Горловка Криничная расписание электричек пригородных поездов

Горловка — Криничная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Горловка — Криничная:

Текущее расписание электричек Горловка — Криничная включает 3 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 19 ч 38 м со станции Горловка и прибывает на станцию Криничная в 20 ч 19 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6184/6183 сообщением Углегорск — Ясиноватая-Пасс., в этом случае поездка займет 0 ч 41 м. Между станциями Горловка и Криничная этот электропоезд проезжает 2 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Горловка — Криничная, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Горловка Криничная ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Горловка — Криничная можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6302 /6301 Дебальцево → Ясиноватая 06.22
Горловка
07.03
Криничная
41 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 /6323 Дебальцево → Ясиноватая 14.59
Горловка
15.40
Криничная
41 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 /6183 Углегорск → Ясиноватая 19.38
Горловка
20.19
Криничная
41 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Горловка — Криничная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Горловка Криничная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Горловка Криничная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6302/6301 01-07-2021 06:22:00 01-07-2021 07:03:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6324/6323 01-07-2021 14:59:00 01-07-2021 15:40:00
Углегорск — Ясиноватая-Пасс. 6184/6183 01-07-2021 19:38:00 01-07-2021 20:19:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6302/6301 02-07-2021 06:22:00 02-07-2021 07:03:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6324/6323 02-07-2021 14:59:00 02-07-2021 15:40:00
Углегорск — Ясиноватая-Пасс. 6184/6183 02-07-2021 19:38:00 02-07-2021 20:19:00

Как добраться от станции Горловка до станции Криничная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6609/6610, проходит расстояние между станциями Горловка и Криничная за 45 мин. Время отправления в 06:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6649/6650, которая проедет расстояние между станциями Горловка и Криничная за 50 мин. Время отправления в 15:02:00

Станции по маршруту следования Углегорск — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Углегорск — :: 03-10-2018 14:06:00
15 км 03-10-2018 14:16:00 1 мин 03-10-2018 14:17:00 11 м
Байрак 03-10-2018 14:32:00 2 мин 03-10-2018 14:34:00 17 м
6 км 03-10-2018 14:44:00 1 мин 03-10-2018 14:45:00 11 м
Горловка 03-10-2018 15:00:00 2 мин 03-10-2018 15:02:00 17 м
Пантелеймоновка 03-10-2018 15:32:00 1 мин 03-10-2018 15:33:00 31 м
Путепровод 03-10-2018 15:46:00 1 мин 03-10-2018 15:47:00 14 м
Криничная 03-10-2018 15:52:00 1 мин 03-10-2018 15:53:00 6 м
1110 км 03-10-2018 15:57:00 1 мин 03-10-2018 15:58:00 5 м
Макеевка-Пасс. 03-10-2018 16:03:00 2 мин 03-10-2018 16:05:00 7 м
1118 км 03-10-2018 16:11:00 1 мин 03-10-2018 16:12:00 7 м
Ясиноватая-Западная 03-10-2018 16:20:00 1 мин 03-10-2018 16:21:00 9 м
Ясиноватая-горка 03-10-2018 16:23:00 1 мин 03-10-2018 16:24:00 3 м
Ясиноватая-Пасс. 03-10-2018 16:27:00 — :: 3 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6649/6650 по маршруту Углегорск — Ясиноватая-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Горловка и Криничная на данной электричке 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Горловка Криничная на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Горловка и Криничная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Горловка Криничная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Горловка Криничная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник



Расписание электричек Горловка — Криничная

Ниже представлено актуальное расписание электричек Горловка — Криничная на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Горловка — Криничная

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Горловка — Криничная состоянием на сегодня состоит из 3 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6184/6183. Она совершает отправление из ж/д станции Горловка в 19 часов 38 мин. и прибывает в 20 часов 19 мин. на конечную станцию Криничная. Вся дорога займет в сумме 41 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Углегорск — Ясиноватая-Пасс., под номером № 6184/6183. В данном конкретном случае время в пути равняется 41 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 19 часов 38 мин. и прибывает на конечную станцию Криничная в 20 часов 19 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Горловка — Криничная совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Горловка — Криничная. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Горловка — Криничная.

Источник

Расписание поездов Горловка — Криничная

По маршруту Горловка — Криничная всего ходит 3 поезда. Стоимость жд билетов и цены на билеты за проезд на поезде Горловка — Криничная вы можете узнать подробнее, введя дату в форме сверху.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Стоянка Отправление ↓ Прибытие В пути График
Расписание поезда 321ДО
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Мариуполь
12 мин 04:42 04:13 41 мин Годовой график движения поезда 321ДО особый
Расписание поезда 235В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Донецк
6 мин 06:52 06:22 36 мин Годовой график движения поезда 235В особый
Расписание поезда 342Д
Расписание поездов Луганск → Симферополь
10 мин 22:13 21:44 39 мин Годовой график движения поезда 342Д особый

Жд маршрут Горловка — Криничная на поезде на карте

На карте отмечена линия между станциями Криничная и Горловка.
Координаты станций Горловка и Криничная на карте: N 48.3210000 E 38.0459000 и N 48.1260000 E 38.0270000.

Источник

Расписание электричек Горловка — Криничная

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Горловка — Криничная на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6302/6301 Дебальцево

Ясиноватая-Пасс.
06:22
Горловка
07:03
Криничная
41 мин везде ежедневно
6324/6323 Дебальцево

Ясиноватая-Пасс.
14:59
Горловка
15:40
Криничная
41 мин везде ежедневно
6184/6183 Углегорск

Ясиноватая-Пасс.
19:38
Горловка
20:19
Криничная
41 мин везде ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Горловка — Криничная на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Горловка — Криничная

Желающие узнать расписание электричек Горловка — Криничная на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 3 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 41 мин . Она покидает Горловка в 19 часов 38 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6184/6183.

Электричка №6184/6183 проезжает этот отрезок пути за 41 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Углегорск — Ясиноватая-Пасс. в 19 часов 38 мин. . Уже в 20 часов 19 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Горловка — Криничная. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Горловка — Криничная РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Криничная — Горловка Вы можете здесь.

Источник

Еще:  Расписание электричек Громово Приозерск