Информация о расписании электричек пригородных поездов Иркутск Сортировочный Усолье Сибирское



Иркутск-Сортировочный — Усолье-Сибирское
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Иркутск-Сортировочный — Усолье-Сибирское:

Текущее расписание электричек Иркутск-Сортировочный — Усолье-Сибирское включает 12 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 18 ч 42 м со станции Иркутск-Сортировочный и прибывает на станцию Усолье-Сибирское в 19 ч 37 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6319 сообщением Кая — Черемхово, в этом случае поездка займет 1 ч 20 м. Между станциями Иркутск-Сортировочный и Усолье-Сибирское этот электропоезд проезжает 17 остановок. Среди них Заводская(17.54), Мегет(18.15), Майск(18.43), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Иркутск-Сортировочный — Усолье-Сибирское, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Иркутск-Сортировочный Усолье-Сибирское ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Иркутск-Сортировочный — Усолье-Сибирское можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6301 Иркутск → Половина 06.25
Иркутск-Сортировочный
07.43
Усолье-Сибирское
1 ч 18 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Кая → Черемхово 07.39
Иркутск-Сортировочный
08.59
Усолье-Сибирское
1 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг → Черемхово 08.43
Иркутск-Сортировочный
10.00
Усолье-Сибирское
1 ч 17 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая → Черемхово 11.46
Иркутск-Сортировочный
13.03
Усолье-Сибирское
1 ч 17 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кая → Зима 14.32
Иркутск-Сортировочный
15.51
Усолье-Сибирское
1 ч 19 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15.22
Иркутск-Сортировочный
16.41
Усолье-Сибирское
1 ч 19 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кая → Черемхово 17.05
Иркутск-Сортировочный
18.14
Усолье-Сибирское
1 ч 9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Кая → Черемхово 17.51
Иркутск-Сортировочный
19.11
Усолье-Сибирское
1 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Иркутск → Зима 18.42
Иркутск-Сортировочный
19.37
Усолье-Сибирское
55 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Кая → Черемхово 19.18
Иркутск-Сортировочный
20.37
Усолье-Сибирское
1 ч 19 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Кая → Черемхово 20.42
Иркутск-Сортировочный
22.00
Усолье-Сибирское
1 ч 18 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка → Усолье-Сибирское 22.02
Иркутск-Сортировочный
23.08
Усолье-Сибирское
1 ч 6 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Иркутск-Сортировочный — Усолье-Сибирское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание поездов Иркутск-Сортировочный — Усолье-Сибирское

По маршруту Иркутск-Сортировочный — Усолье-Сибирское всего ходит 40 поездов. Стоимость жд билетов и цены на билеты за проезд на поезде Иркутск-Сортировочный — Усолье-Сибирское вы можете узнать подробнее, введя дату в форме сверху.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Стоянка Отправление ↓ Прибытие В пути График
Расписание поезда 115И
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Волгоград 1
3 мин 02:17 01:11 1 ч 9 мин Годовой график движения поезда 115И особый
Расписание поезда 929И
Расписание поездов Улан-Удэ → Москва-Пассажирская-Ярославская
42 мин 06:20 04:14 2 ч 48 мин Годовой график движения поезда 929И особый
Расписание поезда 917Э
Расписание поездов Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская
42 мин 06:20 04:14 2 ч 48 мин Годовой график движения поезда 917Э особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Чита 2 → Алма-Ата 1
13 мин 07:02 06:00 1 ч 15 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 077Э
Расписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Новосибирск-Главный
13 мин 07:02 06:00 1 ч 15 мин Годовой график движения поезда 077Э особый
Расписание прицепного вагона 683Ч
Расписание поездов Забайкальск → Красноярск
13 мин 07:02 06:00 1 ч 15 мин Годовой график движения поезда 683Ч особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Чита 2 → Барнаул
13 мин 07:02 06:00 1 ч 15 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 011У
Расписание поездов Чита 2 → Челябинск-Главный
13 мин 07:02 06:00 1 ч 15 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание прицепного вагона 601Ч
Расписание поездов Борзя → Красноярск
13 мин 07:02 06:00 1 ч 15 мин Годовой график движения поезда 601Ч особый
Расписание прицепного вагона 077Э
Расписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Бийск
13 мин 07:02 06:00 1 ч 15 мин Годовой график движения поезда 077Э особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Чита 2 → Томск 2
13 мин 07:02 06:00 1 ч 15 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Чита 2 → Бийск
13 мин 07:02 06:00 1 ч 15 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание прицепного вагона 077Э
Расписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Барнаул
13 мин 07:02 06:00 1 ч 15 мин Годовой график движения поезда 077Э особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Чита 2 → Анапа
2 мин 08:57 07:54 1 ч 5 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 197И
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Кисловодск
2 мин 12:59 11:56 1 ч 5 мин Годовой график движения поезда 197И особый
Расписание поезда 339Ч
Расписание поездов Чита 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская
13 мин 14:51 13:48 1 ч 16 мин Годовой график движения поезда 339Ч особый
Расписание поезда 349Ч
Расписание поездов Благовещенск → Москва-Пассажирская-Ярославская
13 мин 14:51 13:48 1 ч 16 мин Годовой график движения поезда 349Ч особый
Расписание прицепного вагона 063Б
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Могилев 1-на-Днепре
2 мин 15:42 14:26 1 ч 18 мин Годовой график движения поезда 063Б особый
Расписание прицепного вагона 063Б
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Брест-Центральный
2 мин 15:42 14:26 1 ч 18 мин Годовой график движения поезда 063Б особый
Расписание прицепного вагона 063Б
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Гомель
2 мин 15:42 14:26 1 ч 18 мин Годовой график движения поезда 063Б особый
Расписание поезда 063Б
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Минск-Пассажирский
2 мин 15:42 14:26 1 ч 18 мин Годовой график движения поезда 063Б особый
Расписание поезда 273Ы
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Лена
2 мин 16:29 15:26 1 ч 5 мин Годовой график движения поезда 273Ы особый
Расписание поезда 009И «Байкал»
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Дача Долгорукова
3 мин 16:28 15:26 1 ч 5 мин Годовой график движения поезда 009И «Байкал» особый
Расписание прицепного вагона 143Й
Расписание поездов Владивосток → Ульяновск-Центральный
23 мин 16:38 15:36 1 ч 25 мин Годовой график движения поезда 143Й особый
Расписание прицепного вагона 107Э
Расписание поездов Владивосток → Абакан
23 мин 16:38 15:36 1 ч 25 мин Годовой график движения поезда 107Э особый
Расписание поезда 143Й
Расписание поездов Владивосток → Пенза 1
23 мин 16:38 15:36 1 ч 25 мин Годовой график движения поезда 143Й особый
Расписание прицепного вагона 107Э
Расписание поездов Владивосток → Томск 2
23 мин 16:38 15:36 1 ч 25 мин Годовой график движения поезда 107Э особый
Расписание прицепного вагона 133Э
Расписание поездов Владивосток → Ульяновск-Центральный
23 мин 16:38 15:36 1 ч 25 мин Годовой график движения поезда 133Э особый
Расписание поезда 107Э
Расписание поездов Владивосток → Новокузнецк
23 мин 16:38 15:36 1 ч 25 мин Годовой график движения поезда 107Э особый
Расписание поезда 133Э
Расписание поездов Владивосток → Пенза 1
23 мин 16:38 15:36 1 ч 25 мин Годовой график движения поезда 133Э особый
Расписание прицепного вагона 087И
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Северобайкальск
2 мин 17:07 16:06 1 ч 3 мин Годовой график движения поезда 087И особый
Расписание поезда 087И
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Усть-Илимск
2 мин 17:07 16:06 1 ч 3 мин Годовой график движения поезда 087И особый
Расписание поезда 521Ч
Расписание поездов Забайкальск → Северобайкальск
2 мин 18:02 17:01 1 ч 3 мин Годовой график движения поезда 521Ч особый
Расписание поезда 617И
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Тайшет
3 мин 18:31 17:17 1 ч 17 мин Годовой график движения поезда 617И особый
Расписание поезда 357Ы
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Абакан
3 мин 18:31 17:17 1 ч 17 мин Годовой график движения поезда 357Ы особый
Расписание прицепного вагона 357Ы
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Красноярск
3 мин 18:31 17:17 1 ч 17 мин Годовой график движения поезда 357Ы особый
Расписание поезда 071И
Расписание поездов Улан-Удэ → Северобайкальск
13 мин 20:12 18:57 1 ч 28 мин Годовой график движения поезда 071И особый
Расписание поезда 081И
Расписание поездов Улан-Удэ → Москва-Пассажирская-Казанская
13 мин 20:12 19:09 1 ч 16 мин Годовой график движения поезда 081И особый
Расписание поезда 239Э
Расписание поездов Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская
13 мин 22:57 21:56 1 ч 14 мин Годовой график движения поезда 239Э особый
Расписание поезда 043Э
Расписание поездов Хабаровск 1 → Москва-Пассажирская-Ярославская
13 мин 22:57 21:56 1 ч 14 мин Годовой график движения поезда 043Э особый

Жд маршрут Иркутск-Сортировочный — Усолье-Сибирское на поезде на карте

На карте отмечена линия между станциями Усолье-Сибирское и Иркутск-Сортировочный.
Координаты станций Иркутск-Сортировочный и Усолье-Сибирское на карте: N 52.3371341 E 104.2136685 и N 52.7287000 E 103.6507000.

Источник

Расписание электричек и поездов Иркутск-Сорт. — Усолье-Сибирское

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Иркутск-Сорт. — Усолье-Сибирское на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Иркутск-Сорт. — Усолье-Сибирское может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Поезда и электрички Иркутск-Сорт. — Усолье-Сибирское

Расписание электричек и поездов Иркутск-Сорт. — Усолье-Сибирское на сегодня состоит из 274 передвижных составов. В это число входят:

  • утренние
  • дневные
  • вечерние.

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 7101. Она отправляется со ст. Иркутск-Сорт. в 18:42:00 и прибывает на конечную станцию Усолье-Сибирское ровно в 19:37:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6319 с точно таким же путем следования — Кая — Черемхово. Продолжительность пути в таком случае составит 1 ч 20 мин.

Первый поезд отправляется со ст. Иркутск-Сорт. в 04:02:00, и на конечную станцию прибывает в 05:07:00. Последний состав отходит со ст. Иркутск-Сорт. в 23:29:00 и на конечную прибывает в 00:34:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Иркутск-Сорт. — Усолье-Сибирское составляет в среднем 1 ч 6 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Иркутск-Сорт. и ст. Усолье-Сибирское по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Иркутск-Сорт. — Усолье-Сибирское на 2021 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Усолье-Сибирское — Иркутск-Сорт. Вы можете здесь.

Источник

Купить билеты на поезд Иркутск — Усолье-Сибирское

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Иркутска в Усолье-Сибирское на завтра

Информация по маршруту поезда Иркутск — Усолье-Сибирское

Отправление из Иркутска — Иркутск-Пасс., прибытие в Усолье-Сибирское. Первый поезд отправляется в 03:46, последний — в 23:13 по местному времени. По маршруту проходит около 7 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Россия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Иркутск — Усолье-Сибирское на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Иркутск — Усолье-Сибирское?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Иркутска в Усолье-Сибирское — 428 рублей в общем вагоне, в купе — от 525 рублей, в плацкарте — от 649 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 2 700 рублей.

Сколько ехать на поезде из Иркутска до Усолья-Сибирского?

Расстояние от Иркутска до Усолья-Сибирского — 65 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 19 мин, максимальное — 1 ч 28 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Иркутска в Усолье-Сибирское — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Расписание электричек Иркутск-Сорт. — Усолье-Сибирское

Ниже представлено актуальное расписание электричек Иркутск-Сорт. — Усолье-Сибирское на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Иркутск-Сорт. — Усолье-Сибирское

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Иркутск-Сорт. — Усолье-Сибирское состоянием на сегодня состоит из 16 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7101. Она совершает отправление из ж/д станции Иркутск-Сорт. в 18 часов 42 мин. и прибывает в 19 часов 37 мин. на конечную станцию Усолье-Сибирское. Вся дорога займет в сумме 55 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Кая — Черемхово, под номером № 6319. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 20 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 17 часов 51 мин. и прибывает на конечную станцию Усолье-Сибирское в 19 часов 11 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Иркутск-Сорт. — Усолье-Сибирское совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Иркутск-Сорт. — Усолье-Сибирское. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Иркутск-Сорт. — Усолье-Сибирское.

Источник

Еще:  Табло курского вокзала отправление электричек с какого пути