Институт Культуры Колодищи расписание электричек пригородных поездов

Институт Культуры — Колодищи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Институт Культуры — Колодищи:

Текущее расписание электричек Институт Культуры — Колодищи включает 7 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 17 ч 41 м со станции Институт Культуры и прибывает на станцию Колодищи в 18 ч 07 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6020 сообщением Институт Культуры — Крупки, в этом случае поездка займет 0 ч 40 м. Между станциями Институт Культуры и Колодищи этот электропоезд проезжает 4 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Институт Культуры — Колодищи, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Институт Культуры Колодищи ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Институт Культуры — Колодищи можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6010 Минск → Орша 06.52
Институт Культуры
07.19
Колодищи
27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск → Борисов 07.48
Институт Культуры
08.16
Колодищи
28 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск → Крупки 14.13
Институт Культуры
14.53
Колодищи
40 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск → Борисов 17.41
Институт Культуры
18.07
Колодищи
26 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск → Орша 18.50
Институт Культуры
19.25
Колодищи
35 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск → Борисов 19.34
Институт Культуры
20.02
Колодищи
28 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск → Борисов 20.22
Институт Культуры
20.58
Колодищи
36 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Институт Культуры — Колодищи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Минск (Институт Культуры) — Колодищи: как добраться

Расстояние Минск (Институт Культуры) — Колодищи по прямой равняется 17 километров или 11 миль. По автомобильным трассам придется проехать 21 километр или 13 миль.

Электричка Минск (Институт Культуры) — Колодищи

Одним из способов добраться по направлению Минск (Институт Культуры) — Колодищи есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Колодищи и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Минск (Институт Культуры) — Колодищи на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: только 5, 6 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 7 июля.

График движения: только 1 июля.

График движения: только 29 июня.

График движения: только 6 июля.

График движения: только 30 июня, 5 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 13 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 26 мин до 40 мин . Среднее время в дороге — 31 мин .

Минск (Институт Культуры) — Колодищи на машине

Доехать от пункта отправления Минск (Институт Культуры), Минская область, ж/д станция до пункта назначения Колодищи, Минская область, ж/д станция можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Минск (Институт Культуры) — Колодищи на карте

Расстояние по маршруту Минск (Институт Культуры) — Колодищи на машине — 21 километр. Вся дорога займет 0.3 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Колодищи — Минск (Институт Культуры).

Такси Минск (Институт Культуры) — Колодищи

Добраться по маршруту Минск (Институт Культуры) — Колодищи также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Минск (Институт Культуры) — Колодищи и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник



Расписание электричек Минск (Институт Культуры) — Колодищи

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Минск (Институт Культуры) — Колодищи на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Минск (Институт Культуры) — Колодищи может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Минск (Институт Культуры) — Колодищи

Расписание электричек Минск (Институт Культуры) — Колодищи на сегодня состоит из 14 передвижных составов. В это число входят:

  • утренние
  • дневные
  • вечерние.

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 6026. Она отправляется со ст. Минск (Институт Культуры) в 17:41:00 и прибывает на конечную станцию Колодищи ровно в 18:07:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6020 с точно таким же путем следования — Минск (Институт Культуры) — Крупки. Продолжительность пути в таком случае составит 46 мин .

Первая электричка отправляется со ст. Минск (Институт Культуры) в 06:52:00, и на конечную станцию прибывает в 07:19:00. Последний состав отходит со ст. Минск (Институт Культуры) в 20:22:00 и на конечную прибывает в 20:58:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Минск (Институт Культуры) — Колодищи составляет в среднем 32 мин . Некоторые поезда курсируют между ст. Минск (Институт Культуры) и ст. Колодищи по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Минск (Институт Культуры) — Колодищи на 2021 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Колодищи — Минск (Институт Культуры) Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Минск (Институт Культуры) — Колодищи

Ниже представлено актуальное расписание электричек Минск (Институт Культуры) — Колодищи на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Минск (Институт Культуры) — Колодищи

По самым последним данным расписание электричек по направлению Минск (Институт Культуры) — Колодищи состоянием на сегодня состоит из 14 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6026. Она совершает отправление из ж/д станции Минск (Институт Культуры) в 17 часов 41 мин. и прибывает в 18 часов 7 мин. на конечную станцию Колодищи. Вся дорога займет в сумме 26 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Минск (Институт Культуры) — Крупки, под номером № 6020. В данном конкретном случае время в пути равняется 46 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 14 часов 7 мин. и прибывает на конечную станцию Колодищи в 14 часов 53 мин. .

Все электрички на пути следования Минск (Институт Культуры) — Колодищи совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Минск (Институт Культуры) — Колодищи. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Минск (Институт Культуры) — Колодищи.

Источник

Расписание электричек Институт культуры Колодищи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Институт культуры Колодищи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 01-07-2021 06:52:00 01-07-2021 07:19:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6012 01-07-2021 07:48:00 01-07-2021 08:16:00
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6020 01-07-2021 14:13:00 01-07-2021 14:53:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026 01-07-2021 17:41:00 01-07-2021 18:07:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 01-07-2021 18:50:00 01-07-2021 19:25:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 01-07-2021 19:34:00 01-07-2021 20:02:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032 01-07-2021 20:22:00 01-07-2021 20:58:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 02-07-2021 06:52:00 02-07-2021 07:19:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6012 02-07-2021 07:48:00 02-07-2021 08:16:00
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6020 02-07-2021 14:27:00 02-07-2021 14:53:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026 02-07-2021 17:41:00 02-07-2021 18:07:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 02-07-2021 18:50:00 02-07-2021 19:25:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 02-07-2021 19:34:00 02-07-2021 20:02:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032 02-07-2021 20:22:00 02-07-2021 20:58:00

Как добраться от станции Институт культуры до станции Колодищи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6028, проходит расстояние между станциями Институт культуры и Колодищи за 28 мин. Время отправления в 18:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6030, которая проедет расстояние между станциями Институт культуры и Колодищи за 44 мин. Время отправления в 19:35:00

Станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Борисов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 28-10-2018 19:35:00
Минск-Восточный 28-10-2018 19:42:00 2 мин 28-10-2018 19:44:00 9 м
Тракторный 28-10-2018 19:48:00 1 мин 28-10-2018 19:49:00 5 м
Степянка 28-10-2018 19:54:00 1 мин 28-10-2018 19:55:00 6 м
Озерище 28-10-2018 20:01:00 10 мин 28-10-2018 20:11:00 16 м
Колодищи 28-10-2018 20:19:00 1 мин 28-10-2018 20:20:00 9 м
Садовый 28-10-2018 20:26:00 1 мин 28-10-2018 20:27:00 7 м
Городище 28-10-2018 20:30:00 1 мин 28-10-2018 20:31:00 4 м
Слобода 28-10-2018 20:35:00 1 мин 28-10-2018 20:36:00 5 м
Домашаны 28-10-2018 20:39:00 1 мин 28-10-2018 20:40:00 4 м
Загорье 28-10-2018 20:43:00 1 мин 28-10-2018 20:44:00 4 м
Смолевичи 28-10-2018 20:48:00 1 мин 28-10-2018 20:49:00 5 м
Заречное 28-10-2018 20:52:00 1 мин 28-10-2018 20:53:00 4 м
Красное Знамя 28-10-2018 20:58:00 1 мин 28-10-2018 20:59:00 6 м
Барсуки 28-10-2018 21:03:00 1 мин 28-10-2018 21:04:00 5 м
Жодино-Южное 28-10-2018 21:07:00 1 мин 28-10-2018 21:08:00 4 м
Жодино 28-10-2018 21:12:00 1 мин 28-10-2018 21:13:00 5 м
Пролетарская Победа 28-10-2018 21:18:00 1 мин 28-10-2018 21:19:00 6 м
Печинский 28-10-2018 21:24:00 1 мин 28-10-2018 21:25:00 6 м
Борисов 28-10-2018 21:32:00 — :: 7 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6030 по маршруту Минск (Институт Культуры) — Борисов. Продолжительность поездки между остановками Институт культуры и Колодищи на данной электричке 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Институт культуры Колодищи на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Институт культуры и Колодищи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Институт культуры Колодищи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Институт культуры Колодищи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Еще:  Сасово Сотницыно расписание электричек пригородных поездов