Джанкой расписание поездов и электричек



Джанкой
расписание поездов и электричек

Джанкой — крупная узловая железнодорожная станция, которая относится к Крымской железной дороге. Город называют «воротами полуострова» — он открывает собой Крым и первым встречает приезжающих в Крым по железной дороге туристов. Станция на пересечении веток Харьков — Севастополь и Херсон — Керчь. Джанкой расположен далеко от черноморского побережья, поэтому большого потока туристов здесь не наблюдается. Вокзал современного типа с комфортным залом отдыха. Расписание поездов Джанкой можно посмотреть на информационном табло.

Через Джанкой идут составы в Крым российского, украинского и белорусского формирования. Поездов местного формирования дальнего следования здесь нет. До Симферополя, Евпатории, Феодосии идут маршруты из Беларуси: из Минска и Барановичей. По пути следования они проходят через территорию Украины. С Украины идут маршруты до Евпатории, Севастополя, Симферополя, из Киева, Харькова, Донецка, Львова, Кривого Рога, Днепропетровска, Харькова, Житомира, Чернигова, Ростова-на-Дону, Ясиноватой, Одессы, Сум, Кременчуга, Ковеля, Хмельницкого.

Через станцию проходят российские поезда в Крым, следующие через территорию Украины. До столицы России через территорию Украины проходят ежедневно из Севастополя, Симферополя, Керчи. Станция находится в 1370 км от ст. Москва-Курская и дорога до столицы занимает примерно 25 с половиной часов, быстрее всего можно добраться до Курского вокзала на маршруте 018Ш Симферополь — Москва: дорога на нем займет 23 с половиной часа. В Россию идут маршруты: 562Э Симферополь — Ростов-на-Дону (ежедневно), 562Э Севастополь — Ростов-на-Дону (по специальному расписанию). Некоторые рейсы идут по круглогодичному расписанию, дополнительные назначаются до начала сентября. Станция обслуживает поезда, относящиеся к Крымской железной дороге и курсирующие внутри полуострова. Это курсирующий ежедневно 616Ж Севастополь — Керчь и 616Щ Керчь — Севастополь.

Расписание пригородных поездов по станции Джанкой регулирует движение в 4 направлениях. До Симферополя ходят ежедневно 2 пары местных пригородных и 6 пар со ст. Соленое озеро. Дорога до Симферополя займет от 1 часа 55 минут до двух с половиной часов. В сторону Керчи идут 2 пары местных пригородных до Керчи и один проходящий пригородный Армянск — Феодосия. В сторону Вадима идет электричка до Армянска, а в сторону Мелитополя — рейсы до Соленого озера.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Джанкой:

Расписание поездов и электричек по станции Джанкой на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) — 32, 37 из них проходящие и 17 — начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Джанкой курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Джанкой, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Джанкой можно прибрести онлайн или в кассе.

Еще:  Расписание поезда 374Е Екатеринбург rarr Махачкала с остановками

Источник

Расписание поездов вокзала Джанкой

Предлагаем пассажирам ознакомиться с расписанием движения поездов, проходящих через станцию Джанкой. Онлайн табло отображает время отправления и прибытия составов по территории России и международные рейсы на ближайшие дни. Указана примерная стоимость билета за одно свободное место в вагоне.

Информация о вокзале Джанкой

    Единый справочный телефон УФС: 8 (495) 269-83-67 Центр содействия мобильности РЖД: 8 (800) 775-00-00 доб. 1 Адрес железнодорожной станции: Россия, Крым, Джанкой, ул. Крымская, 30 Время работы: круглосуточно Часовой пояс: +3 UTC Долгота: 34.387207 Широта: 45.709203

Цены на поезда с отправлением из Джанкоя

В списке отображена минимальная стоимость тарифа, которая предоставляется компанией перевозчиком. Выберите интересующий маршрут из предложенных направлений и укажите дату отправления. При отсутствии маршрута в списке, воспользуйтесь поисковой формой . Онлайн сервис позволяет купить билет от вокзал Джанкой круглосуточно с глубиной продажи в 90 дней.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Симферополь обойдется пассажиру примерно в 607 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Мурманск, цены за билеты находятся в районе 5689 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник

Ст джанкои расписание пригородных поездов

Предлагаем пассажирам ознакомиться с расписанием движения поездов, проходящих через станцию Джанкой. Онлайн табло отображает время отправления и прибытия составов по территории России и международные рейсы на ближайшие дни. Указана примерная стоимость билета за одно свободное место в вагоне.

Еще:  Расписание поездов Калининград Симферополь

Информация о вокзале Джанкой

    Единый справочный телефон УФС: 8 (495) 269-83-67 Центр содействия мобильности РЖД: 8 (800) 775-00-00 доб. 1 Адрес железнодорожной станции: Россия, Крым, Джанкой, ул. Крымская, 30 Время работы: круглосуточно Часовой пояс: +3 UTC Долгота: 34.387207 Широта: 45.709203

Цены на поезда с отправлением из Джанкоя

В списке отображена минимальная стоимость тарифа, которая предоставляется компанией перевозчиком. Выберите интересующий маршрут из предложенных направлений и укажите дату отправления. При отсутствии маршрута в списке, воспользуйтесь поисковой формой . Онлайн сервис позволяет купить билет от вокзал Джанкой круглосуточно с глубиной продажи в 90 дней.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Симферополь обойдется пассажиру примерно в 607 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Мурманск, цены за билеты находятся в районе 5689 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник

Расписание поездов на жд станции Джанкой

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Джанкой. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Джанкой является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
174С Евпатория — Москва 29.06.2021 00:55 29.06.2021 00:30 25 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, … Купить
142С Симферополь — Пермь 29.06.2021 02:59 29.06.2021 02:34 25 мин. вт, сб по 24.07, кроме 13.07 Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 29.06.2021 06:05 29.06.2021 05:40 25 мин. 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, … Купить
028Ч Москва — Симферополь 29.06.2021 07:00 29.06.2021 06:35 25 мин. ежедневно Купить
092М Москва — Севастополь 29.06.2021 11:09 29.06.2021 10:44 25 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, … Купить
179А Санкт-Петербург — Евпатория 29.06.2021 11:23 29.06.2021 10:58 25 мин. 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, … Купить
551А Мурманск — Симферополь 29.06.2021 14:25 29.06.2021 14:00 25 мин. только 20, 29 июня Купить
180С Евпатория — Санкт-Петербург 29.06.2021 19:17 29.06.2021 18:52 25 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, … Купить
008С Севастополь — Санкт-Петербург 29.06.2021 19:48 29.06.2021 19:23 25 мин. 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, … Купить
028С Симферополь — Москва 29.06.2021 20:55 29.06.2021 20:30 25 мин. 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, … Купить
426С Симферополь — Кисловодск 29.06.2021 21:25 29.06.2021 21:00 25 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, … Купить
092С Севастополь — Москва 30.06.2021 00:55 30.06.2021 00:30 25 мин. 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, … Купить
552С Симферополь — Мурманск 30.06.2021 02:59 30.06.2021 02:34 25 мин. только 21, 30 июня, 25 августа, 3, 13, 22 сентября Купить
Еще:  Расписание электричек МЦК Московское центральное кольцо

Всего жд-станция Джанкой обслуживает 13 поездов в день (на 29.06.2021). Среднее время стоянки 25 мин.

Источник