Информация о расписании электричек пригородных поездов Санкт Петербург Финляндский Борисова Грива



Санкт-Петербург-Финляндский — Борисова Грива
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Санкт-Петербург-Финляндский — Борисова Грива:

Текущее расписание электричек Санкт-Петербург-Финляндский — Борисова Грива включает 13 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 10 ч 40 м со станции Санкт-Петербург-Финляндский и прибывает на станцию Борисова Грива в 11 ч 43 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6811 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский — Ладожское Озеро, в этом случае поездка займет 1 ч 8 м. Между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Борисова Грива этот электропоезд проезжает 13 остановок. Среди них Кушелевка(09.27), Пост Ковалево(09.43), Всеволожская(09.54), Корнево(10.08), Ириновка(10.21), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Санкт-Петербург-Финляндский — Борисова Грива, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Санкт-Петербург-Финляндский Борисова Грива ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Санкт-Петербург-Финляндский — Борисова Грива можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6807 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 07.07
Санкт-Петербург-Финляндский
08.15
Борисова Грива
1 ч 8 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 08.20
Санкт-Петербург-Финляндский
09.26
Борисова Грива
1 ч 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 09.20
Санкт-Петербург-Финляндский
10.28
Борисова Грива
1 ч 8 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 10.40
Санкт-Петербург-Финляндский
11.43
Борисова Грива
1 ч 3 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 11.45
Санкт-Петербург-Финляндский
12.50
Борисова Грива
1 ч 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 13.25
Санкт-Петербург-Финляндский
14.30
Борисова Грива
1 ч 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 15.12
Санкт-Петербург-Финляндский
16.18
Борисова Грива
1 ч 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 17.10
Санкт-Петербург-Финляндский
18.17
Борисова Грива
1 ч 7 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 18.33
Санкт-Петербург-Финляндский
19.37
Борисова Грива
1 ч 4 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 19.35
Санкт-Петербург-Финляндский
20.41
Борисова Грива
1 ч 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 20.40
Санкт-Петербург-Финляндский
21.47
Борисова Грива
1 ч 7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6845 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 22.03
Санкт-Петербург-Финляндский
23.07
Борисова Грива
1 ч 4 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6847 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 22.45
Санкт-Петербург-Финляндский
23.49
Борисова Грива
1 ч 4 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Санкт-Петербург-Финляндский — Борисова Грива возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Борисова грива на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Борисова грива на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 02-07-2021 07:07:00 02-07-2021 08:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 02-07-2021 08:20:00 02-07-2021 09:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 02-07-2021 10:40:00 02-07-2021 11:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 02-07-2021 13:25:00 02-07-2021 14:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 02-07-2021 15:12:00 02-07-2021 16:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 02-07-2021 17:10:00 02-07-2021 18:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 02-07-2021 18:33:00 02-07-2021 19:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 02-07-2021 19:35:00 02-07-2021 20:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 02-07-2021 20:40:00 02-07-2021 21:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 02-07-2021 22:45:00 02-07-2021 23:49:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 03-07-2021 07:07:00 03-07-2021 08:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 03-07-2021 08:20:00 03-07-2021 09:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6811 03-07-2021 09:20:00 03-07-2021 10:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 03-07-2021 10:40:00 03-07-2021 11:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6819 03-07-2021 11:45:00 03-07-2021 12:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 03-07-2021 13:25:00 03-07-2021 14:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 03-07-2021 15:12:00 03-07-2021 16:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 03-07-2021 18:33:00 03-07-2021 19:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 03-07-2021 19:35:00 03-07-2021 20:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 03-07-2021 20:40:00 03-07-2021 21:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 03-07-2021 22:45:00 03-07-2021 23:49:00

Как добраться от станции Финляндский вокзал Санкт-Петербург до станции Борисова грива самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6817, проходит расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Борисова грива за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 10:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6807, которая проедет расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Борисова грива за 1 ч. 8 мин. Время отправления в 07:07:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 21-12-2018 07:07:00
Кушелевка 21-12-2018 07:14:00 1 мин 21-12-2018 07:15:00 8 м
Пискарёвка 21-12-2018 07:19:00 1 мин 21-12-2018 07:20:00 5 м
Ржевка 21-12-2018 07:26:00 1 мин 21-12-2018 07:27:00 7 м
Пост Ковалёво 21-12-2018 07:30:00 1 мин 21-12-2018 07:31:00 4 м
Ковалёво 21-12-2018 07:32:00 1 мин 21-12-2018 07:33:00 2 м
Бернгардовка 21-12-2018 07:36:00 1 мин 21-12-2018 07:37:00 4 м
Всеволожская 21-12-2018 07:40:00 1 мин 21-12-2018 07:41:00 4 м
Мельничный Ручей 21-12-2018 07:44:00 3 мин 21-12-2018 07:47:00 6 м
Романовка 21-12-2018 07:51:00 1 мин 21-12-2018 07:52:00 5 м
Корнево 21-12-2018 07:54:00 1 мин 21-12-2018 07:55:00 3 м
Проба 21-12-2018 08:00:00 1 мин 21-12-2018 08:01:00 6 м
Рахья 21-12-2018 08:04:00 1 мин 21-12-2018 08:05:00 4 м
Ириновка 21-12-2018 08:08:00 1 мин 21-12-2018 08:09:00 4 м
Борисова Грива 21-12-2018 08:15:00 2 мин 21-12-2018 08:17:00 8 м
Ваганово 21-12-2018 08:20:00 1 мин 21-12-2018 08:21:00 4 м
44 км 21-12-2018 08:25:00 1 мин 21-12-2018 08:26:00 5 м
Ладожское Озеро 21-12-2018 08:30:00 — :: 4 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6807 по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро. Продолжительность поездки между остановками Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Борисова грива на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург Борисова грива на данный момент включает в себя 10 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Борисова грива следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Финляндский вокзал Санкт-Петербург Борисова грива всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Финляндский вокзал Санкт-Петербург Борисова грива можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Санкт-Петербург — Борисова Грива

Ниже представлено актуальное расписание электричек Санкт-Петербург — Борисова Грива на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Санкт-Петербург — Борисова Грива

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Санкт-Петербург — Борисова Грива состоянием на сегодня состоит из 13 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6817. Она совершает отправление из ж/д станции Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) в 10 часов 40 мин. и прибывает в 11 часов 43 мин. на конечную станцию Борисова Грива. Вся дорога займет в сумме 1 ч 3 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро, под номером № 6811. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 8 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 9 часов 20 мин. и прибывает на конечную станцию Борисова Грива в 10 часов 28 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Санкт-Петербург — Борисова Грива совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Санкт-Петербург — Борисова Грива. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Санкт-Петербург — Борисова Грива.

Источник

Расписание поездов по станции Борисова Грива

Сервис «Железнодорожные вокзалы» поможет вам узнать актуальное расписание электричек и поездов дальнего следования, маршрут которых проходит через железнодорожную станцию Борисова Грива.

В расписании есть информация о 29 поездах, полученная в режиме реального времени. Данные актуальны на 1 июля 2021 года – количество и расписание пассажирских поездов и электричек может меняться в зависимости от сезона года.

В расположенном ниже расписании станции Борисова Грива, Вы увидите номера поездов, время прибытия и отправления, а также даты, когда следует состав.

Если нужно узнать маршрут следования определенного поезда – просто нажмите на его номер и вам будет доступен подробный график движения:

Отправление поездов: Борисова Грива

Номер Прибытие Отправление Дни
6802 05:04 05:05 по будням
6806 06:11 06:12 ежедневно
6812 07:02 07:03 ежедневно
6816 08:16 08:18 ежедневно
6818 09:26 09:28 ежедневно
6822 10:32 10:33 по выходным
6826 11:43 11:45 по выходным
6830 13:32 13:33 ежедневно
6832 15:14 15:15 ежедневно
6832 15:17 15:21 только 13, 15 июля
6834 16:18 16:20 ежедневно
6844 18:17 18:20 ежедневно
6846 19:36 19:39 кроме сб
6850 20:44 20:45 ежедневно
6852 21:46 21:48 вс
Номер Прибытие Отправление Дни
6807 08:15 08:17 ежедневно
6809 09:26 09:28 ежедневно
6811 10:28 10:33 по выходным
6817 11:43 11:44 ежедневно
6819 12:50 12:51 по выходным
6823 14:30 14:31 ежедневно
6823 15:19 15:20 только 13, 15 июля
6827 16:18 16:20 ежедневно
6835 18:17 18:19 кроме сб
6837 19:37 19:38 ежедневно
6841 20:41 20:45 ежедневно
6843 21:47 21:48 ежедневно
6845 23:07 23:08 вс
6847 23:49 23:50 ежедневно

Прибытие поездов: Борисова Грива

Номер Прибытие Отправление Дни
6802 05:04 05:05 по будням
6806 06:11 06:12 ежедневно
6812 07:02 07:03 ежедневно
6816 08:16 08:18 ежедневно
6818 09:26 09:28 ежедневно
6822 10:32 10:33 по выходным
6826 11:43 11:45 по выходным
6830 13:32 13:33 ежедневно
6832 15:14 15:15 ежедневно
6832 15:17 15:21 только 13, 15 июля
6834 16:18 16:20 ежедневно
6844 18:17 18:20 ежедневно
6846 19:36 19:39 кроме сб
6850 20:44 20:45 ежедневно
6852 21:46 21:48 вс
Номер Прибытие Отправление Дни
6807 08:15 08:17 ежедневно
6809 09:26 09:28 ежедневно
6811 10:28 10:33 по выходным
6817 11:43 11:44 ежедневно
6819 12:50 12:51 по выходным
6823 14:30 14:31 ежедневно
6823 15:19 15:20 только 13, 15 июля
6827 16:18 16:20 ежедневно
6835 18:17 18:19 кроме сб
6837 19:37 19:38 ежедневно
6841 20:41 20:45 ежедневно
6843 21:47 21:48 ежедневно
6845 23:07 23:08 вс
6847 23:49 23:50 ежедневно

Сразу после того, как Вы ознакомитесь с расписанием поездов, которые курсируют по станции Борисова Грива 1 июля 2021 года, вы можете перейти к покупке билетов. Наш сервис поможет вам выбрать и купить дешевый билет.

Перед покупкой жд билета на поезд, посмотрите другие даты отправления – иногда стоимость может значительно отличаться, даже если разница составляет всего 1 день.

Покупка билетов на поезд онлайн – это способ сэкономить деньги и время. А если ваши планы поменяются – вы сможете сдать электронный билет, даже если до отправления поезда со станции Борисова Грива остается совсем немного времени.

Сервис «Железнодорожные вокзалы» всегда поможет найти дешевый билет на любой поезд. Не переплачивайте за поездку – проверьте все предложения, и смотрите самую актуальную информацию о расписании жд станций и железнодорожных составов.

Источник

Как доехать
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Борисова Грива

Расстояние Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Борисова Грива

Чтобы доехать по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Борисова Грива будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 44 километра или 27 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 37 километров или 23 мили.

Электричка Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Борисова Грива

Доехать по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Борисова Грива можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Борисова Грива на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Борисова Грива

На сегодня направление Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Борисова Грива обслуживает 14 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 1 ч 3 мин, самой медленной доберетесь за 1 ч 8 мин. Среднее время в пути — 1 ч 5 мин.

Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Борисова Грива на машине

По направлению Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Борисова Грива можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Борисова Грива на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) и Борисова Грива на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 44 километра. Время в пути — 0.6 часов при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Борисова Грива для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Борисова Грива — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал).

Источник

Еще:  Электричка Санкт Петербург Финляндский вокзал Ладожское Озеро