Как купить ж д билет Москва Нижний Новгород 16 скорых поездов от 599 рублей



Билеты на поезд Москва — Нижний Новгород

Как купить ж/д билет Москва — Нижний Новгород: 16 скорых поездов от 599 рублей

Поезда Москва — Нижний Новгород отправляются с Курского, Белорусского и Ярославского вокзалов столицы. Время в пути на скоростных поездах «Ласточка» или «Стриж» составит 3 часа 40 минут, на обычных — 6 часов ровно.

Купить билеты на поезд Москва — Нижний Новгород можно прямо с этой страницы. На данном сайте вы сможете подобрать маршрут подходящего направления, класса и времени по самой выгодной цене.

Найти билет на поезд

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияНижний Новгород

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияНижний Новгород

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияНижний Новгород

Билеты на поезд Стриж

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияНижний Новгород

Билеты на поезд Ласточка

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияНижний Новгород

Билеты на поезд Ласточка

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияНижний Новгород

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияНижний Новгород

Билеты на поезд Стриж

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияНижний Новгород

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияНижний Новгород

Билеты на поезд Ласточка

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияНижний Новгород

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияНижний Новгород

Билеты на поезд Стриж

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияНижний Новгород

Билеты на поезд ТКС

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияНижний Новгород

Билеты на поезд Стриж

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияНижний Новгород

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияНижний Новгород

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияНижний Новгород

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияНижний Новгород

Источник

Ж/д билеты на поезд Москва — Нижний Новгород

Расписание поездов Москва — Нижний Новгород и цены на билеты

Поезд Маршрут Отправление Прибытие В пути
131Г Санкт-Петербург — Ижевск Отправление 00:07 Москва (Восточный вокзал) Прибытие 05:49 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 5 ч. 42 мин. Купить
701М Москва — Нижний Новгород Отправление 06:32 Москва (Восточный вокзал) Прибытие 10:14 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 3 ч. 42 мин. Купить
727М Москва — Нижний Новгород Отправление 07:15 Москва (Восточный вокзал) Прибытие 11:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 3 ч. 45 мин. Купить
729М Москва — Нижний Новгород Отправление 09:25 Москва (Восточный вокзал) Прибытие 13:31 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 4 ч. 6 мин. Купить
703М Москва — Нижний Новгород Отправление 10:35 Москва (Восточный вокзал) Прибытие 14:25 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 3 ч. 50 мин. Купить
012Я Москва — Новый Уренгой Отправление 13:35 Москва (Ярославский вокзал) Прибытие 19:52 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 6 ч. 17 мин. Купить
705М Москва — Нижний Новгород Отправление 13:58 Москва (Восточный вокзал) Прибытие 17:43 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 3 ч. 45 мин. Купить
707М Москва — Нижний Новгород Отправление 15:40 Москва (Восточный вокзал) Прибытие 19:32 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 3 ч. 52 мин. Купить
732Г Москва — Нижний Новгород Отправление 16:35 Москва (Курский вокзал) Прибытие 20:38 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 4 ч. 3 мин. Купить
092И Москва — Северобайкальск Отправление 16:50 Москва (Ярославский вокзал) Прибытие 23:03 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 6 ч. 13 мин. Купить
733М Москва — Нижний Новгород Отправление 18:30 Москва (Восточный вокзал) Прибытие 22:22 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 3 ч. 52 мин. Купить
032Г Москва — Киров Отправление 20:05 Москва (Ярославский вокзал) Прибытие 02:13 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 6 ч. 8 мин. Купить
709М Москва — Нижний Новгород Отправление 20:15 Москва (Восточный вокзал) Прибытие 23:59 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 3 ч. 44 мин. Купить
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород Отправление 21:12 Москва (Курский вокзал) Прибытие 01:03 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 3 ч. 51 мин. Купить
110Э Москва — Новый Уренгой Отправление 22:50 Москва (Ярославский вокзал) Прибытие 04:50 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 6 ч. Купить
062М Москва — Владивосток Отправление 23:45 Москва (Ярославский вокзал) Прибытие 05:37 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 5 ч. 52 мин. Купить
036Э Москва — Нижний Новгород Отправление 23:55 Москва (Ярославский вокзал) Прибытие 06:28 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 6 ч. 33 мин. Купить
145А Санкт-Петербург — Челябинск Отправление 00:07 Москва (Восточный вокзал) Прибытие 05:49 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 5 ч. 42 мин. Купить
Еще:  Расписание электричек 609 км Белгород

Расстояние от Москвы до Нижнего Новгорода по железной дороге – 545 километров. Время в пути на скоростном поезде составляет около 4 часов, на обычном – 6-7.

По маршруту курсирует более 15 поездов «РЖД», в том числе и фирменные – «Стриж» (с Курского вокзала), «Нижегородец» (с Ярославского вокзала), «Волга», «Северный Урал», «Енисей». Добраться до Нижнего Новгорода можно не только рейсами из Москвы, но и на составах, следующих из Санкт-Петербурга.

В пути поезда останавливаются во Владимире, Коврове, Дзержинске. Продолжительность большинства остановок, как правило, не превышает 2-3 минут. В течение года расписание может корректироваться, а потому важно уточнять его заблаговременно.

По отзывам пассажиров, в вагонах чисто и комфортно, а персонал четко выполняет свои обязанности.

Продажа билетов обычно начинается за 90 дней до предполагаемой даты поездки. Стоимость путешествия зависит от категории поезда и типа вагона. Цена на сидячие места начинается от 550 рублей. Билеты в плацкарт стоят от 1400 руб., купе – от 1800 руб., СВ – не дешевле 4700 руб.

Кроме касс железнодорожных вокзалов, есть возможность купить билеты на поезда, следующие из Москвы в Нижний Новгород, в режиме онлайн. Удобный функционал сайта bileti-poezda позволит приобрести посадочные талоны на сегодня, завтра и другую дату всего за пару минут, при этом избавит от необходимости ожидания в очередях.

Источник

Билет до нижнего новгорода цена электричка

Расписание поездов Москва — Нижний Новгород и цены на билеты

Поезд Маршрут Отправление Прибытие В пути
131Г Санкт-Петербург — Ижевск Отправление 00:07 Москва (Восточный вокзал) Прибытие 05:49 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 5 ч. 42 мин. Купить
701М Москва — Нижний Новгород Отправление 06:32 Москва (Восточный вокзал) Прибытие 10:14 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 3 ч. 42 мин. Купить
727М Москва — Нижний Новгород Отправление 07:15 Москва (Восточный вокзал) Прибытие 11:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 3 ч. 45 мин. Купить
729М Москва — Нижний Новгород Отправление 09:25 Москва (Восточный вокзал) Прибытие 13:31 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 4 ч. 6 мин. Купить
703М Москва — Нижний Новгород Отправление 10:35 Москва (Восточный вокзал) Прибытие 14:25 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 3 ч. 50 мин. Купить
012Я Москва — Новый Уренгой Отправление 13:35 Москва (Ярославский вокзал) Прибытие 19:52 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 6 ч. 17 мин. Купить
705М Москва — Нижний Новгород Отправление 13:58 Москва (Восточный вокзал) Прибытие 17:43 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 3 ч. 45 мин. Купить
707М Москва — Нижний Новгород Отправление 15:40 Москва (Восточный вокзал) Прибытие 19:32 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 3 ч. 52 мин. Купить
732Г Москва — Нижний Новгород Отправление 16:35 Москва (Курский вокзал) Прибытие 20:38 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 4 ч. 3 мин. Купить
092И Москва — Северобайкальск Отправление 16:50 Москва (Ярославский вокзал) Прибытие 23:03 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 6 ч. 13 мин. Купить
733М Москва — Нижний Новгород Отправление 18:30 Москва (Восточный вокзал) Прибытие 22:22 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 3 ч. 52 мин. Купить
032Г Москва — Киров Отправление 20:05 Москва (Ярославский вокзал) Прибытие 02:13 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 6 ч. 8 мин. Купить
709М Москва — Нижний Новгород Отправление 20:15 Москва (Восточный вокзал) Прибытие 23:59 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 3 ч. 44 мин. Купить
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород Отправление 21:12 Москва (Курский вокзал) Прибытие 01:03 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 3 ч. 51 мин. Купить
110Э Москва — Новый Уренгой Отправление 22:50 Москва (Ярославский вокзал) Прибытие 04:50 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 6 ч. Купить
062М Москва — Владивосток Отправление 23:45 Москва (Ярославский вокзал) Прибытие 05:37 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 5 ч. 52 мин. Купить
036Э Москва — Нижний Новгород Отправление 23:55 Москва (Ярославский вокзал) Прибытие 06:28 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 6 ч. 33 мин. Купить
145А Санкт-Петербург — Челябинск Отправление 00:07 Москва (Восточный вокзал) Прибытие 05:49 Нижний Новгород (Московский вокзал) В пути 5 ч. 42 мин. Купить
Еще:  Расписание автобусов Симферополь Песчаное сегодня

Расстояние от Москвы до Нижнего Новгорода по железной дороге – 545 километров. Время в пути на скоростном поезде составляет около 4 часов, на обычном – 6-7.

По маршруту курсирует более 15 поездов «РЖД», в том числе и фирменные – «Стриж» (с Курского вокзала), «Нижегородец» (с Ярославского вокзала), «Волга», «Северный Урал», «Енисей». Добраться до Нижнего Новгорода можно не только рейсами из Москвы, но и на составах, следующих из Санкт-Петербурга.

В пути поезда останавливаются во Владимире, Коврове, Дзержинске. Продолжительность большинства остановок, как правило, не превышает 2-3 минут. В течение года расписание может корректироваться, а потому важно уточнять его заблаговременно.

По отзывам пассажиров, в вагонах чисто и комфортно, а персонал четко выполняет свои обязанности.

Продажа билетов обычно начинается за 90 дней до предполагаемой даты поездки. Стоимость путешествия зависит от категории поезда и типа вагона. Цена на сидячие места начинается от 550 рублей. Билеты в плацкарт стоят от 1400 руб., купе – от 1800 руб., СВ – не дешевле 4700 руб.

Кроме касс железнодорожных вокзалов, есть возможность купить билеты на поезда, следующие из Москвы в Нижний Новгород, в режиме онлайн. Удобный функционал сайта bileti-poezda позволит приобрести посадочные талоны на сегодня, завтра и другую дату всего за пару минут, при этом избавит от необходимости ожидания в очередях.

Источник

Купить билеты на поезд Москва — Нижний Новгород

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Москвы в Нижний Новгород на завтра

Информация по маршруту поезда Москва — Нижний Новгород

Отправление из Москвы — Восточный вокзал, Ярославский вокзал и Курский вокзал, прибытие в Нижнем Новгороде — Московский вокзал и Нижний Новгород (Стригино). Первый поезд отправляется в 00:07, последний — в 23:55 по местному времени. По маршруту проходит около 16 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Ямал», «Вятка», «Томич», «Нижегородец» и скоростные поезда «Стриж», «Ласточка», «Сапсан».

Еще:  Как нарисовать Поезд поэтапно в 7 шагов

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Москва — Нижний Новгород на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Москва — Нижний Новгород?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Москвы в Нижний Новгород — 682 рубля в сидячем вагоне, в купе — от 970 рублей, в плацкарте — от 1 077 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 5 045 рублей.

Сколько ехать на поезде из Москвы до Нижнего Новгорода?

Расстояние от Москвы до Нижнего Новгорода — 402 км. Минимальное время в пути составит 3 ч 42 мин, максимальное — 6 ч 33 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Москвы в Нижний Новгород — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник