Информация о расписании электричек пригородных поездов Плющево Виноградово



Плющево — Виноградово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Плющево — Виноградово:

Текущее расписание электричек Плющево — Виноградово включает 36 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 20 ч 30 м со станции Плющево и прибывает на станцию Виноградово в 21 ч 27 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6702 сообщением Москва-Казанская — Виноградово, в этом случае поездка займет 1 ч 24 м. Между станциями Плющево и Виноградово этот электропоезд проезжает 26 остановок. Среди них Вешняки(06.09), Панки(06.23), Быково(06.37), Фабричная(06.51), Бронницы(07.10), Золотово(07.24), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Плющево — Виноградово, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Плющево Виноградово ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Плющево — Виноградово можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6142 Москва → Голутвин 00.03
Плющево
01.21
Виноградово
1 ч 18 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Москва → Голутвин 05.22
Плющево
06.40
Виноградово
1 ч 18 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Москва → Шиферная 05.22
Плющево
06.40
Виноградово
1 ч 18 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва → Виноградово 06.07
Плющево
07.31
Виноградово
1 ч 24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Москва → Голутвин 07.19
Плющево
08.36
Виноградово
1 ч 17 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Москва → Шиферная 07.32
Плющево
08.49
Виноградово
1 ч 17 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва → Виноградово 07.38
Плющево
08.58
Виноградово
1 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва → Голутвин 08.22
Плющево
09.42
Виноградово
1 ч 20 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва → Рязань 08.50
Плющево
09.57
Виноградово
1 ч 7 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва → Рязань 08.50
Плющево
09.57
Виноградово
1 ч 7 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Москва → Виноградово 09.02
Плющево
10.24
Виноградово
1 ч 22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Москва → Шиферная 09.02
Плющево
10.21
Виноградово
1 ч 19 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва → Платформа 88 Км 09.30
Плющево
10.33
Виноградово
1 ч 3 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва → Голутвин 09.30
Плющево
10.33
Виноградово
1 ч 3 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва → Виноградово 11.00
Плющево
12.21
Виноградово
1 ч 21 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Москва → Голутвин 12.54
Плющево
14.14
Виноградово
1 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Москва → Голутвин 14.47
Плющево
16.02
Виноградово
1 ч 15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва → Рязань 15.38
Плющево
16.43
Виноградово
1 ч 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Москва → Голутвин 15.50
Плющево
17.06
Виноградово
1 ч 16 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Москва → Шиферная 16.03
Плющево
17.22
Виноградово
1 ч 19 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва → Виноградово 16.15
Плющево
17.35
Виноградово
1 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Москва → Голутвин 16.44
Плющево
18.03
Виноградово
1 ч 19 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Москва → Голутвин 17.22
Плющево
18.41
Виноградово
1 ч 19 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва → Виноградово 17.40
Плющево
19.01
Виноградово
1 ч 21 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Москва → Голутвин 17.45
Плющево
18.50
Виноградово
1 ч 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва → Платформа 88 Км 18.18
Плющево
19.33
Виноградово
1 ч 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Москва → Платформа 88 Км 18.55
Плющево
20.11
Виноградово
1 ч 16 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Москва → Голутвин 19.20
Плющево
20.37
Виноградово
1 ч 17 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Москва → Шиферная 19.27
Плющево
20.45
Виноградово
1 ч 18 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Москва → Шиферная 20.17
Плющево
21.37
Виноградово
1 ч 20 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Москва → Платформа 88 Км 20.17
Плющево
21.37
Виноградово
1 ч 20 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Москва → Голутвин 20.30
Плющево
21.27
Виноградово
57 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Москва → Голутвин 20.50
Плющево
22.03
Виноградово
1 ч 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Москва → Голутвин 21.35
Плющево
22.49
Виноградово
1 ч 14 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Москва → Луховицы 21.55
Плющево
23.08
Виноградово
1 ч 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Москва → Шиферная 22.48
Плющево
00.06
Виноградово
1 ч 18 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Плющево — Виноградово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Как доехать
Плющево — Виноградово

Чтобы доехать по маршруту Плющево — Виноградово будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 79 километров или 49 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 60 километров или 37 миль.

Электричка Плющево — Виноградово

Доехать по маршруту Плющево — Виноградово можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Плющево — Виноградово на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Плющево — Виноградово

На сегодня направление Плющево — Виноградово обслуживает 38 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 57 мин , самой медленной доберетесь за 1 ч 24 мин. Среднее время в пути — 1 ч 15 мин.

Плющево — Виноградово на машине

По направлению Плющево — Виноградово можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Плющево — Виноградово на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Плющево и Виноградово на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 79 километров. Время в пути — 1 час при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Плющево — Виноградово для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Виноградово — Плющево.

Бла Бла Кар Плющево — Виноградово

Также доехать из пункта Плющево в пункт Виноградово можно на авто с попутчиком бла бла кар. Ниже представлен список всех доступных машин с попутчиком. К вашему вниманию модель авто, сообщение, точное время отправления, количество доступных мест, стоимость одного места. Выберите подходящего попутчика блаблакар и нажмите кнопку «занять место».

Источник

Расписание электричек Плющево Виноградово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Плющево Виноградово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 02-07-2021 00:03:00 02-07-2021 01:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 02-07-2021 05:22:00 02-07-2021 06:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 02-07-2021 06:07:00 02-07-2021 07:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 02-07-2021 07:19:00 02-07-2021 08:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 02-07-2021 07:38:00 02-07-2021 08:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 02-07-2021 08:50:00 02-07-2021 09:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6754 02-07-2021 09:02:00 02-07-2021 10:24:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6112 02-07-2021 09:30:00 02-07-2021 10:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 02-07-2021 11:00:00 02-07-2021 12:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 02-07-2021 12:54:00 02-07-2021 14:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 02-07-2021 14:47:00 02-07-2021 16:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 02-07-2021 15:38:00 02-07-2021 16:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 02-07-2021 15:50:00 02-07-2021 17:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 02-07-2021 16:15:00 02-07-2021 17:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 02-07-2021 16:44:00 02-07-2021 18:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 02-07-2021 17:22:00 02-07-2021 18:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 02-07-2021 17:40:00 02-07-2021 19:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 02-07-2021 17:45:00 02-07-2021 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 02-07-2021 18:18:00 02-07-2021 19:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 02-07-2021 19:20:00 02-07-2021 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 02-07-2021 19:27:00 02-07-2021 20:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 02-07-2021 20:17:00 02-07-2021 21:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 02-07-2021 20:30:00 02-07-2021 21:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 02-07-2021 20:50:00 02-07-2021 22:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 02-07-2021 21:35:00 02-07-2021 22:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 02-07-2021 21:55:00 02-07-2021 23:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 02-07-2021 22:48:00 03-07-2021 00:06:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 03-07-2021 00:03:00 03-07-2021 01:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 03-07-2021 05:22:00 03-07-2021 06:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 03-07-2021 06:07:00 03-07-2021 07:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 03-07-2021 07:19:00 03-07-2021 08:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6752 03-07-2021 07:32:00 03-07-2021 08:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 03-07-2021 07:38:00 03-07-2021 08:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 03-07-2021 08:22:00 03-07-2021 09:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 03-07-2021 08:50:00 03-07-2021 09:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 03-07-2021 09:02:00 03-07-2021 10:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 03-07-2021 09:30:00 03-07-2021 10:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 03-07-2021 11:00:00 03-07-2021 12:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 03-07-2021 12:54:00 03-07-2021 14:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 03-07-2021 14:47:00 03-07-2021 16:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 03-07-2021 15:38:00 03-07-2021 16:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 03-07-2021 15:50:00 03-07-2021 17:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 03-07-2021 16:03:00 03-07-2021 17:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 03-07-2021 16:15:00 03-07-2021 17:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 03-07-2021 16:44:00 03-07-2021 18:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 03-07-2021 17:22:00 03-07-2021 18:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 03-07-2021 17:40:00 03-07-2021 19:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 03-07-2021 17:45:00 03-07-2021 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 03-07-2021 19:20:00 03-07-2021 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 03-07-2021 19:27:00 03-07-2021 20:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 03-07-2021 20:17:00 03-07-2021 21:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 03-07-2021 20:30:00 03-07-2021 21:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 03-07-2021 20:50:00 03-07-2021 22:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 03-07-2021 21:35:00 03-07-2021 22:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 03-07-2021 21:55:00 03-07-2021 23:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 03-07-2021 22:48:00 04-07-2021 00:06:00

Как добраться от станции Плющево до станции Виноградово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6130, проходит расстояние между станциями Плющево и Виноградово за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 17:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6710, которая проедет расстояние между станциями Плющево и Виноградово за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 17:40:00

Станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Виноградово (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22-10-2018 17:22:00
Электрозаводская 22-10-2018 17:26:00 1 мин 22-10-2018 17:27:00 5 м
Сортировочная 22-10-2018 17:29:00 1 мин 22-10-2018 17:30:00 3 м
Новая 22-10-2018 17:31:00 1 мин 22-10-2018 17:32:00 2 м
Фрезер 22-10-2018 17:34:00 2 мин 22-10-2018 17:36:00 4 м
Перово 22-10-2018 17:37:00 1 мин 22-10-2018 17:38:00 2 м
Плющево 22-10-2018 17:39:00 1 мин 22-10-2018 17:40:00 2 м
Вешняки 22-10-2018 17:42:00 1 мин 22-10-2018 17:43:00 3 м
Выхино 22-10-2018 17:45:00 1 мин 22-10-2018 17:46:00 3 м
Косино 22-10-2018 17:48:00 1 мин 22-10-2018 17:49:00 3 м
Ухтомская 22-10-2018 17:51:00 1 мин 22-10-2018 17:52:00 3 м
Люберцы 1 22-10-2018 17:55:00 1 мин 22-10-2018 17:56:00 4 м
Панки 22-10-2018 17:58:00 1 мин 22-10-2018 17:59:00 3 м
Томилино 22-10-2018 18:01:00 1 мин 22-10-2018 18:02:00 3 м
Красково 22-10-2018 18:04:00 1 мин 22-10-2018 18:05:00 3 м
Малаховка 22-10-2018 18:06:00 1 мин 22-10-2018 18:07:00 2 м
Удельная 22-10-2018 18:09:00 1 мин 22-10-2018 18:10:00 3 м
Быково 22-10-2018 18:13:00 1 мин 22-10-2018 18:14:00 4 м
Ильинская 22-10-2018 18:16:00 1 мин 22-10-2018 18:17:00 3 м
Отдых 22-10-2018 18:19:00 1 мин 22-10-2018 18:20:00 3 м
Кратово 22-10-2018 18:21:00 1 мин 22-10-2018 18:22:00 2 м
42 км 22-10-2018 18:24:00 1 мин 22-10-2018 18:25:00 3 м
Фабричная 22-10-2018 18:26:00 1 мин 22-10-2018 18:27:00 2 м
Раменское 22-10-2018 18:30:00 1 мин 22-10-2018 18:31:00 4 м
47 км 22-10-2018 18:32:00 1 мин 22-10-2018 18:33:00 2 м
Совхоз 22-10-2018 18:36:00 1 мин 22-10-2018 18:37:00 4 м
Загорново 22-10-2018 18:40:00 1 мин 22-10-2018 18:41:00 4 м
Бронницы 22-10-2018 18:43:00 1 мин 22-10-2018 18:44:00 3 м
Радуга 22-10-2018 18:46:00 1 мин 22-10-2018 18:47:00 3 м
63 км 22-10-2018 18:49:00 1 мин 22-10-2018 18:50:00 3 м
Белоозёрская 22-10-2018 18:53:00 1 мин 22-10-2018 18:54:00 4 м
Фаустово 22-10-2018 18:57:00 1 мин 22-10-2018 18:58:00 4 м
Золотово 22-10-2018 18:59:00 1 мин 22-10-2018 19:00:00 2 м
Виноградово 22-10-2018 19:05:00 — :: 5 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6710 по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Виноградово. Продолжительность поездки между остановками Плющево и Виноградово на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Плющево Виноградово на данный момент включает в себя 24 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Плющево и Виноградово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Плющево Виноградово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Плющево Виноградово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек и поездов Плющево на сегодня, завтра и 2019 год — время отправления и прибытия, информация о стоянке

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Плющево во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

Маршрут Прибытия Отправления Транспорт Дни курсирования
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 00:02 00:03 Электричка ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 00:02 00:03 Электричка только 16, 17, 18, 22, 23, 24 июля
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 00:07 00:08 Электричка ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 00:07 00:08 Электричка только 18 июля
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 00:10 00:11 Электричка ежедневно
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 00:15 00:16 Электричка только 18 июля
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 00:24 00:25 Электричка ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 00:29 00:30 Электричка только 9, 10, 11, 12, 13 июля
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 00:32 00:33 Электричка ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 01:14 01:15 Электричка ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 05:15 05:16 Электричка ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 05:21 05:22 Электричка ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Пески 05:21 05:22 Электричка только 15, 16, 17 июля
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 05:21 05:22 Электричка только 22, 23 июля
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 05:35 05:36 Электричка ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 05:40 05:41 Электричка ежедневно по 18 июля
47 км — Москва (Казанский вокзал) 05:40 05:41 Электричка по будням с 19 июля
Москва (Казанский вокзал) — Быково 05:49 05:50 Электричка по будням
47 км — Москва (Казанский вокзал) 05:55 05:56 Электричка ежедневно
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 06:06 06:07 Электричка ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 06:06 06:07 Электричка ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 06:12 06:13 Электричка ежедневно
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 06:15 06:16 Электричка ежедневно
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 06:15 06:16 Электричка только 18 июля
47 км — Москва (Казанский вокзал) 06:25 06:26 Электричка ежедневно
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 06:31 06:32 Электричка ежедневно
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 06:31 06:32 Электричка только 18 июля
47 км — Москва (Казанский вокзал) 06:37 06:38 Электричка ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 06:38 06:39 Электричка ежедневно
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 06:43 06:44 Электричка по будням
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 06:44 06:45 Электричка ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 06:44 06:45 Электричка только 18 июля
Москва (Казанский вокзал) — Быково 06:49 06:50 Электричка по будням
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 06:50 06:51 Электричка ежедневно
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 06:50 06:51 Электричка только 18 июля
47 км — Москва (Казанский вокзал) 06:56 06:57 Электричка по будням
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 06:56 06:57 Электричка ежедневно по 18 июля
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 06:56 06:57 Электричка по будням с 19 июля
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 07:01 07:02 Электричка ежедневно
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 07:04 07:05 Электричка ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 07:07 07:08 Электричка ежедневно
88 км — Москва (Казанский вокзал) 07:09 07:10 Электричка по будням
47 км — Москва (Казанский вокзал) 07:15 07:16 Электричка ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 07:18 07:19 Электричка ежедневно
Быково — Москва (Казанский вокзал) 07:21 07:22 Электричка по будням
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 07:24 07:25 Электричка по выходным
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 07:26 07:27 Электричка ежедневно
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 07:26 07:27 Электричка только 18 июля
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 07:31 07:32 Электричка по будням
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 07:31 07:32 Электричка по выходным
47 км — Москва (Казанский вокзал) 07:32 07:33 Электричка ежедневно
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 07:37 07:38 Электричка по будням
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 07:37 07:38 Электричка ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Быково 07:44 07:45 Электричка по будням
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 07:45 07:46 Электричка ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 07:50 07:51 Электричка ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Панки 07:50 07:51 Электричка по будням
47 км — Москва (Казанский вокзал) 07:56 07:57 Электричка по будням
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 07:56 07:57 Электричка ежедневно
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 08:01 08:02 Электричка ежедневно
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 08:01 08:02 Электричка только 18 июля
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 08:04 08:05 Электричка ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 08:07 08:08 Электричка ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 08:08 08:09 Электричка по будням
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 08:12 08:13 Электричка ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 08:15 08:16 Электричка по выходным
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 08:15 08:16 Электричка по будням
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 08:17 08:18 Электричка ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 08:20 08:21 Электричка по будням
Быково — Москва (Казанский вокзал) 08:23 08:24 Электричка по будням
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 08:27 08:28 Электричка ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 08:28 08:29 Электричка по будням
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 08:32 08:33 Электричка ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 08:34 08:35 Электричка ежедневно
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 08:39 08:40 Электричка ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 08:39 08:40 Электричка ежедневно
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 08:39 08:40 Электричка только 18 июля
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 08:44 08:45 Электричка по будням
Панки — Москва (Казанский вокзал) 08:50 08:51 Электричка по будням
47 км — Москва (Казанский вокзал) 08:55 08:56 Электричка ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 08:56 08:57 Электричка ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 09:01 09:02 Электричка по будням
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 09:01 09:02 Электричка ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 09:01 09:02 Электричка только 18, 19, 25, 26, 29 июля
Быково — Москва (Казанский вокзал) 09:07 09:08 Электричка по будням
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 09:09 09:10 Электричка по будням
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 09:13 09:14 Электричка ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 09:15 09:16 Электричка по будням
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 09:19 09:20 Электричка ежедневно
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 09:19 09:20 Электричка только 15, 16, 17 июля
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 09:26 09:27 Электричка ежедневно
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 09:27 09:28 Электричка по будням
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 09:31 09:32 Электричка ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 09:31 09:32 Электричка только 18, 19, 25, 26, 29 июля
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 09:31 09:32 Электричка только 15, 16, 17, 22, 23, 24 июля
47 км — Москва (Казанский вокзал) 09:33 09:34 Электричка ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 09:37 09:38 Электричка ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 09:43 09:44 Электричка ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 09:52 09:53 Электричка ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 09:54 09:55 Электричка ежедневно

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Плющево ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Плющево.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Плющево.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Плющево.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Плющево.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Плющево.

Источник

Плющево — Виноградово: как добраться

Расстояние Плющево — Виноградово по прямой равняется 60 километров или 37 миль. По автомобильным трассам придется проехать 79 километров или 49 миль.

Электричка Плющево — Виноградово

Одним из способов добраться по направлению Плющево — Виноградово есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Плющево — Виноградово и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Плющево — Виноградово на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: только 29, 30 июня.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 29, 30 июня.

Остановки: до Раменское везде, далее Бронницы, Белоозёрская, Виноградово.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Есенинская (бывш. 42 км).

График движения: только 29, 30 июня.

Остановки: кроме: Совхоз, Загорново, Радуга, 63 км, Золотово.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Радуга, 63 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: Вешняки, Выхино, Косино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, далее везде, кроме: Совхоз, Радуга, 63 км.

График движения: только 8 июля.

Остановки: Вешняки, Выхино, Косино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, далее везде, кроме: Совхоз, Радуга, 63 км.

График движения: только 1, 2, 5 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 1, 2, 5 июля.

Остановки: Вешняки, Выхино, Косино, Ухтомская, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км).

График движения: ежедневно.

Остановки: Вешняки, Выхино, Косино, Ухтомская, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км).

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Красково, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км).

График движения: ежедневно.

Остановки: до Томилино везде, далее Быково, Ильинская, Отдых, Фабричная, Раменское, Ипподром (бывш. 47 км), Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Кратово, Есенинская (бывш. 42 км).

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: Вешняки, Выхино, Косино, Ухтомская, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км).

График движения: по будням.

Остановки: кроме: Радуга, 63 км.

График движения: кроме пятниц и выходных.

Остановки: кроме: Совхоз.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

Остановки: Вешняки, Выхино, Косино, Ухтомская, Люберцы 1, Раменское, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км), Радуга, 63 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Красково, Удельная, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км).

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Красково, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км).

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Красково, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км).

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 38 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 57 мин до 1 ч 24 мин. Среднее время в дороге — 1 ч 15 мин.

Плющево — Виноградово на машине

Доехать от пункта отправления Плющево, Москва и Московская область, ж/д платформа до пункта назначения Виноградово, Москва и Московская область, ж/д станция можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Плющево — Виноградово на карте

Расстояние по маршруту Плющево — Виноградово на машине — 79 километров. Вся дорога займет 1 час, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Виноградово — Плющево.

Такси Плющево — Виноградово

Добраться по маршруту Плющево — Виноградово также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Плющево — Виноградово и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Еще:  Барановичи Полесские расписание поездов и билеты на поезд