Маршрут следования поезда 277Ж и расписание

Маршрут следования поезда 277Ж и расписание

Внимание! По правилам РЖД для российских станций указано московское время. Для станций за пределами России указано местное время.

Расписание поезда 277Ж

Маршрут и остановочные пункты поезда 277Ж на карте

Станций прохождения поезда: 20, отходя от станции Москва, прибывает на платформу Валуйки.

Расстояние между станциями вы можете определить с помощью инструмента «Линейка» на карте или же посмотрев его в таблице.

Как узнать стоимость и наличие жд билетов на поезд 277Ж:

Чтобы купить жд билет на поезд 277Ж, необходимо на сайтах продавцов из нашего рейтинга ввести дату и другие необходимые параметры, включая количество и тип пассажиров. Тогда вы будете знать точную стоимость билета на поезд 277Ж и наличие мест в каждом вагоне.

Обратите внимание, что дети до 5 лет могут ехать бесплатно без предоставления места, а также для ребят до 9 лет место всего за полцены.

Поезда, следующие по тому же маршруту Москва — Валуйки:

Продажа и доставка билетов на 277Ж:

Как же купить билет на поезд номер 277Ж? Множество сервисов предоставляют такую возможность. Многие их них предоставляют услугу доставки билетов.

Но вы можете даже не получать бумажный билет, ибо теперь на многих поездах ржд поддерживается электронная регистрация. Благодаря ей, вы можете сесть на поезд, просто предъявив удостоверение личности проводнику.

Если же вам необходима отчётность, выберите электронный билет на поезд 277Ж и обменяйте полученный код на бумажный билет на вокзале в терминале самообслуживания или же в кассе.

Источник

Расписание и ЖД билеты на поезд 277Й Уфа — Санкт-Петербург

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 277Й Уфа — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 277Й по маршруту 🚂 Уфа — Санкт-Петербург на 29 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Уфа — Санкт-Петербург на 👍 27 сентября 2021 г.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Уфа,
  2. заполните поле «Куда», например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 29 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Еще:  Чем отличается поезд ласточка от сапсана
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:37 Уфа 1 д. 16 ч. 16 мин. 08:53 Санкт-Петербург 28

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Уфа — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 277Й Уфа — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 277Й Уфа — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уфа 16:37
Раевка 19:03 2 м 19:05 2 ч 26 м
Аксаково 20:29 2 м 20:31 3 ч 50 м
Приютово 20:54 2 м 20:56 4 ч 13 м
Абдулино 21:31 12 м 21:43 4 ч 48 м
Бугуруслан 23:16 2 м 23:18 6 ч 21 м
Похвистнево 23:36 2 м 23:38 6 ч 39 м
Новоотрадная 00:35 2 м 00:37 7 ч 36 м
Кинель 01:24 2 м 01:26 8 ч 23 м
Самара 02:09 36 м 02:45 9 ч 6 м
Новокуйбышевская 03:07 2 м 03:09 9 ч 28 м
Чапаевск 03:29 2 м 03:31 9 ч 48 м
Безенчук 04:09 2 м 04:11 10 ч 26 м
Обшаровка 04:47 2 м 04:49 11 ч 2 м
Сызрань 1 05:27 5 м 05:32 11 ч 40 м
Кузоватово 07:08 2 м 07:10 13 ч 16 м
Барыш 07:47 2 м 07:49 13 ч 53 м
Инза 08:48 2 м 08:50 14 ч 52 м
Ночка 09:10 2 м 09:12 15 ч 12 м
Рузаевка 10:34 15 м 10:49 16 ч 34 м
Кадошкино 11:30 2 м 11:32 17 ч 15 м
Ковылкино 12:06 2 м 12:08 17 ч 49 м
Потьма 13:14 2 м 13:16 18 ч 55 м
Зубова Поляна 13:26 2 м 13:28 19 ч 5 м
Рязань 1 16:51 27 м 17:18 22 ч 28 м
Узуново 19:19 2 м 19:21 1 д 29 м
Москва Курская 22:32 39 м 23:11 1 д 3 ч 40 м
Тверь 01:26 2 м 01:28 1 д 5 ч 55 м
Бологое-Московское 03:05 12 м 03:17 1 д 7 ч 32 м
Угловка 04:26 1 м 04:27 1 д 8 ч 41 м
Окуловка 04:42 1 м 04:43 1 д 8 ч 56 м
Малая Вишера 05:34 1 м 05:35 1 д 9 ч 47 м
Санкт-Петербург-Главн. 08:53 1 д 13 ч 5 м

Информация о поезде 277Й Уфа — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 277Й Уфа — Санкт-Петербург отправляется со станции Уфа в 16:37 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 08:53. Дорога займёт у вас: 1 д. 16 ч. 16 мин.

Еще:  Купить ЖД билеты Ростов Мурманск

Количество остановок на этом маршруте: 28. Самая длинная остановка на маршруте: 39 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 3 часов 11 минут.

Источник

Поезд № 277Э Уфа – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 277Э Уфа → Москва с остановками

Купить билеты на поезд 277Э Уфа – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №277Э Уфа – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №277Э

Если вы планируете поездку из Уфы в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 277Э. Этот поезд отправляется от станции Уфа города Уфы в 09:27 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 12:35, вся дорога составляет 25 часов 29 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 3 193 р.
  • купейного – 6 828 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 277Э, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.
Еще:  Маршрут движения поездов Грязи Санкт Петербург

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Поезд № 277В Санкт-Петербург — Уфа

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Санкт-Петербург — Уфа, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Санкт-Петербург — Уфа.

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Санкт-Петербург — Уфа, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №277В Санкт-Петербург — Уфа на карте со всеми остановками

Расписание поезда 277В Санкт-Петербург → Уфа с остановками

Информация о поезде №277В

Планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург — Уфа? Закажите ЖД билет на дневной поезд 277В. Этот поезд отправляется со станции Санкт-Петербург-Главн. в 12:10 и прибывает на конечную станцию Уфа в 04:03. Вся дорога занимает 39 часов 53 минут, а суммарное время стоянок составляет — 3 ч. 52 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 4552 руб.
  • стоимость купейного места – 6828 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 277В Санкт-Петербург — Уфа – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
36 станций

Самая длинная остановка:
36 мин – станция Самара

Типы вагонов:
купе, плацкарт

Минимальная цена билета составляет
4552 руб.

Экономия времени

Больше не нужно ехать в жд- кассы и стоять в длинных очередях. Покупайте билеты, прямо не выходя из дома.

Удобный поиск

Подбор лучшего варианта билета именно для вас: с учетом стоимости и отправления-прибытия.

Онлайн бронь

Выбирайте, подходящий для вас вариант и покупайте билет в несколько кликов.

Безопасная оплата

Для удобства клиентов есть различные формы оплаты. Стоимость за билет фиксируется в момент покупки!

Источник