Электричка Можайск Бородино расписание на сегодня и завтра с изменениями остановки и станции на маршруте



Можайск — Бородино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Можайск — Бородино:

Текущее расписание электричек Можайск — Бородино включает 22 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 10 ч 22 м со станции Можайск и прибывает на станцию Бородино в 10 ч 31 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6813 сообщением Можайск — Вязьма, в этом случае поездка займет 0 ч 12 м. Между станциями Можайск и Бородино этот электропоезд проезжает 0 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Можайск — Бородино, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Можайск Бородино ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Можайск — Бородино можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6281 Дмитров → Бородино 00.31
Можайск
00.42
Бородино
11 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Москва → Бородино 00.31
Можайск
00.42
Бородино
11 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 /6291 Москва → Бородино 02.54
Можайск
03.06
Бородино
12 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лобня → Бородино 02.59
Можайск
03.11
Бородино
12 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Можайск → Вязьма 05.32
Можайск
05.44
Бородино
12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва → Бородино 07.28
Можайск
07.39
Бородино
11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва → Бородино 09.33
Можайск
09.44
Бородино
11 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Икша → Бородино 09.33
Можайск
09.44
Бородино
11 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Можайск → Вязьма 09.54
Можайск
10.04
Бородино
10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Можайск → Гагарин 10.22
Можайск
10.31
Бородино
9 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Лобня → Бородино 10.48
Можайск
10.59
Бородино
11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Лобня → Бородино 12.27
Можайск
12.38
Бородино
11 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Москва → Бородино 12.27
Можайск
12.38
Бородино
11 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Можайск → Вязьма 13.12
Можайск
13.22
Бородино
10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва → Бородино 14.11
Можайск
14.22
Бородино
11 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Можайск → Вязьма 17.10
Можайск
17.22
Бородино
12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Икша → Бородино 17.44
Можайск
17.55
Бородино
11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Лобня → Бородино 19.20
Можайск
19.31
Бородино
11 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Дмитров → Бородино 19.42
Можайск
19.53
Бородино
11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Можайск → Вязьма 20.50
Можайск
21.00
Бородино
10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня → Бородино 21.18
Можайск
21.29
Бородино
11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров → Бородино 22.34
Можайск
22.45
Бородино
11 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Можайск — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Электричка Можайск Бородино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Можайск Бородино 15,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6323, проходит расстояние между станциями Можайск и Бородино за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Можайск и Бородино за 15 мин.

Расписание электричек Можайск Бородино на сегодня и завтра с изменениями:

    Станция Можайск Станция Бородино Электричка Можайск Бородино

Расписание электричек Бородино Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 01-07-2021 04:04:00 01-07-2021 04:15:00
Бородино — Икша 6130 01-07-2021 05:32:00 01-07-2021 05:43:00
Гагарин — Можайск 6872 01-07-2021 06:37:00 01-07-2021 06:51:00
Бородино — Лобня 6144 01-07-2021 06:47:00 01-07-2021 06:58:00
Бородино — Лобня 6154 01-07-2021 07:56:00 01-07-2021 08:07:00
Вязьма — Можайск 6822 01-07-2021 10:19:00 01-07-2021 10:30:00
Бородино — Дмитров 6186 01-07-2021 10:49:00 01-07-2021 11:03:00
Бородино — Икша 6216 01-07-2021 13:53:00 01-07-2021 14:04:00
Вязьма — Можайск 6814 01-07-2021 15:06:00 01-07-2021 15:16:00
Бородино — Лобня 6246 01-07-2021 16:44:00 01-07-2021 16:55:00
Бородино — Дмитров 6264 01-07-2021 18:07:00 01-07-2021 18:18:00
Бородино — Лобня 6282 01-07-2021 20:10:00 01-07-2021 20:21:00
Бородино — Дмитров 6302 01-07-2021 22:25:00 01-07-2021 22:37:00
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 02-07-2021 04:04:00 02-07-2021 04:15:00
Бородино — Икша 6130 02-07-2021 05:32:00 02-07-2021 05:43:00
Гагарин — Можайск 6872 02-07-2021 06:37:00 02-07-2021 06:51:00
Бородино — Лобня 6144 02-07-2021 06:47:00 02-07-2021 06:58:00
Бородино — Лобня 6154 02-07-2021 07:51:00 02-07-2021 08:07:00
Вязьма — Можайск 6822 02-07-2021 10:29:00 02-07-2021 10:45:00
Бородино — Икша 6216 02-07-2021 13:48:00 02-07-2021 14:04:00
Вязьма — Можайск 6814 02-07-2021 15:11:00 02-07-2021 15:26:00
Бородино — Лобня 6246 02-07-2021 16:44:00 02-07-2021 16:55:00
Бородино — Дмитров 6264 02-07-2021 18:07:00 02-07-2021 18:18:00
Бородино — Лобня 6282 02-07-2021 20:10:00 02-07-2021 20:21:00
Бородино — Дмитров 6302 02-07-2021 22:25:00 02-07-2021 22:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 25-10-2016 07:27:00
Беговая 25-10-2016 07:31:00 1 мин 25-10-2016 07:32:00 5 м
Тестовская 25-10-2016 07:35:00 1 мин 25-10-2016 07:36:00 4 м
Фили 25-10-2016 07:38:00 2 мин 25-10-2016 07:40:00 4 м
Кунцево 25-10-2016 07:44:00 1 мин 25-10-2016 07:45:00 5 м
Рабочий Посёлок 25-10-2016 07:47:00 1 мин 25-10-2016 07:48:00 3 м
Сетунь 25-10-2016 07:49:00 1 мин 25-10-2016 07:50:00 2 м
Немчиновка 25-10-2016 07:51:00 1 мин 25-10-2016 07:52:00 2 м
Трёхгорка 25-10-2016 07:55:00 1 мин 25-10-2016 07:56:00 4 м
Баковка 25-10-2016 07:57:00 1 мин 25-10-2016 07:58:00 2 м
Одинцово 25-10-2016 08:01:00 1 мин 25-10-2016 08:02:00 4 м
Отрадное 25-10-2016 08:03:00 25-10-2016 08:03:00 1 м
Пионерская 25-10-2016 08:05:00 1 мин 25-10-2016 08:06:00 3 м
Перхушково 25-10-2016 08:07:00 25-10-2016 08:07:00 1 м
Здравница 25-10-2016 08:10:00 1 мин 25-10-2016 08:11:00 4 м
Жаворонки 25-10-2016 08:12:00 25-10-2016 08:12:00 1 м
Дачное 25-10-2016 08:17:00 1 мин 25-10-2016 08:18:00 6 м
Малые Вязёмы 25-10-2016 08:20:00 1 мин 25-10-2016 08:21:00 3 м
Голицыно 25-10-2016 08:24:00 1 мин 25-10-2016 08:25:00 4 м
Сушкинская 25-10-2016 08:26:00 25-10-2016 08:26:00 1 м
Петелино 25-10-2016 08:32:00 1 мин 25-10-2016 08:33:00 7 м
Часцовская 25-10-2016 08:34:00 25-10-2016 08:34:00 1 м
Портновская 25-10-2016 08:35:00 25-10-2016 08:35:00 1 м
Кубинка 1 25-10-2016 08:39:00 1 мин 25-10-2016 08:40:00 5 м
Чапаевка 25-10-2016 08:43:00 1 мин 25-10-2016 08:44:00 4 м
Полушкино 25-10-2016 08:47:00 1 мин 25-10-2016 08:48:00 4 м
Санаторная 25-10-2016 08:50:00 1 мин 25-10-2016 08:51:00 3 м
Тучково 25-10-2016 08:54:00 2 мин 25-10-2016 08:56:00 5 м
Театральная 25-10-2016 08:57:00 25-10-2016 08:57:00 1 м
Садовая 25-10-2016 09:00:00 1 мин 25-10-2016 09:01:00 4 м
Дорохово 25-10-2016 09:03:00 1 мин 25-10-2016 09:04:00 3 м
Партизанская 25-10-2016 09:07:00 1 мин 25-10-2016 09:08:00 4 м
Шаликово 25-10-2016 09:13:00 1 мин 25-10-2016 09:14:00 6 м
Кукаринская 25-10-2016 09:18:00 1 мин 25-10-2016 09:19:00 5 м
109 км 25-10-2016 09:21:00 1 мин 25-10-2016 09:22:00 3 м
Можайск 25-10-2016 09:37:00 1 мин 25-10-2016 09:38:00 16 м
Бородино 25-10-2016 09:53:00 — :: 15 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6305 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино. Время в пути между станциями Можайск и Бородино на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Можайск Бородино на карте:

Между станциями Можайск и Бородино курсируют следующие электрички:
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6821 Можайск — Вязьма
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6871 Можайск — Гагарин
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Бородино
6823 Можайск — Вязьма
6233 Лобня — Бородино
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6357 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6815 Можайск — Вязьма
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6873 Можайск — Гагарин

Источник

Расписание электричек Можайск Бородино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Можайск Бородино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дмитров — Бородино 6281 01-07-2021 00:31:00 01-07-2021 00:42:00
Лобня — Бородино 6291 01-07-2021 02:59:00 01-07-2021 03:11:00
Можайск — Вязьма 6821 01-07-2021 05:32:00 01-07-2021 05:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 01-07-2021 07:28:00 01-07-2021 07:39:00
Икша — Бородино 6121 01-07-2021 09:33:00 01-07-2021 09:44:00
Можайск — Вязьма 6811 01-07-2021 09:54:00 01-07-2021 10:04:00
Можайск — Гагарин 6871 01-07-2021 10:22:00 01-07-2021 10:31:00
Лобня — Бородино 6139 01-07-2021 10:48:00 01-07-2021 10:59:00
Лобня — Бородино 6155 01-07-2021 12:27:00 01-07-2021 12:38:00
Можайск — Вязьма 6823 01-07-2021 13:12:00 01-07-2021 13:22:00
Можайск — Вязьма 6813 01-07-2021 17:10:00 01-07-2021 17:22:00
Икша — Бородино 6207 01-07-2021 17:44:00 01-07-2021 17:55:00
Лобня — Бородино 6227 01-07-2021 19:20:00 01-07-2021 19:31:00
Дмитров — Бородино 6237 01-07-2021 19:42:00 01-07-2021 19:53:00
Можайск — Вязьма 6815 01-07-2021 20:50:00 01-07-2021 21:00:00
Лобня — Бородино 6253 01-07-2021 21:18:00 01-07-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 01-07-2021 22:34:00 01-07-2021 22:45:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Дмитров — Бородино 6281 02-07-2021 00:31:00 02-07-2021 00:42:00
Лобня — Бородино 6291 02-07-2021 02:59:00 02-07-2021 03:11:00
Можайск — Вязьма 6821 02-07-2021 05:32:00 02-07-2021 05:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 02-07-2021 07:28:00 02-07-2021 07:39:00
Можайск — Вязьма 6811 02-07-2021 09:41:00 02-07-2021 09:51:00
Лобня — Бородино 6155 02-07-2021 12:30:00 02-07-2021 12:42:00
Можайск — Вязьма 6823 02-07-2021 13:12:00 02-07-2021 13:22:00
Лобня — Бородино 6139 02-07-2021 15:28:00 02-07-2021 15:39:00
Можайск — Вязьма 6813 02-07-2021 17:10:00 02-07-2021 17:22:00
Икша — Бородино 6207 02-07-2021 17:44:00 02-07-2021 17:55:00
Лобня — Бородино 6227 02-07-2021 19:20:00 02-07-2021 19:31:00
Дмитров — Бородино 6237 02-07-2021 19:42:00 02-07-2021 19:53:00
Можайск — Вязьма 6815 02-07-2021 20:50:00 02-07-2021 21:00:00
Лобня — Бородино 6253 02-07-2021 21:18:00 02-07-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 02-07-2021 22:34:00 02-07-2021 22:45:00

Как добраться от станции Можайск до станции Бородино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6815, проходит расстояние между станциями Можайск и Бородино за 10 мин. Время отправления в 21:00:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6823, которая проедет расстояние между станциями Можайск и Бородино за 13 мин. Время отправления в 12:59:00

Станции по маршруту следования Можайск — Вязьма (только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Можайск — :: 15-10-2018 12:59:00
Бородино 15-10-2018 13:12:00 1 мин 15-10-2018 13:13:00 14 м
Колочь 15-10-2018 13:20:00 1 мин 15-10-2018 13:21:00 8 м
Уваровка 15-10-2018 13:28:00 1 мин 15-10-2018 13:29:00 8 м
144 км 15-10-2018 13:32:00 1 мин 15-10-2018 13:33:00 4 м
147 км 15-10-2018 13:36:00 1 мин 15-10-2018 13:37:00 4 м
Дровнино 15-10-2018 13:42:00 1 мин 15-10-2018 13:43:00 6 м
Батюшково 15-10-2018 13:47:00 1 мин 15-10-2018 13:48:00 5 м
Колесники 15-10-2018 13:54:00 1 мин 15-10-2018 13:55:00 7 м
Гагарин 15-10-2018 14:04:00 1 мин 15-10-2018 14:05:00 10 м
Василисино 15-10-2018 14:11:00 1 мин 15-10-2018 14:12:00 7 м
Серго-Ивановская 15-10-2018 14:18:00 1 мин 15-10-2018 14:19:00 7 м
205 км 15-10-2018 14:24:00 1 мин 15-10-2018 14:25:00 6 м
Туманово 15-10-2018 14:30:00 1 мин 15-10-2018 14:31:00 6 м
215 км 15-10-2018 14:35:00 1 мин 15-10-2018 14:36:00 5 м
218 км 15-10-2018 14:40:00 1 мин 15-10-2018 14:41:00 5 м
Мещёрская 15-10-2018 14:46:00 2 мин 15-10-2018 14:48:00 7 м
Подъёлки 15-10-2018 14:52:00 1 мин 15-10-2018 14:53:00 5 м
Комягино 15-10-2018 14:57:00 1 мин 15-10-2018 14:58:00 5 м
Зубарёвка 15-10-2018 15:01:00 1 мин 15-10-2018 15:02:00 4 м
Вязьма 15-10-2018 15:12:00 — :: 10 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6823 по маршруту Можайск — Вязьма. Продолжительность поездки между остановками Можайск и Бородино на данной электричке 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Можайск Бородино на данный момент включает в себя 17 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Можайск и Бородино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Можайск Бородино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Можайск Бородино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Как добраться от Можайска до Бородина

Расстояние от Можайска до Бородина по прямой равняется 11 километров или 7 миль. По автомобильным трассам придется проехать 19 километров или 12 миль.

Электричка Можайск — Бородино

Одним из способов добраться из Можайска в Бородино есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Можайск — Бородино и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Можайск — Бородино на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 30 июля.

График движения: только 29, 30 июня.

График движения: ежедневно.

График движения: только 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля.

График движения: только 29, 30 июня.

График движения: только 1 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 20 июля.

График движения: только 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 2, 5 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня.

График движения: ежедневно.

График движения: только 2, 5 июля.

График движения: только 30 июня.

График движения: только 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

График движения: только 2, 5 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 29, 30 июня.

График движения: только 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 29, 30 июня.

График движения: ежедневно.

График движения: только 29, 30 июня.

Всего по маршруту ходит 36 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 9 мин до 12 мин . Среднее время в дороге — 10 мин .

Автобус Можайск — Бородино

Самостоятельно доехать от Можайска до Бородина можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Можайск — Бородино и купить билет.

Расписание автобусов Можайск — Бородино на 2021 год

График движения: ежедневно, кроме 01.01.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме 01.01.

График движения: ежедневно, кроме 01.01.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме 01.01.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по текущему маршруту ездит 31 автобус. Время движения составит от 15 мин до 30 мин . Среднее время в пути — 26 мин .

До Бородина из Можайска на машине

Доехать от Можайска до Бородина можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Можайск — Бородино на карте

Расстояние от Можайска до Бородина на машине — 19 километров. Вся дорога займет 0.2 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Бородина до Можайска.

Такси Можайск — Бородино

Добраться из Можайска в Бородино также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Можайск — Бородино и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Еще:  Станции между основными направлениями товарные