Малая Вязема Сушкинская расписание электричек пригородных поездов

Малая Вязема — Сушкинская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Малая Вязема — Сушкинская:

Текущее расписание электричек Малая Вязема — Сушкинская включает 41 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 23 ч 18 м со станции Малая Вязема и прибывает на станцию Сушкинская в 23 ч 27 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6751 сообщением Москва-Белорусская — Дорохово, в этом случае поездка займет 0 ч 21 м. Между станциями Малая Вязема и Сушкинская этот электропоезд проезжает 1 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Малая Вязема — Сушкинская, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Малая Вязема Сушкинская ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Малая Вязема — Сушкинская можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6289 /6289 Москва → Дорохово 01.15
Малая Вязема
01.25
Сушкинская
10 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6289 Лобня → Дорохово 01.15
Малая Вязема
01.30
Сушкинская
15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лобня → Бородино 01.44
Малая Вязема
01.58
Сушкинская
14 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 /6291 Москва → Бородино 01.44
Малая Вязема
01.53
Сушкинская
9 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва → Кубинка 05.56
Малая Вязема
06.05
Сушкинская
9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Москва → Дорохово 06.41
Малая Вязема
07.02
Сушкинская
21 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня → Кубинка 07.28
Малая Вязема
07.37
Сушкинская
9 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Москва → Кубинка 07.28
Малая Вязема
07.37
Сушкинская
9 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров → Можайск 08.01
Малая Вязема
08.10
Сушкинская
9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Икша → Дорохово 08.18
Малая Вязема
08.27
Сушкинская
9 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Икша → Бородино 08.18
Малая Вязема
08.27
Сушкинская
9 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Икша → Можайск 08.18
Малая Вязема
08.27
Сушкинская
9 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва → Бородино 08.18
Малая Вязема
08.27
Сушкинская
9 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дубна → Кубинка 08.33
Малая Вязема
08.42
Сушкинская
9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Лобня → Кубинка 10.06
Малая Вязема
10.15
Сушкинская
9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Москва → Бородино 11.11
Малая Вязема
11.21
Сушкинская
10 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Лобня → Бородино 11.11
Малая Вязема
11.21
Сушкинская
10 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Лобня → Кубинка 11.49
Малая Вязема
11.58
Сушкинская
9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва → Бородино 12.56
Малая Вязема
13.06
Сушкинская
10 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дубна → Кубинка 13.43
Малая Вязема
13.52
Сушкинская
9 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Москва → Кубинка 13.43
Малая Вязема
13.52
Сушкинская
9 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Лобня → Можайск 14.13
Малая Вязема
14.22
Сушкинская
9 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Дмитров → Кубинка 14.29
Малая Вязема
14.38
Сушкинская
9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Икша → Дорохово 15.16
Малая Вязема
15.25
Сушкинская
9 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Лобня → Кубинка 15.44
Малая Вязема
15.53
Сушкинская
9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дмитров → Дорохово 17.04
Малая Вязема
17.13
Сушкинская
9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня → Можайск 17.39
Малая Вязема
17.48
Сушкинская
9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров → Кубинка 17.48
Малая Вязема
17.57
Сушкинская
9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Лобня → Дорохово 18.00
Малая Вязема
18.09
Сушкинская
9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша → Кубинка 18.25
Малая Вязема
18.34
Сушкинская
9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня → Кубинка 19.41
Малая Вязема
19.50
Сушкинская
9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня → Бородино 20.09
Малая Вязема
20.18
Сушкинская
9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша → Можайск 20.17
Малая Вязема
20.26
Сушкинская
9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша → Дорохово 20.48
Малая Вязема
20.57
Сушкинская
9 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров → Дорохово 20.48
Малая Вязема
20.57
Сушкинская
9 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров → Кубинка 21.03
Малая Вязема
21.12
Сушкинская
9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Москва → Кубинка 22.28
Малая Вязема
22.37
Сушкинская
9 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Лобня → Кубинка 22.28
Малая Вязема
22.37
Сушкинская
9 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Дмитров → Бородино 23.18
Малая Вязема
23.27
Сушкинская
9 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Москва → Бородино 23.18
Малая Вязема
23.27
Сушкинская
9 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 /6283 Савелово → Кубинка 23.33
Малая Вязема
23.43
Сушкинская
10 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Малая Вязема — Сушкинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Малая Вязема

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Малая Вязема: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Малая Вязема останавливаются около 102 поездов. Движение начинается 3 июля в 01:20 по местному времени и заканчивается 3 июля в 23:45.

Как доехать до станции Малая Вязема на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Малая Вязема, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Малая Вязема.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник



Расписание электричек Малые Вязёмы — Сушкинская

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Малые Вязёмы — Сушкинская на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Малые Вязёмы — Сушкинская на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Малые Вязёмы — Сушкинская

Желающие узнать расписание электричек Малые Вязёмы — Сушкинская на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 47 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 9 мин . Она покидает Малые Вязёмы в 23 часов 18 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6281.

Электричка №6751 проезжает этот отрезок пути за 28 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово в 6 часов 31 мин. . Уже в 6 часов 59 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Малые Вязёмы — Сушкинская. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Малые Вязёмы — Сушкинская РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Сушкинская — Малые Вязёмы Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Сушкинская Малая вязема на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Сушкинская Малая вязема на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кубинка 1 — Дмитров 6108 02-07-2021 05:03:00 02-07-2021 05:12:00
Бородино — Лобня 6110 02-07-2021 05:16:00 02-07-2021 05:25:00
Кубинка 1 — Икша 6122 02-07-2021 06:10:00 02-07-2021 06:19:00
Бородино — Икша 6130 02-07-2021 06:44:00 02-07-2021 06:53:00
Можайск — Лобня 6132 02-07-2021 06:54:00 02-07-2021 07:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 02-07-2021 07:13:00 02-07-2021 07:22:00
Можайск — Икша 6142 02-07-2021 07:46:00 02-07-2021 07:55:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 02-07-2021 08:31:00 02-07-2021 08:40:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 02-07-2021 09:36:00 02-07-2021 09:45:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 02-07-2021 14:35:00 02-07-2021 14:44:00
Можайск — Лобня 6212 02-07-2021 14:52:00 02-07-2021 15:01:00
Можайск — Икша 6222 02-07-2021 15:46:00 02-07-2021 15:55:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 02-07-2021 18:28:00 02-07-2021 18:37:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 02-07-2021 18:54:00 02-07-2021 19:03:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 02-07-2021 20:02:00 02-07-2021 20:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 02-07-2021 20:15:00 02-07-2021 20:24:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 02-07-2021 20:58:00 02-07-2021 21:07:00
Кубинка 1 — Икша 6284 02-07-2021 21:31:00 02-07-2021 21:40:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 02-07-2021 22:35:00 02-07-2021 22:44:00
Можайск — Лобня 6298 02-07-2021 23:00:00 02-07-2021 23:09:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Кубинка 1 — Дмитров 6108 03-07-2021 05:03:00 03-07-2021 05:12:00
Бородино — Лобня 6110 03-07-2021 05:16:00 03-07-2021 05:25:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 03-07-2021 06:10:00 03-07-2021 06:19:00
Бородино — Дмитров 6170 03-07-2021 06:44:00 03-07-2021 06:53:00
Можайск — Лобня 6132 03-07-2021 06:54:00 03-07-2021 07:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 03-07-2021 07:13:00 03-07-2021 07:22:00
Можайск — Икша 6142 03-07-2021 07:46:00 03-07-2021 07:55:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 03-07-2021 08:31:00 03-07-2021 08:40:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 03-07-2021 09:36:00 03-07-2021 09:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 03-07-2021 12:59:00 03-07-2021 13:09:00
Бородино — Лобня 6198 03-07-2021 13:21:00 03-07-2021 13:30:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 03-07-2021 14:35:00 03-07-2021 14:44:00
Можайск — Лобня 6212 03-07-2021 14:52:00 03-07-2021 15:01:00
Можайск — Икша 6222 03-07-2021 15:46:00 03-07-2021 15:55:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 03-07-2021 18:28:00 03-07-2021 18:37:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 03-07-2021 18:54:00 03-07-2021 19:03:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 03-07-2021 20:02:00 03-07-2021 20:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 03-07-2021 20:15:00 03-07-2021 20:24:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 03-07-2021 20:58:00 03-07-2021 21:07:00
Кубинка 1 — Икша 6284 03-07-2021 21:31:00 03-07-2021 21:40:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 03-07-2021 22:35:00 03-07-2021 22:44:00
Можайск — Лобня 6298 03-07-2021 23:00:00 03-07-2021 23:09:00

Как добраться от станции Сушкинская до станции Малая вязема самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6704, проходит расстояние между станциями Сушкинская и Малая вязема за 9 мин. Время отправления в 07:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6316, которая проедет расстояние между станциями Сушкинская и Малая вязема за 23 мин. Время отправления в 20:02:00

Станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Можайск — :: 15-11-2018 18:59:00
109 км 15-11-2018 19:02:00 1 мин 15-11-2018 19:03:00 4 м
Кукаринская 15-11-2018 19:06:00 1 мин 15-11-2018 19:07:00 4 м
Шаликово 15-11-2018 19:11:00 1 мин 15-11-2018 19:12:00 5 м
Партизанская 15-11-2018 19:16:00 1 мин 15-11-2018 19:17:00 5 м
Дорохово 15-11-2018 19:21:00 1 мин 15-11-2018 19:22:00 5 м
Садовая 15-11-2018 19:24:00 1 мин 15-11-2018 19:25:00 3 м
Театральная 15-11-2018 19:28:00 1 мин 15-11-2018 19:29:00 4 м
Тучково 15-11-2018 19:31:00 2 мин 15-11-2018 19:33:00 4 м
Санаторная 15-11-2018 19:36:00 1 мин 15-11-2018 19:37:00 4 м
Полушкино 15-11-2018 19:39:00 1 мин 15-11-2018 19:40:00 3 м
Чапаевка 15-11-2018 19:43:00 1 мин 15-11-2018 19:44:00 4 м
Кубинка 1 15-11-2018 19:47:00 1 мин 15-11-2018 19:48:00 4 м
Портновская 15-11-2018 19:50:00 1 мин 15-11-2018 19:51:00 3 м
Часцовская 15-11-2018 19:54:00 1 мин 15-11-2018 19:55:00 4 м
Петелино 15-11-2018 19:57:00 1 мин 15-11-2018 19:58:00 3 м
Сушкинская 15-11-2018 20:01:00 1 мин 15-11-2018 20:02:00 4 м
Голицыно 15-11-2018 20:08:00 14 мин 15-11-2018 20:22:00 20 м
Малые Вязёмы 15-11-2018 20:25:00 1 мин 15-11-2018 20:26:00 4 м
Дачное 15-11-2018 20:28:00 1 мин 15-11-2018 20:29:00 3 м
Жаворонки 15-11-2018 20:32:00 1 мин 15-11-2018 20:33:00 4 м
Здравница 15-11-2018 20:36:00 1 мин 15-11-2018 20:37:00 4 м
Перхушково 15-11-2018 20:39:00 1 мин 15-11-2018 20:40:00 3 м
Пионерская 15-11-2018 20:41:00 1 мин 15-11-2018 20:42:00 2 м
Отрадное 15-11-2018 20:44:00 1 мин 15-11-2018 20:45:00 3 м
Одинцово 15-11-2018 20:48:00 1 мин 15-11-2018 20:49:00 4 м
Баковка 15-11-2018 20:50:00 15-11-2018 20:50:00 1 м
Трёхгорка 15-11-2018 20:53:00 1 мин 15-11-2018 20:54:00 4 м
Немчиновка 15-11-2018 20:56:00 1 мин 15-11-2018 20:57:00 3 м
Сетунь 15-11-2018 20:59:00 1 мин 15-11-2018 21:00:00 3 м
Рабочий Посёлок 15-11-2018 21:02:00 1 мин 15-11-2018 21:03:00 3 м
Кунцево 15-11-2018 21:06:00 1 мин 15-11-2018 21:07:00 4 м
Фили 15-11-2018 21:11:00 1 мин 15-11-2018 21:12:00 5 м
Тестовская 15-11-2018 21:13:00 1 мин 15-11-2018 21:14:00 2 м
Беговая 15-11-2018 21:17:00 1 мин 15-11-2018 21:18:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-11-2018 21:22:00 — :: 4 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6316 по маршруту Можайск — Москва (Белорусский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Сушкинская и Малая вязема на данной электричке 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сушкинская Малая вязема на данный момент включает в себя 20 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сушкинская и Малая вязема следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сушкинская Малая вязема всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сушкинская Малая вязема можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Сушкинская — Малые Вязёмы: как добраться

Расстояние Сушкинская — Малые Вязёмы по прямой равняется 10 километров или 6 миль. По автомобильным трассам придется проехать 18 километров или 11 миль.

Электричка Сушкинская — Малые Вязёмы

Одним из способов добраться по направлению Сушкинская — Малые Вязёмы есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Сушкинская — Малые Вязёмы и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Сушкинская — Малые Вязёмы на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: только 30 июня.

График движения: по будням с 21 июня по 29 октября.

График движения: по выходным с 19 июня по 30 октября.

График движения: ежедневно с 31 октября.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням по 30 июня.

График движения: ежедневно с 1 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня, 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня, 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 31 электричка. Длительность пребывания в пути составит от 9 мин до 10 мин . Среднее время в дороге — 9 мин .

Сушкинская — Малые Вязёмы на машине

Доехать от пункта отправления Сушкинская, Москва и Московская область, ж/д платформа до пункта назначения Малые Вязёмы, Москва и Московская область, ж/д платформа можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Сушкинская — Малые Вязёмы на карте

Расстояние по маршруту Сушкинская — Малые Вязёмы на машине — 18 километров. Вся дорога займет 0.2 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Малые Вязёмы — Сушкинская.

Такси Сушкинская — Малые Вязёмы

Добраться по маршруту Сушкинская — Малые Вязёмы также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Сушкинская — Малые Вязёмы и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Еще:  Расписание электричек от подольска до каланчевской мцд