Информация о расписании электричек пригородных поездов Купчино Новолисино



Купчино — Новолисино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Купчино — Новолисино:

Текущее расписание электричек Купчино — Новолисино включает 14 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 08 ч 03 м со станции Купчино и прибывает на станцию Новолисино в 08 ч 41 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6707 сообщением Санкт-Петербург-Витебский — Новолисино, в этом случае поездка займет 0 ч 45 м. Между станциями Купчино и Новолисино этот электропоезд проезжает 8 остановок. Среди них Шушары(09.58), Детское Село(10.11), 36 Км Остановочный Пункт(10.29), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Купчино — Новолисино, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Купчино Новолисино ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Купчино — Новолисино можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6753 Санкт-Петербург → Новолисино 06.41
Купчино
07.25
Новолисино
44 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург → Рогавка 08.03
Купчино
08.41
Новолисино
38 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08.03
Купчино
08.41
Новолисино
38 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Санкт-Петербург → Новолисино 08.46
Купчино
09.28
Новолисино
42 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Санкт-Петербург → Новолисино 09.55
Купчино
10.40
Новолисино
45 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Санкт-Петербург → Новолисино 12.05
Купчино
12.49
Новолисино
44 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Санкт-Петербург → Новолисино 13.53
Купчино
14.35
Новолисино
42 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Санкт-Петербург → Новолисино 15.56
Купчино
16.38
Новолисино
42 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Санкт-Петербург → Новолисино 17.08
Купчино
17.50
Новолисино
42 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Санкт-Петербург → Новолисино 18.07
Купчино
18.49
Новолисино
42 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Санкт-Петербург → Новолисино 19.43
Купчино
20.27
Новолисино
44 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Санкт-Петербург → Великий Новгород 20.08
Купчино
20.51
Новолисино
43 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Санкт-Петербург → Новолисино 21.43
Купчино
22.26
Новолисино
43 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Санкт-Петербург → Новолисино 22.38
Купчино
23.21
Новолисино
43 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Купчино — Новолисино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

электропоезд Санкт-Петербург-Витебский — Новолисино маршруты сегодня на карте

электропоезд Санкт-Петербург-Витебский — Новолисино обновленное расписание

В последнее время, в связи с эпидемиологической ситуацией, в расписании общественного транспорта могут быть изменения, потому воспользуйтесь формой поиска от Яндекса, чтобы получить актуальное расписание на сегодня.

До «Витебский» туда

  • Новолисино
  • о.п. 40 км
  • о.п. 36 км
  • о.п. 34 км
  • Павловск
  • Царское село
  • Детскосельская
  • Паровозный Музей
  • Шушары
  • Купчино
  • Проспект Славы
  • Воздухоплавательный Парк
  • Боровая
  • Витебский

До «Новолисино» возращение обратно

  • Витебский
  • Боровая
  • Воздухоплавательный Парк
  • Проспект Славы
  • Купчино
  • Шушары
  • Паровозный Музей
  • Детскосельская
  • Царское село
  • Павловск
  • о.п. 34 км
  • о.п. 36 км
  • о.п. 40 км
  • Новолисино

До «Новолисино» дополнительное направление

  • Витебский
  • Воздухоплавательный Парк
  • Проспект Славы
  • Купчино
  • Шушары
  • Паровозный Музей
  • Детскосельская
  • Царское село
  • Павловск
  • о.п. 34 км
  • о.п. 36 км
  • о.п. 40 км
  • Новолисино

До «Витебский» дополнительное направление

  • Новолисино
  • о.п. 40 км
  • о.п. 36 км
  • о.п. 34 км
  • Павловск
  • Царское село
  • Детскосельская
  • Паровозный Музей
  • Шушары
  • Купчино
  • Проспект Славы
  • Воздухоплавательный Парк
  • Витебский

Маршруты автобусов, маршрутных такси, трамваев, троллейбусов, метро, другого транспорта в 550 городах России 2020

Источник

Расписание электричек Новолисино — Купчино

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Новолисино — Купчино на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Новолисино — Купчино на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Новолисино — Купчино

Желающие узнать расписание электричек Новолисино — Купчино на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 17 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 39 мин . Она покидает Новолисино в 21 часов 34 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6686.

Электричка №6708 проезжает этот отрезок пути за 50 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) в 10 часов 59 мин. . Уже в 11 часов 49 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Новолисино — Купчино. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Новолисино — Купчино РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Купчино — Новолисино Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Купчино Новолисино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Купчино Новолисино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 01-07-2021 06:41:00 01-07-2021 07:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 01-07-2021 08:03:00 01-07-2021 08:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6755 01-07-2021 08:46:00 01-07-2021 09:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6707 01-07-2021 09:55:00 01-07-2021 10:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 01-07-2021 13:53:00 01-07-2021 14:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 01-07-2021 15:56:00 01-07-2021 16:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6719 01-07-2021 17:08:00 01-07-2021 17:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721 01-07-2021 18:07:00 01-07-2021 18:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 01-07-2021 19:43:00 01-07-2021 20:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 01-07-2021 21:43:00 01-07-2021 22:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6727 01-07-2021 22:38:00 01-07-2021 23:21:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 02-07-2021 06:41:00 02-07-2021 07:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 02-07-2021 08:03:00 02-07-2021 08:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6755 02-07-2021 08:46:00 02-07-2021 09:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6707 02-07-2021 09:55:00 02-07-2021 10:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 02-07-2021 13:53:00 02-07-2021 14:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 02-07-2021 15:56:00 02-07-2021 16:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6719 02-07-2021 17:08:00 02-07-2021 17:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721 02-07-2021 18:07:00 02-07-2021 18:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 02-07-2021 19:43:00 02-07-2021 20:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород 6691 02-07-2021 20:08:00 02-07-2021 20:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 02-07-2021 21:43:00 02-07-2021 22:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6727 02-07-2021 22:38:00 02-07-2021 23:21:00

Как добраться от станции Купчино до станции Новолисино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6685, проходит расстояние между станциями Купчино и Новолисино за 41 мин. Время отправления в 08:00:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6765, которая проедет расстояние между станциями Купчино и Новолисино за 47 мин. Время отправления в 13:59:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 16-10-2018 13:42:00
Боровая 16-10-2018 13:43:00 16-10-2018 13:43:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 16-10-2018 13:49:00 1 мин 16-10-2018 13:50:00 7 м
Проспект Славы 16-10-2018 13:55:00 1 мин 16-10-2018 13:56:00 6 м
Купчино 16-10-2018 13:58:00 1 мин 16-10-2018 13:59:00 3 м
Шушары 16-10-2018 14:01:00 1 мин 16-10-2018 14:02:00 3 м
Паровозный музей 16-10-2018 14:04:00 1 мин 16-10-2018 14:05:00 3 м
Детскосельская 16-10-2018 14:09:00 1 мин 16-10-2018 14:10:00 5 м
Царское Село 16-10-2018 14:15:00 1 мин 16-10-2018 14:16:00 6 м
Павловск 16-10-2018 14:21:00 3 мин 16-10-2018 14:24:00 8 м
34 км 16-10-2018 14:32:00 1 мин 16-10-2018 14:33:00 9 м
36 км 16-10-2018 14:35:00 1 мин 16-10-2018 14:36:00 3 м
40 км 16-10-2018 14:40:00 1 мин 16-10-2018 14:41:00 5 м
Новолисино 16-10-2018 14:46:00 — :: 5 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6765 по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино. Продолжительность поездки между остановками Купчино и Новолисино на данной электричке 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Купчино Новолисино на данный момент включает в себя 10 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Купчино и Новолисино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Купчино Новолисино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Купчино Новолисино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Новолисино — Купчино

Ниже представлено актуальное расписание электричек Новолисино — Купчино на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Новолисино — Купчино

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Новолисино — Купчино состоянием на сегодня состоит из 17 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6686. Она совершает отправление из ж/д станции Новолисино в 21 часов 34 мин. и прибывает в 22 часов 13 мин. на конечную станцию Купчино. Вся дорога займет в сумме 39 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал), под номером № 6708. В данном конкретном случае время в пути равняется 50 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 10 часов 59 мин. и прибывает на конечную станцию Купчино в 11 часов 49 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Новолисино — Купчино совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Новолисино — Купчино. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Новолисино — Купчино.

Источник

Еще:  Расписание электричек Тайшет Чуна