Ленинский Проспект Луга расписание электричек пригородных поездов



Ленинский Проспект — Луга
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Ленинский Проспект — Луга:

Текущее расписание электричек Ленинский Проспект — Луга включает 18 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 15 ч 08 м со станции Ленинский Проспект и прибывает на станцию Луга в 16 ч 35 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6135 сообщением Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1, в этом случае поездка займет 2 ч 24 м. Между станциями Ленинский Проспект и Луга этот электропоезд проезжает 23 остановок. Среди них Предпортовая(19.49), Платформа 29 Км(20.11), Татьянино(20.27), Карташевская(20.46), Дивенская(21.23), Толмачево(21.54), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Ленинский Проспект — Луга, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Ленинский Проспект Луга ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Ленинский Проспект — Луга можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6107 Санкт-Петербург → Луга 07.17
Ленинский Проспект
09.22
Луга 1
2 ч 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург → Луга 07.49
Ленинский Проспект
10.02
Луга 1
2 ч 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7451 Санкт-Петербург → Луга 08.45
Ленинский Проспект
10.12
Луга 1
1 ч 27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург → Луга 08.56
Ленинский Проспект
11.04
Луга 1
2 ч 8 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург → Луга 09.46
Ленинский Проспект
11.55
Луга 1
2 ч 9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург → Луга 10.31
Ленинский Проспект
12.44
Луга 1
2 ч 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Санкт-Петербург → Луга 11.58
Ленинский Проспект
14.00
Луга 1
2 ч 2 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург → Луга 13.56
Ленинский Проспект
15.56
Луга 1
2 ч Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Санкт-Петербург → Луга 13.56
Ленинский Проспект
16.07
Луга 1
2 ч 11 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Санкт-Петербург → Луга 15.08
Ленинский Проспект
16.35
Луга 1
1 ч 27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Санкт-Петербург → Луга 16.28
Ленинский Проспект
18.33
Луга 1
2 ч 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург → Луга 17.36
Ленинский Проспект
19.18
Луга 1
1 ч 42 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Санкт-Петербург → Луга 18.08
Ленинский Проспект
20.13
Луга 1
2 ч 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Санкт-Петербург → Луга 19.14
Ленинский Проспект
20.47
Луга 1
1 ч 33 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург → Луга 19.47
Ленинский Проспект
22.11
Луга 1
2 ч 24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Санкт-Петербург → Луга 20.54
Ленинский Проспект
23.06
Луга 1
2 ч 12 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург → Луга 21.22
Ленинский Проспект
23.33
Луга 1
2 ч 11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Санкт-Петербург → Луга 23.46
Ленинский Проспект
01.53
Луга 1
2 ч 7 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Ленинский Проспект — Луга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Ленинский проспект Луга 1 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Ленинский проспект Луга 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 01-07-2021 07:17:00 01-07-2021 09:22:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7451 01-07-2021 08:45:00 01-07-2021 10:12:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6111 01-07-2021 08:56:00 01-07-2021 11:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 01-07-2021 09:46:00 01-07-2021 11:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 01-07-2021 13:56:00 01-07-2021 16:07:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7453 01-07-2021 15:08:00 01-07-2021 16:35:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 01-07-2021 16:28:00 01-07-2021 18:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6129 01-07-2021 17:36:00 01-07-2021 19:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 01-07-2021 18:08:00 01-07-2021 20:13:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7455 01-07-2021 19:14:00 01-07-2021 20:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 01-07-2021 19:47:00 01-07-2021 22:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 01-07-2021 21:22:00 01-07-2021 23:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 01-07-2021 23:46:00 02-07-2021 01:53:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 02-07-2021 07:17:00 02-07-2021 09:22:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7451 02-07-2021 08:45:00 02-07-2021 10:12:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6111 02-07-2021 08:56:00 02-07-2021 11:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 02-07-2021 09:46:00 02-07-2021 11:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 02-07-2021 13:56:00 02-07-2021 16:07:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7453 02-07-2021 15:27:00 02-07-2021 16:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 02-07-2021 16:28:00 02-07-2021 18:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6129 02-07-2021 17:36:00 02-07-2021 19:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 02-07-2021 18:08:00 02-07-2021 20:13:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7455 02-07-2021 19:14:00 02-07-2021 20:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 02-07-2021 19:47:00 02-07-2021 22:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6137 02-07-2021 20:54:00 02-07-2021 23:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 02-07-2021 21:22:00 02-07-2021 23:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 02-07-2021 23:46:00 03-07-2021 01:53:00

Как добраться от станции Ленинский проспект до станции Луга 1 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7451, проходит расстояние между станциями Ленинский проспект и Луга 1 за 1 ч. 40 мин. Время отправления в 08:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6135, которая проедет расстояние между станциями Ленинский проспект и Луга 1 за 2 ч. 36 мин. Время отправления в 19:37:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 09-12-2018 19:25:00
Электродепо 09-12-2018 19:26:00 09-12-2018 19:26:00 1 м
Броневая 09-12-2018 19:31:00 1 мин 09-12-2018 19:32:00 6 м
Ленинский Проспект 09-12-2018 19:36:00 1 мин 09-12-2018 19:37:00 5 м
Предпортовая 09-12-2018 19:39:00 1 мин 09-12-2018 19:40:00 3 м
Аэропорт 09-12-2018 19:43:00 1 мин 09-12-2018 19:44:00 4 м
Шоссейная 09-12-2018 19:45:00 1 мин 09-12-2018 19:46:00 2 м
Александровская 09-12-2018 19:56:00 1 мин 09-12-2018 19:57:00 11 м
Кондакопшино 09-12-2018 20:01:00 1 мин 09-12-2018 20:02:00 5 м
29 км (Лесное) 09-12-2018 20:03:00 1 мин 09-12-2018 20:04:00 2 м
Верево 09-12-2018 20:08:00 1 мин 09-12-2018 20:09:00 5 м
Старое Мозино 09-12-2018 20:12:00 1 мин 09-12-2018 20:13:00 4 м
Новое Мозино 09-12-2018 20:15:00 1 мин 09-12-2018 20:16:00 3 м
Татьянино 09-12-2018 20:19:00 1 мин 09-12-2018 20:20:00 4 м
Гатчина-Варшавская 09-12-2018 20:23:00 1 мин 09-12-2018 20:24:00 4 м
Суйда 09-12-2018 20:33:00 1 мин 09-12-2018 20:34:00 10 м
Прибытково 09-12-2018 20:40:00 1 мин 09-12-2018 20:41:00 7 м
Карташевская 09-12-2018 20:44:00 1 мин 09-12-2018 20:45:00 4 м
Сиверская 09-12-2018 20:55:00 12 мин 09-12-2018 21:07:00 22 м
Лампово 09-12-2018 21:13:00 1 мин 09-12-2018 21:14:00 7 м
Строганово 09-12-2018 21:16:00 1 мин 09-12-2018 21:17:00 3 м
Дивенская 09-12-2018 21:23:00 1 мин 09-12-2018 21:24:00 7 м
Низовская 09-12-2018 21:33:00 1 мин 09-12-2018 21:34:00 10 м
Росинка 09-12-2018 21:38:00 1 мин 09-12-2018 21:39:00 5 м
Мшинская 09-12-2018 21:43:00 1 мин 09-12-2018 21:44:00 5 м
Антонины Петровой 09-12-2018 21:45:00 09-12-2018 21:45:00 1 м
Толмачёво 09-12-2018 21:56:00 1 мин 09-12-2018 21:57:00 12 м
Партизанская 09-12-2018 21:58:00 1 мин 09-12-2018 21:59:00 2 м
Генерала Омельченко 09-12-2018 22:05:00 1 мин 09-12-2018 22:06:00 7 м
Луга-1 09-12-2018 22:13:00 — :: 7 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6135 по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1. Продолжительность поездки между остановками Ленинский проспект и Луга 1 на данной электричке 2 ч. 36 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ленинский проспект Луга 1 на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ленинский проспект и Луга 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ленинский проспект Луга 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ленинский проспект Луга 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Ленинский проспект Луга 1 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Ленинский проспект Луга 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 01-07-2021 07:17:00 01-07-2021 09:22:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7451 01-07-2021 08:45:00 01-07-2021 10:12:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6111 01-07-2021 08:56:00 01-07-2021 11:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 01-07-2021 09:46:00 01-07-2021 11:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 01-07-2021 13:56:00 01-07-2021 16:07:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7453 01-07-2021 15:08:00 01-07-2021 16:35:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 01-07-2021 16:28:00 01-07-2021 18:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6129 01-07-2021 17:36:00 01-07-2021 19:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 01-07-2021 18:08:00 01-07-2021 20:13:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7455 01-07-2021 19:14:00 01-07-2021 20:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 01-07-2021 19:47:00 01-07-2021 22:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 01-07-2021 21:22:00 01-07-2021 23:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 01-07-2021 23:46:00 02-07-2021 01:53:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 02-07-2021 07:17:00 02-07-2021 09:22:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7451 02-07-2021 08:45:00 02-07-2021 10:12:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6111 02-07-2021 08:56:00 02-07-2021 11:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 02-07-2021 09:46:00 02-07-2021 11:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 02-07-2021 13:56:00 02-07-2021 16:07:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7453 02-07-2021 15:27:00 02-07-2021 16:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 02-07-2021 16:28:00 02-07-2021 18:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6129 02-07-2021 17:36:00 02-07-2021 19:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 02-07-2021 18:08:00 02-07-2021 20:13:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7455 02-07-2021 19:14:00 02-07-2021 20:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 02-07-2021 19:47:00 02-07-2021 22:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6137 02-07-2021 20:54:00 02-07-2021 23:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 02-07-2021 21:22:00 02-07-2021 23:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 02-07-2021 23:46:00 03-07-2021 01:53:00

Как добраться от станции Ленинский проспект до станции Луга 1 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7451, проходит расстояние между станциями Ленинский проспект и Луга 1 за 1 ч. 40 мин. Время отправления в 08:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6135, которая проедет расстояние между станциями Ленинский проспект и Луга 1 за 2 ч. 36 мин. Время отправления в 19:37:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 09-12-2018 19:25:00
Электродепо 09-12-2018 19:26:00 09-12-2018 19:26:00 1 м
Броневая 09-12-2018 19:31:00 1 мин 09-12-2018 19:32:00 6 м
Ленинский Проспект 09-12-2018 19:36:00 1 мин 09-12-2018 19:37:00 5 м
Предпортовая 09-12-2018 19:39:00 1 мин 09-12-2018 19:40:00 3 м
Аэропорт 09-12-2018 19:43:00 1 мин 09-12-2018 19:44:00 4 м
Шоссейная 09-12-2018 19:45:00 1 мин 09-12-2018 19:46:00 2 м
Александровская 09-12-2018 19:56:00 1 мин 09-12-2018 19:57:00 11 м
Кондакопшино 09-12-2018 20:01:00 1 мин 09-12-2018 20:02:00 5 м
29 км (Лесное) 09-12-2018 20:03:00 1 мин 09-12-2018 20:04:00 2 м
Верево 09-12-2018 20:08:00 1 мин 09-12-2018 20:09:00 5 м
Старое Мозино 09-12-2018 20:12:00 1 мин 09-12-2018 20:13:00 4 м
Новое Мозино 09-12-2018 20:15:00 1 мин 09-12-2018 20:16:00 3 м
Татьянино 09-12-2018 20:19:00 1 мин 09-12-2018 20:20:00 4 м
Гатчина-Варшавская 09-12-2018 20:23:00 1 мин 09-12-2018 20:24:00 4 м
Суйда 09-12-2018 20:33:00 1 мин 09-12-2018 20:34:00 10 м
Прибытково 09-12-2018 20:40:00 1 мин 09-12-2018 20:41:00 7 м
Карташевская 09-12-2018 20:44:00 1 мин 09-12-2018 20:45:00 4 м
Сиверская 09-12-2018 20:55:00 12 мин 09-12-2018 21:07:00 22 м
Лампово 09-12-2018 21:13:00 1 мин 09-12-2018 21:14:00 7 м
Строганово 09-12-2018 21:16:00 1 мин 09-12-2018 21:17:00 3 м
Дивенская 09-12-2018 21:23:00 1 мин 09-12-2018 21:24:00 7 м
Низовская 09-12-2018 21:33:00 1 мин 09-12-2018 21:34:00 10 м
Росинка 09-12-2018 21:38:00 1 мин 09-12-2018 21:39:00 5 м
Мшинская 09-12-2018 21:43:00 1 мин 09-12-2018 21:44:00 5 м
Антонины Петровой 09-12-2018 21:45:00 09-12-2018 21:45:00 1 м
Толмачёво 09-12-2018 21:56:00 1 мин 09-12-2018 21:57:00 12 м
Партизанская 09-12-2018 21:58:00 1 мин 09-12-2018 21:59:00 2 м
Генерала Омельченко 09-12-2018 22:05:00 1 мин 09-12-2018 22:06:00 7 м
Луга-1 09-12-2018 22:13:00 — :: 7 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6135 по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1. Продолжительность поездки между остановками Ленинский проспект и Луга 1 на данной электричке 2 ч. 36 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ленинский проспект Луга 1 на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ленинский проспект и Луга 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ленинский проспект Луга 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ленинский проспект Луга 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Купить билеты Ленинский Проспект — Луга

Чтобы начать поиск и покупку билетов, уточните маршрут поездки, выберите дату поездки и начните поиск билетов. Система выдаст все доступные поезда по вашему маршруту, на которые вы сможете приобрести жд билет. Поезда «Ласточка» в списке выделены специальной пиктограммой, но вы также можете найти свой поезд по номеру и времени отправления.

Билеты на поезд Ласточка Ленинский Проспект — Луга

На скоростной поезд «Ласточка» по маршруту Ленинский Проспект — Луга продажа билетов начинается за 90 дней до отправления. На некоторых маршрутах перевозки осуществляются в рамках действующего расписания пригородных поездов, билеты на которые можно приобрести в пригородных кассах не раньше, чем за 7 суток до отправления.

  • Для получения билета на бланке ОАО «РЖД» и посадки в вагон при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность пассажира. При отсутствии документа кассир вправе отказать в выдаче проездного документа.
  • Билеты могут быть оформлены не менее чем за 15 минут и не ранее чем от 60 до 120 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении, от 60 до 90 суток в международном сообщении и в сообщении с республикой Абхазия, 45 суток для сообщения со странами СНГ и Балтии и за 10 суток до отправления поезда в пригородном сообщении.
  • Пассажир несет исключительную и полную ответственность за соблюдение всех иммиграционных правил стран, из которых, в которые и через которые осуществляется железнодорожная перевозка.

Расписание поезда Ласточка Ленинский Проспект — Луга

Поезда Ласточка Ленинский Проспект — Луга курсируют по расписанию.

Точное расписание выбранного поезда можно узнать в момент покупки билета.

Источник

Расписание электричек Ленинский Проспект — Луга-1

Ниже представлено актуальное расписание электричек Ленинский Проспект — Луга-1 на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Ленинский Проспект — Луга-1

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Ленинский Проспект — Луга-1 состоянием на сегодня состоит из 23 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7453. Она совершает отправление из ж/д станции Ленинский Проспект в 15 часов 27 мин. и прибывает в 16 часов 54 мин. на конечную станцию Луга-1. Вся дорога займет в сумме 1 ч 27 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1, под номером № 6135. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 24 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 19 часов 47 мин. и прибывает на конечную станцию Луга-1 в 22 часов 11 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Ленинский Проспект — Луга-1 совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Ленинский Проспект — Луга-1. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Ленинский Проспект — Луга-1.

Источник

Еще:  Билеты на поезд Ростов на Дону Староминская