Маршрут следования поезда 015Й Москва Волгоград остановки расписание билеты и отзывы



Маршрут следования поезда 015Й Москва Волгоград: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 015Й Москва Волгоград, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 015Й

  • 🎫 плацкартный вагон 698 рублей
  • 🎫 купейный вагон 775 рублей

Маршрут поезда 015Й Москва — Волгоград с остановками

Путь следования поезда 015Й проходит через 24 станции.

Самое длинное время стоянки в городе — Грязи-Воронежские — 33 минуты

Карта маршрута поезда № 015Й

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 015Й Москва — Волгоград

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Москва (Павелецкий вокзал) 0 мин 20:09
Узуново 22:33 25 мин 22:58
Михайлов 23:38 2 мин 23:40
Павелец-1-Тульский 00:20 9 мин 00:29
Спасское 00:53 2 мин 00:55
Милославское 01:04 4 мин 01:08
Троекурово 01:46 2 мин 01:48
Раненбург 02:37 9 мин 02:46
Богоявленск 03:13 2 мин 03:15
Мичуринск-Воронежский 04:01 5 мин 04:06
Грязи-Воронежские 04:55 33 мин 05:28
Добринка 06:22 8 мин 06:30
Оборона 06:57 2 мин 06:59
Токаревка 07:24 2 мин 07:26
Жердевка 07:50 2 мин 07:52
Грибановка 08:51 2 мин 08:53
Борисоглебск 09:12 6 мин 09:18
Поворино 09:55 15 мин 10:10
Алексиково 11:46 5 мин 11:51
Филоново 12:41 4 мин 12:45
Себряково 14:02 6 мин 14:08
Арчеда 15:07 6 мин 15:13
Иловля-1 16:17 2 мин 16:19
Волгоград-1 17:52 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Поезд № 015Й Москва – Волгоград: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 015Й Москва → Волгоград с остановками

Купить билеты на поезд 015Й Москва – Волгоград за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №015Й Москва – Волгоград на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №015Й

Если вы планируете поездку из Москвы в Волгоград, то вы можете заказать жд билет на поезд 015Й. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 20:09 и прибывает на станцию Волгоград-1 города Волгограда в 16:52, вся дорога составляет 20 часов 43 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 1 501 р.
  • купейного – 2 034 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 015Й, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

015Й Москва-Павелецкая — Волгоград 1 Поезд

Вечерний поезд номер 015Й сообщением Москва-Павелецкая — Волгоград 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 20.09 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 16.52 по местному времени, время в пути — 0 д 20 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути — 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Михайлов, Милославское, Раненбург, Мичуринск-Воронежский, Добринка, Токаревка, Грибановка, Поворино, Филоново, Арчеда.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 20.09
Узуново 22.36 25 мин 23.01 2 ч 27 м
Михайлов 23.40 2 мин 23.42 3 ч 31 м
Павелец-Тульский 00.20 9 мин 00.29 4 ч 11 м
Милославское 01.04 4 мин 01.08 4 ч 55 м
Троекурово 01.46 2 мин 01.48 5 ч 37 м
Раненбург 02.34 12 мин 02.46 6 ч 25 м
Богоявленск 03.13 2 мин 03.15 7 ч 4 м
Мичуринск-Воронежский 04.01 5 мин 04.06 7 ч 52 м
Грязи-Воронежские 04.55 33 мин 05.28 8 ч 46 м
Добринка 06.22 8 мин 06.30 10 ч 13 м
Оборона 06.57 2 мин 06.59 10 ч 48 м
Токаревка 07.24 2 мин 07.26 11 ч 15 м
Жердевка 07.50 2 мин 07.52 11 ч 41 м
Грибановка 08.51 2 мин 08.53 12 ч 42 м
Борисоглебск 09.12 6 мин 09.18 13 ч 3 м
Поворино 09.55 15 мин 10.10 13 ч 46 м
Алексиково 10.46 7 мин 10.53 14 ч 37 м
Филоново 11.43 4 мин 11.47 15 ч 34 м
Себряково 13.02 6 мин 13.08 16 ч 53 м
Арчеда 14.05 8 мин 14.13 17 ч 56 м
Иловля 1 15.16 2 мин 15.18 19 ч 7 м
Волгоград 1 16.52 20 ч 43 м

В расписании поезда 015Й Москва-Павелецкая — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Расписание и маршрут поезда 015Й Москва-Волгоград

Поезд 015Й отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Волгоград. Расписание всех остановок поезда 015Й Москва — Волгоград с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Павелецкий вокзал) 28.06.2021 20:09 Купить
Узуново 28.06.2021 23:01 28.06.2021 22:36 25 мин. 2 ч. 52 мин. Купить
Михайлов 28.06.2021 23:42 28.06.2021 23:40 2 мин. 3 ч. 33 мин. Купить
Павелец-1-Тульский 29.06.2021 00:29 29.06.2021 00:20 9 мин. 4 ч. 20 мин. Купить
Милославское 29.06.2021 01:08 29.06.2021 01:04 4 мин. 4 ч. 59 мин. Купить
Троекурово 29.06.2021 01:48 29.06.2021 01:46 2 мин. 5 ч. 39 мин. Купить
Раненбург 29.06.2021 02:46 29.06.2021 02:34 12 мин. 6 ч. 37 мин. Купить
Богоявленск 29.06.2021 03:15 29.06.2021 03:13 2 мин. 7 ч. 6 мин. Купить
Мичуринск-Воронежский 29.06.2021 04:06 29.06.2021 04:01 5 мин. 7 ч. 57 мин. Купить
Грязи-Воронежские 29.06.2021 05:28 29.06.2021 04:55 33 мин. 9 ч. 19 мин. Купить
Добринка 29.06.2021 06:30 29.06.2021 06:22 8 мин. 10 ч. 21 мин. Купить
Оборона 29.06.2021 06:59 29.06.2021 06:57 2 мин. 10 ч. 50 мин. Купить
Токаревка 29.06.2021 07:26 29.06.2021 07:24 2 мин. 11 ч. 17 мин. Купить
Жердевка 29.06.2021 07:52 29.06.2021 07:50 2 мин. 11 ч. 43 мин. Купить
Грибановка 29.06.2021 08:53 29.06.2021 08:51 2 мин. 12 ч. 44 мин. Купить
Борисоглебск 29.06.2021 09:18 29.06.2021 09:12 6 мин. 13 ч. 9 мин. Купить
Поворино 29.06.2021 10:10 29.06.2021 09:55 15 мин. 14 ч. 1 мин. Купить
Алексиково 29.06.2021 10:53 29.06.2021 10:46 7 мин. 14 ч. 44 мин. Купить
Филоново 29.06.2021 11:47 29.06.2021 11:43 4 мин. 15 ч. 38 мин. Купить
Себряково 29.06.2021 13:08 29.06.2021 13:02 6 мин. 16 ч. 59 мин. Купить
Арчеда 29.06.2021 14:13 29.06.2021 14:05 8 мин. 18 ч. 4 мин. Купить
Иловля-1 29.06.2021 15:18 29.06.2021 15:16 2 мин. 19 ч. 9 мин. Купить
Волгоград-1 29.06.2021 16:52 20 ч. 43 мин. Купить

Поезд 015Й Москва — Волгоград на своем пути останавливается в остановках: Москва (Павелецкий вокзал), Узуново, Михайлов, Павелец-1-Тульский, Милославское, Троекурово, Раненбург, Богоявленск, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Добринка, Оборона, Токаревка, Жердевка, Грибановка, Борисоглебск, Поворино, Алексиково, Филоново, Себряково, Арчеда, Иловля-1, Волгоград-1. Общее время в пути составляет: 20 ч. 43 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 015Й Москва — Волгоград можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Еще:  Таблица расстояний между городами России Демографический потенциал