Детково Поварово расписание электричек пригородных поездов

Детково — Поварово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Детково — Поварово:

Текущее расписание электричек Детково — Поварово включает 1 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 09 ч 12 м со станции Детково и прибывает на станцию Поварово в 13 ч 37 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6894/6893 сообщением Детково — Поварово 2, в этом случае поездка займет 4 ч 25 м. Между станциями Детково и Поварово этот электропоезд проезжает 41 остановок. Среди них Столбовая(09.20), Кресты(10.01), Бекасово-Сортировочное(10.34), 211 Км Остановочный Пункт(11.18), Дюдьково(11.51), Манихино 1(12.43), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Детково — Поварово, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Детково Поварово ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Детково — Поварово можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6894 /6893 Детково → Поварово 09.12
Детково
13.37
Поварово 2
4 ч 25 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Детково — Поварово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Как доехать
Детково — Поварово

Чтобы доехать по маршруту Детково — Поварово будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 131 километр или 81 милю. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 97 километров или 60 миль.

Электричка Детково — Поварово

Доехать по маршруту Детково — Поварово можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Детково — Поварово на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Детково — Поварово

На сегодня направление Детково — Поварово обслуживает 1 электричка. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 4 ч 14 мин, самой медленной доберетесь за 4 ч 14 мин. Среднее время в пути — 4 ч 14 мин.

Детково — Поварово на машине

По направлению Детково — Поварово можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Детково — Поварово на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Детково и Поварово на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 131 километр. Время в пути — 1.6 часов при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Детково — Поварово для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Поварово — Детково.

Источник



Расписание электричек Детково — Поварово

Ниже представлено актуальное расписание электричек Детково — Поварово на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Детково — Поварово

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Детково — Поварово состоянием на сегодня состоит из 1 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6894/6893. Она совершает отправление из ж/д станции Детково в 9 часов 12 мин. и прибывает в 13 часов 26 мин. на конечную станцию Поварово-3. Вся дорога займет в сумме 4 ч 14 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Детково — Поварово-2, под номером № 6894/6893. В данном конкретном случае время в пути равняется 4 ч 14 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 9 часов 12 мин. и прибывает на конечную станцию Поварово-3 в 13 часов 26 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Детково — Поварово совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Детково — Поварово. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Детково — Поварово.

Источник

Расписание электричек Детково Поварово 2 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Детково Поварово 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Детково — Поварово-2 6894/6893 01-07-2021 09:12:00 01-07-2021 13:37:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Детково — Поварово-2 6894/6893 02-07-2021 09:12:00 02-07-2021 13:37:00

Как добраться от станции Детково до станции Поварово 2 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6894/6893, проходит расстояние между станциями Детково и Поварово 2 за 4 ч. 26 мин. Время отправления в 09:12:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6894/6893, которая проедет расстояние между станциями Детково и Поварово 2 за 4 ч. 26 мин. Время отправления в 09:12:00

Станции по маршруту следования Детково — Поварово-2 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Детково — :: 02-01-2020 09:12:00
Столбовая 02-01-2020 09:20:00 1 мин 02-01-2020 09:21:00 9 м
283 км 02-01-2020 09:29:00 1 мин 02-01-2020 09:30:00 9 м
Сандарово 02-01-2020 09:34:00 1 мин 02-01-2020 09:35:00 5 м
Вяткино 02-01-2020 09:40:00 1 мин 02-01-2020 09:41:00 6 м
274 км 02-01-2020 09:44:00 1 мин 02-01-2020 09:45:00 4 м
Чернецкое 02-01-2020 09:49:00 1 мин 02-01-2020 09:50:00 5 м
Новогромово 02-01-2020 09:52:00 1 мин 02-01-2020 09:53:00 3 м
Кресты 02-01-2020 10:01:00 1 мин 02-01-2020 10:02:00 9 м
252 км 02-01-2020 10:08:00 1 мин 02-01-2020 10:09:00 7 м
250 км 02-01-2020 10:11:00 1 мин 02-01-2020 10:12:00 3 м
Мачихино 02-01-2020 10:18:00 1 мин 02-01-2020 10:19:00 7 м
241 км 02-01-2020 10:23:00 1 мин 02-01-2020 10:24:00 5 м
240 км 02-01-2020 10:26:00 1 мин 02-01-2020 10:27:00 3 м
Бекасово-центральное 02-01-2020 10:30:00 1 мин 02-01-2020 10:31:00 4 м
Бекасово-сортировочное 02-01-2020 10:34:00 1 мин 02-01-2020 10:35:00 4 м
Посёлок Киевский 02-01-2020 10:37:00 1 мин 02-01-2020 10:38:00 3 м
Бекасово-1 02-01-2020 10:41:00 9 мин 02-01-2020 10:50:00 12 м
Пожитково 02-01-2020 10:56:00 1 мин 02-01-2020 10:57:00 7 м
221 км 02-01-2020 11:04:00 1 мин 02-01-2020 11:05:00 8 м
Акулово 02-01-2020 11:09:00 1 мин 02-01-2020 11:10:00 5 м
214 км 02-01-2020 11:14:00 1 мин 02-01-2020 11:15:00 5 м
211 км 02-01-2020 11:18:00 1 мин 02-01-2020 11:19:00 4 м
Кубинка 1 02-01-2020 11:25:00 1 мин 02-01-2020 11:26:00 7 м
Кубинка 2 02-01-2020 11:32:00 1 мин 02-01-2020 11:33:00 7 м
199 км 02-01-2020 11:37:00 1 мин 02-01-2020 11:38:00 5 м
Ястребки 02-01-2020 11:41:00 1 мин 02-01-2020 11:42:00 4 м
192 км 02-01-2020 11:45:00 1 мин 02-01-2020 11:46:00 4 м
190 км 02-01-2020 11:48:00 1 мин 02-01-2020 11:49:00 3 м
Дюдьково 02-01-2020 11:51:00 1 мин 02-01-2020 11:52:00 3 м
183 км 02-01-2020 11:56:00 1 мин 02-01-2020 11:57:00 5 м
177 км 02-01-2020 12:01:00 1 мин 02-01-2020 12:02:00 5 м
174 км 02-01-2020 12:05:00 1 мин 02-01-2020 12:06:00 4 м
Лукино 02-01-2020 12:09:00 1 мин 02-01-2020 12:10:00 4 м
165 км 02-01-2020 12:14:00 1 мин 02-01-2020 12:15:00 5 м
Манихино 2 02-01-2020 12:21:00 15 мин 02-01-2020 12:36:00 21 м
Манихино 1 02-01-2020 12:43:00 14 мин 02-01-2020 12:57:00 21 м
Манихино 2 02-01-2020 13:04:00 1 мин 02-01-2020 13:05:00 8 м
159 км 02-01-2020 13:09:00 1 мин 02-01-2020 13:10:00 5 м
155 км 02-01-2020 13:13:00 1 мин 02-01-2020 13:14:00 4 м
Жилино 02-01-2020 13:18:00 1 мин 02-01-2020 13:19:00 5 м
Депо 02-01-2020 13:23:00 1 мин 02-01-2020 13:24:00 5 м
Поварово-3 02-01-2020 13:27:00 1 мин 02-01-2020 13:28:00 4 м
142 км 02-01-2020 13:31:00 1 мин 02-01-2020 13:32:00 4 м
Поварово-2 02-01-2020 13:38:00 — :: 6 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6894/6893 по маршруту Детково — Поварово-2. Продолжительность поездки между остановками Детково и Поварово 2 на данной электричке 4 ч. 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Детково Поварово 2 на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Детково и Поварово 2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Детково Поварово 2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Детково Поварово 2 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Детково — Поварово

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Детково — Поварово на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6894/6893 Детково

Поварово-2
09:12
Детково
13:26
Поварово-3
4 ч 14 мин везде ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Детково — Поварово на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Детково — Поварово

Желающие узнать расписание электричек Детково — Поварово на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 1 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 4 ч 14 мин. Она покидает Детково в 9 часов 12 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6894/6893.

Электричка №6894/6893 проезжает этот отрезок пути за 4 ч 14 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Детково — Поварово-2 в 9 часов 12 мин. . Уже в 13 часов 26 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Детково — Поварово. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Детково — Поварово РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Поварово — Детково Вы можете здесь.

Источник

Еще:  Расписание электричек Тушино Троицкая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте