Керчь Владиславовка расписание электричек пригородных поездов

Керчь — Владиславовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Керчь — Владиславовка:

Текущее расписание электричек Керчь — Владиславовка включает 6 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 11 ч 55 м со станции Керчь и прибывает на станцию Владиславовка в 13 ч 30 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6744 сообщением Керчь — Джанкой, в этом случае поездка займет 2 ч 55 м. Между станциями Керчь и Владиславовка этот электропоезд проезжает 12 остановок. Среди них Пост 87 Км(21.29), 57 Км Остановочный Пункт(22.38), Бранное Поле(23.42), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Керчь — Владиславовка, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Керчь Владиславовка ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Керчь — Владиславовка можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6746 Керчь → Джанкой 08.35
Керчь
10.52
Владиславовка
2 ч 17 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 /6804/ Анапа → Феодосия 11.55
Керчь
13.30
Владиславовка
1 ч 35 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь → Джанкой 14.15
Керчь
16.12
Владиславовка
1 ч 57 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6792 /6791 Керчь → Феодосия 16.20
Керчь
18.03
Владиславовка
1 ч 43 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Керчь → Джанкой 21.20
Керчь
00.15
Владиславовка
2 ч 55 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 /6812/ Анапа → Феодосия 22.15
Керчь
00.21
Владиславовка
2 ч 6 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Керчь — Владиславовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание поездов Керчь — Владиславовка

По маршруту Керчь — Владиславовка всего ходит 8 поездов. Стоимость жд билетов и цены на билеты за проезд на поезде Керчь — Владиславовка вы можете узнать подробнее, введя дату в форме сверху.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Стоянка Отправление ↓ Прибытие В пути График
Расписание поезда 870П
Расписание поездов Керчь → Николаев-Грузовой
07:38 06:01 1 ч 37 мин Годовой график движения поезда 870П особый
Расписание поезда 098ДП
Расписание поездов Керчь → Москва-Пассажирская-Курская
09:57 07:41 2 ч 16 мин Годовой график движения поезда 098ДП особый
Расписание прицепного вагона 090П
Расписание поездов Керчь → Днепропетровск
15:41 12:51 2 ч 50 мин Годовой график движения поезда 090П особый
Расписание прицепного вагона 616О
Расписание поездов Керчь → Кривой Рог-Главный
15:51 13:21 2 ч 30 мин Годовой график движения поезда 616О особый
Расписание прицепного вагона 616Д
Расписание поездов Керчь → Днепропетровск
15:51 13:21 2 ч 30 мин Годовой график движения поезда 616Д особый
Расписание прицепного вагона 616Д
Расписание поездов Керчь → Киев-Пассажирский
15:51 13:21 2 ч 30 мин Годовой график движения поезда 616Д особый
Расписание поезда 616ДО
Расписание поездов Керчь → Симферополь
15:51 13:21 2 ч 30 мин Годовой график движения поезда 616ДО особый
Расписание прицепного вагона 616О
Расписание поездов Керчь → Днепропетровск
15:51 13:21 2 ч 30 мин Годовой график движения поезда 616О особый

Жд маршрут Керчь — Владиславовка на поезде на карте

На карте отмечена линия между станциями Владиславовка и Керчь.
Координаты станций Керчь и Владиславовка на карте: N 45.3618000 E 36.4333000 и N 45.1692000 E 35.3781000.

Источник



Расписание электричек Керчь — Владиславовка

Ниже представлено актуальное расписание электричек Керчь — Владиславовка на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Керчь — Владиславовка

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Керчь — Владиславовка состоянием на сегодня состоит из 6 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6803/6804/6122/6121. Она совершает отправление из ж/д станции Керчь в 11 часов 55 мин. и прибывает в 13 часов 30 мин. на конечную станцию Владиславовка. Вся дорога займет в сумме 1 ч 35 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Керчь — Джанкой, под номером № 6744. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 55 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 21 часов 20 мин. и прибывает на конечную станцию Владиславовка в 0 часов 15 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Керчь — Владиславовка совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Керчь — Владиславовка. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Керчь — Владиславовка.

Источник

Расписание электричек Керчь Владиславовка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Керчь Владиславовка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Керчь — Джанкой 6746 28-06-2021 08:35:00 28-06-2021 10:52:00
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6803/6804/6122/6121 28-06-2021 11:55:00 28-06-2021 13:30:00
Керчь — Джанкой 6742 28-06-2021 14:15:00 28-06-2021 16:12:00
Керчь — Феодосия 6792/6791 28-06-2021 16:20:00 28-06-2021 18:03:00
Керчь — Джанкой 6744 28-06-2021 21:20:00 29-06-2021 00:15:00
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6811/6812/6128/6127 28-06-2021 22:15:00 29-06-2021 00:21:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Керчь — Джанкой 6746 29-06-2021 08:35:00 29-06-2021 10:52:00
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6803/6804/6122/6121 29-06-2021 11:55:00 29-06-2021 13:30:00
Керчь — Джанкой 6742 29-06-2021 14:15:00 29-06-2021 16:12:00
Керчь — Феодосия 6792/6791 29-06-2021 16:20:00 29-06-2021 18:03:00
Керчь — Джанкой 6744 29-06-2021 21:20:00 30-06-2021 00:15:00
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6811/6812/6128/6127 29-06-2021 22:15:00 30-06-2021 00:21:00

Как добраться от станции Керчь до станции Владиславовка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6792/6791, проходит расстояние между станциями Керчь и Владиславовка за 1 ч. 59 мин. Время отправления в 16:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6746, которая проедет расстояние между станциями Керчь и Владиславовка за 2 ч. 18 мин. Время отправления в 08:30:00

Станции по маршруту следования Керчь — Джанкой (ежедневно с 31 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Керчь — :: 31-10-2018 08:30:00
87 км 31-10-2018 08:41:00 1 мин 31-10-2018 08:42:00 12 м
Багерово 31-10-2018 08:49:00 2 мин 31-10-2018 08:51:00 9 м
Чистополье 31-10-2018 09:04:00 2 мин 31-10-2018 09:06:00 15 м
Пресноводная 31-10-2018 09:20:00 1 мин 31-10-2018 09:21:00 15 м
57 км 31-10-2018 09:22:00 31-10-2018 09:22:00 1 м
55 км 31-10-2018 09:28:00 1 мин 31-10-2018 09:29:00 7 м
Останино 31-10-2018 09:35:00 5 мин 31-10-2018 09:40:00 11 м
Семь Колодезей 31-10-2018 09:52:00 5 мин 31-10-2018 09:57:00 17 м
Бранное Поле 31-10-2018 10:09:00 2 мин 31-10-2018 10:11:00 14 м
Семисотка 31-10-2018 10:18:00 2 мин 31-10-2018 10:20:00 9 м
Петрово 31-10-2018 10:25:00 2 мин 31-10-2018 10:27:00 7 м
8 км 31-10-2018 10:36:00 2 мин 31-10-2018 10:38:00 11 м
Владиславовка 31-10-2018 10:48:00 42 мин 31-10-2018 11:30:00 52 м
94 км 31-10-2018 11:38:00 1 мин 31-10-2018 11:39:00 9 м
Кировская 31-10-2018 11:49:00 2 мин 31-10-2018 11:51:00 12 м
Новофедоровка 31-10-2018 12:05:00 1 мин 31-10-2018 12:06:00 15 м
Краснофлотская 31-10-2018 12:20:00 2 мин 31-10-2018 12:22:00 16 м
50 км 31-10-2018 12:34:00 1 мин 31-10-2018 12:35:00 13 м
Нижнегорская 31-10-2018 12:46:00 2 мин 31-10-2018 12:48:00 13 м
30 км 31-10-2018 12:58:00 2 мин 31-10-2018 13:00:00 12 м
Азовская 31-10-2018 13:10:00 2 мин 31-10-2018 13:12:00 12 м
13 км 31-10-2018 13:20:00 2 мин 31-10-2018 13:22:00 10 м
10 км 31-10-2018 13:27:00 1 мин 31-10-2018 13:28:00 6 м
Джанкой 31-10-2018 13:40:00 — :: 12 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6746 по маршруту Керчь — Джанкой. Продолжительность поездки между остановками Керчь и Владиславовка на данной электричке 2 ч. 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Керчь Владиславовка на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Керчь и Владиславовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Керчь Владиславовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Керчь Владиславовка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Купить билеты на поезд Керчь — Владиславовка

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Керчи в Владиславовку на завтра

Информация по маршруту поезда Керчь — Владиславовка

Отправление из Керчи — Керчь-Южная Новый Парк, прибытие в Владиславовку. Первый поезд отправляется в 02:36, последний — в 15:56 по местному времени. По маршруту проходит около 6 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Таврия», «Таврия/двухэтажный состав».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Керчь — Владиславовка на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Керчь — Владиславовка?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Керчи в Владиславовку — 670 рублей в плацкартном вагоне, в купе — от 702 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 1 878 рублей.

Сколько ехать на поезде из Керчи до Владиславовки?

Расстояние от Керчи до Владиславовки — 85 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 31 мин, максимальное — 1 ч 54 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Керчи в Владиславовку — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Еще:  Вокзал Ишим расписание поездов и электричек по станции