Информация о расписании электричек пригородных поездов Молодежная Самара



Молодежная — Самара
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Молодежная — Самара:

Текущее расписание электричек Молодежная — Самара включает 11 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 20 ч 11 м со станции Молодежная и прибывает на станцию Самара в 20 ч 34 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6570 сообщением Сызрань 1 — Мирная, в этом случае поездка займет 0 ч 24 м. Между станциями Молодежная и Самара этот электропоезд проезжает 5 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Молодежная — Самара, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Молодежная Самара ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Молодежная — Самара можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6578 Безенчук → Мирная 05.30
Молодежная
05.53
Самара
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук → Мирная 06.16
Молодежная
06.39
Самара
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань → Самара 06.47
Молодежная
07.10
Самара
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск → Мирная 07.13
Молодежная
07.36
Самара
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань → Мирная 08.01
Молодежная
08.25
Самара
24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Новокуйбышевская → Самара 08.28
Молодежная
08.51
Самара
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук → Мирная 09.06
Молодежная
09.29
Самара
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань → Самара 11.42
Молодежная
12.05
Самара
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань → Мирная 17.11
Молодежная
17.34
Самара
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук → Самара 18.43
Молодежная
19.06
Самара
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань → Мирная 20.11
Молодежная
20.34
Самара
23 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Молодежная — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Молодёжная — Самара

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Молодёжная — Самара на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Молодёжная — Самара может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Молодёжная — Самара

Расписание электричек Молодёжная — Самара на сегодня состоит из 12 передвижных составов. В это число входят:

  • утренние
  • дневные
  • вечерние.

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 6562. Она отправляется со ст. Молодёжная в 20:11:00 и прибывает на конечную станцию Самара ровно в 20:34:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6570 с точно таким же путем следования — Сызрань-1 — Мирная. Продолжительность пути в таком случае составит 24 мин .

Первая электричка отправляется со ст. Молодёжная в 05:30:00, и на конечную станцию прибывает в 05:53:00. Последний состав отходит со ст. Молодёжная в 20:11:00 и на конечную прибывает в 20:34:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Молодёжная — Самара составляет в среднем 23 мин . Некоторые поезда курсируют между ст. Молодёжная и ст. Самара по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Молодёжная — Самара на 2021 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Самара — Молодёжная Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Молодёжная — Самара

Ниже представлено актуальное расписание электричек Молодёжная — Самара на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Молодёжная — Самара

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Молодёжная — Самара состоянием на сегодня состоит из 12 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6562. Она совершает отправление из ж/д станции Молодёжная в 20 часов 11 мин. и прибывает в 20 часов 34 мин. на конечную станцию Самара. Вся дорога займет в сумме 23 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Сызрань-1 — Мирная, под номером № 6570. В данном конкретном случае время в пути равняется 24 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 8 часов 1 мин. и прибывает на конечную станцию Самара в 8 часов 25 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Молодёжная — Самара совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Молодёжная — Самара. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Молодёжная — Самара.

Источник

Расписание электричек Молодежная на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Молодежная на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01-07-2021 05:30:00 01-07-2021 05:29:00 Безенчук — Мирная 6578
01-07-2021 06:16:00 01-07-2021 06:15:00 Безенчук — Мирная 6576
01-07-2021 06:47:00 01-07-2021 06:46:00 Сызрань-1 — Самара 6572
01-07-2021 07:03:00 01-07-2021 07:02:00 Кинель — Безенчук 6521/6553
01-07-2021 07:13:00 01-07-2021 07:12:00 Чапаевск — Мирная 6580
01-07-2021 08:01:00 01-07-2021 08:00:00 Самара — Новокуйбышевская 6535
01-07-2021 08:01:00 01-07-2021 08:00:00 Сызрань-1 — Мирная 6570
01-07-2021 08:28:00 01-07-2021 08:27:00 Новокуйбышевская — Самара 6534
01-07-2021 09:06:00 01-07-2021 09:05:00 Безенчук — Мирная 6574
01-07-2021 09:43:00 01-07-2021 09:42:00 Мирная — Сызрань-1 6557
01-07-2021 11:42:00 01-07-2021 11:41:00 Сызрань-1 — Самара 6552
01-07-2021 12:17:00 01-07-2021 12:16:00 Мирная — Безенчук 6561
01-07-2021 15:05:00 01-07-2021 15:04:00 Мирная — Сызрань-1 6565
01-07-2021 16:46:00 01-07-2021 16:45:00 Мирная — Безенчук 6567
01-07-2021 17:11:00 01-07-2021 17:10:00 Сызрань-1 — Мирная 6558
01-07-2021 17:58:00 01-07-2021 17:57:00 Мирная — Сызрань-1 6569
01-07-2021 18:43:00 01-07-2021 18:42:00 Безенчук — Самара 6560
01-07-2021 18:50:00 01-07-2021 18:49:00 Мирная — Новокуйбышевская 6539
01-07-2021 19:40:00 01-07-2021 19:39:00 Мирная — Сызрань-1 6571/6573
01-07-2021 20:11:00 01-07-2021 20:10:00 Сызрань-1 — Мирная 6562
01-07-2021 20:56:00 01-07-2021 20:55:00 Мирная — Безенчук 6577
Отправление Прибытие Маршрут (расписание на сегодня) Номер
02-07-2021 05:30:00 02-07-2021 05:29:00 Безенчук — Мирная 6578
02-07-2021 06:16:00 02-07-2021 06:15:00 Безенчук — Мирная 6576
02-07-2021 06:47:00 02-07-2021 06:46:00 Сызрань-1 — Самара 6572
02-07-2021 07:03:00 02-07-2021 07:02:00 Кинель — Безенчук 6521/6553
02-07-2021 07:13:00 02-07-2021 07:12:00 Чапаевск — Мирная 6580
02-07-2021 08:01:00 02-07-2021 08:00:00 Самара — Новокуйбышевская 6535
02-07-2021 08:01:00 02-07-2021 08:00:00 Сызрань-1 — Мирная 6570
02-07-2021 08:28:00 02-07-2021 08:27:00 Новокуйбышевская — Самара 6534
02-07-2021 09:06:00 02-07-2021 09:05:00 Безенчук — Мирная 6574
02-07-2021 09:43:00 02-07-2021 09:42:00 Мирная — Сызрань-1 6557
02-07-2021 11:42:00 02-07-2021 11:41:00 Сызрань-1 — Самара 6552
02-07-2021 12:17:00 02-07-2021 12:16:00 Мирная — Безенчук 6561
02-07-2021 15:05:00 02-07-2021 15:04:00 Мирная — Сызрань-1 6565
02-07-2021 16:46:00 02-07-2021 16:45:00 Мирная — Безенчук 6567
02-07-2021 17:11:00 02-07-2021 17:10:00 Сызрань-1 — Мирная 6558
02-07-2021 17:58:00 02-07-2021 17:57:00 Мирная — Сызрань-1 6569
02-07-2021 18:43:00 02-07-2021 18:42:00 Безенчук — Самара 6560
02-07-2021 18:50:00 02-07-2021 18:49:00 Мирная — Новокуйбышевская 6539
02-07-2021 19:40:00 02-07-2021 19:39:00 Мирная — Сызрань-1 6571/6573
02-07-2021 20:11:00 02-07-2021 20:10:00 Сызрань-1 — Мирная 6562
02-07-2021 20:56:00 02-07-2021 20:55:00 Мирная — Безенчук 6577

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Молодежная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

До станции Молодежная можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Молодежная

Данный поиск показывает расписание по станции Молодежная на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Молодежная дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Молодежная включает в себя 21 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 05:29, а последний прибывает в 20:55.
Расписание электричек по станции Молодежная, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Источник

Электричка пл. Молодёжная — Самара

Расписание электричек пл. Молодёжная — Самара на сегодня, завтра, в будни и выходные. Цена билета по маршруту пл. Молодёжная — Самара зависит от количества поездок и наличия льгот. Проездной билет на 10, 20, 60, 90 поездок — дешевле разовой поездки на 20%. Разовый билет действует в течение календарных суток, указанных в билете, а также до 03:00 следующих календарных суток.

Поезд Отправление Откуда Прибытие Куда Время в пути Дни
6578 Безенчук — Мирная 05:30:00 Молодёжная 05:53:00 Самара 00:23 ежедневно
6576 Безенчук — Мирная 06:16:00 Молодёжная 06:39:00 Самара 00:23 по будням
6572 Сызрань-1 — Самара 06:47:00 Молодёжная 07:10:00 Самара 00:23 ежедневно
6580 Чапаевск — Мирная 07:13:00 Молодёжная 07:36:00 Самара 00:23 по будням
6570 Сызрань-1 — Мирная 08:01:00 Молодёжная 08:25:00 Самара 00:24 ежедневно
6534 Новокуйбышевская — Самара 08:28:00 Молодёжная 08:51:00 Самара 00:23 по будням
6574 Безенчук — Мирная 09:06:00 Молодёжная 09:29:00 Самара 00:23 по будням
6552 Сызрань-1 — Самара 11:42:00 Молодёжная 12:05:00 Самара 00:23 ежедневно
6558 Сызрань-1 — Мирная 17:11:00 Молодёжная 17:34:00 Самара 00:23 ежедневно
6560 Безенчук — Самара 18:43:00 Молодёжная 19:06:00 Самара 00:23 ежедневно
6562 Сызрань-1 — Мирная 20:11:00 Молодёжная 20:34:00 Самара 00:23 ежедневно

Смотреть онлайн расписание пригородных электричек пл. Молодёжная — Самара ежедневно на 01 Июля, Четверг 2021 года с учетом последних обновлений. Самая ранняя утренняя электричка по маршруту отравляется в 05:30, ночная 20:11.

Какие проездные билеты можно купить на электричку пл. Молодёжная — Самара:

  • Разовый полный (разовые пригородные билеты возврату и обмену не подлежат, исключение составляют случаи незапланированного перерыва в движении пригородных поездов более чем на час.)
  • Разовый полный «туда и обратно» (действителен в направлении туда с даты, указанной в билете до 03:00 часов следующих календарных суток. В направлении обратно следующие календарные сутки до 03:00 часов последующих суток, без учета выходных и праздничных дней.)
  • Разовый детский, детский «туда и обратно».
  • Абонемент «Ежедневно» на 10 дней.
  • Абонемент «Ежедневно» на 1 месяц.
  • Абонемент «Ежедневно» на 3 месяца.
  • Абонемент «Ежедневно» на 12 месяцев.
  • Абонемент «Выходного дня» на 1 месяц.
  • Абонемент «Рабочего дня» на 1 месяц.
  • Абонемент «Рабочего дня» на 3 месяца.
  • Абонемент на 10 поездок.
  • Абонемент на 20 поездок.
  • Абонемент на 60 поездок.
  • Билет на провоз ручной клади (мелких домашних (комнатных) животных; собак (включая собак крупных пород и служебных собак); птиц, перевозимые в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах.).
  • Билет на провоз животных (мелких домашних (комнатных) животных; собак (включая собак крупных пород и служебных собак); птиц, перевозимые в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах.).
  • Билет на провоз велосипеда (необходимо оплатить велосипед если размер по сумме трех измерений превышает 180 см).

Cправочная: +7 (927) 745-74-57 (с 8:00 до 19:30 работает оператор, с 19:30 до 8:00 — автоответчик)

Источник

Еще:  Савелинки Могил в 1 как добраться