Электричка Татарская Барабинск

Расписание электричек Татарская — Барабинск

Ниже представлено актуальное расписание электричек Татарская — Барабинск на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Татарская — Барабинск

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Татарская — Барабинск состоянием на сегодня состоит из 5 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6378. Она совершает отправление из ж/д станции Татарская в 14 часов 49 мин. и прибывает в 17 часов 4 мин. на конечную станцию Барабинск. Вся дорога займет в сумме 2 ч 15 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Татарская — Барабинск, под номером № 6378. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 24 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 14 часов 52 мин. и прибывает на конечную станцию Барабинск в 17 часов 16 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Татарская — Барабинск совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Татарская — Барабинск. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Татарская — Барабинск.

Источник

Купить билеты на поезд Татарск — Барабинск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Татарска в Барабинск на завтра

Информация по маршруту поезда Татарск — Барабинск

Отправление из Татарска — Татарская, прибытие в Барабинск. Первый поезд отправляется в 00:33, последний — в 23:31 по местному времени. По маршруту проходит около 15 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Россия», «Обь», «Томич», «Новокузнецк».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Татарск — Барабинск на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Татарск — Барабинск?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Татарска в Барабинск — 492 рубля в сидячем вагоне, в купе — от 745 рублей, в плацкарте — от 756 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 3 488 рублей.

Сколько ехать на поезде из Татарска до Барабинска?

Расстояние от Татарска до Барабинска — 152 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 32 мин, максимальное — 2 ч 48 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Татарска в Барабинск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник



Татарская — Барабинск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Татарская — Барабинск:

Текущее расписание электричек Татарская — Барабинск включает 2 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 08 ч 21 м со станции Татарская и прибывает на станцию Барабинск в 10 ч 36 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6378 сообщением Татарская — Барабинск, в этом случае поездка займет 2 ч 24 м. Между станциями Татарская и Барабинск этот электропоезд проезжает 15 остановок. Среди них 2882 Км Остановочный Пункт(14.56), Кабаклы(15.17), Озеро-Карачинское(16.00), 2973 Км Остановочный Пункт(16.23), Кирзинское(16.52), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Татарская — Барабинск, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Татарская Барабинск ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Татарская — Барабинск можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6376 Татарская → Барабинск 08.21
Татарская
10.36
Барабинск
2 ч 15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Татарская → Барабинск 14.52
Татарская
17.16
Барабинск
2 ч 24 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Татарская — Барабинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание поездов Татарская — Барабинск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Татарская — Барабинск. Чтобы узнать цены на жд билет Татарская — Барабинск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
068Ы Москва — Абакан 00:33
Татарская
02:27
Барабинск
1 ч. 54 мин. только 19, 21 июня Купить
068Ы Москва — Абакан 00:33
Татарская
02:27
Барабинск
1 ч. 54 мин. только 23 июня Купить
068Ы Москва — Абакан 00:33
Татарская
02:27
Барабинск
1 ч. 54 мин. только 25 июня Купить
068Ы Москва — Абакан 00:33
Татарская
02:27
Барабинск
1 ч. 54 мин. только 5 июля Купить
068Ы Москва — Абакан 00:33
Татарская
02:27
Барабинск
1 ч. 54 мин. 13 июля, 10 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, … Купить
068Ы Москва — Абакан 00:33
Татарская
02:27
Барабинск
1 ч. 54 мин. только 23 июля Купить
068Ы Москва — Абакан 00:33
Татарская
02:27
Барабинск
1 ч. 54 мин. только 31 июля Купить
068Ы Москва — Абакан 00:33
Татарская
02:27
Барабинск
1 ч. 54 мин. только 2 августа Купить
068Ы Москва — Абакан 00:33
Татарская
02:27
Барабинск
1 ч. 54 мин. только 4, 6, 8 августа Купить
068Ы Москва — Абакан 00:33
Татарская
02:27
Барабинск
1 ч. 54 мин. только 12, 14, 16 августа Купить
068Ы Москва — Абакан 00:33
Татарская
02:27
Барабинск
1 ч. 54 мин. только 18, 20, 22, 24 августа Купить
068Ы Москва — Абакан 00:33
Татарская
02:27
Барабинск
1 ч. 54 мин. только 26 августа Купить
068Ы Москва — Абакан 00:33
Татарская
02:27
Барабинск
1 ч. 54 мин. только 28, 30 августа Купить
068Ы Москва — Абакан 00:33
Татарская
02:27
Барабинск
1 ч. 54 мин. только 1, 5, 9, 11 сентября Купить
068Ы Москва — Абакан 00:33
Татарская
02:27
Барабинск
1 ч. 54 мин. только 3, 7 сентября Купить
068Ы Москва — Абакан 00:33
Татарская
02:27
Барабинск
1 ч. 54 мин. только 13, 15, 19 сентября Купить
068Ы Москва — Абакан 00:33
Татарская
02:27
Барабинск
1 ч. 54 мин. только 17, 21 сентября Купить
068Ы Москва — Абакан 00:33
Татарская
02:27
Барабинск
1 ч. 54 мин. только 23 сентября Купить
068Ы Москва — Абакан 00:33
Татарская
02:27
Барабинск
1 ч. 54 мин. только 25 сентября Купить
068Ы Москва — Абакан 00:33
Татарская
02:27
Барабинск
1 ч. 54 мин. только 27 сентября, 15, 17, 19, 21, 23 октября Купить
068Ы Москва — Абакан 00:33
Татарская
02:27
Барабинск
1 ч. 54 мин. только 29 сентября, 3, 7, 9, 11, 13 октября Купить
068Ы Москва — Абакан 00:33
Татарская
02:27
Барабинск
1 ч. 54 мин. только 1, 5 октября Купить
068Ы Москва — Абакан 00:33
Татарская
02:27
Барабинск
1 ч. 54 мин. только 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября Купить
068Ы Москва — Абакан 00:35
Татарская
02:27
Барабинск
1 ч. 52 мин. только 29 июня, 1, 3, 7 июля Купить
068Ы Москва — Абакан 00:35
Татарская
02:27
Барабинск
1 ч. 52 мин. только 27 июня, 9, 11 июля Купить
068Ы Москва — Абакан 00:35
Татарская
02:27
Барабинск
1 ч. 52 мин. только 15, 17, 19, 21 июля Купить
068Ы Москва — Абакан 00:35
Татарская
02:27
Барабинск
1 ч. 52 мин. только 25, 27 июля Купить
068Ы Москва — Абакан 00:35
Татарская
02:27
Барабинск
1 ч. 52 мин. только 29 июля Купить
188Н Омск — Новосибирск 00:50
Татарская
02:52
Барабинск
2 ч. 2 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, … Купить
116С Адлер — Томск 02:42
Татарская
04:31
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 24 июня Купить
140С Адлер — Барнаул 02:42
Татарская
04:31
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 3 июля Купить
116С Адлер — Томск 02:42
Татарская
04:31
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 22 июня, 4, 12 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 02:42
Татарская
04:31
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 11 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 02:42
Татарская
04:31
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 23 июня, 13 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 02:42
Татарская
04:31
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 21 июля Купить
116С Адлер — Томск 02:42
Татарская
04:31
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 22 июля Купить
116С Адлер — Томск 02:42
Татарская
04:31
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 30 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 02:42
Татарская
04:31
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 31 июля, 2 августа Купить
116С Адлер — Томск 02:42
Татарская
04:31
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 1 августа Купить
116С Адлер — Томск 02:42
Татарская
04:31
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 3 августа Купить
140С Адлер — Барнаул 02:42
Татарская
04:31
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 4, 6, 8 августа Купить
116С Адлер — Томск 02:42
Татарская
04:31
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 5, 7, 9 августа Купить
140С Адлер — Барнаул 02:42
Татарская
04:31
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 10, 12, 14 августа Купить
116С Адлер — Томск 02:42
Татарская
04:31
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 11, 13, 15 августа Купить
140С Адлер — Барнаул 02:42
Татарская
04:31
Барабинск
1 ч. 49 мин. 16, 18, 20, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 27 сентября, 3, 5, 7, 9 октября, … Купить
116С Адлер — Томск 02:42
Татарская
04:31
Барабинск
1 ч. 49 мин. 17, 19, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 28 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 октября, … Купить
116С Адлер — Томск 02:42
Татарская
04:31
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 21, 23, 25, 27, 29 августа Купить
140С Адлер — Барнаул 02:42
Татарская
04:31
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 22, 24, 26, 28 августа Купить
116С Адлер — Томск 02:42
Татарская
04:31
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 14, 16 сентября Купить
140С Адлер — Барнаул 02:42
Татарская
04:31
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 15 сентября Купить
140С Адлер — Барнаул 02:42
Татарская
04:31
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 25 сентября Купить
116С Адлер — Томск 02:42
Татарская
04:31
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 26, 30 сентября Купить
140С Адлер — Барнаул 02:42
Татарская
04:31
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 29 сентября Купить
140С Адлер — Барнаул 02:42
Татарская
04:31
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 1 октября Купить
140С Адлер — Барнаул 02:44
Татарская
04:33
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 1 июля Купить
116С Адлер — Томск 02:44
Татарская
04:33
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 2 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 02:44
Татарская
04:33
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 25, 27, 29 июня, 5, 7, 15 июля Купить
116С Адлер — Томск 02:44
Татарская
04:33
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 26, 28, 30 июня, 6, 8, 14 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 02:44
Татарская
04:33
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 9, 17 июля Купить
116С Адлер — Томск 02:44
Татарская
04:33
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 10 июля Купить
116С Адлер — Томск 02:44
Татарская
04:33
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 16 июля Купить
116С Адлер — Томск 02:44
Татарская
04:33
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 18 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 02:44
Татарская
04:33
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 19, 27 июля Купить
116С Адлер — Томск 02:44
Татарская
04:33
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 20, 28 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 02:44
Татарская
04:33
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 23, 25 июля Купить
116С Адлер — Томск 02:44
Татарская
04:33
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 24, 26 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 02:44
Татарская
04:33
Барабинск
1 ч. 49 мин. только 29 июля Купить
124В Белгород — Новосибирск 03:06
Татарская
04:52
Барабинск
1 ч. 46 мин. только 22 июня Купить
124В Белгород — Новосибирск 03:06
Татарская
04:52
Барабинск
1 ч. 46 мин. только 24 июня Купить
124В Белгород — Новосибирск 03:06
Татарская
04:52
Барабинск
1 ч. 46 мин. только 30 июня, 2 июля Купить
124В Белгород — Новосибирск 03:06
Татарская
04:52
Барабинск
1 ч. 46 мин. 4, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 7, 9, 15, 17, 21, 23 августа, … Купить
124В Белгород — Новосибирск 03:06
Татарская
04:52
Барабинск
1 ч. 46 мин. только 6 июля Купить
124В Белгород — Новосибирск 03:06
Татарская
04:52
Барабинск
1 ч. 46 мин. только 16 июля Купить
124В Белгород — Новосибирск 03:06
Татарская
04:52
Барабинск
1 ч. 46 мин. только 5, 11, 13, 19, 25, 27 августа, 2 сентября Купить
002Э Москва — Владивосток 05:25
Татарская
07:20
Барабинск
1 ч. 55 мин. только 19, 20 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 05:25
Татарская
07:20
Барабинск
1 ч. 55 мин. только 21 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 05:25
Татарская
07:20
Барабинск
1 ч. 55 мин. только 22 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 05:25
Татарская
07:20
Барабинск
1 ч. 55 мин. только 23 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 05:25
Татарская
07:20
Барабинск
1 ч. 55 мин. только 24 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 05:25
Татарская
07:20
Барабинск
1 ч. 55 мин. только 25 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 05:25
Татарская
07:20
Барабинск
1 ч. 55 мин. только 26 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 05:25
Татарская
07:20
Барабинск
1 ч. 55 мин. только 27 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 05:25
Татарская
07:20
Барабинск
1 ч. 55 мин. только 28 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 05:25
Татарская
07:20
Барабинск
1 ч. 55 мин. только 30 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 05:25
Татарская
07:20
Барабинск
1 ч. 55 мин. только 29 июня, 1 июля Купить
002Э Москва — Владивосток 05:25
Татарская
07:20
Барабинск
1 ч. 55 мин. только 2 июля Купить
002Э Москва — Владивосток 05:25
Татарская
07:20
Барабинск
1 ч. 55 мин. только 3, 4, 11 июля, 15, 18, 22 августа Купить
002Э Москва — Владивосток 05:25
Татарская
07:20
Барабинск
1 ч. 55 мин. только 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля Купить
002Э Москва — Владивосток 05:25
Татарская
07:20
Барабинск
1 ч. 55 мин. только 12 июля Купить
002Э Москва — Владивосток 05:25
Татарская
07:20
Барабинск
1 ч. 55 мин. только 13 июля Купить
002Э Москва — Владивосток 05:25
Татарская
07:20
Барабинск
1 ч. 55 мин. только 14, 20 июля Купить
002Э Москва — Владивосток 05:25
Татарская
07:20
Барабинск
1 ч. 55 мин. только 15 июля Купить
002Э Москва — Владивосток 05:25
Татарская
07:20
Барабинск
1 ч. 55 мин. только 16 июля Купить
002Э Москва — Владивосток 05:25
Татарская
07:20
Барабинск
1 ч. 55 мин. только 17, 18 июля Купить
002Э Москва — Владивосток 05:25
Татарская
07:20
Барабинск
1 ч. 55 мин. только 19 июля Купить
002Э Москва — Владивосток 05:25
Татарская
07:20
Барабинск
1 ч. 55 мин. только 21 июля Купить
002Э Москва — Владивосток 05:25
Татарская
07:20
Барабинск
1 ч. 55 мин. только 22 июля Купить
002Э Москва — Владивосток 05:25
Татарская
07:20
Барабинск
1 ч. 55 мин. только 23 июля Купить
002Э Москва — Владивосток 05:25
Татарская
07:20
Барабинск
1 ч. 55 мин. только 24, 26 июля Купить
002Э Москва — Владивосток 05:25
Татарская
07:20
Барабинск
1 ч. 55 мин. только 25 июля Купить

По маршруту Татарская-Барабинск курсируют 100 поездов. Самый ранний отправляется со станции Татарская в 00:33, а последний в 05:25. Среднее время в пути составляет 1 ч. 51 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 ч. 46 мин., а самая долгая дорога в пути составит 2 ч. 2 мин..

Поезд Татарская-Барабинск в своем пути проезжает жд станции: Татарская, Чаны, Озеро Карачинское, Барабинск. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Татарск — Барабинск
расписание поездов и электричек

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов и электричек Татарск — Барабинск

Актуальное расписание поездов и электричек Татарская — Барабинск на 2021 год содержит 16 поездов дальнего следования и 2 электропоездов. Все текущие изменения оперативно добавляются в расписание, поэтому оно остается актуальным на каждый день.

Первый поезд от вокзала Татарская уходит 01.07.2021 в 00:35. Последний поезд со станции Татарская до станции Барабинск уходит 02.07.2021 в 03:06 и приходит в Барабинск 02.07.2021 в 04:52. Первый поезд приходит в Барабинск 01.07.2021 в 02:27, а последний — 02.07.2021 в 04:52 местного времени.

Минимальное время, за которое поезд проходит расстояние между станциями 1 ч 39 м, а максимальное — 2 ч 45 м. В среднем же, поезд проводит в пути 2 ч 12 м.

Купить железнодорожные билеты на поезд Татарская — Барабинск Вы можете онлайн на этом сайте. Для заказа в строке с выбранным поездом нажмите кнопку «Купить». Билеты оформляются в полном соответствии с Правилами РЖД, стоимость без наценки. При необходимости можно оформить возврат билетов в кассе на жд вокзале.

Первая электричка со станции Татарская уходит 01.07.2021 в 08:21. На остановочный пункт Барабинск она приходит 01.07.2021 в 10:36. Самый поздний пригородный поезд из Татарская до Барабинск идет 01.07.2021 в 14:52 и приходит в Барабинск 01.07.2021 в 17:16 по местному времени.

Минимальное время, за которое электричка преодолевает расстояние между станциями Татарская – Барабинск 1 ч 52 м, а максимальное – 2 ч 24 м. В среднем, на этом маршруте пригородный поезд проводит в пути 2 ч 8 м.

Билеты на электрички продаются в кассе вокзала Татарская. Продажа билетов начинается за 2 часа до отправления.

Источник

Еще:  Расписание электричек Кутузовская Столбовая