Калачинская Омск расписание электричек пригородных поездов



Калачинская — Омск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Калачинская — Омск:

Текущее расписание электричек Калачинская — Омск включает 5 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 20 ч 19 м со станции Калачинская и прибывает на станцию Омск в 21 ч 42 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6665 сообщением Калачинская — Омск, в этом случае поездка займет 1 ч 38 м. Между станциями Калачинская и Омск этот электропоезд проезжает 19 остановок. Среди них 2783 Км Остановочный Пункт(14.06), 2762 Км Остановочный Пункт(14.25), Сыропятское(14.50), Густафьево(15.07), 2716 Км Остановочный Пункт(15.26), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Калачинская — Омск, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Калачинская Омск ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Калачинская — Омск можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6661 Калачинская → Омск 06.00
Калачинская
07.36
Омск
1 ч 36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 /6673 Татарская → Омск 08.04
Калачинская
09.41
Омск
1 ч 37 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Калачинская → Омск 14.00
Калачинская
15.38
Омск
1 ч 38 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 /6663 Татарская → Омск 16.37
Калачинская
18.14
Омск
1 ч 37 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 /6667 Татарская → Омск 20.19
Калачинская
21.42
Омск
1 ч 23 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Калачинская — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Калачинск — Омск
расписание поездов и электричек

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов и электричек Калачинск — Омск

Расписание, подготовленное на 2021-2022 год для электропоездов и поездов, следующих по маршруту Калачинская — Омск-Пасс., включает сведения о 5 электричках и 12 поездах дальнего следования. При появлении перемен они немедленно включаются в расписание, поэтому ежедневно пассажирам предоставляются актуальные сведения.

От станции Калачинская первый из поездов отправляется в 04:17. Соответственно, первый поезд на Омск-Пасс. приходит в 04:02 по местному времени. Последний отходит от Калачинская в 02:56 и направляется до станции Омск-Пасс., в пункт назначения он приходит в 04:02.

Расстояние между станциями поезд проходит за 1 ч 2 мин в среднем.

Приобрести билеты для проезда по железной дороге на этом поезде пассажиры смогут в режиме онлайн с помощью этого сайта. Чтобы заказать билет, в строке, соответствующей выбранному поезду, нажмите кнопку «Купить». Оформление билетов производится в соответствии правилам РЖД, цены указаны без наценки. Если ваши обстоятельства изменились, вернуть проездной документ вы сможете в кассе на железнодорожном вокзале.

Первый электропоезд от вокзала Калачинская отправляется в 06:00. На станцию Омск-Пасс. он прибывает в 07:36. Последняя пригородная электричка по тому же маршруту отправляется в 20:19, прибывает на место в 21:42.

Расстояние между начальным и конечным пунктами дороги поезд проходит за время, которое может составить самое меньшее 1 ч 23 мин , самое большее – 1 ч 38 мин . Продажа билетов в кассах вокзала начинается за два часа до того, как поезд отправляется.

Источник

Расписание электричек Калачинская — Омск

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Калачинская — Омск на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6661 Калачинская

Омск-Пасс.
06:00
Калачинская
07:36
Омск-Пасс.
1 ч 36 мин кроме: 2771 км, Московка кроме вс
6343/6673 Татарская

Омск-Пасс.
08:04
Калачинская
09:41
Омск-Пасс.
1 ч 37 мин кроме: 2762 км, Московка ежедневно
6665 Калачинская

Омск-Пасс.
14:00
Калачинская
15:38
Омск-Пасс.
1 ч 38 мин кроме: Московка ежедневно
6345/6663 Татарская

Омск-Пасс.
16:37
Калачинская
18:14
Омск-Пасс.
1 ч 37 мин кроме: Московка ежедневно
6347/6667 Татарская

Омск-Пасс.
20:19
Калачинская
21:42
Омск-Пасс.
1 ч 23 мин Осокино, 2767 км, Кормиловка, 2746 км, Сыропятское, Густафьево, далее везде, кроме: Московка ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Калачинская — Омск на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Калачинская — Омск

Желающие узнать расписание электричек Калачинская — Омск на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 5 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 23 мин. Она покидает Калачинская в 20 часов 19 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6347/6667.

Электричка №6665 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 38 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Калачинская — Омск-Пасс. в 14 часов 0 мин. . Уже в 15 часов 38 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Калачинская — Омск. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Калачинская — Омск РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Омск — Калачинская Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Калачинск — Омск

Ниже представлено актуальное расписание электричек Калачинск — Омск на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Калачинск — Омск

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Калачинск — Омск состоянием на сегодня состоит из 10 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6347/6667. Она совершает отправление из ж/д станции Калачинская в 20 часов 19 мин. и прибывает в 21 часов 42 мин. на конечную станцию Омск-Пасс.. Вся дорога займет в сумме 1 ч 23 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Татарская — Омск-Пасс., под номером № 6345/6663. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 42 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 16 часов 37 мин. и прибывает на конечную станцию Омск-Пасс. в 18 часов 19 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Калачинск — Омск совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Калачинск — Омск. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Калачинск — Омск.

Источник

Расписание электричек Калачинская Омск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Калачинская Омск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Калачинская — Омск-Пасс. 6661 01-07-2021 06:00:00 01-07-2021 07:36:00
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 01-07-2021 08:04:00 01-07-2021 09:41:00
Калачинская — Омск-Пасс. 6665 01-07-2021 14:00:00 01-07-2021 15:38:00
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 01-07-2021 16:37:00 01-07-2021 18:14:00
Татарская — Омск-Пасс. 6347/6667 01-07-2021 20:19:00 01-07-2021 21:42:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Калачинская — Омск-Пасс. 6661 02-07-2021 06:00:00 02-07-2021 07:36:00
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 02-07-2021 08:04:00 02-07-2021 09:41:00
Калачинская — Омск-Пасс. 6665 02-07-2021 14:00:00 02-07-2021 15:38:00
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 02-07-2021 16:37:00 02-07-2021 18:14:00
Татарская — Омск-Пасс. 6347/6667 02-07-2021 20:19:00 02-07-2021 21:42:00

Как добраться от станции Калачинская до станции Омск-пассажирский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6661, проходит расстояние между станциями Калачинская и Омск-пассажирский за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 06:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6343/6673, которая проедет расстояние между станциями Калачинская и Омск-пассажирский за 1 ч. 38 мин. Время отправления в 07:52:00

Станции по маршруту следования Татарская — Омск-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Татарская — :: 14-11-2018 07:25:00
2877 км 14-11-2018 07:29:00 1 мин 14-11-2018 07:30:00 5 м
Забулга 14-11-2018 07:39:00 1 мин 14-11-2018 07:40:00 10 м
Каратканск 14-11-2018 07:47:00 1 мин 14-11-2018 07:48:00 8 м
2850 км 14-11-2018 07:53:00 1 мин 14-11-2018 07:54:00 6 м
Лагунака 14-11-2018 08:00:00 1 мин 14-11-2018 08:01:00 7 м
Колония 14-11-2018 07:10:00 2 мин 14-11-2018 07:12:00 11 м
2826 км 14-11-2018 07:16:00 1 мин 14-11-2018 07:17:00 5 м
Илюшкино 14-11-2018 07:22:00 1 мин 14-11-2018 07:23:00 6 м
2812 км 14-11-2018 07:28:00 1 мин 14-11-2018 07:29:00 6 м
Валерино 14-11-2018 07:36:00 1 мин 14-11-2018 07:37:00 8 м
2797 км 14-11-2018 07:42:00 1 мин 14-11-2018 07:43:00 6 м
Калачинская 14-11-2018 07:51:00 1 мин 14-11-2018 07:52:00 9 м
2783 км 14-11-2018 07:58:00 1 мин 14-11-2018 07:59:00 7 м
Осокино 14-11-2018 08:04:00 1 мин 14-11-2018 08:05:00 6 м
2771 км 14-11-2018 08:08:00 1 мин 14-11-2018 08:09:00 4 м
2767 км 14-11-2018 08:11:00 1 мин 14-11-2018 08:12:00 3 м
2762 км 14-11-2018 08:13:00 14-11-2018 08:13:00 1 м
Кормиловка 14-11-2018 08:23:00 1 мин 14-11-2018 08:24:00 11 м
2752 км 14-11-2018 08:29:00 1 мин 14-11-2018 08:30:00 6 м
2746 км 14-11-2018 08:35:00 1 мин 14-11-2018 08:36:00 6 м
Сыропятское 14-11-2018 08:41:00 1 мин 14-11-2018 08:42:00 6 м
2740 км 14-11-2018 08:45:00 1 мин 14-11-2018 08:46:00 4 м
2737 км 14-11-2018 08:49:00 1 мин 14-11-2018 08:50:00 4 м
2733 км 14-11-2018 08:53:00 1 мин 14-11-2018 08:54:00 4 м
Густафьево 14-11-2018 08:57:00 1 мин 14-11-2018 08:58:00 4 м
2726 км 14-11-2018 09:01:00 1 мин 14-11-2018 09:02:00 4 м
2724 км 14-11-2018 09:05:00 1 мин 14-11-2018 09:06:00 4 м
Московка 14-11-2018 09:07:00 14-11-2018 09:07:00 1 м
Деповская 14-11-2018 09:15:00 1 мин 14-11-2018 09:16:00 9 м
2716 км 14-11-2018 09:18:00 1 мин 14-11-2018 09:19:00 3 м
Локомотивная 14-11-2018 09:21:00 1 мин 14-11-2018 09:22:00 3 м
Привокзальная 14-11-2018 09:24:00 1 мин 14-11-2018 09:25:00 3 м
Омск-Пасс. 14-11-2018 09:30:00 — :: 5 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6343/6673 по маршруту Татарская — Омск-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Калачинская и Омск-пассажирский на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Калачинская Омск-пассажирский на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Калачинская и Омск-пассажирский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Калачинская Омск-пассажирский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Калачинская Омск-пассажирский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Еще:  Электричка Боровская Тресвятская