Маршрут следования поезда 020ЛШ и расписание



Маршрут поезда 020Ш Одесса → Санкт-Петербург Одесса Санкт-Петербург

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Одесса-Главная 18:36
Раздельная 1 19:37 2 м 19:39 1 ч 1 м
Котовск 21:11 15 м 21:26 2 ч 33 м
Слободка 21:52 2 м 21:54 2 ч 59 м
Кодыма 22:19 2 м 22:21 3 ч 24 м
Рудница 22:43 2 м 22:45 3 ч 46 м
Крыжополь 23:01 2 м 23:03 4 ч 2 м
Вапнярка 23:25 2 м 23:27 4 ч 24 м
Жмеринка 00:31 20 м 00:51 5 ч 28 м
Винница 01:37 5 м 01:42 6 ч 14 м
Казатин-1 02:35 22 м 02:57 7 ч 7 м
Бердичев 03:29 2 м 03:31 7 ч 39 м
Житомир 04:31 5 м 04:36 8 ч 39 м
Коростень 06:06 20 м 06:26 10 ч 9 м
Овруч 07:14 32 м 07:46 10 ч 57 м
Словечно 08:27 40 м 09:07 11 ч 38 м
Ельск 09:26 2 м 09:28 11 ч 57 м
Козенки 09:48 2 м 09:50 12 ч 17 м
Калинковичи 10:16 7 м 10:23 12 ч 43 м
Светлогорск-на-Березин 11:21 3 м 11:24 13 ч 41 м
Жлобин 11:58 20 м 12:18 14 ч 15 м
Рогачев 12:48 3 м 12:51 14 ч 45 м
Быхов 13:38 2 м 13:40 15 ч 32 м
Могилев 1 14:28 32 м 15:00 16 ч 20 м
Шклов 15:42 4 м 15:46 17 ч 2 м
Орша-Центральная 16:23 30 м 16:53 17 ч 39 м
Витебск 18:14 21 м 18:35 19 ч
Городок 19:10 2 м 19:12 19 ч 35 м
Езерище 19:46 1 м 19:47 20 ч 9 м
Невель 2 21:09 2 м 21:11 21 ч 31 м
Новосокольники 21:52 36 м 22:28 22 ч 12 м
Локня 23:26 6 м 23:32 23 ч 10 м
Сущево 23:53 5 м 23:58 23 ч 31 м
Дедовичи 00:51 2 м 00:53 24 м
Дно 01:26 5 м 01:31 57 м
Сольцы 02:15 2 м 02:17 1 ч 41 м
Уторгош 02:33 16 м 02:49 1 ч 57 м
Санкт-Петербург-Витеб. 05:30 4 ч 38 м

Комментариев пока нет

Купить билет на поезд

Информация о поезде 020Ш

Поезд 020Ш Одесса — Санкт-Петербург отправляется со станции в 18:36 и прибывает на станцию в 23:53, время в пути 1 д 5 ч 17 м.

Количество остановок на этом маршруте: 36.

Самая длинная остановка на маршруте: 40 м.

О маршруте поезда 020Ш Одесса — Санкт-Петербург

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Одесса — Санкт-Петербург прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Одесса — Санкт-Петербург.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Еще:  Информация о поезде 007Ц Москва Алматы

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Маршрут следования поезда 020ЛШ и расписание

Внимание! По правилам РЖД для российских станций указано московское время. Для станций за пределами России указано местное время.

Расписание поезда 020ЛШ

Маршрут и остановочные пункты поезда 020ЛШ на карте

Станций прохождения поезда: 43, отходя от станции Одесса, прибывает на платформу Санкт-Петербург.

Расстояние между станциями вы можете определить с помощью инструмента «Линейка» на карте или же посмотрев его в таблице.

Как узнать стоимость и наличие жд билетов на поезд 020ЛШ:

Чтобы купить жд билет на поезд 020ЛШ, необходимо на сайтах продавцов из нашего рейтинга ввести дату и другие необходимые параметры, включая количество и тип пассажиров. Тогда вы будете знать точную стоимость билета на поезд 020ЛШ и наличие мест в каждом вагоне.

Обратите внимание, что дети до 5 лет могут ехать бесплатно без предоставления места, а также для ребят до 9 лет место всего за полцены.

Продажа и доставка билетов на 020ЛШ:

Как же купить билет на поезд номер 020ЛШ? Множество сервисов предоставляют такую возможность. Многие их них предоставляют услугу доставки билетов.

Но вы можете даже не получать бумажный билет, ибо теперь на многих поездах ржд поддерживается электронная регистрация. Благодаря ей, вы можете сесть на поезд, просто предъявив удостоверение личности проводнику.

Если же вам необходима отчётность, выберите электронный билет на поезд 020ЛШ и обменяйте полученный код на бумажный билет на вокзале в терминале самообслуживания или же в кассе.

Источник

Расписание поезда 020ЛШ (Одесса-Главная — Санкт-Петербург-Витеб.)

Поезд 020ЛШ Одесса-Главная — Санкт-Петербург-Витеб. — это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Одессы в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Расписание станции Одессы 00:00 17:16 0 км
Расписание станции Одессы-Главной 00:00 17:16 0 км
Расписание станции Раздельная-1 18:17 18:19 2 мин 1 ч 1 мин 72 км
Расписание станции Котовск 19:48 20:06 18 мин 2 ч 32 мин 187 км
Расписание станции Слободка 20:31 20:33 2 мин 3 ч 15 мин 213 км
Расписание станции Кодыма 21:00 21:02 2 мин 3 ч 44 мин 242 км
Расписание станции Рудница 21:25 21:27 2 мин 4 ч 9 мин 267 км
Расписание станции Крыжополь 21:42 21:44 2 мин 4 ч 26 мин 283 км
Расписание станции Вапнярка 22:07 22:09 2 мин 4 ч 51 мин 305 км
Расписание станции Жмеринка 23:14 23:34 20 мин 5 ч 58 мин 386 км
Расписание станции Винница 00:21 00:26 5 мин 7 ч 5 мин 433 км
Расписание станции Казатин Товарный 01:22 01:51 29 мин 8 ч 6 мин 497 км
Расписание станции Бердичев 02:24 02:26 2 мин 9 ч 8 мин 525 км
Расписание станции Житомир 03:28 03:37 9 мин 10 ч 12 мин 575 км
Расписание станции Коростень Город 05:07 05:27 20 мин 11 ч 51 мин 657 км
Расписание станции Коростень 05:07 05:27 20 мин 11 ч 51 мин 657 км
Расписание станции Овруча 06:18 06:52 34 мин 13 ч 2 мин 702 км
Расписание станции Словечно 07:33 09:13 1 ч 40 мин 1 день 13 ч 740 км
Расписание станции Ельск 09:34 09:36 2 мин 1 день 15 ч 762 км
Расписание станции Козенки 09:59 10:01 2 мин 1 день 15 ч 787 км
Расписание станции Калинковичи 10:25 10:29 4 мин 1 день 16 ч 810 км
Расписание станции Светлогорск-на-Березине 11:20 11:25 5 мин 1 день 17 ч 872 км
Расписание станции Жлобин 11:59 12:16 17 мин 1 день 17 ч 911 км
Расписание станции Рогачев 12:49 12:52 3 мин 1 день 18 ч 938 км
Расписание станции Быхов 13:39 13:41 2 мин 1 день 19 ч 987 км
Расписание станции Могилев-1 14:29 15:01 32 мин 1 день 20 ч 1038 км
Расписание станции Шклов 15:43 15:47 4 мин 1 день 21 ч 1073 км
Расписание станции Орши-Центральной 16:24 16:45 21 мин 1 день 22 ч 1112 км
Расписание станции Витебск 17:59 18:15 16 мин 1 день 23 ч 1196 км
Расписание станции Городок 18:50 18:52 2 мин 2 дня 1232 км
Расписание станции Езерище 19:26 19:27 1 мин 2 дня 1 ч 1277 км
Расписание станции Невель-2 20:49 20:51 2 мин 2 дня 1 ч 1299 км
Расписание станции Невель 20:49 20:51 2 мин 2 дня 1 ч 1299 км
Расписание станции Новосокольники 21:33 21:58 25 мин 2 дня 2 ч 1343 км
Расписание станции Локня 23:13 23:24 11 мин 2 дня 3 ч 1399 км
Расписание станции Сущево 23:50 23:52 2 мин 2 дня 4 ч 1424 км
Расписание станции Дедовичи 00:52 00:54 2 мин 2 дня 5 ч 1487 км
Расписание станции Дно 01:20 01:25 5 мин 2 дня 6 ч 1519 км
Расписание станции Сольцы 02:05 02:07 2 мин 2 дня 6 ч 1558 км
Расписание станции Уторгош 02:23 02:25 2 мин 2 дня 7 ч 1576 км
Расписание станции Батецкая 03:17 03:21 4 мин 2 дня 8 ч 1617 км
Расписание станции Санкт-Петербург 05:31 00:00 2 дня 10 ч 1764 км
Расписание станции Витебский вокзал 05:31 00:00 2 дня 10 ч 1764 км

Маршрут поезда 020ЛШ и остановочные пункты Одесса-Главная — Санкт-Петербург-Витеб. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 020ЛШ на пути из Одессы в Санкт-Петербург.
020ЛШ по пути из города Одесса в город Санкт-Петербург делает остановки на 41 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 020ЛШ (Одесса-Главная — Санкт-Петербург-Витеб.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 020ЛШ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 020ЛШ — 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Одесса-Главная — Санкт-Петербург-Витеб. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Источник

Расписание поезда 020Ш на 2021 г. по маршруту Одесса → Санкт-Петербург

Ниже представлены данные о расписании движения поезда. Расписание обновляется в режиме реального времени.

На карте хорошо визуально представлен маршрут поезда 020Ш. Чтобы увеличить масштаб — просто кликните дважды в любой области карты. А в подробной таблице ниже, можно узнать порядок следования состава этого поезда по всем станциям и сколько времени он стоит на остановках.

Информация о поезде №020Ш, отправление и прибытие, классы вагонов, стоимость билетов

Отправление состава 020Ш, с жд вокзала Одесса-Главная происходит по расписанию в 17:25 по московскому времени.

Прибытие на станцию Санкт-Петербург (Витебский вокзал) без опоздания в 05:30 по Москве.

На пути следования поезда встречаются такие крупные станции, как: Житомир, Орша, Витебск, Могилев, Бердичев, Ельск.

Время в пути пассажирского поезда №020Ш Одесса-Санкт-Петербург составляет 1 д 12 ч 5 м.

Теперь всего за несколько минут, совершив несколько поэтапных действий на этом сайте, вы сможете купить билет на поезд 020Ш Одесса — Санкт-Петербург или узнать его летнее расписание на 2021 год.

Как купить билет на поезд без скрытой комиссии

Покупая недорогой билет через сервис FLYDEX, уже на этапе формирования расписания движения поездов, вам сразу показывается полная стоимость проезда без всякой скрытой комиссии. Мы берем лишь небольшой дополнительный сбор за информационную поддержку сайта.

Чтобы забронировать билет на поезд 020Ш, совершите несколько поэтапных действий:

Этап 1. Расписание и информация о поезде

Выберите поезд, нажмите на цену, того класса вагона, который вам нужен

Этап 2. Выбор места

На схеме вагона, выберите место, нижнюю или верхнюю полку.

Этап 3. Заполнение паспортных данных

Заполните поля с данными на каждого пассажира и укажите способ оплаты.

Этап 4. Оплата жд билетов

Используя один из предложенных способов оплаты, произведите расчет и распечатайте посадочный купон. Дубликат проездного билета будет выслан вам на электронную почту в формате PDF (его можно сохранить в телефон, чтобы не печатать).

Вы можете выбрать бесплатную услугу электронной регистрации, однако в случае отказа от нее, вам необходимо перед отправлением поезда получить бумажный билет в кассе жд вокзала или в терминалах самообслуживания.

Если вы захотите купить обратный билет Санкт-Петербург Одесса, сформируйте новый поисковый запрос по аналогичной схеме, как описано выше.

Удобнее всего приобретать билет на поезд 020Ш через наше мобильное приложение «FLYDEX ЖД Билеты». Чтобы его установить просто нажмите по одной из кнопок ниже, в зависимости от типа операционной системы вашего смартфона:

Источник

Билеты на поезд Одесса – Санкт-Петербург

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Одесса — Санкт-Петербург онлайн по низкой цене. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Санкт-Петербург и обратно.

Маршрут

Цены на ж/д билеты Одесса – Санкт-Петербург 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Одессы и в Санкт-Петербург. Самые популярные из них приведены ниже.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели

© 2012 — 2021, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Ж/Д билеты предоставляются партнерами с использованием веб-системы «ИМ». Стоимость билетов указана приблизительно. Окончательная стоимость будет показана на странице оплаты заказа. В цену билета включён сервисный сбор BiletyPlus. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных.

Источник