Информация о расписании поездов и электричек вокзала Ярославль Главный



Купить билеты на поезд Ярославль — Москва

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Ярославля в Москву на завтра

Информация по маршруту поезда Ярославль — Москва

Отправление из Ярославля — Ярославль-Главный и Московский вокзал, прибытие в Москве — Ярославский вокзал. Первый поезд отправляется в 00:27, последний — в 19:39 по местному времени. По маршруту проходит около 15 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Полярная стрела», «Сыктывкар», «Шексна», «Воркута», «Россия», «Москва–Ярославль», «Дневной экспресс» и скоростной поезд «Ласточка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Ярославль — Москва на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Ярославль — Москва?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Ярославля в Москву — 549 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 838 рублей, в купе — от 913 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 3 423 рублей.

Сколько ехать на поезде из Ярославля до Москвы?

Расстояние от Ярославля до Москвы — 250 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 56 мин, максимальное — 4 ч 31 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Ярославля в Москву — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Вокзал Ярославль-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Информация о расписании поездов и электричек вокзала Ярославль-Главный

Согласно имеющимся данным, станция Ярославль-Главный на 2020-2021 год пропускает 32 поездов (в том числе и дальнего следования), 29 электричек. Каждый объект отходит со станции согласно имеющемуся расписанию. Расписание их движения обновляется ежедневно, с учетом всех текущих изменений от РЖД.

Согласно имеющимся на сегодняшний день данным, станция принимает поезда и электрички в следующем режиме:

В 06 ч 10 мин прибывает первый поезд маршруту Чита — Москва.

Еще:  Расписание поезда 274Х Москва rarr Казань с остановками

Последний поезд Москва — Абакан отправляется со станции в 03 ч 12 мин.

Остановка каждого поезда, проходящего через станцию Ярославль-Главный составляет в среднем 25 мин.

Электрички свое движение начинают в 06 ч 10 мин. Первая из них идет до пункта Иваново. Последний электропоезд отправляется в 03 ч 42 мин до Иваново.

Остановка каждого электропоезда, проходящего через Ярославль-Главный, составляет в среднем не более 4 мин.

Если в расписании движения пригородных поездов появляются изменения, о них незамедлительно сообщается на сайте. Благодаря этому каждый может отслеживать время, дату и другие детали интересующего маршрута.

Большинство пригородных поездов, проходящих через Ярославль-Главный курсируют ежедневно. Индивидуальный график движения, с которым всегда можно ознакомиться на сайте, имеют лишь некоторые.

Поезда отходят также по собственному расписанию. Билеты на них всегда можно приобрести на сайте в режиме онлайн. Стоимость на билет устанавливается РЖД, никаких наценок и процентов сайт не берет.

Оплату можно произвести банковской картой. Также возможен возврат билета согласно действующим правилам.

Источник

Вокзал Ярославль-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Информация о расписании поездов и электричек вокзала Ярославль-Главный

Согласно имеющимся данным, станция Ярославль-Главный на 2020-2021 год пропускает 32 поездов (в том числе и дальнего следования), 29 электричек. Каждый объект отходит со станции согласно имеющемуся расписанию. Расписание их движения обновляется ежедневно, с учетом всех текущих изменений от РЖД.

Согласно имеющимся на сегодняшний день данным, станция принимает поезда и электрички в следующем режиме:

В 06 ч 10 мин прибывает первый поезд маршруту Чита — Москва.

Последний поезд Москва — Абакан отправляется со станции в 03 ч 12 мин.

Остановка каждого поезда, проходящего через станцию Ярославль-Главный составляет в среднем 25 мин.

Электрички свое движение начинают в 06 ч 10 мин. Первая из них идет до пункта Иваново. Последний электропоезд отправляется в 03 ч 42 мин до Иваново.

Остановка каждого электропоезда, проходящего через Ярославль-Главный, составляет в среднем не более 4 мин.

Если в расписании движения пригородных поездов появляются изменения, о них незамедлительно сообщается на сайте. Благодаря этому каждый может отслеживать время, дату и другие детали интересующего маршрута.

Большинство пригородных поездов, проходящих через Ярославль-Главный курсируют ежедневно. Индивидуальный график движения, с которым всегда можно ознакомиться на сайте, имеют лишь некоторые.

Еще:  Уфа Падунские Пороги билеты на поезд и расписание

Поезда отходят также по собственному расписанию. Билеты на них всегда можно приобрести на сайте в режиме онлайн. Стоимость на билет устанавливается РЖД, никаких наценок и процентов сайт не берет.

Оплату можно произвести банковской картой. Также возможен возврат билета согласно действующим правилам.

Источник

Ярославль-Главный: расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Ярославль. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Ярославля и в Ярославль через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 53 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Ярославля в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Ярославль-Екатеринбург 2303 2307
Ярославль-Киров 1202 2293
Ярославль-Нижний Новгород 487 985 998 3099
Ярославль-Омск 2835 3109
Ярославль-Рязань 1055 1276 3367
Ярославль-Санкт-Петербург 610 1120 1359 4070
Ярославль-Северодвинск 1377 2194
Ярославль-Туапсе 2496 4712 7903
Ярославль-Шарья 959 1737
Ярославль-Вологда 580 659 764 2203
Ярославль-Бологое 451 916 950 2669
Ярославль-Москва 426 767 834 2207

Минимальная стоимость билетов на поезда в Ярославль в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Екатеринбург-Ярославль 2237 2276
Киров-Ярославль 1219 1458
Москва-Ярославль 991 783 810 3294
Нижний Новгород-Ярославль 478 975 1000 3146
Омск-Ярославль 2856 3133
Рязань-Ярославль 876 1276 4192
Санкт-Петербург-Ярославль 610 1464 1552
Северодвинск-Ярославль 1350 2587
Туапсе-Ярославль 1529 5667 11312
Шарья-Ярославль 945 1236
Вологда-Ярославль 580 723 756 3871
Бологое-Ярославль 452 935 959 3711

Расписание жд вокзала Ярославль-Главный

Расписание поездов по станции Ярославль-Главный содержит 4 прямых и 49 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Ярославль сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
069Ч Чита-Москва 00:04 50 мин 00:54
022Я Москва-Лабытнанги 00:09 30 мин 00:39
021Н Лабытнанги-Москва 00:14 30 мин 00:44
118М Москва-Архангельск 00:19 30 мин 00:49
116Щ Москва-Архангельск 00:36 30 мин 01:06
126Я Москва-Череповец 01:02 20 мин 01:22
042В Москва-Воркута 01:34 30 мин 02:04
115Ч Архангельск-Москва 01:56 30 мин 02:26
068Ы Москва-Абакан 03:02 10 мин 03:12
078Ы Москва-Абакан 03:02 10 мин 03:12
034М Сыктывкар-Москва 05:14 10 мин 05:24
126Ч Череповец-Москва 05:24 10 мин 05:34
041М Воркута-Москва 05:43 26 мин 06:09
221С Анапа-Архангельск 06:33 52 мин 07:25
283С Анапа-Череповец 06:33 52 мин 07:25
045А Санкт-Петербург-Иваново 06:56 20 мин 07:16
107Я Кострома-Москва 07:28 59 мин 08:27
095В Вологда-Ярославль 07:54 0 мин
337Ж Санкт-Петербург-Самара 08:02 37 мин 08:39
347Ж Санкт-Петербург-Уфа 08:02 37 мин 08:39
134Б Минск-Архангельск 09:18 10 мин 09:28
262С Адлер-Архангельск 09:38 26 мин 10:04
188С Новороссийск-Архангельск 09:38 26 мин 10:04
282С Адлер-Череповец 10:02 50 мин 10:52
187С Архангельск-Новороссийск 10:36 58 мин 11:34
261Я Архангельск-Адлер 10:36 58 мин 11:34
102Я Москва-Ярославль 11:22 0 мин
375Я Воркута-Москва 11:25 30 мин 11:55
433А Санкт-Петербург-Кострома 11:33 37 мин 12:10
015Я Архангельск-Москва 12:05 13 мин 12:18
077Ы Абакан-Москва 12:45 1 мин 14:05
067Ы Абакан-Москва 12:45 1 мин 14:05
016М Москва-Архангельск 14:44 10 мин 14:54
080С Адлер-Архангельск 14:58 26 мин 15:24
593М Воркута-Анапа 15:06 46 мин 15:52
221Я Архангельск-Анапа 15:06 46 мин 15:52
284Я Череповец-Анапа 15:06 46 мин 15:52
079Я Архангельск-Адлер 16:00 15 мин 16:15
376Я Москва-Воркута 17:02 30 мин 17:32
034Я Москва-Сыктывкар 17:02 10 мин 17:12
070Ч Москва-Чита 17:50 30 мин 18:20
104Я Москва-Ярославль 18:27 0 мин
282Я Череповец-Адлер 18:47 1 мин 19:56
433Я Кострома-Санкт-Петербург 19:01 35 мин 19:36
045Я Иваново-Санкт-Петербург 20:22 21 мин 20:43
108Я Москва-Кострома 20:31 37 мин 21:08
106Я Москва-Ярославль 22:52 0 мин
337Й Самара-Санкт-Петербург 23:00 38 мин 23:38
347Й Уфа-Санкт-Петербург 23:00 38 мин 23:38
101Я Ярославль-Москва 0 мин 07:03
103Я Ярославль-Москва 0 мин 13:28
105Я Ярославль-Москва 0 мин 19:43
096Я Ярославль-Вологда 0 мин 20:57

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник