Информация о расписании поездов и электричек вокзала Ревда

Расписание электричек Ревда

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Ревда: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Ревда останавливаются около 12 поездов. Движение начинается 2 июля в 04:05 по местному времени и заканчивается 2 июля в 19:53.

Как доехать до станции Ревда на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Ревда, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Ревда.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Вокзал Ревда: расписание поездов и электричек по станции

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов и электричек вокзала Ревда

Согласно имеющимся данным, станция Ревда на 2021-2022 год пропускает 11 поездов (в том числе и дальнего следования), 10 электричек. Каждый объект отходит со станции согласно имеющемуся расписанию. Расписание их движения обновляется ежедневно, с учетом всех текущих изменений от РЖД.

Согласно имеющимся на сегодняшний день данным, станция принимает поезда и электрички в следующем режиме:

В 08 ч 03 мин прибывает первый поезд маршруту Новокузнецк — Москва.

Последний поезд Екатеринбург — Кисловодск отправляется со станции в 02 ч 44 мин.

Остановка каждого поезда, проходящего через станцию Ревда составляет в среднем 2 мин.

Электрички свое движение начинают в 08 ч 03 мин. Первая из них идет до пункта Екатеринбург-Пасс.. Последний электропоезд отправляется в 21 ч 53 мин до Екатеринбург-Пасс..

Остановка каждого электропоезда, проходящего через Ревда, составляет в среднем не более 2 мин.

Если в расписании движения пригородных поездов появляются изменения, о них незамедлительно сообщается на сайте. Благодаря этому каждый может отслеживать время, дату и другие детали интересующего маршрута.

Еще:  Расписание электричек Москва Павелецкий вокзал Барыбино

Большинство пригородных поездов, проходящих через Ревда курсируют ежедневно. Индивидуальный график движения, с которым всегда можно ознакомиться на сайте, имеют лишь некоторые.

Поезда отходят также по собственному расписанию. Билеты на них всегда можно приобрести на сайте в режиме онлайн. Стоимость на билет устанавливается РЖД, никаких наценок и процентов сайт не берет.

Оплату можно произвести банковской картой. Также возможен возврат билета согласно действующим правилам.

Источник



Ревда
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ревда:

Актуальное расписание электричек по станции Ревда содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ревда с такими станциями и населенными пунктами как Екатеринбург-Пасс., Шарташ, Дружинино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 53 м до пункта назначения Дружинино. Ближайшие станции и остановочные пункты Привокзальная, Емелино, Виз. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании — время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ревда отправляются или прибывают утром — 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ревда — Шарташ, Ревда — Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург-Пасс. — Ревда. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ревда отображено на этой странице.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6582 Ревда → Екатеринбург 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино → Екатеринбург 06.26 2 мин 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Ревда → Шарташ 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург → Дружинино 09.37 2 мин 09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Екатеринбург → Ревда 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино → Екатеринбург 16.18 2 мин 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург → Дружинино 16.24 2 мин 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ревда → Екатеринбург 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино → Екатеринбург 18.35 2 мин 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург → Дружинино 18.43 2 мин 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Шарташ → Ревда 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург → Дружинино 21.51 2 мин 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ревда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Ревда: расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Ревду. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Ревды и в Ревду через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 20 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Ревды в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Ревда-Агрыз 780 1263 3356
Ревда-Волгоград 1786 2498
Ревда-Екатеринбург 497 642
Ревда-Ижевск 1129 1567
Ревда-Казань 1284 1568 5368
Ревда-Новороссийск 2306 3575
Ревда-Омск 1455 1688
Ревда-Тюмень 913 959 2540
Ревда-Чад 729 764
Ревда-Чернушка 662 901 2438
Ревда-Янаул 732 961 2974

Минимальная стоимость билетов на поезда в Ревду в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Екатеринбург-Ревда 643 690 1591
Тюмень-Ревда 925 943 2742
Омск-Ревда 1445 1659 5672
Ижевск-Ревда 1060 2234
Казань-Ревда 1355 1568
Янаул-Ревда 944 961 3076
Чернушка-Ревда 884 901 2587
Чад-Ревда 744 779
Новороссийск-Ревда 3996 4303
Москва-Ревда 2207 2367 8576

Расписание жд вокзала Ревда

Расписание поездов по станции Ревда содержит 20 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Ревду сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
245Е Екатеринбург-Кисловодск 02:42 2 мин 02:44
081И Улан-Удэ-Москва 04:40 2 мин 04:42
182Е Челябинск-Москва 04:40 2 мин 04:42
117Н Новокузнецк-Москва 04:52 2 мин 04:54
095Н Барнаул-Москва 04:52 2 мин 04:54
234С Имеретинский курорт-Екатеринбург 05:06 2 мин 05:08
245С Кисловодск-Екатеринбург 05:33 2 мин 05:35
336С Новороссийск-Екатеринбург 05:33 2 мин 05:35
127Г Ижевск-Екатеринбург 08:35 5 мин 08:40
522Е Приобье-Новороссийск 10:43 2 мин 10:45
522С Новороссийск-Приобье 11:21 2 мин 11:23
378Й Казань-Новый Уренгой 11:31 2 мин 11:33
233Е Екатеринбург-Имеретинский курорт 14:39 2 мин 14:41
140Н Барнаул-Адлер 19:19 2 мин 19:21
182М Москва-Челябинск 22:32 2 мин 22:34
096Н Москва-Барнаул 22:44 2 мин 22:46
118Н Москва-Новокузнецк 22:44 2 мин 22:46
377Г Новый Уренгой-Казань 23:09 2 мин 23:11
105Е Нижневартовск-Волгоград 23:20 2 мин 23:22
335Е Екатеринбург-Новороссийск 23:32 13 мин 23:45

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник

Расписание электричек Ревда

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Ревда на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Ревда может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Ревда

С ж/д вокзала Ревда отправляется 15 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Ревда.

В течении суток расписание электричек Ревда РЖД на 2021 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в утреннее время, однако уехать в нужный город можно и утром, и днем, и вечером. Первый электросостав отправляется от платформы в 6 часов 5 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Екатеринбург-Пасс.. Последним вокзал покидает состав в 21 часов 53 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Ревда на сегодня, и по всем другим станциям РЖД. Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Ревда или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

Источник