Информация о расписании электричек пригородных поездов Адлер аэропорт Смена

Адлер аэропорт — Смена
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Адлер аэропорт — Смена:

Текущее расписание электричек Адлер аэропорт — Смена включает 1 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 10 ч 57 м со станции Адлер аэропорт и прибывает на станцию Смена в 13 ч 46 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6004 сообщением Адлер аэропорт — Туапсе-Пасс., в этом случае поездка займет 2 ч 49 м. Между станциями Адлер аэропорт и Смена этот электропоезд проезжает 25 остановок. Среди них Адлер(11.06), Дагомыс(12.06), Совхоз(12.44), Волконка(13.13), Голубая Дача(13.44), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Адлер аэропорт — Смена, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Адлер аэропорт Смена ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Адлер аэропорт — Смена можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6004 Адлер аэропорт → Туапсе 10.57
Адлер аэропорт
13.46
Смена
2 ч 49 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Адлер аэропорт — Смена возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Адлер — Смена: как добраться

Расстояние Адлер — Смена по прямой равняется 81 километр или 50 миль. По автомобильным трассам придется проехать 107 километров или 66 миль.

Электричка Адлер — Смена

Одним из способов добраться по направлению Адлер — Смена есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Адлер — Смена и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Адлер — Смена на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Мамайка, Уч-Дере, Мамедова Щель.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 73 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Мамайка, Уч-Дере, Мамедова Щель.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Мамайка, Уч-Дере, Мамедова Щель.

График движения: ежедневно по 30 июня.

График движения: ежедневно с 1 июля.

Всего по маршруту ходит 8 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 2 ч 28 мин до 2 ч 47 мин. Среднее время в дороге — 2 ч 37 мин.

Адлер — Смена на машине

Доехать от пункта отправления Адлер, Краснодарский край, ж/д станция до пункта назначения Смена, Краснодарский край, остановочный пункт можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Адлер — Смена на карте

Расстояние по маршруту Адлер — Смена на машине — 107 километров. Вся дорога займет 1.3 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Смена — Адлер.

Такси Адлер — Смена

Добраться по маршруту Адлер — Смена также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Адлер — Смена и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник



Расписание электричек Адлер — Смена

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Адлер — Смена на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Адлер — Смена может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Адлер — Смена

Расписание электричек Адлер — Смена на сегодня состоит из 7 передвижных составов. В это число входят:

  • утренние
  • дневные
  • вечерние.

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 6808. Она отправляется со ст. Адлер в 16:43:00 и прибывает на конечную станцию Смена ровно в 19:11:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6806 с точно таким же путем следования — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.. Продолжительность пути в таком случае составит 2 ч 47 мин.

Первая электричка отправляется со ст. Адлер в 04:08:00, и на конечную станцию прибывает в 06:38:00. Последний состав отходит со ст. Адлер в 21:43:00 и на конечную прибывает в 00:23:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Адлер — Смена составляет в среднем 2 ч 37 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Адлер и ст. Смена по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Адлер — Смена на 2021 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Смена — Адлер Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Адлер Смена на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Адлер Смена на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 01-07-2021 04:08:00 01-07-2021 06:38:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 01-07-2021 06:31:00 01-07-2021 09:17:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 01-07-2021 09:42:00 01-07-2021 12:29:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 01-07-2021 11:07:00 01-07-2021 13:46:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 01-07-2021 16:43:00 01-07-2021 19:11:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 01-07-2021 19:04:00 01-07-2021 21:35:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 01-07-2021 21:43:00 02-07-2021 00:23:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 02-07-2021 04:08:00 02-07-2021 06:38:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 02-07-2021 06:31:00 02-07-2021 09:17:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 02-07-2021 09:42:00 02-07-2021 12:29:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 02-07-2021 11:07:00 02-07-2021 13:46:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 02-07-2021 16:43:00 02-07-2021 19:11:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 02-07-2021 19:04:00 02-07-2021 21:35:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 02-07-2021 21:43:00 03-07-2021 00:23:00

Как добраться от станции Адлер до станции Смена самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6802, проходит расстояние между станциями Адлер и Смена за 2 ч. 29 мин. Время отправления в 04:16:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6810, которая проедет расстояние между станциями Адлер и Смена за 2 ч. 50 мин. Время отправления в 18:49:00

Станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 12-10-2018 18:35:00
Олимпийская деревня 12-10-2018 18:39:00 1 мин 12-10-2018 18:40:00 5 м
Адлер 12-10-2018 18:48:00 1 мин 12-10-2018 18:49:00 9 м
Известия 12-10-2018 18:50:00 12-10-2018 18:50:00 1 м
Хоста 12-10-2018 19:02:00 1 мин 12-10-2018 19:03:00 13 м
Мацеста 12-10-2018 19:13:00 1 мин 12-10-2018 19:14:00 11 м
Сочи 12-10-2018 19:24:00 4 мин 12-10-2018 19:28:00 14 м
Мамайка 12-10-2018 19:37:00 1 мин 12-10-2018 19:38:00 10 м
73 км 12-10-2018 19:41:00 1 мин 12-10-2018 19:42:00 4 м
Дагомыс 12-10-2018 19:45:00 21 мин 12-10-2018 20:06:00 24 м
Уч-Дере 12-10-2018 20:09:00 1 мин 12-10-2018 20:10:00 4 м
Горный Воздух 12-10-2018 20:14:00 1 мин 12-10-2018 20:15:00 5 м
Лоо 12-10-2018 20:18:00 1 мин 12-10-2018 20:19:00 4 м
Лесная 12-10-2018 20:24:00 1 мин 12-10-2018 20:25:00 6 м
Вардане 12-10-2018 20:28:00 1 мин 12-10-2018 20:29:00 4 м
Совхоз 12-10-2018 20:32:00 1 мин 12-10-2018 20:33:00 4 м
Якорная Щель 12-10-2018 20:36:00 1 мин 12-10-2018 20:37:00 4 м
Лазурный Берег 12-10-2018 20:41:00 1 мин 12-10-2018 20:42:00 5 м
Головинка 12-10-2018 20:43:00 1 мин 12-10-2018 20:44:00 2 м
Чемитоквадже 12-10-2018 20:56:00 1 мин 12-10-2018 20:57:00 13 м
ВВС 12-10-2018 21:00:00 1 мин 12-10-2018 21:01:00 4 м
Волконская 12-10-2018 21:03:00 1 мин 12-10-2018 21:04:00 3 м
Солоники 12-10-2018 21:07:00 1 мин 12-10-2018 21:08:00 4 м
Лазаревская 12-10-2018 21:16:00 1 мин 12-10-2018 21:17:00 9 м
Мамедова Щель 12-10-2018 21:23:00 1 мин 12-10-2018 21:24:00 7 м
Аше 12-10-2018 21:27:00 1 мин 12-10-2018 21:28:00 4 м
Водопадный 12-10-2018 21:32:00 1 мин 12-10-2018 21:33:00 5 м
Голубая Дача 12-10-2018 21:36:00 1 мин 12-10-2018 21:37:00 4 м
Смена 12-10-2018 21:39:00 1 мин 12-10-2018 21:40:00 3 м
Дружба 12-10-2018 21:41:00 1 мин 12-10-2018 21:42:00 2 м
Макопсе 12-10-2018 21:44:00 1 мин 12-10-2018 21:45:00 3 м
Спутник 12-10-2018 21:49:00 1 мин 12-10-2018 21:50:00 5 м
Магри 12-10-2018 21:54:00 1 мин 12-10-2018 21:55:00 5 м
Шепси 12-10-2018 21:59:00 1 мин 12-10-2018 22:00:00 5 м
Дедеркой 12-10-2018 22:03:00 1 мин 12-10-2018 22:04:00 4 м
Южный 12-10-2018 22:07:00 1 мин 12-10-2018 22:08:00 4 м
Гизель-Дере 12-10-2018 22:10:00 1 мин 12-10-2018 22:11:00 3 м
Весна 12-10-2018 22:13:00 1 мин 12-10-2018 22:14:00 3 м
Туапсе-Пасс. 12-10-2018 22:17:00 — :: 3 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6810 по маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Адлер и Смена на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Адлер Смена на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Адлер и Смена следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Адлер Смена всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Адлер Смена можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Адлер — Смена

Ниже представлено актуальное расписание электричек Адлер — Смена на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Адлер — Смена

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Адлер — Смена состоянием на сегодня состоит из 7 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6808. Она совершает отправление из ж/д станции Адлер в 16 часов 43 мин. и прибывает в 19 часов 11 мин. на конечную станцию Смена. Вся дорога займет в сумме 2 ч 28 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс., под номером № 6806. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 47 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 9 часов 42 мин. и прибывает на конечную станцию Смена в 12 часов 29 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Адлер — Смена совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Адлер — Смена. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Адлер — Смена.

Источник

Еще:  Москва электрички школьники скидки