Москва Казанская Канаш расписание поездов



Москва-Казанская — Канаш
расписание поездов

Информация о расписании поездов Москва-Казанская — Канаш:

Расписание поездов Москва-Казанская Канаш на текущий момент содержит 16 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 10 ч 5 м, а количество остановок по данному маршруту — 7. Поезда, курсирующие по маршруту Москва-Казанская Канаш чаще всего останавливаются на станциях Муром 1, Сергач, Арзамас 2, Мухтолово, Перевозская, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.10, 13.10, 16.20 со станции Москва-Казанская, в конечный же пункт Канаш прибывают они соответственно в 10.32, 23.28, 02.45 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Москва-Казанская Канаш свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Москва-Казанская — Канаш составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, днем, вечером.
Купить билеты на поезд Москва-Казанская — Канаш можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 072Г Москва → Чебоксары 00.10
Москва-Казанская
10.32
Канаш
10 ч 22 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 082И Москва → Улан-Удэ Пасс. 13.10
Москва-Казанская
23.28
Канаш
10 ч 18 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 058Г Москва → Йошкар-Ола 16.20
Москва-Казанская
02.45
Канаш
10 ч 25 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 086У Москва → Нижневартовск 16.38
Москва-Казанская
02.58
Канаш
10 ч 20 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 016Х Москва → Челябинск 16.38
Москва-Казанская
02.58
Канаш
10 ч 20 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 026Г Москва → Ижевск 17.38
Москва-Казанская
03.14
Канаш
9 ч 36 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 118Н Москва → Кемерово 18.50
Москва-Казанская
05.05
Канаш
10 ч 15 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 096Н Москва → Барнаул 18.50
Москва-Казанская
05.05
Канаш
10 ч 15 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 118Н Москва → Новокузнецк 18.50
Москва-Казанская
05.05
Канаш
10 ч 15 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 288Х Москва → Казань 18.50
Москва-Казанская
05.05
Канаш
10 ч 15 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 090У Москва → Петропавловск 19.20
Москва-Казанская
05.15
Канаш
9 ч 55 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 054Г Москва → Чебоксары 20.16
Москва-Казанская
06.10
Канаш
9 ч 54 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 002Й Москва → Казань 20.50
Москва-Казанская
05.45
Канаш
8 ч 55 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 024М Москва → Казань 23.08
Москва-Казанская
08.11
Канаш
9 ч 3 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 112М Москва → Круглое Поле 23.38
Москва-Казанская
10.14
Канаш
10 ч 36 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 148М Москва → Казань 23.38
Москва-Казанская
10.14
Канаш
10 ч 36 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Москва-Казанская — Канаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Купить билеты на поезд Москва (Казанский вокзал) — Канаш-1

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Москвы (Казанский вокзал) в Канаш-1 на завтра

Информация по маршруту поезда Москва (Казанский вокзал) — Канаш-1

Отправление из Москвы (Казанский вокзал), прибытие в Канаш-1. Первый поезд отправляется в 00:10, последний — в 23:38 по местному времени. По маршруту проходит около 10 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Двухэтажный состав», «Чувашия», «Марий-Эл», «Урал», «Премиум».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Канаш-1 на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Москва (Казанский вокзал) — Канаш-1?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Москвы (Казанский вокзал) в Канаш-1 — 903 рубля в сидячем вагоне, в купе — от 947 рублей, в плацкарте — от 1 375 рублей, в СВ — от 4 088 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 12 157 рублей.

Сколько ехать на поезде из Москвы (Казанский вокзал) до Канаша-1?

Расстояние от Москвы (Казанский вокзал) до Канаша-1 — 616 км. Минимальное время в пути составит 8 ч 55 мин, максимальное — 10 ч 36 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Москвы (Казанский вокзал) в Канаш-1 — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Расписание поездов казанского вокзала сегодня москва канаш

Усредненный путь следования и остановки поездов с Казанского вокзала Москвы в Канаша. Показаны маршруты только прямых поездов Москва — Канаш (без пересадок). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного поезда нажмите на кнопку с его номером.

Ответы на частые вопросы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

  • Перед отправлением все вагоны проходят тщательную дезинфекцию в депо.
  • Все постельные принадлежности, включая матрасы и подушки, проходят специальную дезинфекцию.
  • В пути следования производится уборка вагона не менее 4 раз в сутки с применением дезинфицирующих средств.
  • Обеззараживание воздуха происходит ультрафиолетовыми лампами, установленными под крышей вагона. Свет ламп скрыт от глаз и не представляет опасности для пассажиров.
  • Дважды в сутки производится измерение температуры пассажиров с бесконтактных инфракрасных термометров.
  • У проводника можно приобрести средства защиты, маски и перчатки.
  • Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники.
  • До прибытия врачей поездная бригада будет соблюдать все инструкции и меры предосторожности согласно установленному регламенту.

Отзывы

Популярные маршруты

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Расписание поездов Москва → Канаш

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Москва – Канаш и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Москва – Канаш

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Москва – Канаш на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Москва – Канаш;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Москва – Канаш, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Расписание поездов Москва (Казанский вокзал) — Канаш

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Москва (Казанский вокзал) — Канаш. Чтобы узнать цены на жд билет Москва (Казанский вокзал) — Канаш, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
072Г Москва — Чебоксары 00:10
Москва (Казанский вокзал)
10:32
Канаш-1
10 ч. 22 мин. ежедневно по 24.07 Купить
072Г Москва — Чебоксары 00:10
Москва (Казанский вокзал)
10:32
Канаш-1
10 ч. 22 мин. ежедневно с 25.07 Купить
082И Москва — Улан-Удэ 13:10
Москва (Казанский вокзал)
23:28
Канаш-1
10 ч. 18 мин. только 27, 29 июня Купить
082И Москва — Улан-Удэ 13:10
Москва (Казанский вокзал)
23:28
Канаш-1
10 ч. 18 мин. только 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 9 июля Купить
082И Москва — Улан-Удэ 13:10
Москва (Казанский вокзал)
23:28
Канаш-1
10 ч. 18 мин. только 3, 5, 7 июля Купить
082И Москва — Улан-Удэ 13:10
Москва (Казанский вокзал)
23:28
Канаш-1
10 ч. 18 мин. только 11, 13 июля Купить
082И Москва — Улан-Удэ 13:10
Москва (Казанский вокзал)
23:28
Канаш-1
10 ч. 18 мин. только 15, 17, 19 июля Купить
082И Москва — Улан-Удэ 13:10
Москва (Казанский вокзал)
23:28
Канаш-1
10 ч. 18 мин. только 21, 23 июля Купить
082И Москва — Улан-Удэ 13:10
Москва (Казанский вокзал)
23:28
Канаш-1
10 ч. 18 мин. только 25 июля Купить
082И Москва — Улан-Удэ 13:10
Москва (Казанский вокзал)
23:28
Канаш-1
10 ч. 18 мин. только 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа Купить
082И Москва — Улан-Удэ 13:10
Москва (Казанский вокзал)
23:28
Канаш-1
10 ч. 18 мин. только 10, 12 августа Купить
082И Москва — Улан-Удэ 13:10
Москва (Казанский вокзал)
23:28
Канаш-1
10 ч. 18 мин. только 14, 16, 28 августа Купить
082И Москва — Улан-Удэ 13:10
Москва (Казанский вокзал)
23:28
Канаш-1
10 ч. 18 мин. только 18, 20, 22, 24, 26 августа Купить
082И Москва — Улан-Удэ 13:10
Москва (Казанский вокзал)
23:28
Канаш-1
10 ч. 18 мин. 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7 октября, … Купить
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20
Москва (Казанский вокзал)
02:45
Канаш-1
10 ч. 25 мин. ежедневно по 23.07 Купить
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20
Москва (Казанский вокзал)
02:45
Канаш-1
10 ч. 25 мин. ежедневно с 24.07 Купить
086У Москва — Нижневартовск 16:38
Москва (Казанский вокзал)
02:58
Канаш-1
10 ч. 20 мин. только 18 июня Купить
086У Москва — Нижневартовск 16:38
Москва (Казанский вокзал)
02:58
Канаш-1
10 ч. 20 мин. только 20 июня Купить
086У Москва — Нижневартовск 16:38
Москва (Казанский вокзал)
02:58
Канаш-1
10 ч. 20 мин. только 16, 22 июня Купить
086У Москва — Нижневартовск 16:38
Москва (Казанский вокзал)
02:58
Канаш-1
10 ч. 20 мин. только 24 июня Купить
086У Москва — Нижневартовск 16:38
Москва (Казанский вокзал)
02:58
Канаш-1
10 ч. 20 мин. только 26 июня Купить
086У Москва — Нижневартовск 16:38
Москва (Казанский вокзал)
02:58
Канаш-1
10 ч. 20 мин. только 28, 30 июня, 2 июля Купить
016Х Москва — Челябинск 16:38
Москва (Казанский вокзал)
02:58
Канаш-1
10 ч. 20 мин. по нечётным по 13.07 Купить
086У Москва — Нижневартовск 16:38
Москва (Казанский вокзал)
02:58
Канаш-1
10 ч. 20 мин. только 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля Купить
016Х Москва — Челябинск 16:38
Москва (Казанский вокзал)
02:58
Канаш-1
10 ч. 20 мин. только 15, 17 июля Купить
086У Москва — Нижневартовск 16:38
Москва (Казанский вокзал)
02:58
Канаш-1
10 ч. 20 мин. только 16, 18, 20, 22 июля Купить
016Х Москва — Челябинск 16:38
Москва (Казанский вокзал)
02:58
Канаш-1
10 ч. 20 мин. только 19, 21, 23 июля Купить
086У Москва — Нижневартовск 16:38
Москва (Казанский вокзал)
02:58
Канаш-1
10 ч. 20 мин. только 24, 26 июля Купить
016Х Москва — Челябинск 16:38
Москва (Казанский вокзал)
02:58
Канаш-1
10 ч. 20 мин. только 25 июля Купить
016Х Москва — Челябинск 16:38
Москва (Казанский вокзал)
02:58
Канаш-1
10 ч. 20 мин. 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, … Купить
086У Москва — Нижневартовск 16:38
Москва (Казанский вокзал)
02:58
Канаш-1
10 ч. 20 мин. только 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа Купить
016Х Москва — Челябинск 16:38
Москва (Казанский вокзал)
02:58
Канаш-1
10 ч. 20 мин. только 10, 12, 14, 16 августа Купить
086У Москва — Нижневартовск 16:38
Москва (Казанский вокзал)
02:58
Канаш-1
10 ч. 20 мин. только 11, 13, 15, 17 августа Купить
016Х Москва — Челябинск 16:38
Москва (Казанский вокзал)
02:58
Канаш-1
10 ч. 20 мин. только 18, 20 августа Купить
086У Москва — Нижневартовск 16:38
Москва (Казанский вокзал)
02:58
Канаш-1
10 ч. 20 мин. только 19, 21, 23 августа Купить
016Х Москва — Челябинск 16:38
Москва (Казанский вокзал)
02:58
Канаш-1
10 ч. 20 мин. только 22 августа Купить
016Х Москва — Челябинск 16:38
Москва (Казанский вокзал)
02:58
Канаш-1
10 ч. 20 мин. только 24, 26 августа Купить
086У Москва — Нижневартовск 16:38
Москва (Казанский вокзал)
02:58
Канаш-1
10 ч. 20 мин. только 25 августа Купить
086У Москва — Нижневартовск 16:38
Москва (Казанский вокзал)
02:58
Канаш-1
10 ч. 20 мин. только 27 августа Купить
086У Москва — Нижневартовск 16:38
Москва (Казанский вокзал)
02:58
Канаш-1
10 ч. 20 мин. только 29 августа Купить
086У Москва — Нижневартовск 16:38
Москва (Казанский вокзал)
02:58
Канаш-1
10 ч. 20 мин. только 31 августа, 2 сентября Купить
016Е Москва — Екатеринбург 16:38
Москва (Казанский вокзал)
02:58
Канаш-1
10 ч. 20 мин. по чётным с 02.11 Купить
026Г Москва — Ижевск 17:38
Москва (Казанский вокзал)
03:14
Канаш-1
9 ч. 36 мин. ежедневно Купить
026Г Москва — Ижевск 17:38
Москва (Казанский вокзал)
03:14
Канаш-1
9 ч. 36 мин. ежедневно с 12.08, кроме 04.10 Купить
026Г Москва — Ижевск 17:38
Москва (Казанский вокзал)
03:14
Канаш-1
9 ч. 36 мин. только 4 октября Купить
288Х Москва — Казань 18:50
Москва (Казанский вокзал)
05:05
Канаш-1
10 ч. 15 мин. только 30 июня, 15 июля Купить
118Н Москва — Новокузнецк 18:50
Москва (Казанский вокзал)
05:05
Канаш-1
10 ч. 15 мин. только 24, 26 июля Купить
096Н Москва — Барнаул 18:50
Москва (Казанский вокзал)
05:05
Канаш-1
10 ч. 15 мин. только 25 июля Купить
096Н Москва — Барнаул 18:50
Москва (Казанский вокзал)
05:05
Канаш-1
10 ч. 15 мин. только 27 июля Купить
118Н Москва — Новокузнецк 18:50
Москва (Казанский вокзал)
05:05
Канаш-1
10 ч. 15 мин. только 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа Купить
096Н Москва — Барнаул 18:50
Москва (Казанский вокзал)
05:05
Канаш-1
10 ч. 15 мин. 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, … Купить
096Н Москва — Барнаул 18:50
Москва (Казанский вокзал)
05:05
Канаш-1
10 ч. 15 мин. только 18, 20, 22, 24 августа Купить
118Н Москва — Новокузнецк 18:50
Москва (Казанский вокзал)
05:05
Канаш-1
10 ч. 15 мин. только 19, 21, 23, 25 августа Купить
096Н Москва — Барнаул 18:50
Москва (Казанский вокзал)
05:05
Канаш-1
10 ч. 15 мин. только 26 августа Купить
118Н Москва — Новокузнецк 18:50
Москва (Казанский вокзал)
05:05
Канаш-1
10 ч. 15 мин. 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, 6, 8, 10, 12 октября, … Купить
096Н Москва — Барнаул 18:50
Москва (Казанский вокзал)
05:05
Канаш-1
10 ч. 15 мин. только 28, 30 августа, 1 сентября Купить
118Н Москва — Новокузнецк 18:50
Москва (Казанский вокзал)
05:05
Канаш-1
10 ч. 15 мин. только 28, 30 сентября, 2 октября Купить
118Н Москва — Новокузнецк 18:50
Москва (Казанский вокзал)
05:05
Канаш-1
10 ч. 15 мин. только 4 октября Купить
096Н Москва — Барнаул 19:20
Москва (Казанский вокзал)
05:17
Канаш-1
9 ч. 57 мин. только 17 июня Купить
118Н Москва — Новокузнецк 19:20
Москва (Казанский вокзал)
05:17
Канаш-1
9 ч. 57 мин. только 16, 18 июня Купить
118Н Москва — Новокузнецк 19:20
Москва (Казанский вокзал)
05:17
Канаш-1
9 ч. 57 мин. только 20 июня Купить
118Н Москва — Новокузнецк 19:20
Москва (Казанский вокзал)
05:17
Канаш-1
9 ч. 57 мин. только 22 июня Купить
096Н Москва — Барнаул 19:20
Москва (Казанский вокзал)
05:17
Канаш-1
9 ч. 57 мин. только 19, 21, 23 июня Купить
118Н Москва — Новокузнецк 19:20
Москва (Казанский вокзал)
05:17
Канаш-1
9 ч. 57 мин. только 24 июня Купить
118Н Москва — Новокузнецк 19:20
Москва (Казанский вокзал)
05:17
Канаш-1
9 ч. 57 мин. только 26, 28, 30 июня, 2, 20 июля Купить
096Н Москва — Барнаул 19:20
Москва (Казанский вокзал)
05:17
Канаш-1
9 ч. 57 мин. только 25, 27, 29 июня, 1, 9, 11, 19 июля Купить
096Н Москва — Барнаул 19:20
Москва (Казанский вокзал)
05:17
Канаш-1
9 ч. 57 мин. только 3, 5, 7 июля Купить
118Н Москва — Новокузнецк 19:20
Москва (Казанский вокзал)
05:17
Канаш-1
9 ч. 57 мин. только 4, 6 июля Купить
118Н Москва — Новокузнецк 19:20
Москва (Казанский вокзал)
05:17
Канаш-1
9 ч. 57 мин. только 8 июля Купить
118Н Москва — Новокузнецк 19:20
Москва (Казанский вокзал)
05:17
Канаш-1
9 ч. 57 мин. только 10 июля Купить
118Н Москва — Новокузнецк 19:20
Москва (Казанский вокзал)
05:17
Канаш-1
9 ч. 57 мин. только 12, 14, 16, 18, 22 июля Купить
096Н Москва — Барнаул 19:20
Москва (Казанский вокзал)
05:17
Канаш-1
9 ч. 57 мин. только 13, 15, 17, 21, 23 июля Купить
288Х Москва — Казань 19:20
Москва (Казанский вокзал)
05:15
Канаш-1
9 ч. 55 мин. только 30 июля, 14, 29 августа Купить
054Г Москва — Чебоксары 20:16
Москва (Казанский вокзал)
06:10
Канаш-1
9 ч. 54 мин. ежедневно по 23.07 Купить
054Г Москва — Чебоксары 20:16
Москва (Казанский вокзал)
06:10
Канаш-1
9 ч. 54 мин. ежедневно с 24.07 Купить
002Й Москва — Казань 20:50
Москва (Казанский вокзал)
05:45
Канаш-1
8 ч. 55 мин. ежедневно по 23.07 Купить
002Й Москва — Казань 20:50
Москва (Казанский вокзал)
05:45
Канаш-1
8 ч. 55 мин. ежедневно с 24.07 Купить
024М Москва — Казань 23:08
Москва (Казанский вокзал)
08:11
Канаш-1
9 ч. 3 мин. ежедневно по 23.07 Купить
024М Москва — Казань 23:08
Москва (Казанский вокзал)
08:11
Канаш-1
9 ч. 3 мин. ежедневно с 24.07 Купить
148М Москва — Казань 23:38
Москва (Казанский вокзал)
10:14
Канаш-1
10 ч. 36 мин. по чётным по 22.07 Купить
112М Москва — Круглое Поле 23:38
Москва (Казанский вокзал)
10:14
Канаш-1
10 ч. 36 мин. по нечётным по 23.07 Купить
148М Москва — Казань 23:38
Москва (Казанский вокзал)
10:14
Канаш-1
10 ч. 36 мин. 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, … Купить
112М Москва — Круглое Поле 23:38
Москва (Казанский вокзал)
10:14
Канаш-1
10 ч. 36 мин. 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, … Купить

По маршруту Москва (Казанский вокзал)-Канаш курсируют 83 поезда. Самый ранний отправляется со станции Москва (Казанский вокзал) в 00:10, а последний в 23:38. Среднее время в пути составляет 10 ч. 9 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 8 ч. 55 мин., а самая долгая дорога в пути составит 10 ч. 36 мин..

Поезд Москва (Казанский вокзал)-Канаш в своем пути проезжает жд станции: Москва (Казанский вокзал), Муром-1, Мухтолово, Арзамас-2, Перевозская, Сергач, Шумерля, Вурнары, Канаш-1. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Еще:  Куда идут поезда с ярославского вокзала дальнего следования