Карбышево 1 Исилькуль расписание электричек пригородных поездов

Карбышево 1 — Исилькуль
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Карбышево 1 — Исилькуль:

Текущее расписание электричек Карбышево 1 — Исилькуль включает 4 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 11 ч 30 м со станции Карбышево 1 и прибывает на станцию Исилькуль в 13 ч 15 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6483 сообщением Омск — Исилькуль, в этом случае поездка займет 2 ч 13 м. Между станциями Карбышево 1 и Исилькуль этот электропоезд проезжает 19 остановок. Среди них 2891 Км Остановочный Пункт(19.20), 2883 Км Остановочный Пункт(19.34), 2857 Км Остановочный Пункт(20.02), Пикетное(20.30), Кухарево(21.07), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Карбышево 1 — Исилькуль, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Карбышево 1 Исилькуль ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Карбышево 1 — Исилькуль можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6475 Омск → Исилькуль 08.27
Карбышево 1
10.40
Исилькуль
2 ч 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Омск → Исилькуль 11.30
Карбышево 1
13.15
Исилькуль
1 ч 45 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Омск → Исилькуль 14.49
Карбышево 1
17.02
Исилькуль
2 ч 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Омск → Исилькуль 19.17
Карбышево 1
21.30
Исилькуль
2 ч 13 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Карбышево 1 — Исилькуль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Исилькуль Карбышево 1 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Исилькуль Карбышево 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Исилькуль — Омск-Пасс. 6484 01-07-2021 05:25:00 01-07-2021 07:35:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6476 01-07-2021 15:48:00 01-07-2021 17:59:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6480 01-07-2021 17:22:00 01-07-2021 19:33:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Исилькуль — Омск-Пасс. 6484 02-07-2021 05:25:00 02-07-2021 07:35:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6476 02-07-2021 15:48:00 02-07-2021 17:59:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6480 02-07-2021 17:22:00 02-07-2021 19:33:00

Как добраться от станции Исилькуль до станции Карбышево 1 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6478, проходит расстояние между станциями Исилькуль и Карбышево 1 за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 13:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6476, которая проедет расстояние между станциями Исилькуль и Карбышево 1 за 2 ч. 12 мин. Время отправления в 15:48:00

Станции по маршруту следования Исилькуль — Омск-Пасс. (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Исилькуль — :: 25-11-2018 15:48:00
Озеро Камысловское 25-11-2018 15:59:00 1 мин 25-11-2018 16:00:00 12 м
2779 км 25-11-2018 16:05:00 1 мин 25-11-2018 16:06:00 6 м
Кухарево 25-11-2018 16:10:00 1 мин 25-11-2018 16:11:00 5 м
2798 км 25-11-2018 16:20:00 1 мин 25-11-2018 16:21:00 10 м
Москаленки 25-11-2018 16:27:00 1 мин 25-11-2018 16:28:00 7 м
Помурино 25-11-2018 16:37:00 1 мин 25-11-2018 16:38:00 10 м
Пикетное 25-11-2018 16:48:00 1 мин 25-11-2018 16:49:00 11 м
Татьяновский 25-11-2018 16:56:00 1 мин 25-11-2018 16:57:00 8 м
2838 км 25-11-2018 16:59:00 1 мин 25-11-2018 17:00:00 3 м
Мариановка 25-11-2018 17:09:00 1 мин 25-11-2018 17:10:00 10 м
2857 км 25-11-2018 17:15:00 1 мин 25-11-2018 17:16:00 6 м
Алонский 25-11-2018 17:20:00 1 мин 25-11-2018 17:21:00 5 м
Лузино 25-11-2018 17:31:00 1 мин 25-11-2018 17:32:00 11 м
2881 км 25-11-2018 17:38:00 1 мин 25-11-2018 17:39:00 7 м
2883 км 25-11-2018 17:42:00 1 мин 25-11-2018 17:43:00 4 м
Входная 25-11-2018 17:45:00 1 мин 25-11-2018 17:46:00 3 м
2888 км 25-11-2018 17:49:00 1 мин 25-11-2018 17:50:00 4 м
2890 км 25-11-2018 17:52:00 1 мин 25-11-2018 17:53:00 3 м
2891 км 25-11-2018 17:54:00 25-11-2018 17:54:00 1 м
Карбышево-1 25-11-2018 18:00:00 1 мин 25-11-2018 18:01:00 7 м
Труд 25-11-2018 18:05:00 1 мин 25-11-2018 18:06:00 5 м
Омск-Пасс. 25-11-2018 18:11:00 — :: 5 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6476 по маршруту Исилькуль — Омск-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Исилькуль и Карбышево 1 на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Исилькуль Карбышево 1 на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Исилькуль и Карбышево 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Исилькуль Карбышево 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Исилькуль Карбышево 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник



Расписание электричек Карбышево-1 — Исилькуль

Ниже представлено актуальное расписание электричек Карбышево-1 — Исилькуль на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Карбышево-1 — Исилькуль

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Карбышево-1 — Исилькуль состоянием на сегодня состоит из 4 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6477. Она совершает отправление из ж/д станции Карбышево-1 в 11 часов 30 мин. и прибывает в 13 часов 15 мин. на конечную станцию Исилькуль. Вся дорога займет в сумме 1 ч 45 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Омск-Пасс. — Исилькуль, под номером № 6483. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 13 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 19 часов 17 мин. и прибывает на конечную станцию Исилькуль в 21 часов 30 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Карбышево-1 — Исилькуль совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Карбышево-1 — Исилькуль. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Карбышево-1 — Исилькуль.

Источник

Исилькуль — Карбышево-1: как добраться

Расстояние Исилькуль — Карбышево-1 по прямой равняется 132 километра или 82 мили. По автомобильным трассам придется проехать 144 километра или 89 миль.

Электричка Исилькуль — Карбышево-1

Одним из способов добраться по направлению Исилькуль — Карбышево-1 есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Исилькуль — Карбышево-1 и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Исилькуль — Карбышево-1 на 2021 год

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 2891 км.

График движения: ср, сб, вс.

Остановки: Москаленки, Помурино, Пикетное, Мариановка, 2883 км, Карбышево-1.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 2891 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 2891 км.

Всего по маршруту ходит 4 электрички. Длительность пребывания в пути составит от 1 ч 44 мин до 2 ч 11 мин. Среднее время в дороге — 2 ч 4 мин.

Исилькуль — Карбышево-1 на машине

Доехать от пункта отправления Исилькуль, Омская область, ж/д станция до пункта назначения Карбышево-1, Омская область, ж/д станция можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Исилькуль — Карбышево-1 на карте

Расстояние по маршруту Исилькуль — Карбышево-1 на машине — 144 километра. Вся дорога займет 1.8 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Карбышево-1 — Исилькуль.

Такси Исилькуль — Карбышево-1

Добраться по маршруту Исилькуль — Карбышево-1 также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Исилькуль — Карбышево-1 и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Еще:  Расписание поездов по станции Кудьма