Фаустово Голутвин расписание электричек пригородных поездов

Фаустово — Голутвин
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Фаустово — Голутвин:

Текущее расписание электричек Фаустово — Голутвин включает 25 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 20 ч 20 м со станции Фаустово и прибывает на станцию Голутвин в 21 ч 11 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6114 сообщением Москва-Казанская — Голутвин, в этом случае поездка займет 1 ч 32 м. Между станциями Фаустово и Голутвин этот электропоезд проезжает 14 остановок. Среди них Золотово(11.26), Платформа 88 Км(12.18), Цемгигант(12.33), Платформа 113 Км(12.48), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Фаустово — Голутвин, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Фаустово Голутвин ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Фаустово — Голутвин можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6142 Москва → Голутвин 01.15
Фаустово
02.14
Голутвин
59 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Раменское → Голутвин 05.56
Фаустово
06.55
Голутвин
59 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Москва → Голутвин 06.34
Фаустово
07.32
Голутвин
58 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва → Голутвин 07.46
Фаустово
08.45
Голутвин
59 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Москва → Голутвин 08.30
Фаустово
09.28
Голутвин
58 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва → Голутвин 09.36
Фаустово
10.30
Голутвин
54 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва → Рязань 09.51
Фаустово
10.46
Голутвин
55 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва → Рязань 09.51
Фаустово
10.46
Голутвин
55 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва → Голутвин 10.28
Фаустово
11.28
Голутвин
1 ч Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Москва → Голутвин 11.25
Фаустово
12.57
Голутвин
1 ч 32 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва → Голутвин 12.24
Фаустово
13.22
Голутвин
58 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Москва → Голутвин 12.45
Фаустово
13.45
Голутвин
1 ч Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Москва → Голутвин 14.08
Фаустово
15.07
Голутвин
59 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Москва → Голутвин 15.56
Фаустово
16.54
Голутвин
58 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва → Рязань 16.39
Фаустово
17.31
Голутвин
52 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Москва → Голутвин 17.00
Фаустово
17.58
Голутвин
58 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Москва → Голутвин 17.57
Фаустово
18.55
Голутвин
58 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Москва → Голутвин 18.35
Фаустово
19.31
Голутвин
56 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Москва → Голутвин 18.45
Фаустово
19.40
Голутвин
55 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва → Рязань 20.20
Фаустово
21.11
Голутвин
51 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Москва → Голутвин 20.32
Фаустово
21.30
Голутвин
58 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Москва → Голутвин 21.22
Фаустово
22.19
Голутвин
57 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Москва → Голутвин 21.57
Фаустово
22.56
Голутвин
59 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Москва → Голутвин 22.43
Фаустово
23.38
Голутвин
55 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Москва → Луховицы 23.03
Фаустово
23.58
Голутвин
55 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Фаустово — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Как доехать
Фаустово — Голутвин

Чтобы доехать по маршруту Фаустово — Голутвин будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 65 километров или 40 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 44 километра или 27 миль.

Электричка Фаустово — Голутвин

Доехать по маршруту Фаустово — Голутвин можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Фаустово — Голутвин на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Фаустово — Голутвин

На сегодня направление Фаустово — Голутвин обслуживает 26 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 51 мин , самой медленной доберетесь за 1 ч 32 мин. Среднее время в пути — 58 мин .

Фаустово — Голутвин на машине

По направлению Фаустово — Голутвин можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Фаустово — Голутвин на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Фаустово и Голутвин на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 65 километров. Время в пути — 0.8 часов при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Фаустово — Голутвин для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Голутвин — Фаустово.

Источник



Расписание электричек Фаустово — Голутвин

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Фаустово — Голутвин на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Фаустово — Голутвин на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Фаустово — Голутвин

Желающие узнать расписание электричек Фаустово — Голутвин на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 26 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 51 мин . Она покидает Фаустово в 20 часов 20 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6998.

Электричка №6114 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 32 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Москва (Казанский вокзал) — Голутвин в 11 часов 25 мин. . Уже в 12 часов 57 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Фаустово — Голутвин. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Фаустово — Голутвин РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Голутвин — Фаустово Вы можете здесь.

Источник

Как добраться от Фаустова до Коломны

Расстояние от Фаустова до Коломны по прямой равняется 41 километр или 25 миль. По автомобильным трассам придется проехать 65 километров или 40 миль.

Электричка Фаустово — Коломна

Одним из способов добраться из Фаустова в Коломну есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Фаустово — Коломна и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Фаустово — Коломна на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Трофимово (84 км).

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км.

График движения: только 8 июля.

Остановки: кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 1, 2, 5 июля.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Золотово, Трофимово (84 км), Конев Бор, Хорошово, 113 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 113 км.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Трофимово (84 км), 113 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Конев Бор, 113 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Золотово, Трофимово (84 км), Конев Бор, Хорошово, 113 км.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 113 км.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 113 км.

Всего по маршруту ходит 26 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 51 мин до 1 ч 32 мин. Среднее время в дороге — 58 мин .

До Коломны из Фаустова на машине

Доехать от Фаустова до Коломны можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Фаустово — Коломна на карте

Расстояние от Фаустова до Коломны на машине — 65 километров. Вся дорога займет 0.8 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Коломны до Фаустова.

Такси Фаустово — Коломна

Добраться из Фаустова в Коломну также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Фаустово — Коломна и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Расписание электричек Фаустово Голутвин на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Фаустово Голутвин на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 01-07-2021 01:15:00 01-07-2021 02:14:00
Раменское — Голутвин 6102 01-07-2021 05:56:00 01-07-2021 06:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 01-07-2021 06:34:00 01-07-2021 07:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 01-07-2021 07:46:00 01-07-2021 08:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 01-07-2021 08:30:00 01-07-2021 09:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 01-07-2021 09:51:00 01-07-2021 10:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 01-07-2021 11:25:00 01-07-2021 12:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 01-07-2021 12:45:00 01-07-2021 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 01-07-2021 14:08:00 01-07-2021 15:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 01-07-2021 15:56:00 01-07-2021 16:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 01-07-2021 16:39:00 01-07-2021 17:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 01-07-2021 17:00:00 01-07-2021 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 01-07-2021 17:57:00 01-07-2021 18:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 01-07-2021 18:35:00 01-07-2021 19:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 01-07-2021 18:45:00 01-07-2021 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 01-07-2021 20:20:00 01-07-2021 21:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 01-07-2021 20:32:00 01-07-2021 21:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 01-07-2021 21:22:00 01-07-2021 22:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 01-07-2021 21:57:00 01-07-2021 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 01-07-2021 22:43:00 01-07-2021 23:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 01-07-2021 23:03:00 01-07-2021 23:58:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 02-07-2021 01:15:00 02-07-2021 02:14:00
Раменское — Голутвин 6102 02-07-2021 05:56:00 02-07-2021 06:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 02-07-2021 06:34:00 02-07-2021 07:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 02-07-2021 07:46:00 02-07-2021 08:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 02-07-2021 08:30:00 02-07-2021 09:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 02-07-2021 09:51:00 02-07-2021 10:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 02-07-2021 11:25:00 02-07-2021 12:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 02-07-2021 12:45:00 02-07-2021 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 02-07-2021 14:08:00 02-07-2021 15:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 02-07-2021 15:56:00 02-07-2021 16:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 02-07-2021 16:39:00 02-07-2021 17:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 02-07-2021 17:00:00 02-07-2021 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 02-07-2021 17:57:00 02-07-2021 18:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 02-07-2021 18:35:00 02-07-2021 19:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 02-07-2021 18:45:00 02-07-2021 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 02-07-2021 20:20:00 02-07-2021 21:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 02-07-2021 20:32:00 02-07-2021 21:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 02-07-2021 21:22:00 02-07-2021 22:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 02-07-2021 21:57:00 02-07-2021 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 02-07-2021 22:43:00 02-07-2021 23:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 02-07-2021 23:03:00 02-07-2021 23:58:00

Как добраться от станции Фаустово до станции Голутвин самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6996, проходит расстояние между станциями Фаустово и Голутвин за 46 мин. Время отправления в 16:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6142, которая проедет расстояние между станциями Фаустово и Голутвин за 58 мин. Время отправления в 01:16:00

Станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10-10-2018 23:43:00
Электрозаводская 10-10-2018 23:47:00 1 мин 10-10-2018 23:48:00 5 м
Сортировочная 10-10-2018 23:50:00 1 мин 10-10-2018 23:51:00 3 м
Новая 10-10-2018 23:52:00 1 мин 10-10-2018 23:53:00 2 м
Фрезер 10-10-2018 23:55:00 2 мин 10-10-2018 23:57:00 4 м
Перово 10-10-2018 23:58:00 1 мин 10-10-2018 23:59:00 2 м
Плющево 11-10-2018 00:00:00 1 мин 11-10-2018 00:01:00 2 м
Вешняки 11-10-2018 00:03:00 1 мин 11-10-2018 00:04:00 3 м
Выхино 11-10-2018 00:06:00 1 мин 11-10-2018 00:07:00 3 м
Косино 11-10-2018 00:09:00 1 мин 11-10-2018 00:10:00 3 м
Ухтомская 11-10-2018 00:12:00 1 мин 11-10-2018 00:13:00 3 м
Люберцы 1 11-10-2018 00:15:00 1 мин 11-10-2018 00:16:00 3 м
Панки 11-10-2018 00:18:00 1 мин 11-10-2018 00:19:00 3 м
Томилино 11-10-2018 00:21:00 1 мин 11-10-2018 00:22:00 3 м
Красково 11-10-2018 00:24:00 1 мин 11-10-2018 00:25:00 3 м
Малаховка 11-10-2018 00:27:00 1 мин 11-10-2018 00:28:00 3 м
Удельная 11-10-2018 00:30:00 1 мин 11-10-2018 00:31:00 3 м
Быково 11-10-2018 00:33:00 1 мин 11-10-2018 00:34:00 3 м
Ильинская 11-10-2018 00:36:00 1 мин 11-10-2018 00:37:00 3 м
Отдых 11-10-2018 00:39:00 1 мин 11-10-2018 00:40:00 3 м
Кратово 11-10-2018 00:41:00 1 мин 11-10-2018 00:42:00 2 м
42 км 11-10-2018 00:44:00 1 мин 11-10-2018 00:45:00 3 м
Фабричная 11-10-2018 00:46:00 1 мин 11-10-2018 00:47:00 2 м
Раменское 11-10-2018 00:49:00 1 мин 11-10-2018 00:50:00 3 м
47 км 11-10-2018 00:51:00 1 мин 11-10-2018 00:52:00 2 м
Совхоз 11-10-2018 00:55:00 1 мин 11-10-2018 00:56:00 4 м
Загорново 11-10-2018 00:59:00 1 мин 11-10-2018 01:00:00 4 м
Бронницы 11-10-2018 01:02:00 1 мин 11-10-2018 01:03:00 3 м
Радуга 11-10-2018 01:05:00 1 мин 11-10-2018 01:06:00 3 м
63 км 11-10-2018 01:08:00 1 мин 11-10-2018 01:09:00 3 м
Белоозёрская 11-10-2018 01:11:00 1 мин 11-10-2018 01:12:00 3 м
Фаустово 11-10-2018 01:15:00 1 мин 11-10-2018 01:16:00 4 м
Золотово 11-10-2018 01:17:00 1 мин 11-10-2018 01:18:00 2 м
Виноградово 11-10-2018 01:20:00 1 мин 11-10-2018 01:21:00 3 м
Конобеево 11-10-2018 01:26:00 1 мин 11-10-2018 01:27:00 6 м
Трофимово 11-10-2018 01:30:00 1 мин 11-10-2018 01:31:00 4 м
88 км 11-10-2018 01:35:00 2 мин 11-10-2018 01:37:00 6 м
Воскресенск 11-10-2018 01:39:00 1 мин 11-10-2018 01:40:00 3 м
Шиферная 11-10-2018 01:43:00 1 мин 11-10-2018 01:44:00 4 м
Москворецкая 11-10-2018 01:45:00 1 мин 11-10-2018 01:46:00 2 м
Цемгигант 11-10-2018 01:48:00 1 мин 11-10-2018 01:49:00 3 м
Пески 11-10-2018 01:52:00 1 мин 11-10-2018 01:53:00 4 м
Конев Бор 11-10-2018 01:56:00 1 мин 11-10-2018 01:57:00 4 м
Хорошово 11-10-2018 02:01:00 1 мин 11-10-2018 02:02:00 5 м
113 км 11-10-2018 02:05:00 1 мин 11-10-2018 02:06:00 4 м
Коломна 11-10-2018 02:08:00 1 мин 11-10-2018 02:09:00 3 м
Голутвин 11-10-2018 02:14:00 — :: 5 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6142 по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Продолжительность поездки между остановками Фаустово и Голутвин на данной электричке 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Фаустово Голутвин на данный момент включает в себя 22 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Фаустово и Голутвин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Фаустово Голутвин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Фаустово Голутвин можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Еще:  Слюдянка Байкальск билеты на поезд и расписание