Маршрут следования поезда 481Я Москва Новороссийск остановки расписание билеты и отзывы



Маршрут следования поезда 481Я Москва Новороссийск: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 481Я Москва Новороссийск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 481Я

  • 🎫 плацкартный вагон 1845 рублей
  • 🎫 купейный вагон 2185 рублей

Маршрут поезда 481Я Москва — Новороссийск с остановками

Путь следования поезда 481Я проходит через 31 станцию.

Самое длинное время стоянки в городе — Воронеж-1 — 42 минуты

Карта маршрута поезда № 481Я

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 481Я Москва — Новороссийск

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Москва (Павелецкий вокзал) 0 мин 17:35
Венёв 21:11 2 мин 21:13
Узловая-1 22:03 4 мин 22:07
Волово 23:04 2 мин 23:06
Ефремов 00:05 2 мин 00:07
Елец 01:35 36 мин 02:11
Липецк 03:25 12 мин 03:37
Воронеж-1 05:45 42 мин 06:27
Лиски 08:20 2 мин 08:22
Россошь 10:35 15 мин 10:50
Кутейниково 12:43 2 мин 12:45
Миллерово 13:34 2 мин 13:36
Каменская 14:27 2 мин 14:29
Лихая 14:52 33 мин 15:25
Зверево 16:00 2 мин 16:02
Сулин 16:21 2 мин 16:23
Шахтная 17:00 2 мин 17:02
Новочеркасск 18:39 2 мин 18:41
Ростов-Главный 19:40 18 мин 19:58
Кущёвка 21:10 3 мин 21:13
Выселки 00:53 14 мин 01:07
Кореновск 01:32 2 мин 01:34
Динская 02:30 2 мин 02:32
Краснодар-1 03:02 6 мин 03:08
Северская 03:43 2 мин 03:45
Ильская 04:00 4 мин 04:04
Ахтырская 04:49 2 мин 04:51
Абинская 05:10 2 мин 05:12
Крымская 05:27 13 мин 05:40
Тоннельная 06:13 15 мин 06:28
Новороссийск 06:55 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Поезд № 481Я Москва – Новороссийск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 481Я Москва → Новороссийск с остановками

Купить билеты на поезд 481Я Москва – Новороссийск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №481Я Москва – Новороссийск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №481Я

Если вы планируете поездку из Москвы в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 481Я. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 17:35 и прибывает на станцию Новороссийск города Новороссийска в 06:55, вся дорога составляет 37 часов 15 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 3 282 р.
  • купейного – 3 431 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 481Я, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Поезд номер 481 я

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Павелецкая 17:35
Венев 21:11 2 м 21:13 3 ч 36 м
Узловая 1 22:03 4 м 22:07 4 ч 26 м
Волово 23:05 2 м 23:07 5 ч 24 м
Ефремов 00:05 2 м 00:07 6 ч 22 м
Елец 01:35 36 м 02:11 7 ч 50 м
Липецк 03:25 12 м 03:37 9 ч 4 м
Воронеж 1 05:45 42 м 06:27 11 ч 12 м
Лиски 08:20 2 м 08:22 13 ч 5 м
Россошь 10:32 15 м 10:47 15 ч 15 м
Кутейниково 12:43 2 м 12:45 17 ч 11 м
Миллерово 13:35 2 м 13:37 18 ч 1 м
Каменская 14:28 2 м 14:30 18 ч 52 м
Лихая 14:55 35 м 15:30 19 ч 17 м
Зверево 16:04 2 м 16:06 19 ч 51 м
Сулин 16:27 2 м 16:29 20 ч 12 м
Шахтная 17:06 2 м 17:08 20 ч 49 м
Новочеркасск 18:39 2 м 18:41 22 ч 20 м
Ростов-Главный 19:40 18 м 19:58 23 ч 19 м
Кущевка 21:10 3 м 21:13 1 д 31 м
Выселки 00:53 14 м 01:07 1 д 4 ч 11 м
Кореновск 01:32 2 м 01:34 1 д 4 ч 36 м
Динская 02:30 2 м 02:32 1 д 5 ч 32 м
Краснодар 1 03:02 7 м 03:09 1 д 6 ч 2 м
Северская 03:46 30 м 04:16 1 д 6 ч 39 м
Ильская 04:28 2 м 04:30 1 д 6 ч 51 м
Ахтырская 04:45 2 м 04:47 1 д 7 ч 6 м
Абинская 05:06 2 м 05:08 1 д 7 ч 25 м
Крымская 05:25 15 м 05:40 1 д 7 ч 42 м
Тоннельная 06:13 15 м 06:28 1 д 8 ч 15 м
Новороссийск 06:55 1 д 8 ч 42 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 481Я

Поезд 481Я Москва — Новороссийск отправляется со станции в 17:35 и прибывает на станцию Вокзал Новороссийск в 06:55, время в пути 1 д 13 ч 20 м.

Количество остановок на этом маршруте: 29.

Самая длинная остановка на маршруте: 42 м.

О маршруте поезда 481Я Москва — Новороссийск

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Новороссийск прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Новороссийск.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Поезд 481Я Москва — Новороссийск

По маршруту Москва — Новороссийск курсирует дневной поезд 481Я , который отправляется в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 06:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных — местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 31 станцию и составит приблизительно 1469 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Воронеж-1 — 42 мин., суммарное время остановок в пути — 4 ч., 38 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 481Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3828 руб., в купе 3989 руб., в люкс 9364 руб.

График и маршрут следования поезда 481Я с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) 19.06.2021 17:35
Венёв 19.06.2021 21:11 2 мин. 19.06.2021 21:13 3 ч., 38 мин.
Узловая-1 19.06.2021 22:03 4 мин. 19.06.2021 22:07 4 ч., 32 мин.
Волово 19.06.2021 23:05 2 мин. 19.06.2021 23:07 5 ч., 32 мин.
Ефремов 20.06.2021 00:05 2 мин. 20.06.2021 00:07 6 ч., 32 мин.
Елец 20.06.2021 01:35 36 мин. 20.06.2021 02:11 8 ч., 36 мин.
Липецк 20.06.2021 03:25 12 мин. 20.06.2021 03:37 10 ч., 2 мин.
Воронеж-1 20.06.2021 05:45 42 мин. 20.06.2021 06:27 12 ч., 52 мин.
Лиски 20.06.2021 08:20 2 мин. 20.06.2021 08:22 14 ч., 47 мин.
Россошь 20.06.2021 10:32 15 мин. 20.06.2021 10:47 17 ч., 12 мин.
Кутейниково 20.06.2021 12:43 2 мин. 20.06.2021 12:45 19 ч., 10 мин.
Миллерово 20.06.2021 13:35 2 мин. 20.06.2021 13:37 20 ч., 2 мин.
Каменская 20.06.2021 14:28 2 мин. 20.06.2021 14:30 20 ч., 55 мин.
Лихая 20.06.2021 14:55 35 мин. 20.06.2021 15:30 21 ч., 55 мин.
Зверево 20.06.2021 16:04 2 мин. 20.06.2021 16:06 22 ч., 31 мин.
Сулин 20.06.2021 16:27 2 мин. 20.06.2021 16:29 22 ч., 54 мин.
Шахтная 20.06.2021 17:06 2 мин. 20.06.2021 17:08 23 ч., 33 мин.
Новочеркасск 20.06.2021 18:39 2 мин. 20.06.2021 18:41 1 дн., 1 ч., 6 мин.
Ростов-Главный 20.06.2021 19:40 18 мин. 20.06.2021 19:58 1 дн., 2 ч., 23 мин.
Кущёвка 20.06.2021 21:10 3 мин. 20.06.2021 21:13 1 дн., 3 ч., 38 мин.
Выселки 21.06.2021 00:53 14 мин. 21.06.2021 01:07 1 дн., 7 ч., 32 мин.
Кореновск 21.06.2021 01:32 2 мин. 21.06.2021 01:34 1 дн., 7 ч., 59 мин.
Динская 21.06.2021 02:30 2 мин. 21.06.2021 02:32 1 дн., 8 ч., 57 мин.
Краснодар-1 21.06.2021 03:02 7 мин. 21.06.2021 03:09 1 дн., 9 ч., 34 мин.
Северская 21.06.2021 03:46 30 мин. 21.06.2021 04:16 1 дн., 10 ч., 41 мин.
Ильская 21.06.2021 04:28 2 мин. 21.06.2021 04:30 1 дн., 10 ч., 55 мин.
Ахтырская 21.06.2021 04:45 2 мин. 21.06.2021 04:47 1 дн., 11 ч., 12 мин.
Абинская 21.06.2021 05:06 2 мин. 21.06.2021 05:08 1 дн., 11 ч., 33 мин.
Крымская 21.06.2021 05:25 15 мин. 21.06.2021 05:40 1 дн., 12 ч., 5 мин.
Тоннельная 21.06.2021 06:13 15 мин. 21.06.2021 06:28 1 дн., 12 ч., 53 мин.
Новороссийск 21.06.2021 06:55 1 дн., 13 ч., 20 мин.

Между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Новороссийск курсирует ещё 1 поезд — 929Щ.

Источник

481Я Москва-Павелецкая — Новороссийск Поезд

Дневной поезд номер 481Я сообщением Москва-Павелецкая — Новороссийск отправляется со станции Москва-Павелецкая в 17.35 и прибывает на станцию Новороссийск в 06.55 по местному времени, время в пути — 1 д 13 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути — 4 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волово, Липецк, Россошь, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Кореновск, Северская, Абинская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 17.35
Венев 21.11 2 мин 21.13 3 ч 36 м
Узловая 1 22.03 4 мин 22.07 4 ч 28 м
Волово 23.05 2 мин 23.07 5 ч 30 м
Ефремов 00.05 2 мин 00.07 6 ч 30 м
Елец 01.35 36 мин 02.11 8 ч
Липецк 03.25 12 мин 03.37 9 ч 50 м
Воронеж 1 05.45 42 мин 06.27 12 ч 10 м
Лиски 08.20 2 мин 08.22 14 ч 45 м
Россошь 10.32 15 мин 10.47 16 ч 57 м
Кутейниково 12.43 2 мин 12.45 19 ч 8 м
Миллерово 13.35 2 мин 13.37 20 ч
Каменская 14.28 2 мин 14.30 20 ч 53 м
Лихая 14.55 35 мин 15.30 21 ч 20 м
Зверево 16.04 2 мин 16.06 22 ч 29 м
Сулин 16.27 2 мин 16.29 22 ч 52 м
Шахтная 17.06 2 мин 17.08 23 ч 31 м
Новочеркасск 18.39 2 мин 18.41 1 д 1 ч 4 м
Ростов-Главный 19.40 18 мин 19.58 1 д 2 ч 5 м
Кущевка 21.10 3 мин 21.13 1 д 3 ч 35 м
Выселки 00.53 14 мин 01.07 1 д 7 ч 18 м
Кореновск 01.32 2 мин 01.34 1 д 7 ч 57 м
Динская 02.30 2 мин 02.32 1 д 8 ч 55 м
Краснодар 1 03.02 7 мин 03.09 1 д 9 ч 27 м
Северская 03.46 30 мин 04.16 1 д 10 ч 11 м
Ильская 04.28 2 мин 04.30 1 д 10 ч 53 м
Ахтырская 04.45 2 мин 04.47 1 д 11 ч 10 м
Абинская 05.06 2 мин 05.08 1 д 11 ч 31 м
Крымская 05.25 15 мин 05.40 1 д 11 ч 50 м
Тоннельная 06.13 15 мин 06.28 1 д 12 ч 38 м
Новороссийск 06.55 1 д 13 ч 20 м

В расписании поезда 481Я Москва-Павелецкая — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Еще:  Информация о расписании поездов Екатеринбург Новороссийск