Маршрут следования поезда 498С Адлер Ижевск остановки расписание билеты и отзывы



Маршрут следования поезда 498С Адлер Ижевск: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 498С Адлер Ижевск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 498С

  • 🎫 плацкартный вагон 1147 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1198 рублей

Маршрут поезда 498С Адлер — Ижевск с остановками

Путь следования поезда 498С проходит через 41 станцию.

Самое длинное время стоянки в городе — Горячий Ключ — 52 минуты

Карта маршрута поезда № 498С

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 498С Адлер — Ижевск

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Адлер 0 мин 12:06
Хоста 12:18 2 мин 12:20
Сочи 12:40 14 мин 12:54
Лоо 13:24 8 мин 13:32
Лазаревская 14:21 18 мин 14:39
Туапсе-Пасс. 15:20 12 мин 15:32
Горячий Ключ 17:23 52 мин 18:15
Краснодар-1 19:08 9 мин 19:17
Брюховецкая 22:16 2 мин 22:18
Каневская 22:48 2 мин 22:50
Староминская-Тимаш. 23:32 2 мин 23:34
Ростов-Главный 01:00 18 мин 01:18
Новочеркасск 02:15 2 мин 02:17
Шахтная 02:55 2 мин 02:57
Сулин 03:24 2 мин 03:26
Зверево 03:48 2 мин 03:50
Лихая 04:14 23 мин 04:37
Каменская 05:04 2 мин 05:06
Миллерово 05:58 2 мин 06:00
Кутейниково 06:50 28 мин 07:18
Зайцевка 08:01 2 мин 08:03
Россошь 09:14 15 мин 09:29
Евдаково 10:43 2 мин 10:45
Лиски 11:31 16 мин 11:47
Таловая 13:27 2 мин 13:29
Новохопёрск 14:37 2 мин 14:39
Поворино 15:45 24 мин 16:09
Балашов-Пасс. 19:07 26 мин 19:33
Аркадак 20:27 2 мин 20:29
Ртищево-1 21:31 10 мин 21:41
Сердобск 21:29 2 мин 21:31
Пенза-1 23:26 43 мин 00:09
Саранск-1 03:09 10 мин 03:19
Красный Узел 03:55 30 мин 04:25
Алатырь 06:39 2 мин 06:41
Канаш-1 09:05 1 мин 10:21
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 12:33 10 мин 12:43
Вятские Поляны 15:22 2 мин 15:24
Можга 17:36 2 мин 17:38
Агрыз-1 17:33 2 мин 17:35
Ижевск 19:20 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Расписание и маршрут поезда 451Г Ижевск-Адлер

Поезд 451Г отправляется из станции Ижевск. Конечный пункт прибытия станция Адлер. Расписание всех остановок поезда 451Г Ижевск — Адлер с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Ижевск 08.09.2021 19:37 Купить
Агрыз-1 08.09.2021 19:24 08.09.2021 19:22 2 мин. 47 мин. Купить
Менделеевск 08.09.2021 21:05 08.09.2021 21:03 2 мин. 2 ч. 28 мин. Купить
Набережные Челны 08.09.2021 21:38 08.09.2021 21:31 7 мин. 3 ч. 1 мин. Купить
Круглое Поле 08.09.2021 22:08 08.09.2021 21:53 15 мин. 3 ч. 31 мин. Купить
Заинск 08.09.2021 23:27 08.09.2021 23:18 9 мин. 4 ч. 50 мин. Купить
Альметьевская 09.09.2021 00:35 09.09.2021 00:33 2 мин. 5 ч. 58 мин. Купить
Бугульма 09.09.2021 03:33 09.09.2021 02:48 45 мин. 8 ч. 56 мин. Купить
Клявлино 09.09.2021 05:45 09.09.2021 05:43 2 мин. 10 ч. 8 мин. Купить
Шентала 09.09.2021 06:40 09.09.2021 06:38 2 мин. 11 ч. 3 мин. Купить
Челна 09.09.2021 07:06 09.09.2021 07:04 2 мин. 11 ч. 29 мин. Купить
Нурлат 09.09.2021 06:42 09.09.2021 06:32 10 мин. 12 ч. 5 мин. Купить
Погрузная 09.09.2021 08:25 09.09.2021 08:23 2 мин. 12 ч. 48 мин. Купить
Димитровград 09.09.2021 10:20 09.09.2021 10:01 19 мин. 14 ч. 43 мин. Купить
Чердаклы 09.09.2021 11:48 09.09.2021 11:46 2 мин. 16 ч. 11 мин. Купить
Верхняя Терраса 09.09.2021 12:16 09.09.2021 12:14 2 мин. 16 ч. 39 мин. Купить
Ульяновск-Центр. 09.09.2021 13:38 09.09.2021 12:58 40 мин. 18 ч. 1 мин. Купить
Сызрань-Город 09.09.2021 17:25 09.09.2021 17:13 12 мин. 21 ч. 48 мин. Купить
Возрождение 09.09.2021 18:46 09.09.2021 18:43 3 мин. 23 ч. 9 мин. Купить
Кулатка 09.09.2021 19:12 09.09.2021 19:09 3 мин. 23 ч. 35 мин. Купить
Сенная 09.09.2021 20:26 09.09.2021 20:22 4 мин. 1 д. 49 мин. Купить
Саратов-1-Пасс. 10.09.2021 00:23 09.09.2021 23:43 40 мин. 1 д. 4 ч. 46 мин. Купить
Петров Вал 10.09.2021 03:56 10.09.2021 03:54 2 мин. 1 д. 9 ч. 19 мин. Купить
Волгоград-1 10.09.2021 07:52 10.09.2021 07:15 37 мин. 1 д. 13 ч. 15 мин. Купить
Сарепта 10.09.2021 08:35 10.09.2021 08:32 3 мин. 1 д. 13 ч. 58 мин. Купить
Жутово 10.09.2021 10:24 10.09.2021 10:22 2 мин. 1 д. 15 ч. 47 мин. Купить
Котельниково 10.09.2021 11:30 10.09.2021 11:28 2 мин. 1 д. 16 ч. 53 мин. Купить
Ремонтная 10.09.2021 12:15 10.09.2021 12:12 3 мин. 1 д. 17 ч. 38 мин. Купить
Зимовники 10.09.2021 12:55 10.09.2021 12:52 3 мин. 1 д. 18 ч. 18 мин. Купить
Сальск 10.09.2021 15:22 10.09.2021 14:48 34 мин. 1 д. 20 ч. 45 мин. Купить
Песчанокопская 10.09.2021 16:25 10.09.2021 16:20 5 мин. 1 д. 21 ч. 48 мин. Купить
Белоглинская 10.09.2021 16:54 10.09.2021 16:50 4 мин. 1 д. 22 ч. 17 мин. Купить
Ея 10.09.2021 17:28 10.09.2021 17:18 10 мин. 1 д. 22 ч. 51 мин. Купить
Ровное 10.09.2021 17:42 10.09.2021 17:40 2 мин. 1 д. 23 ч. 5 мин. Купить
Кавказская 10.09.2021 20:29 10.09.2021 19:57 32 мин. 2 д. 1 ч. 52 мин. Купить
Отрадо-Кубанская 10.09.2021 21:06 10.09.2021 21:04 2 мин. 2 д. 2 ч. 29 мин. Купить
Армавир-2-Туапсинский 10.09.2021 21:52 10.09.2021 21:35 17 мин. 2 д. 3 ч. 15 мин. Купить
Курганная 10.09.2021 22:54 10.09.2021 22:50 4 мин. 2 д. 4 ч. 17 мин. Купить
Белореченская 11.09.2021 00:39 11.09.2021 00:03 36 мин. 2 д. 6 ч. 2 мин. Купить
Хадыженская 11.09.2021 01:53 11.09.2021 01:50 3 мин. 2 д. 7 ч. 16 мин. Купить
Туапсе-Пасс. 11.09.2021 03:21 11.09.2021 03:16 5 мин. 2 д. 8 ч. 44 мин. Купить
Лазаревская 11.09.2021 04:05 11.09.2021 04:01 4 мин. 2 д. 9 ч. 28 мин. Купить
Лоо 11.09.2021 04:52 11.09.2021 04:47 5 мин. 2 д. 10 ч. 15 мин. Купить
Сочи 11.09.2021 05:27 11.09.2021 05:19 8 мин. 2 д. 10 ч. 50 мин. Купить
Хоста 11.09.2021 05:48 11.09.2021 05:46 2 мин. 2 д. 11 ч. 11 мин. Купить
Адлер 11.09.2021 05:59 2 д. 11 ч. 22 мин. Купить

Поезд 451Г Ижевск — Адлер на своем пути останавливается в остановках: Ижевск, Агрыз-1, Менделеевск, Набережные Челны, Круглое Поле, Заинск, Альметьевская, Бугульма, Клявлино, Шентала, Челна, Нурлат, Погрузная, Димитровград, Чердаклы, Верхняя Терраса, Ульяновск-Центр., Сызрань-Город, Возрождение, Кулатка, Сенная, Саратов-1-Пасс., Петров Вал, Волгоград-1, Сарепта, Жутово, Котельниково, Ремонтная, Зимовники, Сальск, Песчанокопская, Белоглинская, Ея, Ровное, Кавказская, Отрадо-Кубанская, Армавир-2-Туапсинский, Курганная, Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер. Общее время в пути составляет: 2 д. 11 ч. 22 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 451Г Ижевск — Адлер можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Станции следования поезда адлер ижевск

Поезд 451Г отправляется из станции Ижевск. Конечный пункт прибытия станция Адлер. Расписание всех остановок поезда 451Г Ижевск — Адлер с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Ижевск 08.09.2021 19:37 Купить
Агрыз-1 08.09.2021 19:24 08.09.2021 19:22 2 мин. 47 мин. Купить
Менделеевск 08.09.2021 21:05 08.09.2021 21:03 2 мин. 2 ч. 28 мин. Купить
Набережные Челны 08.09.2021 21:38 08.09.2021 21:31 7 мин. 3 ч. 1 мин. Купить
Круглое Поле 08.09.2021 22:08 08.09.2021 21:53 15 мин. 3 ч. 31 мин. Купить
Заинск 08.09.2021 23:27 08.09.2021 23:18 9 мин. 4 ч. 50 мин. Купить
Альметьевская 09.09.2021 00:35 09.09.2021 00:33 2 мин. 5 ч. 58 мин. Купить
Бугульма 09.09.2021 03:33 09.09.2021 02:48 45 мин. 8 ч. 56 мин. Купить
Клявлино 09.09.2021 05:45 09.09.2021 05:43 2 мин. 10 ч. 8 мин. Купить
Шентала 09.09.2021 06:40 09.09.2021 06:38 2 мин. 11 ч. 3 мин. Купить
Челна 09.09.2021 07:06 09.09.2021 07:04 2 мин. 11 ч. 29 мин. Купить
Нурлат 09.09.2021 06:42 09.09.2021 06:32 10 мин. 12 ч. 5 мин. Купить
Погрузная 09.09.2021 08:25 09.09.2021 08:23 2 мин. 12 ч. 48 мин. Купить
Димитровград 09.09.2021 10:20 09.09.2021 10:01 19 мин. 14 ч. 43 мин. Купить
Чердаклы 09.09.2021 11:48 09.09.2021 11:46 2 мин. 16 ч. 11 мин. Купить
Верхняя Терраса 09.09.2021 12:16 09.09.2021 12:14 2 мин. 16 ч. 39 мин. Купить
Ульяновск-Центр. 09.09.2021 13:38 09.09.2021 12:58 40 мин. 18 ч. 1 мин. Купить
Сызрань-Город 09.09.2021 17:25 09.09.2021 17:13 12 мин. 21 ч. 48 мин. Купить
Возрождение 09.09.2021 18:46 09.09.2021 18:43 3 мин. 23 ч. 9 мин. Купить
Кулатка 09.09.2021 19:12 09.09.2021 19:09 3 мин. 23 ч. 35 мин. Купить
Сенная 09.09.2021 20:26 09.09.2021 20:22 4 мин. 1 д. 49 мин. Купить
Саратов-1-Пасс. 10.09.2021 00:23 09.09.2021 23:43 40 мин. 1 д. 4 ч. 46 мин. Купить
Петров Вал 10.09.2021 03:56 10.09.2021 03:54 2 мин. 1 д. 9 ч. 19 мин. Купить
Волгоград-1 10.09.2021 07:52 10.09.2021 07:15 37 мин. 1 д. 13 ч. 15 мин. Купить
Сарепта 10.09.2021 08:35 10.09.2021 08:32 3 мин. 1 д. 13 ч. 58 мин. Купить
Жутово 10.09.2021 10:24 10.09.2021 10:22 2 мин. 1 д. 15 ч. 47 мин. Купить
Котельниково 10.09.2021 11:30 10.09.2021 11:28 2 мин. 1 д. 16 ч. 53 мин. Купить
Ремонтная 10.09.2021 12:15 10.09.2021 12:12 3 мин. 1 д. 17 ч. 38 мин. Купить
Зимовники 10.09.2021 12:55 10.09.2021 12:52 3 мин. 1 д. 18 ч. 18 мин. Купить
Сальск 10.09.2021 15:22 10.09.2021 14:48 34 мин. 1 д. 20 ч. 45 мин. Купить
Песчанокопская 10.09.2021 16:25 10.09.2021 16:20 5 мин. 1 д. 21 ч. 48 мин. Купить
Белоглинская 10.09.2021 16:54 10.09.2021 16:50 4 мин. 1 д. 22 ч. 17 мин. Купить
Ея 10.09.2021 17:28 10.09.2021 17:18 10 мин. 1 д. 22 ч. 51 мин. Купить
Ровное 10.09.2021 17:42 10.09.2021 17:40 2 мин. 1 д. 23 ч. 5 мин. Купить
Кавказская 10.09.2021 20:29 10.09.2021 19:57 32 мин. 2 д. 1 ч. 52 мин. Купить
Отрадо-Кубанская 10.09.2021 21:06 10.09.2021 21:04 2 мин. 2 д. 2 ч. 29 мин. Купить
Армавир-2-Туапсинский 10.09.2021 21:52 10.09.2021 21:35 17 мин. 2 д. 3 ч. 15 мин. Купить
Курганная 10.09.2021 22:54 10.09.2021 22:50 4 мин. 2 д. 4 ч. 17 мин. Купить
Белореченская 11.09.2021 00:39 11.09.2021 00:03 36 мин. 2 д. 6 ч. 2 мин. Купить
Хадыженская 11.09.2021 01:53 11.09.2021 01:50 3 мин. 2 д. 7 ч. 16 мин. Купить
Туапсе-Пасс. 11.09.2021 03:21 11.09.2021 03:16 5 мин. 2 д. 8 ч. 44 мин. Купить
Лазаревская 11.09.2021 04:05 11.09.2021 04:01 4 мин. 2 д. 9 ч. 28 мин. Купить
Лоо 11.09.2021 04:52 11.09.2021 04:47 5 мин. 2 д. 10 ч. 15 мин. Купить
Сочи 11.09.2021 05:27 11.09.2021 05:19 8 мин. 2 д. 10 ч. 50 мин. Купить
Хоста 11.09.2021 05:48 11.09.2021 05:46 2 мин. 2 д. 11 ч. 11 мин. Купить
Адлер 11.09.2021 05:59 2 д. 11 ч. 22 мин. Купить

Поезд 451Г Ижевск — Адлер на своем пути останавливается в остановках: Ижевск, Агрыз-1, Менделеевск, Набережные Челны, Круглое Поле, Заинск, Альметьевская, Бугульма, Клявлино, Шентала, Челна, Нурлат, Погрузная, Димитровград, Чердаклы, Верхняя Терраса, Ульяновск-Центр., Сызрань-Город, Возрождение, Кулатка, Сенная, Саратов-1-Пасс., Петров Вал, Волгоград-1, Сарепта, Жутово, Котельниково, Ремонтная, Зимовники, Сальск, Песчанокопская, Белоглинская, Ея, Ровное, Кавказская, Отрадо-Кубанская, Армавир-2-Туапсинский, Курганная, Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер. Общее время в пути составляет: 2 д. 11 ч. 22 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 451Г Ижевск — Адлер можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

452С Адлер — Ижевск Поезд

Утренний поезд номер 452С сообщением Адлер — Ижевск отправляется со станции Адлер в 08.59 и прибывает на станцию Ижевск в 19.30 по местному времени, время в пути — 2 д 10 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути — 7 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Курганная, Ровное, Сальск, Жутово, Саратов-1 Пасс, Сызрань Город, Димитровград, Шентала, Заинск, Агрыз-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 08.59
Хоста 09.11 2 мин 09.13 12 м
Сочи 09.33 7 мин 09.40 34 м
Лоо 10.05 28 мин 10.33 1 ч 6 м
Лазаревская 11.20 15 мин 11.35 2 ч 21 м
Туапсе-Пасс. 13.56 12 мин 14.08 4 ч 57 м
Хадыженская 15.31 2 мин 15.33 6 ч 32 м
Белореченская 16.45 35 мин 17.20 7 ч 46 м
Курганная 18.15 19 мин 18.34 9 ч 16 м
Армавир Туапсинский 19.08 18 мин 19.26 10 ч 9 м
Отрадо-кубанская 20.04 2 мин 20.06 11 ч 5 м
Кавказская 20.38 42 мин 21.20 11 ч 39 м
Ровное 23.33 5 мин 23.38 14 ч 34 м
Ея 23.51 5 мин 23.56 14 ч 52 м
Белоглинская 00.18 5 мин 00.23 15 ч 19 м
Песчанокопская 00.45 5 мин 00.50 15 ч 46 м
Сальск 01.52 31 мин 02.23 16 ч 53 м
Зимовники 04.18 10 мин 04.28 19 ч 19 м
Ремонтная 05.08 7 мин 05.15 20 ч 9 м
Котельниково 06.00 2 мин 06.02 21 ч 1 м
Жутово 07.01 3 мин 07.04 22 ч 2 м
Сарепта 09.08 2 мин 09.10 1 д 9 м
Волгоград 1 09.46 33 мин 10.19 1 д 47 м
Петров Вал 13.36 2 мин 13.38 1 д 4 ч 37 м
Саратов-1 Пасс 18.58 28 мин 19.26 1 д 9 ч 59 м
Сенная 21.42 2 мин 21.44 1 д 12 ч 43 м
Кулатка 22.48 2 мин 22.50 1 д 13 ч 49 м
Возрождение 23.15 2 мин 23.17 1 д 14 ч 16 м
Сызрань Город 00.19 12 мин 00.31 1 д 15 ч 20 м
Ульяновск-Центральный 04.36 40 мин 05.16 1 д 19 ч 37 м
Верхняя Терраса 05.43 2 мин 05.45 1 д 20 ч 44 м
Чердаклы 06.06 2 мин 06.08 1 д 21 ч 7 м
Димитровград 07.06 6 мин 07.12 1 д 22 ч 7 м
Погрузная 08.17 2 мин 08.19 1 д 23 ч 18 м
Нурлат 07.58 5 мин 08.03 1 д 22 ч 59 м
Челна 09.28 2 мин 09.30 2 д 29 м
Шентала 09.59 2 мин 10.01 2 д 1 ч
Клявлино 10.51 2 мин 10.53 2 д 1 ч 52 м
Бугульма 11.02 32 мин 11.34 2 д 2 ч 3 м
Альметьевская 13.13 3 мин 13.16 2 д 4 ч 14 м
Заинск 13.59 2 мин 14.01 2 д 5 ч
Круглое Поле 14.46 15 мин 15.01 2 д 5 ч 47 м
Набережные Челны 15.18 10 мин 15.28 2 д 6 ч 19 м
Менделеевск 15.55 2 мин 15.57 2 д 6 ч 56 м
Агрыз-1 17.42 3 мин 17.45 2 д 8 ч 43 м
Ижевск 19.30 2 д 10 ч 31 м

В расписании поезда 452С Адлер — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Еще:  Расписание скоростного поезда Ласточка Иваново 8212 Москва