Маршрут следования поезда 085В Москва Махачкала остановки расписание билеты и отзывы



Маршрут следования поезда 085В Москва Махачкала: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 085В Москва Махачкала, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 085В

  • ? плацкартный вагон 1583 рублей
  • ? купейный вагон 1805 рублей

Маршрут поезда 085В Москва — Махачкала с остановками

Путь следования поезда 085В проходит через 36 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Астрахань-1 — 50 минут

Карта маршрута поезда № 085В

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 085В Москва — Махачкала

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Москва (Павелецкий вокзал) 0 мин 19:27
Рязань-2 00:15 28 мин 00:43
Богоявленск 02:39 2 мин 02:41
Мичуринск-Уральский 03:18 44 мин 04:02
Тамбов-1 05:07 27 мин 05:34
Кирсанов 06:57 3 мин 07:00
Умёт 07:21 2 мин 07:23
Тамала 07:44 2 мин 07:46
Вертуновская 08:08 2 мин 08:10
Ртищево-1 09:40 30 мин 10:10
Аткарск 11:37 2 мин 11:39
Татищево 12:18 2 мин 12:20
Саратов-1-Пасс. 13:03 39 мин 13:42
Урбах 15:27 2 мин 15:29
Красный Кут 16:09 4 мин 16:13
Гмелинская 17:36 2 мин 17:38
Палласовка 18:07 5 мин 18:12
Кайсацкая 18:44 2 мин 18:46
Эльтон 19:39 2 мин 19:41
Верхний Баскунчак 20:59 19 мин 21:18
Харабалинская 22:43 5 мин 22:48
Астрахань-1 00:55 50 мин 01:45
Зензели 03:39 2 мин 03:41
Улан-Холл 03:40 18 мин 03:58
Белое озеро 04:22 11 мин 04:33
Артезиан 05:00 1 мин 06:13
Кутан 06:45 5 мин 06:50
Кочубей 07:22 5 мин 07:27
Кара-Баглы 08:00 5 мин 08:05
Кизляр 08:35 25 мин 09:00
Герменчик 09:37 5 мин 09:42
Куруш 10:10 5 мин 10:15
Кизилюрт 10:45 30 мин 11:15
Шамхал 11:58 2 мин 12:00
Махачкала-Сорт. 12:16 3 мин 12:19
Махачкала 12:35 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Купить билеты на поезд Москва — Махачкала

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Москвы в Махачкалу на завтра

Информация по маршруту поезда Москва — Махачкала

Отправление из Москвы — Восточный вокзал и Павелецкий вокзал, прибытие в Махачкалу. Первый поезд отправляется в 05:32, последний — в 19:27 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Москва — Махачкала на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Москва — Махачкала?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Москвы в Махачкалу — 2 947 рублей в плацкартном вагоне, в купе — от 3 199 рублей, в СВ — от 12 891 рубля. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 31 010 рублей.

Сколько ехать на поезде из Москвы до Махачкалы?

Расстояние от Москвы до Махачкалы — 1 586 км. Минимальное время в пути составит 1 дн. 16 ч, максимальное — 3 дн. 14 ч в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Москвы в Махачкалу — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Поезд москва махачкала через тулу

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Москвы в Махачкалу на завтра

Информация по маршруту поезда Москва — Махачкала

Отправление из Москвы — Восточный вокзал и Павелецкий вокзал, прибытие в Махачкалу. Первый поезд отправляется в 05:32, последний — в 19:27 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Москва — Махачкала на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Москва — Махачкала?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Москвы в Махачкалу — 2 947 рублей в плацкартном вагоне, в купе — от 3 199 рублей, в СВ — от 12 891 рубля. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 31 010 рублей.

Сколько ехать на поезде из Москвы до Махачкалы?

Расстояние от Москвы до Махачкалы — 1 586 км. Минимальное время в пути составит 1 дн. 16 ч, максимальное — 3 дн. 14 ч в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Москвы в Махачкалу — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Билеты на поезд Москва – Махачкала

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Махачкала онлайн по низкой цене 2597 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Махачкалу и обратно.

Маршрут

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Махачкала в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Цены на ж/д билеты Москва – Махачкала 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Махачкалу из Москвы можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Махачкалу.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Махачкалу. Самые популярные из них приведены ниже.

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Москвы в Махачкалу можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Еще:  Расписание поездов Краснодар Волгоград