Электричка Нижнегорская Феодосия расписание на сегодня и завтра с изменениями остановки и станции на маршруте

Расписание электричек Нижнегорская — Феодосия

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Нижнегорская — Феодосия на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Нижнегорская — Феодосия может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Нижнегорская — Феодосия

Расписание электричек Нижнегорская — Феодосия на сегодня состоит из 6 передвижных составов. В это число входят:

  • утренние
  • дневные
  • вечерние.

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 7120/7119. Она отправляется со ст. Нижнегорская в 23:01:00 и прибывает на конечную станцию Феодосия ровно в 00:20:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 7102/7101 с точно таким же путем следования — Симферополь-Пасс. — Феодосия. Продолжительность пути в таком случае составит 1 ч 36 мин.

Первая электричка отправляется со ст. Нижнегорская в 10:19:00, и на конечную станцию прибывает в 11:50:00. Последний состав отходит со ст. Нижнегорская в 23:01:00 и на конечную прибывает в 00:20:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Нижнегорская — Феодосия составляет в среднем 1 ч 28 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Нижнегорская и ст. Феодосия по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Нижнегорская — Феодосия на 2021 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Феодосия — Нижнегорская Вы можете здесь.

Источник

Электричка Нижнегорская Феодосия: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нижнегорская Феодосия 86,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6759, проходит расстояние между станциями Нижнегорская и Феодосия за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6747/6749, которая пройдет расстояние между станциями Нижнегорская и Феодосия за 2 ч. 5 мин.

Расписание электричек Нижнегорская Феодосия на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армянск — Феодосия 6759 28-06-2021 10:19:00 28-06-2021 11:50:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 28-06-2021 10:57:00 28-06-2021 12:30:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 28-06-2021 14:20:00 28-06-2021 15:40:00
Армянск — Феодосия 6749 28-06-2021 18:11:00 28-06-2021 19:45:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 28-06-2021 23:01:00 29-06-2021 00:20:00
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Армянск — Феодосия 6759 29-06-2021 10:19:00 29-06-2021 11:50:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 29-06-2021 10:57:00 29-06-2021 12:30:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 29-06-2021 14:20:00 29-06-2021 15:40:00
Армянск — Феодосия 6749 29-06-2021 18:11:00 29-06-2021 19:45:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 29-06-2021 23:01:00 30-06-2021 00:20:00
Еще:  Как добраться от Саранска до Йошкар Олы

Расписание электричек Феодосия Нижнегорская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 28-06-2021 05:55:00 28-06-2021 07:12:00
Феодосия — Джанкой 6750 28-06-2021 06:25:00 28-06-2021 08:08:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 28-06-2021 14:35:00 28-06-2021 16:06:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 28-06-2021 17:20:00 28-06-2021 18:49:00
Феодосия — Джанкой 6760 28-06-2021 18:50:00 28-06-2021 20:42:00
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 29-06-2021 05:55:00 29-06-2021 07:12:00
Феодосия — Джанкой 6750 29-06-2021 06:25:00 29-06-2021 08:08:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 29-06-2021 14:35:00 29-06-2021 16:06:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 29-06-2021 17:20:00 29-06-2021 18:49:00
Феодосия — Джанкой 6760 29-06-2021 18:50:00 29-06-2021 20:42:00

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Армянск — :: 03-11-2016 14:50:00
Красноперекопск 03-11-2016 15:12:00 3 мин 03-11-2016 15:15:00 25 м
Воинка 03-11-2016 15:36:00 3 мин 03-11-2016 15:39:00 24 м
Пахаревка 03-11-2016 15:55:00 2 мин 03-11-2016 15:57:00 18 м
19 км 03-11-2016 16:06:00 2 мин 03-11-2016 16:08:00 11 м
Богемка 03-11-2016 16:14:00 2 мин 03-11-2016 16:16:00 8 м
10 км 03-11-2016 16:23:00 2 мин 03-11-2016 16:25:00 9 м
4 км 03-11-2016 16:32:00 2 мин 03-11-2016 16:34:00 9 м
Джанкой 03-11-2016 16:40:00 40 мин 03-11-2016 17:20:00 46 м
10 км 03-11-2016 17:36:00 2 мин 03-11-2016 17:38:00 18 м
13 км 03-11-2016 17:45:00 2 мин 03-11-2016 17:47:00 9 м
Азовская 03-11-2016 18:00:00 2 мин 03-11-2016 18:02:00 15 м
30 км 03-11-2016 18:13:00 2 мин 03-11-2016 18:15:00 13 м
Нижнегорская 03-11-2016 18:27:00 3 мин 03-11-2016 18:30:00 15 м
50 км 03-11-2016 18:42:00 2 мин 03-11-2016 18:44:00 14 м
Краснофлотская 03-11-2016 18:56:00 2 мин 03-11-2016 18:58:00 14 м
Новофедоровка 03-11-2016 19:10:00 2 мин 03-11-2016 19:12:00 14 м
Кировская 03-11-2016 19:27:00 2 мин 03-11-2016 19:29:00 17 м
94 км 03-11-2016 19:38:00 2 мин 03-11-2016 19:40:00 11 м
Владиславовка 03-11-2016 19:49:00 4 мин 03-11-2016 19:53:00 13 м
107 км 03-11-2016 20:03:00 2 мин 03-11-2016 20:05:00 12 м
Айвазовская-Тов. 03-11-2016 20:14:00 2 мин 03-11-2016 20:16:00 11 м
Айвазовская 03-11-2016 20:23:00 2 мин 03-11-2016 20:25:00 9 м
Феодосия 03-11-2016 20:35:00 — :: 10 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6747/6749 Армянск — Феодосия. Время в пути между станциями Нижнегорская и Феодосия на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижнегорская Феодосия на карте:

Между станциями Нижнегорская и Феодосия курсируют следующие электрички:
6759 Армянск — Феодосия
6747/6749 Армянск — Феодосия

Источник



Расписание электричек Нижнегорская — Феодосия

Ниже представлено актуальное расписание электричек Нижнегорская — Феодосия на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Нижнегорская — Феодосия

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Нижнегорская — Феодосия состоянием на сегодня состоит из 5 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7120/7119. Она совершает отправление из ж/д станции Нижнегорская в 23 часов 1 мин. и прибывает в 0 часов 20 мин. на конечную станцию Феодосия. Вся дорога займет в сумме 1 ч 19 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Армянск — Феодосия, под номером № 6749. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 34 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 18 часов 11 мин. и прибывает на конечную станцию Феодосия в 19 часов 45 мин. .

Еще:  Чтобы остановить поезд одновременно тормозят все вагоны

Все электрички РЖД на пути следования Нижнегорская — Феодосия совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Нижнегорская — Феодосия. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Нижнегорская — Феодосия.

Источник

Нижнегорский — Феодосия: жд билеты цены. Расписание поездов РЖД, наличие мест и стоимость билетов на поезд Нижнегорский — Феодосия

*Поездов дальнего следования по данному направлению в настоящее время не курсирует. Для того, чтобы узнать как уехать из вашего населенного пункта железнодорожным транспортом свяжитесь любым удобным способом 88007750000

Не нашли поезд Нижнегорский — Феодосия?
Позвоните на 88007750000 и вам подберут самый оптимальный и дешевый способ уехать!
Бесплатно.

🚊АВИА ЖД БИЛЕТЫ НА ЛЮБЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

✈Услуги транспортного\билетного диспетчера (ЖД| Авиа | Автобусы)

🌐Помощь в составлении индивидуального маршрута (Если вы не знаете как и на каком транспорте уехать или доехать до определенного населенного пункта)

⚡Организация экстренной эвакуации из определенного места в другую точку на карте.

Цены почти по себестоимости.

Нашел билеты в интернете, но там большая комиссия? Пиши по контактам ниже! У нас цены меньше 100%!

Актуальное расписание движения пассажирских поездов Нижнегорский → Феодосия на 28 Июня 2021 г.. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году. Напоминаем, продажа ЖД билетов уже открыта на 26 Сентября 2021.

Расписание поездов направление Нижнегорский — Феодосия

Какие поезда ходят по этому маршруту

* Отправление и прибытие по московскому времени

Маршрут движения поездов Нижнегорский — Феодосия

Всего поездов ходит по маршруту:
Самый быстрый поезд на маршруте: — 9999999999
Самый медленный поезд на маршруте: — 0

Как купить билеты на поезд Нижнегорский — Феодосия

Сервис покупки онлайн ЖД билетов Май Райл поможет выгодно купить билет на поезда РЖД маршрутом Нижнегорский — Феодосия. Мы предоставляем полную и актуальную информацию о наличии мест в поездах, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет.

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута Нижнегорский — Феодосия на сегодняшний день. Нажмите на значок «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Еще:  Маршрут движения поезда череповец москва

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Расписание электричек Нижнегорская Феодосия на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Нижнегорская Феодосия на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Армянск — Феодосия 6759 28-06-2021 10:19:00 28-06-2021 11:50:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 28-06-2021 10:57:00 28-06-2021 12:30:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 28-06-2021 14:20:00 28-06-2021 15:40:00
Армянск — Феодосия 6749 28-06-2021 18:11:00 28-06-2021 19:45:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 28-06-2021 23:01:00 29-06-2021 00:20:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Армянск — Феодосия 6759 29-06-2021 10:19:00 29-06-2021 11:50:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 29-06-2021 10:57:00 29-06-2021 12:30:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 29-06-2021 14:20:00 29-06-2021 15:40:00
Армянск — Феодосия 6749 29-06-2021 18:11:00 29-06-2021 19:45:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 29-06-2021 23:01:00 30-06-2021 00:20:00

Как добраться от станции Нижнегорская до станции Феодосия самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6759, проходит расстояние между станциями Нижнегорская и Феодосия за 1 ч. 51 мин. Время отправления в 10:12:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6755, которая проедет расстояние между станциями Нижнегорская и Феодосия за 2 ч. 7 мин. Время отправления в 05:13:00

Станции по маршруту следования Джанкой — Феодосия (только 1, 3 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Джанкой — :: 03-10-2018 04:20:00
10 км 03-10-2018 04:33:00 2 мин 03-10-2018 04:35:00 15 м
13 км 03-10-2018 04:36:00 03-10-2018 04:36:00 1 м
Азовская 03-10-2018 04:47:00 2 мин 03-10-2018 04:49:00 13 м
30 км 03-10-2018 04:59:00 2 мин 03-10-2018 05:01:00 12 м
Нижнегорская 03-10-2018 05:11:00 2 мин 03-10-2018 05:13:00 12 м
50 км 03-10-2018 05:23:00 1 мин 03-10-2018 05:24:00 11 м
Краснофлотская 03-10-2018 05:37:00 2 мин 03-10-2018 05:39:00 15 м
Новофедоровка 03-10-2018 05:54:00 1 мин 03-10-2018 05:55:00 16 м
Кировская 03-10-2018 06:10:00 5 мин 03-10-2018 06:15:00 20 м
94 км 03-10-2018 06:26:00 1 мин 03-10-2018 06:27:00 12 м
Владиславовка 03-10-2018 06:35:00 4 мин 03-10-2018 06:39:00 12 м
107 км 03-10-2018 06:49:00 2 мин 03-10-2018 06:51:00 12 м
Айвазовская-Тов. 03-10-2018 07:00:00 2 мин 03-10-2018 07:02:00 11 м
Айвазовская 03-10-2018 07:08:00 2 мин 03-10-2018 07:10:00 8 м
Феодосия 03-10-2018 07:20:00 — :: 10 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6755 по маршруту Джанкой — Феодосия. Продолжительность поездки между остановками Нижнегорская и Феодосия на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нижнегорская Феодосия на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нижнегорская и Феодосия следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нижнегорская Феодосия всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Нижнегорская Феодосия можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник