Информация о расписании электричек пригородных поездов Самара Новокуйбышевская



Самара — Новокуйбышевская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Самара — Новокуйбышевская:

Текущее расписание электричек Самара — Новокуйбышевская включает 11 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 14 ч 42 м со станции Самара и прибывает на станцию Новокуйбышевская в 15 ч 07 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6577 сообщением Мирная — Безенчук, в этом случае поездка займет 0 ч 26 м. Между станциями Самара и Новокуйбышевская этот электропоезд проезжает 6 остановок. Среди них Красный-кряжок(20.39), Липяги(20.51), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Самара — Новокуйбышевская, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Самара Новокуйбышевская ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Самара — Новокуйбышевская можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6521 /6553 Кинель → Безенчук 06.40
Самара
07.06
Новокуйбышевская
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная → Безенчук 06.40
Самара
07.06
Новокуйбышевская
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Самара → Новокуйбышевская 07.38
Самара
08.04
Новокуйбышевская
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная → Сызрань 09.20
Самара
09.46
Новокуйбышевская
26 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная → Безенчук 11.54
Самара
12.20
Новокуйбышевская
26 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная → Сызрань 14.42
Самара
15.07
Новокуйбышевская
25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная → Безенчук 16.23
Самара
16.49
Новокуйбышевская
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная → Сызрань 17.35
Самара
18.01
Новокуйбышевская
26 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Мирная → Новокуйбышевская 18.27
Самара
18.53
Новокуйбышевская
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 /6573 Мирная → Сызрань 19.17
Самара
19.43
Новокуйбышевская
26 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная → Безенчук 20.33
Самара
20.59
Новокуйбышевская
26 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Самара — Новокуйбышевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Купить билеты на поезд Новокуйбышевск — Самара

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Новокуйбышевска в Самару на завтра

Информация по маршруту поезда Новокуйбышевск — Самара

Отправление из Новокуйбышевска — Новокуйбышевская, прибытие в Самару. Первый поезд отправляется в 01:38, последний — в 22:09 по местному времени. По маршруту проходит около 9 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Самара», «Двухэтажный состав», «Таврия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Новокуйбышевск — Самара на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Новокуйбышевск — Самара?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Новокуйбышевска в Самару — 533 рубля в купейном вагоне, в плацкарте — от 566 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 2 832 рублей.

Сколько ехать на поезде из Новокуйбышевска до Самары?

Расстояние от Новокуйбышевска до Самары — 16 км. Минимальное время в пути составит 21 минута, максимальное — 28 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Новокуйбышевска в Самару — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Расписание электричек Новокуйбышевская Киркомбинат на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Новокуйбышевская Киркомбинат на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Безенчук — Мирная 6578 02-07-2021 05:27:00 02-07-2021 06:06:00
Безенчук — Мирная 6576 02-07-2021 06:13:00 02-07-2021 06:52:00
Чапаевск — Мирная 6580 02-07-2021 07:10:00 02-07-2021 07:49:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 02-07-2021 07:58:00 02-07-2021 08:38:00
Безенчук — Мирная 6574 02-07-2021 09:03:00 02-07-2021 09:42:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 02-07-2021 17:08:00 02-07-2021 17:47:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 02-07-2021 20:08:00 02-07-2021 20:47:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Безенчук — Мирная 6578 03-07-2021 05:27:00 03-07-2021 06:06:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 03-07-2021 07:58:00 03-07-2021 08:38:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 03-07-2021 17:08:00 03-07-2021 17:47:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 03-07-2021 20:08:00 03-07-2021 20:47:00

Как добраться от станции Новокуйбышевская до станции Киркомбинат самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6578, проходит расстояние между станциями Новокуйбышевская и Киркомбинат за 39 мин. Время отправления в 05:27:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6578, которая проедет расстояние между станциями Новокуйбышевская и Киркомбинат за 39 мин. Время отправления в 05:27:00

Станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Безенчук — :: 11-10-2018 04:40:00
Восток 11-10-2018 04:44:00 1 мин 11-10-2018 04:45:00 5 м
Звезда 11-10-2018 04:51:00 1 мин 11-10-2018 04:52:00 7 м
1053 км 11-10-2018 04:57:00 1 мин 11-10-2018 04:58:00 6 м
Чапаевск 11-10-2018 05:01:00 1 мин 11-10-2018 05:02:00 4 м
Томылово 11-10-2018 05:07:00 1 мин 11-10-2018 05:08:00 6 м
1063 км 11-10-2018 05:10:00 1 мин 11-10-2018 05:11:00 3 м
Маяк 11-10-2018 05:14:00 1 мин 11-10-2018 05:15:00 4 м
Жигули 11-10-2018 05:18:00 1 мин 11-10-2018 05:19:00 4 м
Химик 11-10-2018 05:21:00 1 мин 11-10-2018 05:22:00 3 м
Новокуйбышевская 11-10-2018 05:26:00 1 мин 11-10-2018 05:27:00 5 м
Молодёжная 11-10-2018 05:29:00 1 мин 11-10-2018 05:30:00 3 м
Липяги 11-10-2018 05:34:00 1 мин 11-10-2018 05:35:00 5 м
1084 км 11-10-2018 05:36:00 1 мин 11-10-2018 05:37:00 2 м
Конструкторская 11-10-2018 05:39:00 1 мин 11-10-2018 05:40:00 3 м
Соцгород 11-10-2018 05:43:00 1 мин 11-10-2018 05:44:00 4 м
Красный Кряжок 11-10-2018 05:46:00 1 мин 11-10-2018 05:47:00 3 м
Самара 11-10-2018 05:53:00 1 мин 11-10-2018 05:54:00 7 м
Школьная 11-10-2018 05:56:00 1 мин 11-10-2018 05:57:00 3 м
Речная 11-10-2018 05:59:00 1 мин 11-10-2018 06:00:00 3 м
Толевая 11-10-2018 06:03:00 1 мин 11-10-2018 06:04:00 4 м
Киркомбинат 11-10-2018 06:06:00 1 мин 11-10-2018 06:07:00 3 м
Стахановская 11-10-2018 06:10:00 1 мин 11-10-2018 06:11:00 4 м
Безымянка 11-10-2018 06:12:00 1 мин 11-10-2018 06:13:00 2 м
Пятилетка 11-10-2018 06:15:00 1 мин 11-10-2018 06:16:00 3 м
Мирная 11-10-2018 06:19:00 — :: 3 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6578 по маршруту Безенчук — Мирная. Продолжительность поездки между остановками Новокуйбышевская и Киркомбинат на данной электричке 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новокуйбышевская Киркомбинат на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новокуйбышевская и Киркомбинат следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новокуйбышевская Киркомбинат всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новокуйбышевская Киркомбинат можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек и поездов Новокуйбышевск — Самара

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Новокуйбышевск — Самара на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Новокуйбышевск — Самара может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Поезда и электрички Новокуйбышевск — Самара

Расписание электричек и поездов Новокуйбышевск — Самара на сегодня состоит из 167 передвижных составов. В это число входят:

  • утренние
  • дневные
  • вечерние.

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 050М. Она отправляется со ст. Новокуйбышевск в 09:26:00 и прибывает на конечную станцию Самара ровно в 09:47:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 107Ж с точно таким же путем следования — Санкт-Петербург — Самара. Продолжительность пути в таком случае составит 28 мин .

Первый поезд отправляется со ст. Новокуйбышевск в 01:38:00, и на конечную станцию прибывает в 02:02:00. Последний состав отходит со ст. Новокуйбышевск в 22:09:00 и на конечную прибывает в 22:33:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Новокуйбышевск — Самара составляет в среднем 25 мин . Некоторые поезда курсируют между ст. Новокуйбышевск и ст. Самара по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Новокуйбышевск — Самара на 2021 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Самара — Новокуйбышевск Вы можете здесь.

Источник

Еще:  Проспект Октября Локомотивстрой расписание электричек пригородных поездов