Маршрут следования поезда 253С Кисловодск Москва остановки расписание билеты и отзывы



Маршрут следования поезда 253С Кисловодск Москва: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 253С Кисловодск Москва, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 253С

  • 🎫 плацкартный вагон 491 рублей
  • 🎫 купейный вагон 840 рублей

Маршрут поезда 253С Кисловодск — Москва с остановками

Путь следования поезда 253С проходит через 12 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Минеральные Воды — 36 минут

Карта маршрута поезда № 253С

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Поезд 254С Ростов-на-Дону — Кисловодск

Номер поезда: 254С
Маршрут: Ростов-на-Дону — Кисловодск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря

По маршруту Ростов-на-Дону — Кисловодск курсирует ночной поезд 254С , который отправляется в 01:39 и приезжает на конечную станцию в 11:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных — местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 49 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 517 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Минеральные Воды — 44 мин., суммарное время остановок в пути — 1 ч., 49 мин.

Еще:  В московском метро начал курсировать новый космический поезд

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 254С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1622 руб., в купе 3290 руб.

График и маршрут следования поезда 254С с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ростов-Главный 05.10.2021 01:39
Тихорецкая 05.10.2021 04:02 13 мин. 05.10.2021 04:15 2 ч., 36 мин.
Кавказская 05.10.2021 05:11 28 мин. 05.10.2021 05:39 4 ч.
Армавир-1-Ростовский 05.10.2021 06:39 6 мин. 05.10.2021 06:45 5 ч., 6 мин.
Невинномысская 05.10.2021 07:48 8 мин. 05.10.2021 07:56 6 ч., 17 мин.
Минеральные Воды 05.10.2021 09:14 44 мин. 05.10.2021 09:58 8 ч., 19 мин.
Пятигорск 05.10.2021 10:29 5 мин. 05.10.2021 10:34 8 ч., 55 мин.
Ессентуки 05.10.2021 10:53 5 мин. 05.10.2021 10:58 9 ч., 19 мин.
Кисловодск 05.10.2021 11:28 9 ч., 49 мин.

Между станциями Ростов-Главный и Кисловодск курсируют ещё 8 поездов — 111У, 143Ч, 288В, 810С, 061Ч, 099Г, 049А, 004М.

Источник

Поезд №254А

Поезд 254А сообщением Москва — Ленинградский вокзал — Санкт-Петербург — Ладожский вокзал начинает свой путь в 01:46:00 и прибывает на вокзал в 10:12:00.

Останавливается на 6 жд вокзалах (станциях).

Самый большой перегон составляет 167 км от жд станции Москва Октябрьская до Тверь.

Наименьшее расстояние между станциями в данном расписании между станциями Бологое-Московское — Окуловка и оно равно 70 км.

На маршруте Москва — Ленинградский вокзал — Санкт-Петербург — Ладожский вокзал поезд 254А движется со средней скоростью км/ч, учитывая остановки общей длительностью 11 сек.. Примерная скорость состава достигает 12 км/ч.

Билеты в купейном, СВ и мягком вагон поезда продаются со скидками, при покупке через Интернет. Цены вы можете посмотреть на главной странице нашего сайта, заполнив форму отправление-прибытие и дату поездки. При оформлении билета Москва — Ленинградский вокзал — Санкт-Петербург — Ладожский вокзал обратите внимание на новую систему динамического формирования цены, а также ожидайте сезонных скидок.

Поезд курсирует по графику: Особый, расписание поезда вы можете посмотреть по ссылке ниже.

Только у нас Вы можете быстро оформить билеты на нужный вам поезд 254А прямо через Интернет, не выходя из дома. Смотрите расписания станций, маршруты поездов и отзывы. Оставайтесь с нами.

Поезд 254А является фирменным и предоставляет своим пассажирам дополнительные услуги и сервис, обеспечивающие комфортную поездку Москва — Ленинградский вокзал — Санкт-Петербург — Ладожский вокзал.

Источник

Поезд № 253А Санкт-Петербург — Казань

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №253А Санкт-Петербург — Казань. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №253А Санкт-Петербург — Казань на карте со всеми остановками

Расписание поезда 253А Санкт-Петербург → Казань с остановками

Нижний Новгород Москов

Информация о поезде №253А

Планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург — Казань? Закажите ЖД билет на дневной поезд 253А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-Петербург Ладож. в 15:08 и прибывает на конечную станцию Казань Пасс в 18:36. Вся дорога занимает 27 часов 28 минут, а суммарное время стоянок составляет — 2 ч. 52 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 3206 руб.
  • стоимость купейного места – 4809 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 253А Санкт-Петербург — Казань – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

50 мин – станция Нижний Новгород

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник