Коренево Москва Казанская расписание электричек пригородных поездов

Коренево — Москва-Казанская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Коренево — Москва-Казанская:

Текущее расписание электричек Коренево — Москва-Казанская включает 46 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 08 ч 03 м со станции Коренево и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08 ч 38 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6805 сообщением Черусти — Москва-Казанская, в этом случае поездка займет 0 ч 49 м. Между станциями Коренево и Москва-Казанская этот электропоезд проезжает 12 остановок. Среди них Люберцы 2(06.33), Плющево(06.54), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Коренево — Москва-Казанская, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Коренево Москва-Казанская ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Коренево — Москва-Казанская можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6801 Шатура → Москва 05.52
Коренево
06.36
Москва-Казанская
44 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Куровская → Москва 05.52
Коренево
06.36
Москва-Казанская
44 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Куровская → Москва 06.09
Коренево
06.53
Москва-Казанская
44 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Черусти → Москва 06.29
Коренево
07.18
Москва-Казанская
49 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Шатура → Москва 07.05
Коренево
07.49
Москва-Казанская
44 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Куровская → Москва 07.23
Коренево
08.08
Москва-Казанская
45 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Черусти → Москва 07.39
Коренево
08.24
Москва-Казанская
45 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 /6201 Егорьевск 2 → Москва 07.54
Коренево
08.42
Москва-Казанская
48 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Шатура → Москва 08.03
Коренево
08.38
Москва-Казанская
35 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7193 Куровская → Москва 08.03
Коренево
08.38
Москва-Казанская
35 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Черусти → Москва 08.16
Коренево
09.03
Москва-Казанская
47 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Куровская → Москва 08.16
Коренево
09.03
Москва-Казанская
47 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Куровская → Москва 09.05
Коренево
09.49
Москва-Казанская
44 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Куровская → Москва 09.55
Коренево
10.39
Москва-Казанская
44 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Шатура → Москва 09.55
Коренево
10.39
Москва-Казанская
44 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Черусти → Москва 10.32
Коренево
11.16
Москва-Казанская
44 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Черусти → Москва 12.17
Коренево
13.01
Москва-Казанская
44 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Куровская → Москва 13.04
Коренево
13.50
Москва-Казанская
46 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Куровская → Москва 13.46
Коренево
14.32
Москва-Казанская
46 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Куровская → Москва 14.17
Коренево
15.01
Москва-Казанская
44 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Черусти → Москва 14.17
Коренево
15.01
Москва-Казанская
44 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Куровская → Москва 14.39
Коренево
15.23
Москва-Казанская
44 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Шатура → Москва 14.39
Коренево
15.23
Москва-Казанская
44 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Куровская → Москва 15.07
Коренево
15.55
Москва-Казанская
48 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Черусти → Москва 15.07
Коренево
15.55
Москва-Казанская
48 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Куровская → Москва 15.56
Коренево
16.41
Москва-Казанская
45 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Шатура → Москва 16.12
Коренево
16.55
Москва-Казанская
43 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Черусти → Москва 16.24
Коренево
17.07
Москва-Казанская
43 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7195 Куровская → Москва 16.39
Коренево
17.20
Москва-Казанская
41 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Черусти → Москва 17.08
Коренево
17.52
Москва-Казанская
44 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6845 Кривандино → Москва 17.37
Коренево
18.21
Москва-Казанская
44 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6845 Черусти → Москва 17.37
Коренево
18.21
Москва-Казанская
44 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6847 Черусти → Москва 18.16
Коренево
19.00
Москва-Казанская
44 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6849 Шатура → Москва 18.48
Коренево
19.32
Москва-Казанская
44 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Кривандино → Москва 19.06
Коренево
19.50
Москва-Казанская
44 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Черусти → Москва 19.06
Коренево
19.50
Москва-Казанская
44 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Куровская → Москва 19.24
Коренево
20.09
Москва-Казанская
45 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 /6203 Егорьевск 2 → Москва 20.00
Коренево
20.45
Москва-Казанская
45 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Шатура → Москва 20.16
Коренево
21.01
Москва-Казанская
45 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Черусти → Москва 20.48
Коренево
21.34
Москва-Казанская
46 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Черусти → Москва 21.42
Коренево
22.27
Москва-Казанская
45 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Шатура → Москва 21.59
Коренево
22.43
Москва-Казанская
44 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Черусти → Москва 22.31
Коренево
23.17
Москва-Казанская
46 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Куровская → Москва 22.31
Коренево
23.17
Москва-Казанская
46 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 /6205 Егорьевск 2 → Москва 23.03
Коренево
23.47
Москва-Казанская
44 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865 Черусти → Москва 23.49
Коренево
00.33
Москва-Казанская
44 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Коренево — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Коренево Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Коренево Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6801 01-07-2021 05:52:00 01-07-2021 06:36:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 01-07-2021 06:09:00 01-07-2021 06:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 01-07-2021 06:29:00 01-07-2021 07:18:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 01-07-2021 07:05:00 01-07-2021 07:49:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 01-07-2021 07:23:00 01-07-2021 08:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 01-07-2021 07:39:00 01-07-2021 08:24:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 01-07-2021 07:54:00 01-07-2021 08:42:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191 01-07-2021 08:03:00 01-07-2021 08:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 01-07-2021 08:16:00 01-07-2021 09:03:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 01-07-2021 09:05:00 01-07-2021 09:49:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 01-07-2021 09:55:00 01-07-2021 10:39:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 01-07-2021 10:32:00 01-07-2021 11:16:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 01-07-2021 13:46:00 01-07-2021 14:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 01-07-2021 14:17:00 01-07-2021 15:01:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 01-07-2021 14:39:00 01-07-2021 15:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 01-07-2021 15:07:00 01-07-2021 15:55:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 01-07-2021 15:56:00 01-07-2021 16:41:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 01-07-2021 16:24:00 01-07-2021 17:07:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 7195 01-07-2021 16:39:00 01-07-2021 17:20:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 01-07-2021 17:37:00 01-07-2021 18:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 01-07-2021 18:16:00 01-07-2021 19:00:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 01-07-2021 18:48:00 01-07-2021 19:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 01-07-2021 19:06:00 01-07-2021 19:50:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 01-07-2021 19:24:00 01-07-2021 20:09:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 01-07-2021 20:00:00 01-07-2021 20:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 01-07-2021 20:48:00 01-07-2021 21:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 01-07-2021 21:42:00 01-07-2021 22:27:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 01-07-2021 21:59:00 01-07-2021 22:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 01-07-2021 22:31:00 01-07-2021 23:17:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 01-07-2021 23:03:00 01-07-2021 23:47:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 01-07-2021 23:49:00 02-07-2021 00:33:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 02-07-2021 05:52:00 02-07-2021 06:36:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 02-07-2021 06:09:00 02-07-2021 06:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 02-07-2021 06:29:00 02-07-2021 07:18:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 02-07-2021 07:05:00 02-07-2021 07:49:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 02-07-2021 07:23:00 02-07-2021 08:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 02-07-2021 07:39:00 02-07-2021 08:24:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 02-07-2021 07:54:00 02-07-2021 08:42:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191 02-07-2021 08:03:00 02-07-2021 08:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 02-07-2021 08:16:00 02-07-2021 09:03:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 02-07-2021 09:05:00 02-07-2021 09:49:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 02-07-2021 09:55:00 02-07-2021 10:39:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 02-07-2021 10:32:00 02-07-2021 11:16:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 02-07-2021 13:46:00 02-07-2021 14:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 02-07-2021 14:17:00 02-07-2021 15:01:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 02-07-2021 14:39:00 02-07-2021 15:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 02-07-2021 15:07:00 02-07-2021 15:55:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 02-07-2021 15:56:00 02-07-2021 16:41:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 02-07-2021 16:24:00 02-07-2021 17:07:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 7195 02-07-2021 16:39:00 02-07-2021 17:20:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 02-07-2021 17:37:00 02-07-2021 18:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 02-07-2021 18:16:00 02-07-2021 19:00:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 02-07-2021 18:48:00 02-07-2021 19:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 02-07-2021 19:06:00 02-07-2021 19:50:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 02-07-2021 19:24:00 02-07-2021 20:09:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 02-07-2021 20:00:00 02-07-2021 20:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 02-07-2021 20:48:00 02-07-2021 21:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 02-07-2021 21:42:00 02-07-2021 22:27:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 02-07-2021 21:59:00 02-07-2021 22:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 02-07-2021 22:31:00 02-07-2021 23:17:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 02-07-2021 23:03:00 02-07-2021 23:47:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 02-07-2021 23:49:00 03-07-2021 00:33:00

Как добраться от станции Коренево до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6887, проходит расстояние между станциями Коренево и Москва Казанский вокзал за 40 мин. Время отправления в 18:53:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6807, которая проедет расстояние между станциями Коренево и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 14 мин. Время отправления в 06:34:00

Станции по маршруту следования Шатура — Москва (Казанский вокзал) (только 27, 28 июня, 2, 3, 4, 5 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шатура — :: 02-07-2019 04:56:00
Шатурторф 02-07-2019 04:57:00 02-07-2019 04:57:00 1 м
Запутная 02-07-2019 04:58:00 02-07-2019 04:58:00 1 м
Заполицы 02-07-2019 04:59:00 02-07-2019 04:59:00 1 м
Авсюнино 02-07-2019 05:13:00 1 мин 02-07-2019 05:14:00 15 м
95 км 02-07-2019 05:15:00 02-07-2019 05:15:00 1 м
90 км 02-07-2019 05:20:00 1 мин 02-07-2019 05:21:00 6 м
Куровская 02-07-2019 05:32:00 5 мин 02-07-2019 05:37:00 16 м
Подосинки 02-07-2019 05:38:00 02-07-2019 05:38:00 1 м
Анциферово 02-07-2019 05:39:00 02-07-2019 05:39:00 1 м
73 км 02-07-2019 05:40:00 02-07-2019 05:40:00 1 м
Шевлягино 02-07-2019 05:41:00 02-07-2019 05:41:00 1 м
Кузяево 02-07-2019 05:42:00 02-07-2019 05:42:00 1 м
Игнатьево 02-07-2019 05:43:00 02-07-2019 05:43:00 1 м
Гжель 02-07-2019 05:57:00 1 мин 02-07-2019 05:58:00 15 м
55 км 02-07-2019 06:00:00 1 мин 02-07-2019 06:01:00 3 м
Григорово 02-07-2019 06:02:00 1 мин 02-07-2019 06:03:00 2 м
52 км 02-07-2019 06:05:00 1 мин 02-07-2019 06:06:00 3 м
49 км 02-07-2019 06:08:00 1 мин 02-07-2019 06:09:00 3 м
Донино 02-07-2019 06:10:00 02-07-2019 06:10:00 1 м
41 км 02-07-2019 06:14:00 1 мин 02-07-2019 06:15:00 5 м
Хрипань 02-07-2019 06:16:00 02-07-2019 06:16:00 1 м
Вялки 02-07-2019 06:20:00 1 мин 02-07-2019 06:21:00 5 м
Родники 02-07-2019 06:23:00 1 мин 02-07-2019 06:24:00 3 м
Овражки 02-07-2019 06:30:00 1 мин 02-07-2019 06:31:00 7 м
Коренёво 02-07-2019 06:33:00 1 мин 02-07-2019 06:34:00 3 м
Люберцы 2 02-07-2019 06:38:00 12 мин 02-07-2019 06:50:00 16 м
Люберцы 1 02-07-2019 06:55:00 18 мин 02-07-2019 07:13:00 23 м
Ухтомская 02-07-2019 07:15:00 1 мин 02-07-2019 07:16:00 3 м
Косино 02-07-2019 07:18:00 1 мин 02-07-2019 07:19:00 3 м
Выхино 02-07-2019 07:21:00 1 мин 02-07-2019 07:22:00 3 м
Вешняки 02-07-2019 07:24:00 1 мин 02-07-2019 07:25:00 3 м
Плющево 02-07-2019 07:26:00 1 мин 02-07-2019 07:27:00 2 м
Перово 02-07-2019 07:28:00 1 мин 02-07-2019 07:29:00 2 м
Фрезер 02-07-2019 07:31:00 1 мин 02-07-2019 07:32:00 3 м
Новая 02-07-2019 07:34:00 1 мин 02-07-2019 07:35:00 3 м
Сортировочная 02-07-2019 07:37:00 1 мин 02-07-2019 07:38:00 3 м
Электрозаводская 02-07-2019 07:40:00 1 мин 02-07-2019 07:41:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 02-07-2019 07:48:00 — :: 7 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6807 по маршруту Шатура — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Коренево и Москва Казанский вокзал на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Коренево Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 26 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Коренево и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Коренево Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Коренево Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник



Расписание электричек Коренёво — Москва (Казанский вокзал)

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Коренёво — Москва (Казанский вокзал) на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Коренёво — Москва (Казанский вокзал) на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Коренёво — Москва (Казанский вокзал)

Желающие узнать расписание электричек Коренёво — Москва (Казанский вокзал) на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 61 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 35 мин . Она покидает Коренёво в 8 часов 3 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7193.

Электричка №6805 проезжает этот отрезок пути за 49 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Черусти — Москва (Казанский вокзал) в 6 часов 29 мин. . Уже в 7 часов 18 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Коренёво — Москва (Казанский вокзал). Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Коренёво — Москва (Казанский вокзал) РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Москва (Казанский вокзал) — Коренёво Вы можете здесь.

Источник

Москва (Казанский вокзал) — Коренёво: как добраться

Расстояние Москва (Казанский вокзал) — Коренёво по прямой равняется 24 километра или 15 миль. По автомобильным трассам придется проехать 37 километров или 23 мили.

Электричка Москва (Казанский вокзал) — Коренёво

Одним из способов добраться по направлению Москва (Казанский вокзал) — Коренёво есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Коренёво и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Москва (Казанский вокзал) — Коренёво на 2021 год

График движения: только 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля.

График движения: только 24 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Ухтомская.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

Остановки: Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво.

График движения: только 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля.

Остановки: Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Ухтомская.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: кроме сб.

График движения: сб.

График движения: по будням.

Остановки: Выхино, Люберцы 1, Коренёво.

График движения: сб.

Остановки: Выхино, Люберцы 1, Коренёво.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным.

График движения: только 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля.

Остановки: Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво.

График движения: ежедневно.

Остановки: Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

График движения: по будням.

График движения: только 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля.

График движения: по будням.

Остановки: Авиамоторная (бывш. Новая), Выхино, Люберцы 1, Коренёво.

График движения: только 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля.

Остановки: Авиамоторная (бывш. Новая), Выхино, Люберцы 1, Коренёво.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Плющево.

График движения: только 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля.

Остановки: кроме: Плющево.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 56 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 32 мин до 46 мин . Среднее время в дороге — 41 мин .

Москва (Казанский вокзал) — Коренёво на машине

Доехать от пункта отправления Москва (Казанский вокзал), Москва и Московская область, ж/д вокзал до пункта назначения Коренёво, Москва и Московская область, ж/д платформа можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Москва (Казанский вокзал) — Коренёво на карте

Расстояние по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Коренёво на машине — 37 километров. Вся дорога займет 0.5 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Коренёво — Москва (Казанский вокзал).

Такси Москва (Казанский вокзал) — Коренёво

Добраться по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Коренёво также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Москва (Казанский вокзал) — Коренёво и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Расписание электричек Коренёво — Москва (Казанский вокзал)

Ниже представлено актуальное расписание электричек Коренёво — Москва (Казанский вокзал) на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Коренёво — Москва (Казанский вокзал)

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Коренёво — Москва (Казанский вокзал) состоянием на сегодня состоит из 61 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7193. Она совершает отправление из ж/д станции Коренёво в 8 часов 3 мин. и прибывает в 8 часов 38 мин. на конечную станцию Москва (Казанский вокзал). Вся дорога займет в сумме 35 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Черусти — Москва (Казанский вокзал), под номером № 6805. В данном конкретном случае время в пути равняется 49 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 6 часов 29 мин. и прибывает на конечную станцию Москва (Казанский вокзал) в 7 часов 18 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Коренёво — Москва (Казанский вокзал) совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Коренёво — Москва (Казанский вокзал). Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Коренёво — Москва (Казанский вокзал).

Источник

Еще:  Расписание автобусов Владивосток Арт м сегодня