Маршрут следования поезда 326Б и расписание



Расписание и маршрут поезда 326С Новороссийск-Пермь

Поезд 326С отправляется из станции Новороссийск. Конечный пункт прибытия станция Пермь. Расписание всех остановок поезда 326С Новороссийск — Пермь с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Новороссийск 09.08.2021 15:50 Купить
Тоннельная 09.08.2021 16:24 09.08.2021 16:19 5 мин. 34 мин. Купить
Крымская 09.08.2021 17:02 09.08.2021 16:57 5 мин. 1 ч. 12 мин. Купить
Абинская 09.08.2021 17:19 09.08.2021 17:17 2 мин. 1 ч. 29 мин. Купить
Северская 09.08.2021 17:59 09.08.2021 17:57 2 мин. 2 ч. 9 мин. Купить
Краснодар-1 09.08.2021 19:08 09.08.2021 18:47 21 мин. 3 ч. 18 мин. Купить
Брюховецкая 09.08.2021 21:27 09.08.2021 21:25 2 мин. 5 ч. 37 мин. Купить
Каневская 09.08.2021 22:01 09.08.2021 21:59 2 мин. 6 ч. 11 мин. Купить
Староминская-Тимаш. 09.08.2021 22:45 09.08.2021 22:43 2 мин. 6 ч. 55 мин. Купить
Ростов-Главный 10.08.2021 00:28 10.08.2021 00:08 20 мин. 8 ч. 38 мин. Купить
Новочеркасск 10.08.2021 01:25 10.08.2021 01:23 2 мин. 9 ч. 35 мин. Купить
Шахтная 10.08.2021 02:06 10.08.2021 02:04 2 мин. 10 ч. 16 мин. Купить
Сулин 10.08.2021 02:36 10.08.2021 02:34 2 мин. 10 ч. 46 мин. Купить
Зверево 10.08.2021 03:02 10.08.2021 03:00 2 мин. 11 ч. 12 мин. Купить
Лихая 10.08.2021 04:27 10.08.2021 03:25 1 ч. 2 мин. 12 ч. 37 мин. Купить
Каменская 10.08.2021 04:55 10.08.2021 04:53 2 мин. 13 ч. 5 мин. Купить
Миллерово 10.08.2021 05:51 10.08.2021 05:49 2 мин. 14 ч. 1 мин. Купить
Кутейниково 10.08.2021 08:02 10.08.2021 08:00 2 мин. 16 ч. 12 мин. Купить
Зайцевка 10.08.2021 08:52 10.08.2021 08:50 2 мин. 17 ч. 2 мин. Купить
Россошь 10.08.2021 10:39 10.08.2021 10:02 37 мин. 18 ч. 49 мин. Купить
Подгорное 10.08.2021 11:05 10.08.2021 11:03 2 мин. 19 ч. 15 мин. Купить
Лиски 10.08.2021 13:21 10.08.2021 12:55 26 мин. 21 ч. 31 мин. Купить
Бобров 10.08.2021 14:14 10.08.2021 14:09 5 мин. 22 ч. 24 мин. Купить
Таловая 10.08.2021 14:56 10.08.2021 14:54 2 мин. 23 ч. 6 мин. Купить
Новохопёрск 10.08.2021 15:50 10.08.2021 15:48 2 мин. 1 д. Купить
Поворино 10.08.2021 16:55 10.08.2021 16:40 15 мин. 1 д. 1 ч. 5 мин. Купить
Балашов-Пасс. 10.08.2021 20:08 10.08.2021 19:45 23 мин. 1 д. 3 ч. 18 мин. Купить
Летяжевка 10.08.2021 20:49 10.08.2021 20:46 3 мин. 1 д. 3 ч. 59 мин. Купить
Аркадак 10.08.2021 21:07 10.08.2021 21:04 3 мин. 1 д. 4 ч. 17 мин. Купить
Ртищево-1 10.08.2021 22:36 10.08.2021 22:02 34 мин. 1 д. 5 ч. 46 мин. Купить
Сердобск 10.08.2021 22:36 10.08.2021 22:31 5 мин. 1 д. 6 ч. 46 мин. Купить
Пенза-1 11.08.2021 01:05 11.08.2021 00:21 44 мин. 1 д. 9 ч. 15 мин. Купить
Рузаевка 11.08.2021 05:04 11.08.2021 04:01 1 ч. 3 мин. 1 д. 13 ч. 14 мин. Купить
Саранск-1 11.08.2021 05:44 11.08.2021 05:37 7 мин. 1 д. 13 ч. 54 мин. Купить
Красный Узел 11.08.2021 07:02 11.08.2021 06:14 48 мин. 1 д. 15 ч. 12 мин. Купить
Чамзинка 11.08.2021 07:47 11.08.2021 07:45 2 мин. 1 д. 15 ч. 57 мин. Купить
Алатырь 11.08.2021 09:10 11.08.2021 09:08 2 мин. 1 д. 17 ч. 20 мин. Купить
Канаш-1 11.08.2021 12:47 11.08.2021 12:10 37 мин. 1 д. 20 ч. 57 мин. Купить
Зелёный Дол 11.08.2021 14:10 11.08.2021 14:08 2 мин. 1 д. 22 ч. 20 мин. Купить
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 11.08.2021 14:56 11.08.2021 14:50 6 мин. 1 д. 23 ч. 6 мин. Купить
Вятские Поляны 11.08.2021 17:01 11.08.2021 16:59 2 мин. 2 д. 1 ч. 11 мин. Купить
Кизнер 11.08.2021 18:40 11.08.2021 18:39 1 мин. 2 д. 1 ч. 50 мин. Купить
Можга 11.08.2021 19:23 11.08.2021 19:21 2 мин. 2 д. 2 ч. 33 мин. Купить
Агрыз-1 11.08.2021 19:30 11.08.2021 19:15 15 мин. 2 д. 3 ч. 40 мин. Купить
Ижевск 11.08.2021 22:04 11.08.2021 21:10 54 мин. 2 д. 5 ч. 14 мин. Купить
Игра 12.08.2021 00:03 12.08.2021 00:01 2 мин. 2 д. 7 ч. 13 мин. Купить
Чепца 12.08.2021 01:50 12.08.2021 01:19 31 мин. 2 д. 9 ч. Купить
Кез 12.08.2021 02:15 12.08.2021 02:13 2 мин. 2 д. 9 ч. 25 мин. Купить
Верещагино 12.08.2021 04:26 12.08.2021 04:21 5 мин. 2 д. 10 ч. 36 мин. Купить
Менделеево 12.08.2021 04:54 12.08.2021 04:52 2 мин. 2 д. 11 ч. 4 мин. Купить
Пермь-2 12.08.2021 06:37 2 д. 12 ч. 47 мин. Купить
Еще:  Расписание поездов Екатеринбург Самара

Поезд 326С Новороссийск — Пермь на своем пути останавливается в остановках: Новороссийск, Тоннельная, Крымская, Абинская, Северская, Краснодар-1, Брюховецкая, Каневская, Староминская-Тимаш., Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Зверево, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Зайцевка, Россошь, Подгорное, Лиски, Бобров, Таловая, Новохопёрск, Поворино, Балашов-Пасс., Летяжевка, Аркадак, Ртищево-1, Сердобск, Пенза-1, Рузаевка, Саранск-1, Красный Узел, Чамзинка, Алатырь, Канаш-1, Зелёный Дол, Казань-2 (Восстание-Пасс.), Вятские Поляны, Кизнер, Можга, Агрыз-1, Ижевск, Игра, Чепца, Кез, Верещагино, Менделеево, Пермь-2. Общее время в пути составляет: 2 д. 12 ч. 47 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 326С Новороссийск — Пермь можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Маршрут следования поезда 326Б и расписание

Внимание! По правилам РЖД для российских станций указано московское время. Для станций за пределами России указано местное время.

Расписание поезда 326Б

Маршрут и остановочные пункты поезда 326Б на карте

Станций прохождения поезда: 51, отходя от станции Минск, прибывает на платформу Мурманск.

Расстояние между станциями вы можете определить с помощью инструмента «Линейка» на карте или же посмотрев его в таблице.

Как узнать стоимость и наличие жд билетов на поезд 326Б:

Чтобы купить жд билет на поезд 326Б, необходимо на сайтах продавцов из нашего рейтинга ввести дату и другие необходимые параметры, включая количество и тип пассажиров. Тогда вы будете знать точную стоимость билета на поезд 326Б и наличие мест в каждом вагоне.

Обратите внимание, что дети до 5 лет могут ехать бесплатно без предоставления места, а также для ребят до 9 лет место всего за полцены.

Поезда, следующие по тому же маршруту Минск — Мурманск:

Продажа и доставка билетов на 326Б:

Как же купить билет на поезд номер 326Б? Множество сервисов предоставляют такую возможность. Многие их них предоставляют услугу доставки билетов.

Еще:  Украинский сонник Железная дорога

Но вы можете даже не получать бумажный билет, ибо теперь на многих поездах ржд поддерживается электронная регистрация. Благодаря ей, вы можете сесть на поезд, просто предъявив удостоверение личности проводнику.

Если же вам необходима отчётность, выберите электронный билет на поезд 326Б и обменяйте полученный код на бумажный билет на вокзале в терминале самообслуживания или же в кассе.

Источник

Маршрут следования поезда 326Б и расписание

Внимание! По правилам РЖД для российских станций указано московское время. Для станций за пределами России указано местное время.

Расписание поезда 326Б

Маршрут и остановочные пункты поезда 326Б на карте

Станций прохождения поезда: 51, отходя от станции Минск, прибывает на платформу Мурманск.

Расстояние между станциями вы можете определить с помощью инструмента «Линейка» на карте или же посмотрев его в таблице.

Как узнать стоимость и наличие жд билетов на поезд 326Б:

Чтобы купить жд билет на поезд 326Б, необходимо на сайтах продавцов из нашего рейтинга ввести дату и другие необходимые параметры, включая количество и тип пассажиров. Тогда вы будете знать точную стоимость билета на поезд 326Б и наличие мест в каждом вагоне.

Обратите внимание, что дети до 5 лет могут ехать бесплатно без предоставления места, а также для ребят до 9 лет место всего за полцены.

Поезда, следующие по тому же маршруту Минск — Мурманск:

Продажа и доставка билетов на 326Б:

Как же купить билет на поезд номер 326Б? Множество сервисов предоставляют такую возможность. Многие их них предоставляют услугу доставки билетов.

Но вы можете даже не получать бумажный билет, ибо теперь на многих поездах ржд поддерживается электронная регистрация. Благодаря ей, вы можете сесть на поезд, просто предъявив удостоверение личности проводнику.

Если же вам необходима отчётность, выберите электронный билет на поезд 326Б и обменяйте полученный код на бумажный билет на вокзале в терминале самообслуживания или же в кассе.

Источник

326С Новороссийск — Пермь 2 Поезд

Дневной поезд номер 326С сообщением Новороссийск — Пермь 2 отправляется со станции Новороссийск в 15.50 и прибывает на станцию Пермь 2 в 06.37 по местному времени, время в пути — 2 д 14 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути — 10 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Новочеркасск, Каменская, Подгорное, Поворино, Сердобск, Алатырь, Кизнер, Чепца.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 15.50
Тоннельная 16.19 5 мин 16.24 29 м
Крымская 16.57 5 мин 17.02 1 ч 7 м
Абинская 17.17 2 мин 17.19 1 ч 27 м
Северская 17.57 2 мин 17.59 2 ч 7 м
Краснодар 1 18.47 21 мин 19.08 2 ч 57 м
Брюховецкая 21.25 2 мин 21.27 5 ч 35 м
Каневская 21.59 2 мин 22.01 6 ч 9 м
Староминская-Тимашевская 22.43 2 мин 22.45 6 ч 53 м
Ростов-Главный 00.08 20 мин 00.28 8 ч 18 м
Новочеркасск 01.23 2 мин 01.25 9 ч 33 м
Шахтная 02.04 2 мин 02.06 10 ч 14 м
Сулин 02.34 2 мин 02.36 10 ч 44 м
Зверево 03.00 2 мин 03.02 11 ч 10 м
Лихая 03.25 1 ч 2 мин 04.27 11 ч 35 м
Каменская 04.53 2 мин 04.55 13 ч 3 м
Миллерово 05.49 2 мин 05.51 13 ч 59 м
Кутейниково 08.00 2 мин 08.02 16 ч 10 м
Зайцевка 08.50 2 мин 08.52 17 ч
Россошь 10.02 37 мин 10.39 18 ч 12 м
Подгорное 11.03 2 мин 11.05 19 ч 13 м
Лиски 12.55 26 мин 13.21 21 ч 5 м
Бобров 14.09 5 мин 14.14 22 ч 19 м
Таловая 14.54 2 мин 14.56 23 ч 4 м
Новохоперск 15.48 2 мин 15.50 23 ч 58 м
Поворино 16.40 15 мин 16.55 1 д 50 м
Балашов-Пасс. 19.45 23 мин 20.08 1 д 3 ч 55 м
Летяжевка 20.46 3 мин 20.49 1 д 4 ч 56 м
Аркадак 21.04 3 мин 21.07 1 д 5 ч 14 м
Ртищево 1 22.02 34 мин 22.36 1 д 6 ч 12 м
Сердобск 22.31 5 мин 22.36 1 д 6 ч 41 м
Пенза 1 00.21 44 мин 01.05 1 д 8 ч 31 м
Рузаевка 04.01 1 ч 3 мин 05.04 1 д 12 ч 11 м
Саранск-1 05.37 7 мин 05.44 1 д 13 ч 47 м
Красный Узел 06.14 48 мин 07.02 1 д 14 ч 24 м
Алатырь 09.44 2 мин 09.46 1 д 17 ч 54 м
Канаш 12.10 37 мин 12.47 1 д 20 ч 20 м
Зеленый Дол 14.08 2 мин 14.10 1 д 22 ч 18 м
Восстание Пассажирская 14.50 6 мин 14.56 1 д 23 ч
Вятские Поляны 16.59 2 мин 17.01 2 д 1 ч 9 м
Кизнер 18.39 1 мин 18.40 2 д 2 ч 49 м
Можга 19.21 2 мин 19.23 2 д 3 ч 31 м
Агрыз-1 19.15 15 мин 19.30 2 д 3 ч 25 м
Ижевск 21.10 54 мин 22.04 2 д 5 ч 20 м
Игра 00.01 2 мин 00.03 2 д 8 ч 11 м
Чепца 01.19 31 мин 01.50 2 д 9 ч 29 м
Кез 02.13 2 мин 02.15 2 д 10 ч 23 м
Верещагино 04.24 2 мин 04.26 2 д 12 ч 34 м
Менделеево 04.52 2 мин 04.54 2 д 13 ч 2 м
Пермь 2 06.37 2 д 14 ч 47 м

В расписании поезда 326С Новороссийск — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник