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Челябинска в Верхний Уфалей и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Источник

Расписание поездов Челябинск — Верхний Уфалей

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Челябинск — Верхний Уфалей. Чтобы узнать цены на жд билет Челябинск — Верхний Уфалей, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
380У Оренбург — Новый Уренгой 00:15
Челябинск-Главный
03:19
Верхний Уфалей
3 ч. 4 мин. только 19, 21, 23 июня Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 00:15
Челябинск-Главный
03:19
Верхний Уфалей
3 ч. 4 мин. только 27 июня Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 00:15
Челябинск-Главный
03:19
Верхний Уфалей
3 ч. 4 мин. только 1, 3, 5, 11, 19, 25, 27, 29 июля Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 00:15
Челябинск-Главный
03:19
Верхний Уфалей
3 ч. 4 мин. по нечётным с 07.07 по 23.07, кроме 11.07, 19.07 Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 00:15
Челябинск-Главный
03:19
Верхний Уфалей
3 ч. 4 мин. только 31 июля, 2, 4, 6 августа Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 00:15
Челябинск-Главный
03:19
Верхний Уфалей
3 ч. 4 мин. только 8 августа Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 00:15
Челябинск-Главный
03:19
Верхний Уфалей
3 ч. 4 мин. только 10 августа Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 00:15
Челябинск-Главный
03:19
Верхний Уфалей
3 ч. 4 мин. только 12 августа Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 00:15
Челябинск-Главный
03:19
Верхний Уфалей
3 ч. 4 мин. только 14, 16, 22 августа Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 00:15
Челябинск-Главный
03:19
Верхний Уфалей
3 ч. 4 мин. только 18, 20 августа Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 00:15
Челябинск-Главный
03:19
Верхний Уфалей
3 ч. 4 мин. только 24, 26 августа Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 00:15
Челябинск-Главный
03:19
Верхний Уфалей
3 ч. 4 мин. только 28 августа Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 00:15
Челябинск-Главный
03:19
Верхний Уфалей
3 ч. 4 мин. 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, … Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 00:15
Челябинск-Главный
03:19
Верхний Уфалей
3 ч. 4 мин. по нечётным с 21.09 Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 00:15
Челябинск-Главный
03:19
Верхний Уфалей
3 ч. 4 мин. только 31 октября Купить
352Й Уфа — Приобье 13:01
Челябинск-Главный
16:29
Верхний Уфалей
3 ч. 28 мин. только 29 июня, 3, 7 июля Купить
352Й Уфа — Приобье 13:01
Челябинск-Главный
16:29
Верхний Уфалей
3 ч. 28 мин. 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 сентября, … Купить
191У Челябинск — Санкт-Петербург 17:30
Челябинск-Главный
20:26
Верхний Уфалей
2 ч. 56 мин. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 16 августа, … Купить
191У Челябинск — Санкт-Петербург 17:30
Челябинск-Главный
20:26
Верхний Уфалей
2 ч. 56 мин. только 8, 10, 12, 14 августа Купить
191У Челябинск — Санкт-Петербург 17:30
Челябинск-Главный
20:26
Верхний Уфалей
2 ч. 56 мин. только 18, 20, 22 августа Купить
191У Челябинск — Санкт-Петербург 17:30
Челябинск-Главный
20:26
Верхний Уфалей
2 ч. 56 мин. только 24 августа Купить
191У Челябинск — Санкт-Петербург 17:30
Челябинск-Главный
20:26
Верхний Уфалей
2 ч. 56 мин. только 26, 28, 30 августа Купить
191У Челябинск — Санкт-Петербург 17:30
Челябинск-Главный
20:26
Верхний Уфалей
2 ч. 56 мин. только 21 октября Купить
191У Челябинск — Санкт-Петербург 17:30
Челябинск-Главный
20:26
Верхний Уфалей
2 ч. 56 мин. только 23, 25, 27, 29, 31 октября Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 20 июня Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 22 июня Купить
402Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 24 июня Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 26 июня Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 28 июня Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 30 июня Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. по чётным с 02.07 по 26.07, кроме 14.07 Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 14 июля Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. 28 июля, 9, 23 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря, … Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 30 июля, 1, 7 августа Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 3, 5 августа Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 11, 25 августа Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 13, 15, 21 августа Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 17, 19 августа Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 27, 29 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 31 августа, 2 сентября Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. по чётным с 20.09 Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 30 октября Купить
689У Челябинск — Екатеринбург 20:29
Челябинск-Главный
23:18
Верхний Уфалей
2 ч. 49 мин. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, … Купить
373С Махачкала — Тюмень 22:49
Челябинск-Главный
02:28
Верхний Уфалей
3 ч. 39 мин. только 19 июня Купить
373С Махачкала — Тюмень 22:49
Челябинск-Главный
02:28
Верхний Уфалей
3 ч. 39 мин. только 29 июня Купить
373С Махачкала — Тюмень 22:49
Челябинск-Главный
02:28
Верхний Уфалей
3 ч. 39 мин. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября, … Купить
373С Махачкала — Тюмень 22:49
Челябинск-Главный
02:28
Верхний Уфалей
3 ч. 39 мин. только 13 июля Купить
373С Махачкала — Тюмень 22:49
Челябинск-Главный
02:28
Верхний Уфалей
3 ч. 39 мин. только 29, 31 июля, 2 августа Купить
373С Махачкала — Тюмень 22:49
Челябинск-Главный
02:28
Верхний Уфалей
3 ч. 39 мин. только 4, 6 августа Купить
373С Махачкала — Тюмень 22:49
Челябинск-Главный
02:28
Верхний Уфалей
3 ч. 39 мин. только 8 августа Купить
373С Махачкала — Тюмень 22:49
Челябинск-Главный
02:28
Верхний Уфалей
3 ч. 39 мин. по чётным с 10.08 Купить
373С Махачкала — Тюмень 22:52
Челябинск-Главный
02:28
Верхний Уфалей
3 ч. 36 мин. только 21, 23 июня Купить

По маршруту Челябинск-Верхний Уфалей курсируют 52 поезда. Самый ранний отправляется со станции Челябинск-Главный в 00:15, а последний в 22:52. Среднее время в пути составляет 2 ч. 59 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 2 ч. 34 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 ч. 39 мин..

Поезд Челябинск-Верхний Уфалей в своем пути проезжает жд станции: Челябинск-Главный, Аргаяш, Кыштым, Верхний Уфалей. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Еще:  Аэроэкспресс Кневичи Владивосток

Челябинск Верхний Уфалей расписание поездов и электричек



Челябинск — Верхний Уфалей
расписание поездов и электричек

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов и электричек Челябинск — Верхний Уфалей

Актуальное расписание поездов и электричек Челябинск-Главный — Верхний Уфалей на 2021 год содержит 4 поездов дальнего следования и 2 электропоездов. Все текущие изменения оперативно добавляются в расписание, поэтому оно остается актуальным на каждый день.

Первый поезд от вокзала Челябинск-Главный уходит 27.06.2021 в 00:15. Последний поезд со станции Челябинск-Главный до станции Верхний Уфалей уходит 27.06.2021 в 22:49 и приходит в Верхний Уфалей 28.06.2021 в 02:28. Первый поезд приходит в Верхний Уфалей 27.06.2021 в 03:19, а последний — 28.06.2021 в 02:28 местного времени.

Минимальное время, за которое поезд проходит расстояние между станциями 2 ч 49 м, а максимальное — 3 ч 39 м. В среднем же, поезд проводит в пути 3 ч 14 м.

Купить железнодорожные билеты на поезд Челябинск-Главный — Верхний Уфалей Вы можете онлайн на этом сайте. Для заказа в строке с выбранным поездом нажмите кнопку «Купить». Билеты оформляются в полном соответствии с Правилами РЖД, стоимость без наценки. При необходимости можно оформить возврат билетов в кассе на жд вокзале.

Первая электричка со станции Челябинск-Главный уходит 27.06.2021 в 09:12. На остановочный пункт Верхний Уфалей она приходит 27.06.2021 в 12:33. Самый поздний пригородный поезд из Челябинск-Главный до Верхний Уфалей идет 27.06.2021 в 18:35 и приходит в Верхний Уфалей 27.06.2021 в 21:56 по местному времени.

Минимальное время, за которое электричка преодолевает расстояние между станциями Челябинск-Главный – Верхний Уфалей 3 ч 4 м, а максимальное – 3 ч 21 м. В среднем, на этом маршруте пригородный поезд проводит в пути 3 ч 12 м.

Билеты на электрички продаются в кассе вокзала Челябинск-Главный. Продажа билетов начинается за 2 часа до отправления.

Источник

Как добраться от Челябинска до Верхнего Уфалея

Расстояние от Челябинска до Верхнего Уфалея по прямой равняется 124 километра или 77 миль. По автомобильным трассам придется проехать 179 километров или 111 миль.

Электричка Челябинск — Верхний Уфалей

Одним из способов добраться из Челябинска в Верхний Уфалей есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Челябинск — Верхний Уфалей и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Челябинск — Верхний Уфалей на 2021 год

График движения: ежедневно с 17 апреля по 17 октября.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 2 электрички. Длительность пребывания в пути составит от 3 ч 21 мин до 3 ч 21 мин. Среднее время в дороге — 3 ч 21 мин.

Поезд Челябинск — Верхний Уфалей

Добраться из Челябинска до Верхнего Уфалея можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Челябинск — Верхний Уфалей и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

Расписание поездов Челябинск — Верхний Уфалей на 2021 год

График движения: только 15, 17 июня.

График движения: только 19, 21, 23 июня.

График движения: только 27 июня.

График движения: только 29 июня, 1, 3, 5, 11, 19, 25, 27, 29 июля.

График движения: по нечётным с 07.07 по 23.07, кроме 11.07, 19.07.

График движения: только 31 июля, 2, 4, 6 августа.

График движения: только 8 августа.

График движения: только 10 августа.

График движения: только 12 августа.

График движения: только 14, 16, 22 августа.

График движения: только 18, 20 августа.

График движения: только 24, 26 августа.

График движения: только 28 августа.

График движения: 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, ….

График движения: по нечётным с 21.09.

График движения: только 31 октября.

График движения: только 29 июня, 3, 7 июля.

График движения: 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 сентября, ….

График движения: 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, ….

График движения: только 8, 10, 12, 14 августа.

График движения: только 18, 20, 22 августа.

График движения: только 24 августа.

График движения: только 26, 28, 30 августа.

График движения: только 21 октября.

График движения: только 23, 25, 27, 29, 31 октября.

График движения: только 16 июня.

График движения: только 18 июня.

График движения: только 20 июня.

График движения: только 22 июня.

График движения: только 24 июня.

Еще:  Расстояние Броневая Санкт Петербург Балтийский вокзал

График движения: только 26 июня.

График движения: только 28 июня.

График движения: только 30 июня.

График движения: по чётным с 02.07 по 26.07, кроме 14.07.

График движения: только 14 июля.

График движения: 28 июля, 9, 23 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря, ….

График движения: только 30 июля, 1, 7 августа.

График движения: только 3, 5 августа.

График движения: только 11, 25 августа.

График движения: только 13, 15, 21 августа.

График движения: только 17, 19 августа.

График движения: только 27, 29 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября.

График движения: только 31 августа, 2 сентября.

График движения: по чётным с 20.09.

График движения: только 30 октября.

График движения: 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, ….

График движения: только 19 июня.

График движения: 27 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9 сентября, ….

График движения: только 29 июня.

График движения: только 13 июля.

График движения: только 29, 31 июля, 2 августа.

График движения: только 4, 6 августа.

График движения: только 8 августа.

График движения: по чётным с 10.08.

График движения: только 17 июня.

График движения: только 15, 21, 23 июня.

Всего по направлению курсирует 56 поездов. Общая длительность поездки составит от 2 ч 34 мин до 3 ч 39 мин. Среднее время в пути — 2 ч 59 мин.

До Верхнего Уфалея из Челябинска на машине

Доехать от Челябинска до Верхнего Уфалея можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Челябинск — Верхний Уфалей на карте

Расстояние от Челябинска до Верхнего Уфалея на машине — 179 километров. Вся дорога займет 2.2 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Верхнего Уфалея до Челябинска.

Такси Челябинск — Верхний Уфалей

Добраться из Челябинска в Верхний Уфалей также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Челябинск — Верхний Уфалей и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Расписание электричек Челябинск-Главный — Верхний Уфалей

Ниже представлено актуальное расписание электричек Челябинск-Главный — Верхний Уфалей на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Челябинск-Главный — Верхний Уфалей

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Челябинск-Главный — Верхний Уфалей состоянием на сегодня состоит из 2 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренниеи вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6903. Она совершает отправление из ж/д станции Челябинск-Главный в 18 часов 35 мин. и прибывает в 21 часов 56 мин. на конечную станцию Верхний Уфалей. Вся дорога займет в сумме 3 ч 21 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Челябинск-Главный — Верхний Уфалей, под номером № 6903. В данном конкретном случае время в пути равняется 3 ч 21 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 18 часов 35 мин. и прибывает на конечную станцию Верхний Уфалей в 21 часов 56 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Челябинск-Главный — Верхний Уфалей совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Челябинск-Главный — Верхний Уфалей. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Челябинск-Главный — Верхний Уфалей.

Источник

Расписание поездов Челябинск — Верхний Уфалей

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Челябинск — Верхний Уфалей. Чтобы узнать цены на жд билет Челябинск — Верхний Уфалей, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
380У Оренбург — Новый Уренгой 00:15
Челябинск-Главный
03:19
Верхний Уфалей
3 ч. 4 мин. только 15, 17 июня Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 00:15
Челябинск-Главный
03:19
Верхний Уфалей
3 ч. 4 мин. только 19, 21, 23 июня Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 00:15
Челябинск-Главный
03:19
Верхний Уфалей
3 ч. 4 мин. только 27 июня Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 00:15
Челябинск-Главный
03:19
Верхний Уфалей
3 ч. 4 мин. только 29 июня, 1, 3, 5, 11, 19, 25, 27, 29 июля Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 00:15
Челябинск-Главный
03:19
Верхний Уфалей
3 ч. 4 мин. по нечётным с 07.07 по 23.07, кроме 11.07, 19.07 Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 00:15
Челябинск-Главный
03:19
Верхний Уфалей
3 ч. 4 мин. только 31 июля, 2, 4, 6 августа Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 00:15
Челябинск-Главный
03:19
Верхний Уфалей
3 ч. 4 мин. только 8 августа Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 00:15
Челябинск-Главный
03:19
Верхний Уфалей
3 ч. 4 мин. только 10 августа Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 00:15
Челябинск-Главный
03:19
Верхний Уфалей
3 ч. 4 мин. только 12 августа Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 00:15
Челябинск-Главный
03:19
Верхний Уфалей
3 ч. 4 мин. только 14, 16, 22 августа Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 00:15
Челябинск-Главный
03:19
Верхний Уфалей
3 ч. 4 мин. только 18, 20 августа Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 00:15
Челябинск-Главный
03:19
Верхний Уфалей
3 ч. 4 мин. только 24, 26 августа Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 00:15
Челябинск-Главный
03:19
Верхний Уфалей
3 ч. 4 мин. только 28 августа Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 00:15
Челябинск-Главный
03:19
Верхний Уфалей
3 ч. 4 мин. 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, … Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 00:15
Челябинск-Главный
03:19
Верхний Уфалей
3 ч. 4 мин. по нечётным с 21.09 Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 00:15
Челябинск-Главный
03:19
Верхний Уфалей
3 ч. 4 мин. только 31 октября Купить
352Й Уфа — Приобье 13:01
Челябинск-Главный
16:29
Верхний Уфалей
3 ч. 28 мин. только 29 июня, 3, 7 июля Купить
352Й Уфа — Приобье 13:01
Челябинск-Главный
16:29
Верхний Уфалей
3 ч. 28 мин. 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 сентября, … Купить
191У Челябинск — Санкт-Петербург 17:30
Челябинск-Главный
20:26
Верхний Уфалей
2 ч. 56 мин. 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, … Купить
191У Челябинск — Санкт-Петербург 17:30
Челябинск-Главный
20:26
Верхний Уфалей
2 ч. 56 мин. только 8, 10, 12, 14 августа Купить
191У Челябинск — Санкт-Петербург 17:30
Челябинск-Главный
20:26
Верхний Уфалей
2 ч. 56 мин. только 18, 20, 22 августа Купить
191У Челябинск — Санкт-Петербург 17:30
Челябинск-Главный
20:26
Верхний Уфалей
2 ч. 56 мин. только 24 августа Купить
191У Челябинск — Санкт-Петербург 17:30
Челябинск-Главный
20:26
Верхний Уфалей
2 ч. 56 мин. только 26, 28, 30 августа Купить
191У Челябинск — Санкт-Петербург 17:30
Челябинск-Главный
20:26
Верхний Уфалей
2 ч. 56 мин. только 21 октября Купить
191У Челябинск — Санкт-Петербург 17:30
Челябинск-Главный
20:26
Верхний Уфалей
2 ч. 56 мин. только 23, 25, 27, 29, 31 октября Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 16 июня Купить
402Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 18 июня Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 20 июня Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 22 июня Купить
402Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 24 июня Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 26 июня Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 28 июня Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 30 июня Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. по чётным с 02.07 по 26.07, кроме 14.07 Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 14 июля Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. 28 июля, 9, 23 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря, … Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 30 июля, 1, 7 августа Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 3, 5 августа Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 11, 25 августа Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 13, 15, 21 августа Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 17, 19 августа Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 27, 29 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 31 августа, 2 сентября Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. по чётным с 20.09 Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18:10
Челябинск-Главный
20:44
Верхний Уфалей
2 ч. 34 мин. только 30 октября Купить
689У Челябинск — Екатеринбург 20:29
Челябинск-Главный
23:18
Верхний Уфалей
2 ч. 49 мин. 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, … Купить
373С Махачкала — Тюмень 22:49
Челябинск-Главный
02:28
Верхний Уфалей
3 ч. 39 мин. только 19 июня Купить
373С Махачкала — Тюмень 22:49
Челябинск-Главный
02:28
Верхний Уфалей
3 ч. 39 мин. 27 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9 сентября, … Купить
373С Махачкала — Тюмень 22:49
Челябинск-Главный
02:28
Верхний Уфалей
3 ч. 39 мин. только 29 июня Купить
373С Махачкала — Тюмень 22:49
Челябинск-Главный
02:28
Верхний Уфалей
3 ч. 39 мин. только 13 июля Купить
373С Махачкала — Тюмень 22:49
Челябинск-Главный
02:28
Верхний Уфалей
3 ч. 39 мин. только 29, 31 июля, 2 августа Купить
373С Махачкала — Тюмень 22:49
Челябинск-Главный
02:28
Верхний Уфалей
3 ч. 39 мин. только 4, 6 августа Купить
373С Махачкала — Тюмень 22:49
Челябинск-Главный
02:28
Верхний Уфалей
3 ч. 39 мин. только 8 августа Купить
373С Махачкала — Тюмень 22:49
Челябинск-Главный
02:28
Верхний Уфалей
3 ч. 39 мин. по чётным с 10.08 Купить
373С Махачкала — Тюмень 22:52
Челябинск-Главный
02:28
Верхний Уфалей
3 ч. 36 мин. только 17 июня Купить
373С Махачкала — Тюмень 22:52
Челябинск-Главный
02:28
Верхний Уфалей
3 ч. 36 мин. только 15, 21, 23 июня Купить
Еще:  Как доехать Вербилки Каналстрой

По маршруту Челябинск-Верхний Уфалей курсируют 56 поездов. Самый ранний отправляется со станции Челябинск-Главный в 00:15, а последний в 22:52. Среднее время в пути составляет 2 ч. 59 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 2 ч. 34 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 ч. 39 мин..

Поезд Челябинск-Верхний Уфалей в своем пути проезжает жд станции: Челябинск-Главный, Аргаяш, Кыштым, Верхний Уфалей. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Расписание электричек Челябинск → Верхний Уфалей

Дополнительная информация о расписании электричек Челябинск — Верхний Уфалей

Расписание движения электричек Челябинск — Верхний Уфалей на 2021 год состоит из 2 пригородных поездов, курсирующих по этому маршруту.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании.

Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 6901. Она преодолевает расстояние между станциями за 3 ч 21 м. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 3 ч 21 м.

Все электрички РЖД по маршруту Челябинск — Верхний Уфалей едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд.

Направление Челябинск — Верхний Уфалей

Ближайший поезд Челябинск — Верхний Уфалей отправится 28 июня в 07:12.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Еще:  Расписание поездов из Уфы в Абдулино на завтра

Как купить жд билет?

Купить электронный железнодорожный билет на нашем сайте очень просто:

  1. Выберите маршрут и дату;
  2. Найдите подходящий вам поезд;
  3. Выберите количество пассажиров;
  4. Введите персональные данные;
  5. Выберите способ оплаты;
  6. Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник