Информация о расписании электричек пригородных поездов Девяткино Осельки



Девяткино — Осельки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Девяткино — Осельки:

Текущее расписание электричек Девяткино — Осельки включает 52 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 22 ч 45 м со станции Девяткино и прибывает на станцию Осельки в 23 ч 07 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6551 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский — Васкелово, в этом случае поездка займет 0 ч 25 м. Между станциями Девяткино и Осельки этот электропоезд проезжает 5 остановок. Среди них Лаврики(17.22), Токсово(17.33), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Девяткино — Осельки, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Девяткино Осельки ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Девяткино — Осельки можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6575 Санкт-Петербург → Сосново 00.02
Девяткино
00.25
Осельки
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Санкт-Петербург → Сосново 01.31
Девяткино
01.54
Осельки
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Санкт-Петербург → Васкелово 06.01
Девяткино
06.23
Осельки
22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург → Сосново 06.42
Девяткино
07.05
Осельки
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Девяткино → Сосново 07.35
Девяткино
07.59
Осельки
24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург → Приозерск 07.53
Девяткино
08.16
Осельки
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург → Кузнечное 07.53
Девяткино
08.16
Осельки
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург → Васкелово 08.37
Девяткино
09.00
Осельки
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург → Приозерск 09.03
Девяткино
09.26
Осельки
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург → Сосново 09.03
Девяткино
09.26
Осельки
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Санкт-Петербург → Сосново 09.29
Девяткино
09.53
Осельки
24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург → Кузнечное 10.00
Девяткино
10.25
Осельки
25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург → Сосново 10.00
Девяткино
10.25
Осельки
25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург → Васкелово 10.27
Девяткино
10.51
Осельки
24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург → Сосново 10.27
Девяткино
10.51
Осельки
24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7525 Санкт-Петербург → Сосново 10.54
Девяткино
11.18
Осельки
24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург → Сосново 10.54
Девяткино
11.18
Осельки
24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Девяткино → Сосново 10.54
Девяткино
11.18
Осельки
24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Девяткино → Сосново 11.59
Девяткино
12.22
Осельки
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург → Сосново 11.59
Девяткино
12.22
Осельки
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург → Кузнечное 11.59
Девяткино
12.22
Осельки
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Санкт-Петербург → Приозерск 12.24
Девяткино
12.47
Осельки
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Девяткино → Сосново 13.00
Девяткино
13.24
Осельки
24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург → Сосново 13.32
Девяткино
13.56
Осельки
24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Девяткино → Васкелово 14.19
Девяткино
14.43
Осельки
24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург → Кузнечное 14.46
Девяткино
15.09
Осельки
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург → Сосново 15.27
Девяткино
15.51
Осельки
24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург → Сосново 15.49
Девяткино
16.14
Осельки
25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург → Васкелово 15.59
Девяткино
16.24
Осельки
25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Девяткино → Сосново 15.59
Девяткино
16.24
Осельки
25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург → Сосново 16.30
Девяткино
16.53
Осельки
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Девяткино → Сосново 16.54
Девяткино
17.17
Осельки
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург → Кузнечное 16.54
Девяткино
17.17
Осельки
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Девяткино → Сосново 17.02
Девяткино
17.26
Осельки
24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Санкт-Петербург → Кузнечное 17.13
Девяткино
17.36
Осельки
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Девяткино → Васкелово 17.18
Девяткино
17.43
Осельки
25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Санкт-Петербург → Васкелово 17.18
Девяткино
17.43
Осельки
25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Санкт-Петербург → Сосново 18.13
Девяткино
18.37
Осельки
24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург → Васкелово 18.48
Девяткино
19.12
Осельки
24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург → Сосново 18.48
Девяткино
19.12
Осельки
24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург → Сосново 19.13
Девяткино
19.37
Осельки
24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург → Васкелово 19.13
Девяткино
19.37
Осельки
24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург → Приозерск 19.40
Девяткино
20.03
Осельки
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Санкт-Петербург → Сосново 19.55
Девяткино
20.18
Осельки
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Девяткино → Сосново 20.31
Девяткино
20.55
Осельки
24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург → Сосново 20.31
Девяткино
20.55
Осельки
24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Санкт-Петербург → Васкелово 20.53
Девяткино
21.17
Осельки
24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург → Кузнечное 21.02
Девяткино
21.25
Осельки
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Девяткино → Сосново 21.45
Девяткино
22.08
Осельки
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Санкт-Петербург → Сосново 21.45
Девяткино
22.08
Осельки
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург → Сосново 22.45
Девяткино
23.07
Осельки
22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург → Васкелово 22.45
Девяткино
23.07
Осельки
22 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Девяткино — Осельки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Девяткино Осельки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Девяткино Осельки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 01-07-2021 00:02:00 01-07-2021 00:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 01-07-2021 06:01:00 01-07-2021 06:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 01-07-2021 06:42:00 01-07-2021 07:05:00
Девяткино — Сосново 6509 01-07-2021 07:35:00 01-07-2021 07:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 01-07-2021 07:53:00 01-07-2021 08:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 01-07-2021 08:37:00 01-07-2021 09:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 01-07-2021 09:03:00 01-07-2021 09:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 01-07-2021 10:00:00 01-07-2021 10:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 01-07-2021 10:54:00 01-07-2021 11:18:00
Девяткино — Сосново 6529 01-07-2021 11:59:00 01-07-2021 12:22:00
Девяткино — Васкелово 6537 01-07-2021 14:19:00 01-07-2021 14:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 01-07-2021 14:46:00 01-07-2021 15:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 01-07-2021 15:27:00 01-07-2021 15:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 01-07-2021 15:49:00 01-07-2021 16:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 01-07-2021 16:30:00 01-07-2021 16:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 01-07-2021 16:54:00 01-07-2021 17:17:00
Девяткино — Васкелово 6551 01-07-2021 17:18:00 01-07-2021 17:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 01-07-2021 18:13:00 01-07-2021 18:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 01-07-2021 18:48:00 01-07-2021 19:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6557 01-07-2021 19:13:00 01-07-2021 19:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 01-07-2021 19:40:00 01-07-2021 20:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 01-07-2021 19:55:00 01-07-2021 20:18:00
Девяткино — Сосново 6563 01-07-2021 20:31:00 01-07-2021 20:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 01-07-2021 21:02:00 01-07-2021 21:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 01-07-2021 21:45:00 01-07-2021 22:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 01-07-2021 22:45:00 01-07-2021 23:07:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 02-07-2021 00:02:00 02-07-2021 00:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 02-07-2021 06:01:00 02-07-2021 06:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 02-07-2021 06:42:00 02-07-2021 07:05:00
Девяткино — Сосново 6509 02-07-2021 07:35:00 02-07-2021 07:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 02-07-2021 07:53:00 02-07-2021 08:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 02-07-2021 08:37:00 02-07-2021 09:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 02-07-2021 09:03:00 02-07-2021 09:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 02-07-2021 10:00:00 02-07-2021 10:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 02-07-2021 10:54:00 02-07-2021 11:27:00
Девяткино — Васкелово 6537 02-07-2021 14:23:00 02-07-2021 14:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 02-07-2021 14:46:00 02-07-2021 15:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 02-07-2021 15:06:00 02-07-2021 15:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6543 02-07-2021 15:59:00 02-07-2021 16:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 02-07-2021 16:30:00 02-07-2021 16:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 02-07-2021 16:54:00 02-07-2021 17:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6551 02-07-2021 17:18:00 02-07-2021 17:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 02-07-2021 18:13:00 02-07-2021 18:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 02-07-2021 18:48:00 02-07-2021 19:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6557 02-07-2021 19:13:00 02-07-2021 19:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 02-07-2021 19:40:00 02-07-2021 20:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 02-07-2021 19:55:00 02-07-2021 20:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 02-07-2021 20:31:00 02-07-2021 20:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6565 02-07-2021 20:53:00 02-07-2021 21:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 02-07-2021 21:45:00 02-07-2021 22:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 02-07-2021 22:45:00 02-07-2021 23:07:00

Как добраться от станции Девяткино до станции Осельки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6575, проходит расстояние между станциями Девяткино и Осельки за 22 мин. Время отправления в 00:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6543, которая проедет расстояние между станциями Девяткино и Осельки за 25 мин. Время отправления в 16:08:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново (ежедневно по 27 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 18-10-2018 15:41:00
Кушелевка 18-10-2018 15:48:00 1 мин 18-10-2018 15:49:00 8 м
Пискарёвка 18-10-2018 15:54:00 1 мин 18-10-2018 15:55:00 6 м
Ручьи 18-10-2018 15:58:00 1 мин 18-10-2018 15:59:00 4 м
Мурино 18-10-2018 16:03:00 1 мин 18-10-2018 16:04:00 5 м
Девяткино 18-10-2018 16:07:00 1 мин 18-10-2018 16:08:00 4 м
Лаврики 18-10-2018 16:12:00 1 мин 18-10-2018 16:13:00 5 м
Капитолово 18-10-2018 16:15:00 1 мин 18-10-2018 16:16:00 3 м
Кузьмолово 18-10-2018 16:18:00 1 мин 18-10-2018 16:19:00 3 м
Токсово 18-10-2018 16:23:00 1 мин 18-10-2018 16:24:00 5 м
Кавголово 18-10-2018 16:28:00 1 мин 18-10-2018 16:29:00 5 м
Осельки 18-10-2018 16:33:00 1 мин 18-10-2018 16:34:00 5 м
Пери 18-10-2018 16:37:00 1 мин 18-10-2018 16:38:00 4 м
39 км 18-10-2018 16:41:00 1 мин 18-10-2018 16:42:00 4 м
Грузино 18-10-2018 16:46:00 1 мин 18-10-2018 16:47:00 5 м
47 км 18-10-2018 16:49:00 1 мин 18-10-2018 16:50:00 3 м
Васкелово 18-10-2018 16:54:00 1 мин 18-10-2018 16:55:00 5 м
54 км 18-10-2018 16:57:00 1 мин 18-10-2018 16:58:00 3 м
Лемболово 18-10-2018 17:00:00 1 мин 18-10-2018 17:01:00 3 м
Орехово 18-10-2018 17:07:00 1 мин 18-10-2018 17:08:00 7 м
67 км 18-10-2018 17:10:00 1 мин 18-10-2018 17:11:00 3 м
69 км 18-10-2018 17:13:00 1 мин 18-10-2018 17:14:00 3 м
Сосново 18-10-2018 17:20:00 — :: 6 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6543 по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново. Продолжительность поездки между остановками Девяткино и Осельки на данной электричке 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Девяткино Осельки на данный момент включает в себя 25 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Девяткино и Осельки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Девяткино Осельки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Девяткино Осельки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Девяткино Осельки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Девяткино Осельки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 01-07-2021 00:02:00 01-07-2021 00:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 01-07-2021 06:01:00 01-07-2021 06:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 01-07-2021 06:42:00 01-07-2021 07:05:00
Девяткино — Сосново 6509 01-07-2021 07:35:00 01-07-2021 07:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 01-07-2021 07:53:00 01-07-2021 08:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 01-07-2021 08:37:00 01-07-2021 09:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 01-07-2021 09:03:00 01-07-2021 09:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 01-07-2021 10:00:00 01-07-2021 10:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 01-07-2021 10:54:00 01-07-2021 11:18:00
Девяткино — Сосново 6529 01-07-2021 11:59:00 01-07-2021 12:22:00
Девяткино — Васкелово 6537 01-07-2021 14:19:00 01-07-2021 14:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 01-07-2021 14:46:00 01-07-2021 15:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 01-07-2021 15:27:00 01-07-2021 15:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 01-07-2021 15:49:00 01-07-2021 16:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 01-07-2021 16:30:00 01-07-2021 16:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 01-07-2021 16:54:00 01-07-2021 17:17:00
Девяткино — Васкелово 6551 01-07-2021 17:18:00 01-07-2021 17:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 01-07-2021 18:13:00 01-07-2021 18:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 01-07-2021 18:48:00 01-07-2021 19:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6557 01-07-2021 19:13:00 01-07-2021 19:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 01-07-2021 19:40:00 01-07-2021 20:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 01-07-2021 19:55:00 01-07-2021 20:18:00
Девяткино — Сосново 6563 01-07-2021 20:31:00 01-07-2021 20:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 01-07-2021 21:02:00 01-07-2021 21:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 01-07-2021 21:45:00 01-07-2021 22:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 01-07-2021 22:45:00 01-07-2021 23:07:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 02-07-2021 00:02:00 02-07-2021 00:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 02-07-2021 06:01:00 02-07-2021 06:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 02-07-2021 06:42:00 02-07-2021 07:05:00
Девяткино — Сосново 6509 02-07-2021 07:35:00 02-07-2021 07:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 02-07-2021 07:53:00 02-07-2021 08:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 02-07-2021 08:37:00 02-07-2021 09:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 02-07-2021 09:03:00 02-07-2021 09:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 02-07-2021 10:00:00 02-07-2021 10:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 02-07-2021 10:54:00 02-07-2021 11:27:00
Девяткино — Васкелово 6537 02-07-2021 14:23:00 02-07-2021 14:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 02-07-2021 14:46:00 02-07-2021 15:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 02-07-2021 15:06:00 02-07-2021 15:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6543 02-07-2021 15:59:00 02-07-2021 16:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 02-07-2021 16:30:00 02-07-2021 16:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 02-07-2021 16:54:00 02-07-2021 17:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6551 02-07-2021 17:18:00 02-07-2021 17:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 02-07-2021 18:13:00 02-07-2021 18:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 02-07-2021 18:48:00 02-07-2021 19:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6557 02-07-2021 19:13:00 02-07-2021 19:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 02-07-2021 19:40:00 02-07-2021 20:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 02-07-2021 19:55:00 02-07-2021 20:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 02-07-2021 20:31:00 02-07-2021 20:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6565 02-07-2021 20:53:00 02-07-2021 21:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 02-07-2021 21:45:00 02-07-2021 22:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 02-07-2021 22:45:00 02-07-2021 23:07:00

Как добраться от станции Девяткино до станции Осельки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6575, проходит расстояние между станциями Девяткино и Осельки за 22 мин. Время отправления в 00:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6543, которая проедет расстояние между станциями Девяткино и Осельки за 25 мин. Время отправления в 16:08:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново (ежедневно по 27 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 18-10-2018 15:41:00
Кушелевка 18-10-2018 15:48:00 1 мин 18-10-2018 15:49:00 8 м
Пискарёвка 18-10-2018 15:54:00 1 мин 18-10-2018 15:55:00 6 м
Ручьи 18-10-2018 15:58:00 1 мин 18-10-2018 15:59:00 4 м
Мурино 18-10-2018 16:03:00 1 мин 18-10-2018 16:04:00 5 м
Девяткино 18-10-2018 16:07:00 1 мин 18-10-2018 16:08:00 4 м
Лаврики 18-10-2018 16:12:00 1 мин 18-10-2018 16:13:00 5 м
Капитолово 18-10-2018 16:15:00 1 мин 18-10-2018 16:16:00 3 м
Кузьмолово 18-10-2018 16:18:00 1 мин 18-10-2018 16:19:00 3 м
Токсово 18-10-2018 16:23:00 1 мин 18-10-2018 16:24:00 5 м
Кавголово 18-10-2018 16:28:00 1 мин 18-10-2018 16:29:00 5 м
Осельки 18-10-2018 16:33:00 1 мин 18-10-2018 16:34:00 5 м
Пери 18-10-2018 16:37:00 1 мин 18-10-2018 16:38:00 4 м
39 км 18-10-2018 16:41:00 1 мин 18-10-2018 16:42:00 4 м
Грузино 18-10-2018 16:46:00 1 мин 18-10-2018 16:47:00 5 м
47 км 18-10-2018 16:49:00 1 мин 18-10-2018 16:50:00 3 м
Васкелово 18-10-2018 16:54:00 1 мин 18-10-2018 16:55:00 5 м
54 км 18-10-2018 16:57:00 1 мин 18-10-2018 16:58:00 3 м
Лемболово 18-10-2018 17:00:00 1 мин 18-10-2018 17:01:00 3 м
Орехово 18-10-2018 17:07:00 1 мин 18-10-2018 17:08:00 7 м
67 км 18-10-2018 17:10:00 1 мин 18-10-2018 17:11:00 3 м
69 км 18-10-2018 17:13:00 1 мин 18-10-2018 17:14:00 3 м
Сосново 18-10-2018 17:20:00 — :: 6 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6543 по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново. Продолжительность поездки между остановками Девяткино и Осельки на данной электричке 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Девяткино Осельки на данный момент включает в себя 25 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Девяткино и Осельки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Девяткино Осельки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Девяткино Осельки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Девяткино — Осельки: как добраться

Расстояние Девяткино — Осельки по прямой равняется 18 километров или 11 миль. По автомобильным трассам придется проехать 31 километр или 19 миль.

Электричка Девяткино — Осельки

Одним из способов добраться по направлению Девяткино — Осельки есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Девяткино — Осельки и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Девяткино — Осельки на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: сб.

График движения: по будням.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным.

График движения: только 30 июня.

График движения: только 1, 24 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: сб.

График движения: вс.

График движения: только 2, 6, 9, 13 июля.

График движения: только 29 июня.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: только 3, 4 июля.

График движения: только 30 июня.

График движения: только 29 июня, 1, 5, 7, 8 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным.

График движения: только 12, 14 июля.

График движения: только 15 июля.

График движения: только 26, 27 июня, 3, 4 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 2, 6, 9 июля.

График движения: только 13 июля.

График движения: ежедневно по 6 июля.

График движения: ежедневно с 7 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 29 июня.

График движения: только 29 июня.

График движения: только 1, 5, 7, 8 июля.

График движения: только 15 июля.

График движения: по будням с 9 июля.

График движения: по выходным с 10 июля.

График движения: только 1, 5, 7, 8 июля.

График движения: только 15 июля.

График движения: только 2 июля.

График движения: по выходным по 4 июля.

График движения: по будням по 8 июля.

График движения: по будням с 9 июля.

График движения: по выходным с 10 июля.

График движения: ежедневно по 8 июля.

График движения: только 15 июля.

График движения: только 7 июля.

График движения: ежедневно по 6 июля.

График движения: вс с 11 июля.

График движения: вс по 4 июля.

График движения: ежедневно с 7 июля.

График движения: кроме пт по 6 июля.

График движения: пт по 2 июля.

График движения: кроме пт с 7 июля.

График движения: пт с 9 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: кроме сб.

График движения: только 2 июля.

График движения: сб.

График движения: кроме пятниц и выходных.

График движения: пт, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: кроме пт, сб.

График движения: пт, сб.

График движения: пт.

График движения: кроме пятниц и выходных.

График движения: по выходным.

График движения: кроме вс.

График движения: вс.

График движения: кроме сб.

График движения: сб.

Всего по маршруту ходит 76 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 22 мин до 33 мин . Среднее время в дороге — 23 мин .

Девяткино — Осельки на машине

Доехать от пункта отправления Девяткино, Санкт-Петербург и Ленинградская область, ж/д станция до пункта назначения Осельки, Санкт-Петербург и Ленинградская область, ж/д платформа можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Девяткино — Осельки на карте

Расстояние по маршруту Девяткино — Осельки на машине — 31 километр. Вся дорога займет 0.4 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Осельки — Девяткино.

Такси Девяткино — Осельки

Добраться по маршруту Девяткино — Осельки также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Девяткино — Осельки и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Расписание электричек Девяткино — Осельки

Ниже представлено актуальное расписание электричек Девяткино — Осельки на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Девяткино — Осельки

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Девяткино — Осельки состоянием на сегодня состоит из 79 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6573. Она совершает отправление из ж/д станции Девяткино в 22 часов 45 мин. и прибывает в 23 часов 7 мин. на конечную станцию Осельки. Вся дорога займет в сумме 22 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново, под номером № 7525. В данном конкретном случае время в пути равняется 33 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 10 часов 54 мин. и прибывает на конечную станцию Осельки в 11 часов 27 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Девяткино — Осельки совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Девяткино — Осельки. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Девяткино — Осельки.

Источник

Еще:  Что случилось 26 апреля 2021 с электричками горьковского направления