Информация о расписании электричек пригородных поездов Нижний Новгород Металлист



Нижний Новгород — Металлист
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Нижний Новгород — Металлист:

Текущее расписание электричек Нижний Новгород — Металлист включает 2 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 18 ч 35 м со станции Нижний Новгород и прибывает на станцию Металлист в 20 ч 40 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6653 сообщением Нижний Новгород-Московский — Металлист, в этом случае поездка займет 2 ч 11 м. Между станциями Нижний Новгород и Металлист этот электропоезд проезжает 16 остановок. Среди них 435 Км Остановочный Пункт(09.31), Сартаково(09.57), Копнино(10.12), Кожевенное(10.37), 50 Км Остановочный Пункт(10.57), Северный(11.25), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Нижний Новгород — Металлист, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Нижний Новгород Металлист ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Нижний Новгород — Металлист можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6653 Нижний Новгород → Металлист 09.25
Нижний Новгород-Московский
11.36
Металлист
2 ч 11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Нижний Новгород → Металлист 18.35
Нижний Новгород-Московский
20.40
Металлист
2 ч 5 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Нижний Новгород — Металлист возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

До станции «Металлист» идет редкий вид транспорта

Поездка за город на электричках – неизменный атрибут советского прошлого, но и сегодня этот вид общественного транспорта актуален. Крохотный состав отправляется от Московского вокзала Нижнего Новгорода в районный центр Павлово.

Скоро будет прекращено движение рельсового автобуса «Нижний Новгород – Фролищи»

В поезде всего три вагона. Они гораздо короче, чем обычные. Этот состав называется «рельсовый автобус». Работает на дизельном топливе и по вместимости с автобусом сопоставим.

Случайные пассажиры здесь редкость, большинство друг друга уже давно знает. Кто-то в город ездил на работу, кто-то в магазин, кто-то в больницу, а теперь возвращаются обратно. Несколько лет назад в связи с низким спросом поезд отменили, но жители Богородского и Павловского района дали решительный отпор, и железнодорожное сообщение возобновили. Поезд идет до конечной станции два часа. Автобус преодолевает это же расстояние на полчаса быстрее.

— Не всегда, — утверждает Марина Яковлевна. — Зимой дороги хуже, скорость ниже, аварии, летом заторы. Поездом-то оно надежнее.

За окном проплывает мост через Оку. За разговорами о преимуществах разных видов общественного транспорта мы переехали на правый берег. Поезд резко поворачивает и выезжает на одноколейный участок. Начинаются редкие остановки, на которых никто не выходит, и никто не заходит.

— Это не совсем так, — рассказал корреспонденту «МК в НН» начальник по работе с субъектами РФ «Волго-Вятской пригородной пассажирской компании» Владимир Парамонов. — Дело в том, что есть такие остановочные пункты, на которые, кроме как на поезде, больше вообще не доберешься. Это, например, «Стрелково», «Копнино», если говорить про «павловский ход». Лапшанга, Сухобезводное в северном направлении. Населенность поездов низкая, но, если их отменить, сообщение с областным и районными центрами будет попросту прервано, — поясняет мой собеседник.

— А в чем ваша выгода содержать такие маршруты?

— Каждый год мы с органами исполнительной власти регионов присутствия заключаем соглашения о компенсации затрат на организацию пригородных перевозок. С правительством Нижегородской области мы такое соглашение на 2016 год заключили в еще в декабре. В этом году регион выделит на эти цели 210 млн. рублей.

— То есть ни один поезд отменен не будет?

— Не совсем так. Дело в том, что есть сезонные перевозки, есть популярные направления и не популярные. В конце прошлого года мы отменили один электропоезд «Арзамас – Муром». В скором времени будет прекращено движение рельсового автобуса «Нижний Новгород – Фролищи», но это не значит, что сообщение будет прервано. Во-первых, эксплуатация рельсового автобуса сама по себе весьма дорогая, а во-вторых, там он фактически дублирует электричку. Мы укоротим маршрут до Ильино. Те, кому нужно будет попасть в Нижний Новгород, через 15 минут смогут пересесть на электричку. Неудобство для пассажиров будет только в необходимости пересадки.

— Помните ситуацию год назад, с отменой электричек? Все восстановили?

— В Нижегородской области объём движения сократился на 37 пригородных поездов (с 192 до 155). Начиная с 6 февраля, согласно поручению Президента Российской Федерации, движение пригородных поездов восстановлено в полном объёме. Поэтому доехать можно до всех районов, как и раньше.

— Отмена электричек планируется?

— А стоимость проезда вырастет?

— Уже выросла. Согласно решению Региональной службы по тарифам Нижегородской области стоимость проезда в пригородных поездах с 15 января этого года увеличилась на 9,9 %.

— Почти у всех уже есть автомобили, на которых куда угодно можно доехать. Может, потихоньку пригородные поезда умирают?

— Ничего они не умирают! Вся Европа столкнулась с проблемой пробок в городах. Некоторые страны еще в 30-ых годах прошлого века. Можно, конечно, расширить дороги, но это не панацея. Автомобильный транспорт в этом проигрывает электротранспорту, который ходит по расписанию, еще и природе не вредит.

— Составы старые, холодные. Может поэтому не популярны у нас электрички?

— Нет, составы все теплые мы за этим следим. Кстати, в этом году мы приобретем четыре новых экопоезда.

Кстати

Самые популярные маршруты в Нижегородской области идут из Нижнего Новгорода в Семенов, на Бор, Заволжье и Гороховец. Самыми непопулярные, и как следствие, наиболее убыточные, маршруты Нижний Новгород – Металлист (Павлово), Фролищи – Ильино, Сухобезводное – Лапшанга, а также электрифицированные, но удалённые от областного центра – Арзамас – Муром и Арзамас – Сергач.

Источник

Как доехать
Нижний Новгород — Металлист

Чтобы доехать по маршруту Нижний Новгород — Металлист будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 85 километров или 53 мили. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 65 километров или 40 миль.

Электричка Нижний Новгород — Металлист

Доехать по маршруту Нижний Новгород — Металлист можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Нижний Новгород — Металлист на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Нижний Новгород — Металлист

На сегодня направление Нижний Новгород — Металлист обслуживает 2 электрички. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 2 ч 5 мин, самой медленной доберетесь за 2 ч 11 мин. Среднее время в пути — 2 ч 8 мин.

Нижний Новгород — Металлист на машине

По направлению Нижний Новгород — Металлист можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Нижний Новгород — Металлист на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Нижний Новгород и Металлист на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 85 километров. Время в пути — 1.1 час при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Нижний Новгород — Металлист для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Металлист — Нижний Новгород.

Бла Бла Кар Нижний Новгород — Металлист

Также доехать из пункта Нижний Новгород в пункт Металлист можно на авто с попутчиком бла бла кар. Ниже представлен список всех доступных машин с попутчиком. К вашему вниманию модель авто, сообщение, точное время отправления, количество доступных мест, стоимость одного места. Выберите подходящего попутчика блаблакар и нажмите кнопку «занять место».

Источник

Расписание электричек Нижний Новгород Металлист на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Нижний Новгород Металлист на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6653 28-06-2021 09:25:00 28-06-2021 11:36:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6655 28-06-2021 18:35:00 28-06-2021 20:40:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6653 29-06-2021 09:25:00 29-06-2021 11:36:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6655 29-06-2021 18:35:00 29-06-2021 20:40:00

Как добраться от станции Нижний Новгород до станции Металлист самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6655, проходит расстояние между станциями Нижний Новгород и Металлист за 2 ч. 5 мин. Время отправления в 18:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6653, которая проедет расстояние между станциями Нижний Новгород и Металлист за 2 ч. 11 мин. Время отправления в 09:25:00

Станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 23-08-2020 09:25:00
435 км 23-08-2020 09:31:00 1 мин 23-08-2020 09:32:00 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 23-08-2020 09:34:00 1 мин 23-08-2020 09:35:00 3 м
Кондукторская 23-08-2020 09:37:00 1 мин 23-08-2020 09:38:00 3 м
Петряевка 23-08-2020 09:46:00 1 мин 23-08-2020 09:47:00 9 м
Сартаково 23-08-2020 09:56:00 1 мин 23-08-2020 09:57:00 10 м
Окская 23-08-2020 10:00:00 1 мин 23-08-2020 10:01:00 4 м
Буревестник 23-08-2020 10:07:00 1 мин 23-08-2020 10:08:00 7 м
Копнино 23-08-2020 10:12:00 1 мин 23-08-2020 10:13:00 5 м
Ефимьево 23-08-2020 10:20:00 1 мин 23-08-2020 10:21:00 8 м
Стрелково 23-08-2020 10:25:00 1 мин 23-08-2020 10:26:00 5 м
Кожевенное 23-08-2020 10:37:00 1 мин 23-08-2020 10:38:00 12 м
Выболово 23-08-2020 10:45:00 1 мин 23-08-2020 10:46:00 8 м
Убежицы 23-08-2020 10:52:00 1 мин 23-08-2020 10:53:00 7 м
50 км 23-08-2020 10:57:00 1 мин 23-08-2020 10:58:00 5 м
Ворсма 23-08-2020 11:07:00 1 мин 23-08-2020 11:08:00 10 м
Абабково 23-08-2020 11:13:00 1 мин 23-08-2020 11:14:00 6 м
Северный 23-08-2020 11:25:00 1 мин 23-08-2020 11:26:00 12 м
Металлист 23-08-2020 11:36:00 — :: 10 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6653 по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист. Продолжительность поездки между остановками Нижний Новгород и Металлист на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нижний Новгород Металлист на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нижний Новгород и Металлист следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нижний Новгород Металлист всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Нижний Новгород Металлист можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Электричка Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист номер 6653

Ниже представлено актуальное расписание движения электрички Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист номер 6653 на 2021 год. Если Вас интересует расписание электричек по определенной станции, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

График движения электрички Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист № 6653

Если Вас интересует, по каким дням курсирует электричка Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист, то Вы попали в нужное место. Электричка Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист № 6653 движется по следующему графику: по выходным по 12 декабря. График движения электричек поддается периодической коррекции. Мы предоставляем Вам самые актуальные данные онлайн, но все же рекомендуем уточнять информацию в справочном бюро Вашего вокзала.

Справочные данные о маршруте следования электрички № 6653 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист

По расписанию электричка под номером № 6653 следует от ж/д станции Нижний Новгород (Московский вокзал) и прибывает к перрону на конечной станции Металлист. Время отправления — 2020-12-12 09:25:00. Время прибытия — 2020-12-12 11:36:00. Всего время в пути (время движения) электропоезда составляет 2 ч 11 мин, а время всех остановок в сумме составляет 18 мин .

На своем пути электричка совершает такие остановки: 435 км, Нижний Новгород-сортировочный, Кондукторская, Петряевка, Нижний Новгород (Стригино), Сартаково, Окская, Буревестник, Копнино, Ефимьево, Стрелково, Кожевенное, Выболово, Убежицы, 50 км, Ворсма, Абабково, Северный.

Маршрут и расписание остановок данной электрички номер 6653 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист можно посмотреть на нашем сайте. Билеты на электропоезд можно приобрести в кассе ближайшего ж/д вокзала.

Источник

Еще:  Билеты на поезд Усть Каменогорск Алматы

Информация о расписании электричек пригородных поездов Нижний Новгород Металлист



Нижний Новгород — Металлист
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Нижний Новгород — Металлист:

Текущее расписание электричек Нижний Новгород — Металлист включает 2 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 18 ч 35 м со станции Нижний Новгород и прибывает на станцию Металлист в 20 ч 40 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6653 сообщением Нижний Новгород-Московский — Металлист, в этом случае поездка займет 2 ч 11 м. Между станциями Нижний Новгород и Металлист этот электропоезд проезжает 16 остановок. Среди них 435 Км Остановочный Пункт(09.31), Сартаково(09.57), Копнино(10.12), Кожевенное(10.37), 50 Км Остановочный Пункт(10.57), Северный(11.25), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Нижний Новгород — Металлист, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Нижний Новгород Металлист ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Нижний Новгород — Металлист можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6653 Нижний Новгород → Металлист 09.25
Нижний Новгород-Московский
11.36
Металлист
2 ч 11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Нижний Новгород → Металлист 18.35
Нижний Новгород-Московский
20.40
Металлист
2 ч 5 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Нижний Новгород — Металлист возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Железнодорожная линия Окская — Металлист

Неподалёку от Нижнего Новгорода, на реке Оке, находится интересный провинциальный городок Павлово, известный в России как центр производства замков и столовых приборов и вообще как один из центров металлообработки. Именно поэтому появившаяся здесь железнодорожная станция получила название Металлист. Она является конечной на довольно протяжённой малодеятельной линии, которая совсем не выглядит умирающей и «безнадёжно убыточной» на фоне многих других.

UPD: Во второй половине 2014 года события неожиданно стали развиваться в худшую сторону. Курсирование поезда было сокращено до трёх, а затем до двух раз в день, а 13 января 2015 года пассажирский поезд на линии Окская — Металлист прошёл последний раз. Неясно будущее огромного строящегося вокзала на станции Металлист. В данной публикации описано состояние на июль 2014 года.
UPD2: В феврале 2015 года пассажирское движение по железной дороге было возобновлено по указанию президента России В. Путина, вместе с другими маршрутами, отменёнными в конце 2014 — начале 2015 гг.

Железная дорога от станции Окская до города Павлово была проложена в конце 20-х годов XX века для связи павловских металлообрабатывающих заводов с сетью железных дорог. Железнодорожная станция Металлист была открыта в 1927 году. На ветке, которая тогда начиналась от станции Кудьма, были сооружены две промежуточные станции — Кожевенное (город Богородск) и Ворсма, недалеко от одноимённого старинного поселения. При этом, чтобы попасть из Павлова на станцию Нижний Новгород-Московский по железной дороге, нужно было преодолеть. пять с половиной сотен километров через Арзамас, Муром и Ковров. До 1961 года в Нижнем Новгороде (тогда ещё Горьком) железные дороги на разных берегах Оки не были связаны друг с другом. На правобережной (Кремлёвской) стороне существовал отдельный Казанский вокзал , пути к которому подходили от станции Мыза. С него отправлялись поезда в сторону Арзамаса и на станцию Металлист.
В 1961 году было открыто движение по новопостроенному Сартаковскому мосту через Оку, который наконец-то связал линии на разных берегах Оки. По нему направились товарные поезда, а впоследствии, после закрытия Казанского вокзала, — и пассажирские. Возле пересечения линии Кудьма — Металлист и Арзамасского хода была сооружена станция Окская. Спустя некоторое время она стала единственным выходом на павловскую ветку после закрытия прямого пути на Кудьму, исторически первого. В 1980-е годы была закрыта станция Ворсма. Причина — низкий грузопоток.
Но процесса деградации, характерного для большинства малодеятельных линий, практически удалось избежать. После 2000 года перевозки вновь увеличились. Подъездные пути от станций продолжают активно использоваться. Количество пассажирских поездов и число вагонов в них не сокращалось. Ветка продолжает пользоваться спросом у пассажиров, даже несмотря на большое количество автобусов, идущих параллельно железной дороге. В 2014 году была восстановлена станция Ворсма , рядом с которой был построен новый гипсокартонный завод. Также в конце 2014 года ожидается открытие нового вокзала Металлист взамен ветхого здания постройки конца 1920-х годов, хотя и не лишённого красоты.
Наша поездка по этой железнодорожной линии состоялась 16 июля 2014 года. После осмотра города Павлово мы направились на станцию Металлист. Рядом с вокзалом и городской автостанцией проходит улица Фаворского, на которой можно наблюдать новые автобусы, идущие в одном и том же направлении — на выезд из города. Ведь Павлово — это родина тех самых «ПАЗиков», настоящего символа российских провинцальных дорог!
Возведение нового вокзала Металлист, а по совместительству автостанции и торгового центра, шло в самом разгаре:

Источник

Железнодорожная линия Окская — Металлист

Неподалёку от Нижнего Новгорода, на реке Оке, находится интересный провинциальный городок Павлово, известный в России как центр производства замков и столовых приборов и вообще как один из центров металлообработки. Именно поэтому появившаяся здесь железнодорожная станция получила название Металлист. Она является конечной на довольно протяжённой малодеятельной линии, которая совсем не выглядит умирающей и «безнадёжно убыточной» на фоне многих других.

UPD: Во второй половине 2014 года события неожиданно стали развиваться в худшую сторону. Курсирование поезда было сокращено до трёх, а затем до двух раз в день, а 13 января 2015 года пассажирский поезд на линии Окская — Металлист прошёл последний раз. Неясно будущее огромного строящегося вокзала на станции Металлист. В данной публикации описано состояние на июль 2014 года.
UPD2: В феврале 2015 года пассажирское движение по железной дороге было возобновлено по указанию президента России В. Путина, вместе с другими маршрутами, отменёнными в конце 2014 — начале 2015 гг.

Железная дорога от станции Окская до города Павлово была проложена в конце 20-х годов XX века для связи павловских металлообрабатывающих заводов с сетью железных дорог. Железнодорожная станция Металлист была открыта в 1927 году. На ветке, которая тогда начиналась от станции Кудьма, были сооружены две промежуточные станции — Кожевенное (город Богородск) и Ворсма, недалеко от одноимённого старинного поселения. При этом, чтобы попасть из Павлова на станцию Нижний Новгород-Московский по железной дороге, нужно было преодолеть. пять с половиной сотен километров через Арзамас, Муром и Ковров. До 1961 года в Нижнем Новгороде (тогда ещё Горьком) железные дороги на разных берегах Оки не были связаны друг с другом. На правобережной (Кремлёвской) стороне существовал отдельный Казанский вокзал , пути к которому подходили от станции Мыза. С него отправлялись поезда в сторону Арзамаса и на станцию Металлист.
В 1961 году было открыто движение по новопостроенному Сартаковскому мосту через Оку, который наконец-то связал линии на разных берегах Оки. По нему направились товарные поезда, а впоследствии, после закрытия Казанского вокзала, — и пассажирские. Возле пересечения линии Кудьма — Металлист и Арзамасского хода была сооружена станция Окская. Спустя некоторое время она стала единственным выходом на павловскую ветку после закрытия прямого пути на Кудьму, исторически первого. В 1980-е годы была закрыта станция Ворсма. Причина — низкий грузопоток.
Но процесса деградации, характерного для большинства малодеятельных линий, практически удалось избежать. После 2000 года перевозки вновь увеличились. Подъездные пути от станций продолжают активно использоваться. Количество пассажирских поездов и число вагонов в них не сокращалось. Ветка продолжает пользоваться спросом у пассажиров, даже несмотря на большое количество автобусов, идущих параллельно железной дороге. В 2014 году была восстановлена станция Ворсма , рядом с которой был построен новый гипсокартонный завод. Также в конце 2014 года ожидается открытие нового вокзала Металлист взамен ветхого здания постройки конца 1920-х годов, хотя и не лишённого красоты.
Наша поездка по этой железнодорожной линии состоялась 16 июля 2014 года. После осмотра города Павлово мы направились на станцию Металлист. Рядом с вокзалом и городской автостанцией проходит улица Фаворского, на которой можно наблюдать новые автобусы, идущие в одном и том же направлении — на выезд из города. Ведь Павлово — это родина тех самых «ПАЗиков», настоящего символа российских провинцальных дорог!
Возведение нового вокзала Металлист, а по совместительству автостанции и торгового центра, шло в самом разгаре:

Источник

Как добраться от Нижнего Новгорода до Павлова

Расстояние от Нижнего Новгорода до Павлова по прямой равняется 69 километров или 43 мили. По автомобильным трассам придется проехать 85 километров или 53 мили.

Электричка Нижний Новгород — Павлово

Одним из способов добраться из Нижнего Новгорода в Павлово есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Нижний Новгород — Павлово и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Нижний Новгород — Павлово на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: кроме сб.

Остановки: кроме: Выболово, Убежицы, 50 км.

Всего по маршруту ходит 2 электрички. Длительность пребывания в пути составит от 2 ч 5 мин до 2 ч 11 мин. Среднее время в дороге — 2 ч 8 мин.

Автобус Нижний Новгород — Павлово

Самостоятельно доехать от Нижнего Новгорода до Павлова можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Нижний Новгород — Павлово и купить билет.

Расписание автобусов Нижний Новгород — Павлово на 2021 год

График движения: только 3, 9, 12, 18, 21, 27, 30 июля, 5, 8, 14, 17, 23, 26 августа, 1, 4, 10, 13, 19, 22 сентября.

График движения: только 3, 9, 12, 18, 21, 27, 30 июля, 5, 8, 14, 17, 23, 26 августа, 1, 4, 10, 13, 19, 22 сентября.

График движения: только 6, 15, 24 июля, 2, 11, 20, 29 августа, 7, 16 сентября.

График движения: только 3, 7, 12, 16, 21, 25, 30 июля, 3, 8, 12, 17, 21, 26, 30 августа, 4, 8, 13, 22 сентября.

График движения: только 3, 7, 12, 16, 21, 25, 30 июля, 3, 8, 12, 17, 21, 26, 30 августа, 4, 8, 13, 22 сентября.

График движения: ежедневно с 28.06.

График движения: ежедневно с 28.06.

График движения: ежедневно с 28.06.

График движения: ежедневно с 28.06.

График движения: ежедневно с 28.06.

График движения: ежедневно с 28.06.

График движения: пн, пт, сб, вс с 28.06.

График движения: ежедневно с 28.06.

График движения: ежедневно с 28.06.

График движения: ежедневно с 28.06.

График движения: ежедневно с 28.06.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно с 28.06.

График движения: ежедневно с 28.06.

График движения: ежедневно с 28.06.

График движения: ежедневно с 28.06.

График движения: пн, пт, сб, вс с 28.06.

График движения: ежедневно с 28.06.

График движения: ежедневно с 28.06.

График движения: ежедневно.

График движения: только 2, 3 июля.

График движения: ежедневно с 28.06.

График движения: только 2, 3, 4 июля.

График движения: ежедневно с 28.06.

График движения: ежедневно с 28.06.

График движения: ежедневно с 28.06.

График движения: только 4 июля.

График движения: ежедневно с 28.06.

График движения: ежедневно с 28.06.

График движения: только 2, 3, 4 июля.

Всего по текущему маршруту ездит 35 автобусов. Время движения составит от 1 ч 15 мин до 3 ч 4 мин. Среднее время в пути — 1 ч 45 мин.

До Павлова из Нижнего Новгорода на машине

Доехать от Нижнего Новгорода до Павлова можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Нижний Новгород — Павлово на карте

Расстояние от Нижнего Новгорода до Павлова на машине — 85 километров. Вся дорога займет 1.1 час, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Павлова до Нижнего Новгорода.

Такси Нижний Новгород — Павлово

Добраться из Нижнего Новгорода в Павлово также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Нижний Новгород — Павлово и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Еще:  Расписание поездов Москва Калуга