Маршрут следования поезда 058Г laquo Марий Эл raquo и расписание



Расписание и маршрут поезда 058Г Москва-Йошкар-Ола

Поезд 058Г отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Йошкар-Ола. Расписание всех остановок поезда 058Г Москва — Йошкар-Ола с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Казанский вокзал) 24.07.2021 16:20 Купить
Вековка 24.07.2021 19:47 24.07.2021 19:21 26 мин. 3 ч. 27 мин. Купить
Муром-1 24.07.2021 20:57 24.07.2021 20:55 2 мин. 4 ч. 37 мин. Купить
Навашино 24.07.2021 21:16 24.07.2021 21:14 2 мин. 4 ч. 56 мин. Купить
Арзамас-2 24.07.2021 23:02 24.07.2021 23:00 2 мин. 6 ч. 42 мин. Купить
Сергач 25.07.2021 00:50 25.07.2021 00:38 12 мин. 8 ч. 30 мин. Купить
Шумерля 25.07.2021 01:40 25.07.2021 01:38 2 мин. 9 ч. 20 мин. Купить
Вурнары 25.07.2021 02:12 25.07.2021 02:10 2 мин. 9 ч. 52 мин. Купить
Канаш-1 25.07.2021 02:48 25.07.2021 02:45 3 мин. 10 ч. 28 мин. Купить
Зелёный Дол 25.07.2021 04:52 25.07.2021 04:08 44 мин. 12 ч. 32 мин. Купить
Помары 25.07.2021 05:13 25.07.2021 05:12 1 мин. 12 ч. 53 мин. Купить
Шелангер 25.07.2021 05:51 25.07.2021 05:50 1 мин. 13 ч. 31 мин. Купить
Сурок 25.07.2021 06:20 25.07.2021 06:19 1 мин. 14 ч. Купить
Йошкар-Ола 25.07.2021 06:52 14 ч. 32 мин. Купить

Поезд 058Г Москва — Йошкар-Ола на своем пути останавливается в остановках: Москва (Казанский вокзал), Вековка, Муром-1, Навашино, Арзамас-2, Сергач, Шумерля, Вурнары, Канаш-1, Зелёный Дол, Помары, Шелангер, Сурок, Йошкар-Ола. Общее время в пути составляет: 14 ч. 32 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 058Г Москва — Йошкар-Ола можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Маршрут следования поезда 058Г «Марий-Эл» и расписание

Внимание! По правилам РЖД для российских станций указано московское время. Для станций за пределами России указано местное время.

Расписание фирменного поезда 058Г «Марий-Эл»

Маршрут и остановочные пункты поезда 058Г «Марий-Эл» на карте

Станций прохождения поезда: 16, отходя от станции Москва, прибывает на платформу Йошкар-Ола.

Расстояние между станциями вы можете определить с помощью инструмента «Линейка» на карте или же посмотрев его в таблице.

Еще:  Маршрут поезда 030 москва новороссийск с остановками

Как узнать стоимость и наличие жд билетов на поезд 058Г:

Чтобы купить жд билет на поезд 058Г, необходимо на сайтах продавцов из нашего рейтинга ввести дату и другие необходимые параметры, включая количество и тип пассажиров. Тогда вы будете знать точную стоимость билета на поезд 058Г и наличие мест в каждом вагоне.

Обратите внимание, что дети до 5 лет могут ехать бесплатно без предоставления места, а также для ребят до 9 лет место всего за полцены.

Поезда, следующие по тому же маршруту Москва — Йошкар-Ола:

Продажа и доставка билетов на 058Г:

Как же купить билет на поезд номер 058Г? Множество сервисов предоставляют такую возможность. Многие их них предоставляют услугу доставки билетов.

Но вы можете даже не получать бумажный билет, ибо теперь на многих поездах ржд поддерживается электронная регистрация. Благодаря ей, вы можете сесть на поезд, просто предъявив удостоверение личности проводнику.

Если же вам необходима отчётность, выберите электронный билет на поезд 058Г «Марий-Эл» и обменяйте полученный код на бумажный билет на вокзале в терминале самообслуживания или же в кассе.

Источник

Маршрут следования поезда 058Г «Марий-Эл» и расписание

Внимание! По правилам РЖД для российских станций указано московское время. Для станций за пределами России указано местное время.

Расписание фирменного поезда 058Г «Марий-Эл»

Маршрут и остановочные пункты поезда 058Г «Марий-Эл» на карте

Станций прохождения поезда: 16, отходя от станции Москва, прибывает на платформу Йошкар-Ола.

Расстояние между станциями вы можете определить с помощью инструмента «Линейка» на карте или же посмотрев его в таблице.

Как узнать стоимость и наличие жд билетов на поезд 058Г:

Чтобы купить жд билет на поезд 058Г, необходимо на сайтах продавцов из нашего рейтинга ввести дату и другие необходимые параметры, включая количество и тип пассажиров. Тогда вы будете знать точную стоимость билета на поезд 058Г и наличие мест в каждом вагоне.

Обратите внимание, что дети до 5 лет могут ехать бесплатно без предоставления места, а также для ребят до 9 лет место всего за полцены.

Поезда, следующие по тому же маршруту Москва — Йошкар-Ола:

Продажа и доставка билетов на 058Г:

Как же купить билет на поезд номер 058Г? Множество сервисов предоставляют такую возможность. Многие их них предоставляют услугу доставки билетов.

Еще:  Куда едет сейчас поезд

Но вы можете даже не получать бумажный билет, ибо теперь на многих поездах ржд поддерживается электронная регистрация. Благодаря ей, вы можете сесть на поезд, просто предъявив удостоверение личности проводнику.

Если же вам необходима отчётность, выберите электронный билет на поезд 058Г «Марий-Эл» и обменяйте полученный код на бумажный билет на вокзале в терминале самообслуживания или же в кассе.

Источник

Фирменный поезд «Марий Эл»

Поезд «Марий Эл» — ежедневный фирменный состав, курсирующий по российским железным дорогам между Москвой и Йошкар-Олой с 1993 года. Ранее вагоны поезда были окрашены в ярко-зеленый цвет, но сейчас они все заменены на серо-красные современные вагоны с логотипом РЖД. «Марий Эл» назван в честь Республики. Он ходит только ночью, чтобы доставить пассажиров в столицу рано утром.

Маршрут

Скорый пассажирский поезд «Марий Эл» следует по маршруту Йошкар-Ола — Москва и обратно каждый день. В настоящее время он курсирует в одном обороте с фирменным поездом № 57/58 «Ульяновск».

В путь он отправляется с железнодорожного вокзала Йошкар-Олы и прибывает на станцию Москва-Казанская. Из начального пункта отправления поезд уходит под номером 058Э, а обратно из столицы — 058Г.

Расписание движения

Поезд № 058 «Марий Эл» проходит расстояние в 861 км между конечными станциями. В пути он останавливается на 12 станциях, в том числе в городах Муром и Арзамас. Самая длительная стоянка — на станции Зеленый Дол (44 минуты).

Время следования в пути фирменного поезда:

  • из Йошкар-Олы до Москвы — 13 часов 34 минуты;
  • из Москвы до Йошкар-Олы — 14 часов 32 минуты.

Ознакомиться с расписанием поезда «Марий Эл» на 2019 год можно в таблице (время отправления и прибытия — местное):

№ поезда Направление Отправление Прибытие
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20 06:52
058Э Йошкар-Ола — Москва 19:26 09:00

Схема подвижного состава

В состав фирменного поезда № 058 входят современные вагоны компаний ФПК и ТКС (повышенного комфорта): СВ, купейные, плацкартные и штабной для людей с ограниченными возможностями. Все вагоны оборудованы пластиковыми окнами, системой кондиционирования, информационными табло, розетками 220В и биотуалетами.

Еще:  Как нарисовать пассажирский поезд для детей

Схема вагона СВ

Схема вагона СВ

Схема купейного вагона

Схема купейного вагона

Схема штабного вагона

Схема штабного вагона

Схема плацкартного вагона

Схема плацкартного вагона

Схема вагона-ресторана

Класс обслуживания

Бригада поезда «Марий Эл» сформирована только из первоклассных специалистов, которые сделают поездку каждого пассажира максимально комфортабельной. В зависимости от того, какой тип вагона выбрать для поездки, будут предоставлены определенные услуги и сервис. Из таблицы можно узнать, что входит в стоимость билета для различных вагонов поезда «Марий Эл»:

Тип вагона Характеристика Сервис и услуги
СВ (бизнес) 2 нижние полки
телевизор
гигиенический душ
розетка 220В
сейф
Wi-Fi
настольные игры
блюда из меню вагона-ресторана
напитки
постельное белье
полотенца, тапочки
гигиенический и дорожный наборы
пресса
СВ 2 нижние полки
откидной столик
телевизор
душевая кабина
умывальник
розетка 220В
горячее питание и напитки
постельное белье
полотенце, тапочки
санитарно-гигиенический набор
пресса
щетки для одежды и обуви
Купе (комфорт) 2 нижние и 2 верхние полки
гигиенический душ
телевизор
розетка 220В
настольные игры
рацион питания
постельное белье
полотенце, тапочки
санитарно-гигиенический набор
пресса
Купе 2 нижние и 2 верхние полки
защитные планки
откидной столик
рацион питания
постельное белье
санитарно-гигиенический набор
пресса
Плацкарт аналогичен плацкартным вагонам в других поездах постельное белье
Ресторан современный дизайн разнообразное меню: салаты, супы, горячие вторые блюда, десерты, напитки
доставка пищи в купе

В дороге каждый пассажир может воспользоваться услугами разносной торговли вагона-ресторана: приобрести горячий чай, свежесваренный кофе и кондитерские изделия. У проводников можно купить сувениры, которые напомнят о прекрасном путешествии.

Стоимость билетов

Поезд «Марий Эл» входит в программу динамического ценообразования — цена билета постоянно меняется и зависит от популярности конкретного рейса. На стоимость поездки также влияет дата покупки билета и тип выбранного вагона.

Стоимость билетов в вагоне:

  • плацкарт — от 1500 рублей;
  • купе — от 3000 рублей;
  • купе (комфорт) — от 3200 рублей;
  • СВ — 6000 рублей;
  • СВ (бизнес) — 6800 рублей.

Продаются билеты на фирменный поезд «Марий Эл» за 90 дней до отправления. Купить жд билет можно в кассе дальнего следования РЖД или прямо сейчас на нашем сайте.

Источник