Калининград Северный Киевская расписание электричек пригородных поездов

Калининград-Северный — Киевская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Калининград-Северный — Киевская:

Текущее расписание электричек Калининград-Северный — Киевская включает 4 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 08 ч 15 м со станции Калининград-Северный и прибывает на станцию Киевская в 08 ч 27 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6110 сообщением Калининград-Северный — Киевская, в этом случае поездка займет 0 ч 13 м. Между станциями Калининград-Северный и Киевская этот электропоезд проезжает 0 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Калининград-Северный — Киевская, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Калининград-Северный Киевская ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Калининград-Северный — Киевская можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6391 /6392 Гурьевск-Новый → Киевская 08.15
Калининград-Северный
08.27
Киевская
12 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Калининград → Киевская 09.20
Калининград-Северный
09.33
Киевская
13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Калининград → Киевская 17.25
Калининград-Северный
17.38
Киевская
13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Калининград → Киевская 18.49
Калининград-Северный
19.02
Киевская
13 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Калининград-Северный — Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Калининград-Северный

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Калининград-Северный на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Калининград-Северный может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Калининград-Северный

С ж/д вокзала Калининград-Северный отправляется 96 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Калининград-Северный.

В течении суток расписание электричек Калининград-Северный РЖД на 2021 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в утреннее время, однако уехать в нужный город можно и утром, и днем, и вечером. Первый электросостав отправляется от платформы в 6 часов 18 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Гурьевск-новый. Последним вокзал покидает состав в 22 часов 44 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Калининград-Северный на сегодня, и по всем другим станциям РЖД. Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Калининград-Северный или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

Источник



Киевская северный вокзал расписание электричек

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Вносимые изменения с 21 мая 2021 г.

От о.п Киевская до Северного вокзала:

19:26

20:51

* Поезд №6171 следует до станции Чкаловск (время отправления с Северного вокзала в 7:35, о.п. Сельма в 7:41, время прибытия на ст. Чкаловск в 7:46)
** Поезд № 6373 следует до станции Гурьевск-Новый (время отправления с Северного вокзала в 19:26, ст. Кутузово-Новое в 19:33, о.п Гурьевск-Центр в 19:41, время прибытия на станцию Гурьевск-Новый в 19:46).

От Северного и Южного вокзала до о.п Киевская:

Станция/ост.пункт №6251 №6391/6392 №6104 №6305 №6108 №6307 №6110
Дни курсирования по рабочим дням по рабочим дням по рабочим дням по выходным и праздничным дням по рабочим дням по рабочим дням по рабочим дням
Изменение в расписании
Калининград Южный 7:07 10:10 18:10
Калининград Северный 8:15 9:20 17:25 18:49
О.п Киевская 7:11 8:27 9:33 10:16 17:38 18:16 19:02

*Поезд №6392 следует со станции Гурьевск-Новый (время отправления в 7:55, с о.п Гурьевск-Центр в 8:01, со ст. Кутузово-Новое в 8:08, время прибытия на Северный вокзал в 8:15, на о.п. Киевскую в 8:27).

В утренние часы для подвоза пассажиров к остановочному пункту «Киевская» курсирует автобус по маршруту «Ул. Олега Кошевого – Ул. Павлика Морозова» (с промежуточными остановками – ул. Карамзина, школа №56, Южный бульвар, ул. Ульяны Громовой, ул. Батальная, ул. Автомобильная, ул. Коммунистическая, Культурно-досуговый центр, Балтийский рынок).

Билет, приобретённый на проезд в автобусе действителен для проезда в рельсовом автобусе по маршруту «О.п Киевская – Северный вокзал».

Время отправления автобуса 1Ж для подвоза пассажиров к пригородным поездам изменяется с 7 сентября 2020г. согласно следующему расписанию:

Источник

Киевская северный вокзал расписание электричек

  • Вы здесь:  
  • Главная
  • Справочник
  • Расписания транспорта
  • Расписание электричек
  • Расписание рельсобуса Киевская — Северный вокзал

Расписание рельсобуса Киевская — Северный вокзал

Расписание рельсобуса ст. Киевская — Северный вокзал (внутригородской маршрут)

Действует с 21.05.2021.

Станция / ОП 6171* 6302 6103 6107 6308 6109 6373** 6310
Дни Раб Раб Раб Раб Вых Раб Раб Раб
Киевская 7:21 7:31 8:39 16:40 17:24 17:51 19:12 20:46
Калининград Сев. 7:35 8:51 16:50 18:03 19:26
Калининград Южн. 7:36 17:29 20:51

* Поезд 6171 следует до станции Чкаловск (время отпр-я с Северного вокзала в 7:35, с ОП Сельма в 7:41, время прибытия на ст. Чкаловск в 7:46)

** Поезд 6373 следует до станции Гурьевск Нов. (время отпр-я с Северного вокзала в 19:26, ст. Кутузово Новое в 19:33, ОП Гурьевск Центр в 19:41, время прибытия на ст. Гурьевск Новый в 19:46).

Расписание рельсобуса Северный вокзал — ст. Киевская (внутригородской маршрут)

Действует с 21.05.2021.

Станция / ОП 6251 6391/6392 6104 6305 6108 6307 6110
Дни Раб Раб Раб Вых и празд Раб Раб Раб
Калининград Южн. 7:07 10:10 18:10
Калининград Сев. 8:15 9:20 17:25 18:49
Киевская 7:11 8:27 9:33 10:16 17:38 18:16 19:02

* Поезд 6392 следует со ст. Гурьевск Нов. (время отпр-я в 7:55, с ОН Гурьевск Центр в 8:01, со ст. Кутузово Новое в 8:08, время прибытия на Северный вокзал в 8:15, на ОП Киевская в 8:27).
В утренние часы для подвоза пассажиров к ОП «Киевская» курсирует автобус по маршруту: «Ул. О. Кошевого – Ул. П. Морозова» (с промежуточными остановками – ул. Карамзина, школа №56, Южный бульвар, ул. У. Громовой, ул. Батальная, ул. Автомобильная, ул. Коммунистическая, КДЦ «Киноленд», Балтийский рынок).
Билет, приобретённый на проезд в автобусе действителен для проезда в рельсовом автобусе по маршруту «ОП Киевская – Северный вокзал».

Расписание автобуса:

Под поезд 6171 (отправление с ОП Киевская в 7:21)
Остановки Время отправления
Ул. О. Кошевого 6:43
Ул. Карамзина 6:45
Школа №56 6:47
Ул. У. Громовой 6:50
Ул. С-та Щедина 6:53
ТЦ Виктория 6:56
Ул. Автомобильная 6:58
Ул. Коммунистическая 7:01
Ж/д больница 7:03
КДЦ «Киноленд» 7:05
Балтийский рынок 7:09
Ул. П.Морозова (ОП Киевская) 7:10
Под поезд 6103 (отправление с ОП Киевская в 8:39)
Остановки Время отправления
Ул. О.Кошевого 7:45
Ул. Карамзина 7:50
Школа №56 7:52
Ул. У. Громовой 7:55
Ул. С-та Щедина 7:57
ТЦ Виктория 7:59
Ул. Автомобильная 8:00
Ул. Коммунистическая 8:02
Ж/д больница 8:04
КДЦ «Киноленд» 8:07
Балтийский рынок 8:09
Ул. П. Морозова (ОП Киевская) 8:10

Внимание! Расписание информационное, возможны изменения.

ОАО «КППК» (Калининградская пригородная пассажирская компания)
Адрес: Калининград, пр-т Калинина, 2
Телефон: +7 (4012) 64-49-29
Телефон единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД»: +7 800 775 00 00

Источник

Еще:  Расписание электричек Гурьевск Калининград Северный