Москва новороссийск поезд расписание с какого вокзала

Расписание поездов Москва → Новороссийск

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Москва – Новороссийск и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Москва – Новороссийск

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (ПРЕМИУМ) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Москва – Новороссийск на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Москва – Новороссийск;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Москва – Новороссийск, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Москва — Новороссийск
расписание поездов

Информация о расписании поездов Москва — Новороссийск:

Расписание поездов Москва Новороссийск на текущий момент содержит 5 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 30 ч 7 м, а количество остановок по данному маршруту — 26. Поезда, курсирующие по маршруту Москва Новороссийск чаще всего останавливаются на станциях Крымская, Сулин, Рязань 2, Полтавская, Протока, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.30, 07.35 со станции Москва-Казанская, Москва-Павелецкая, в конечный же пункт Новороссийск прибывают они соответственно в 06.45, 14.20 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Москва Новороссийск является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Москва — Новороссийск составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем.
Купить билеты на поезд Москва — Новороссийск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 126Э Москва → Новороссийск 00.30
Москва-Казанская
06.45
Новороссийск
1 д 6 ч 15 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 266М Москва → Новороссийск 00.30
Москва-Казанская
06.45
Новороссийск
1 д 6 ч 15 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 929Щ Москва → Москва 07.35
Москва-Павелецкая
14.20
Новороссийск
1 д 6 ч 45 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 030С Москва → Новороссийск 14.30
Москва-Казанская
12.30
Новороссийск
22 ч Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 481Я Москва → Новороссийск 17.35
Москва-Павелецкая
06.55
Новороссийск
1 д 13 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Москва — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник



Расписание поездов Москва — Новороссийск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Москва — Новороссийск. Чтобы узнать цены на жд билет Москва — Новороссийск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
126Э Москва — Новороссийск 00:30
Москва (Казанский вокзал)
06:45
Новороссийск
1 д. 6 ч. 15 мин. 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 июля, … Купить
266М Москва — Новороссийск 00:30
Москва (Казанский вокзал)
06:45
Новороссийск
1 д. 6 ч. 15 мин. только 16 июля Купить
126Э Москва — Новороссийск 00:30
Москва (Казанский вокзал)
06:45
Новороссийск
1 д. 6 ч. 15 мин. только 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября Купить
285А Мурманск — Новороссийск 01:17
Москва (Восточный вокзал)
13:13
Новороссийск
1 д. 11 ч. 56 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 7, 15, 23 августа, … Купить
275А Мурманск — Новороссийск 01:17
Москва (Восточный вокзал)
13:13
Новороссийск
1 д. 11 ч. 56 мин. только 27 июня, 15, 19 июля, 5, 9, 31 августа, 4 сентября Купить
285А Мурманск — Новороссийск 01:17
Москва (Восточный вокзал)
13:13
Новороссийск
1 д. 11 ч. 56 мин. только 17, 19 июня, 11, 13, 17, 19 августа Купить
285А Мурманск — Новороссийск 01:17
Москва (Восточный вокзал)
13:13
Новороссийск
1 д. 11 ч. 56 мин. только 27, 29 сентября, 1 октября Купить
929Щ Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал) 07:35
Москва (Павелецкий вокзал)
14:20
Новороссийск
1 д. 6 ч. 45 мин. только 26 июня Купить
929Щ Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал) 07:35
Москва (Павелецкий вокзал)
14:20
Новороссийск
1 д. 6 ч. 45 мин. только 3, 31 июля, 7 августа Купить
929Щ Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал) 07:35
Москва (Павелецкий вокзал)
14:20
Новороссийск
1 д. 6 ч. 45 мин. только 10 июля Купить
929Щ Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал) 07:35
Москва (Павелецкий вокзал)
14:20
Новороссийск
1 д. 6 ч. 45 мин. только 19 июня, 14, 28 августа Купить
929Щ Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал) 07:35
Москва (Павелецкий вокзал)
14:20
Новороссийск
1 д. 6 ч. 45 мин. только 4 сентября Купить
929Щ Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал) 07:35
Москва (Павелецкий вокзал)
14:20
Новороссийск
1 д. 6 ч. 45 мин. только 11 сентября Купить
929Щ Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал) 07:35
Москва (Павелецкий вокзал)
14:20
Новороссийск
1 д. 6 ч. 45 мин. только 18 сентября Купить
929Щ Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал) 07:35
Москва (Павелецкий вокзал)
14:20
Новороссийск
1 д. 6 ч. 45 мин. только 25 сентября Купить
030С Москва — Новороссийск 14:22
Москва (Казанский вокзал)
12:30
Новороссийск
22 ч. 8 мин. только 21 июля Купить
030С Москва — Новороссийск 14:25
Москва (Казанский вокзал)
12:30
Новороссийск
22 ч. 5 мин. ежедневно, кроме сб, вс с 13.09 Купить
030С Москва — Новороссийск 14:30
Москва (Казанский вокзал)
12:30
Новороссийск
22 ч. 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, … Купить
481Я Москва — Новороссийск 17:35
Москва (Павелецкий вокзал)
06:55
Новороссийск
1 д. 13 ч. 20 мин. 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 июля, … Купить
481Я Москва — Новороссийск 17:35
Москва (Павелецкий вокзал)
06:55
Новороссийск
1 д. 13 ч. 20 мин. только 16 июля Купить
481Я Москва — Новороссийск 17:35
Москва (Павелецкий вокзал)
06:55
Новороссийск
1 д. 13 ч. 20 мин. пн, вт, ср с 02.08 Купить
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 23:33
Москва (Восточный вокзал)
09:10
Новороссийск
1 д. 9 ч. 37 мин. 29, 30 июня, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 23, 24 июля, … Купить
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 23:33
Москва (Восточный вокзал)
09:10
Новороссийск
1 д. 9 ч. 37 мин. только 22 июня, 1, 3 июля Купить
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 23:33
Москва (Восточный вокзал)
09:10
Новороссийск
1 д. 9 ч. 37 мин. только 19, 20, 21, 22 июля Купить
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 23:33
Москва (Восточный вокзал)
09:10
Новороссийск
1 д. 9 ч. 37 мин. только 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 августа Купить
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 23:33
Москва (Восточный вокзал)
09:10
Новороссийск
1 д. 9 ч. 37 мин. только 6, 8, 18, 20, 22 сентября Купить
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 23:33
Москва (Восточный вокзал)
09:10
Новороссийск
1 д. 9 ч. 37 мин. только 10, 12, 14, 16 сентября Купить
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 23:33
Москва (Восточный вокзал)
09:10
Новороссийск
1 д. 9 ч. 37 мин. по чётным с 24.09 Купить

По маршруту Москва-Новороссийск курсируют 28 поездов. Самый ранний отправляется со станции Москва (Казанский вокзал) в 00:30, а последний в 23:33. Среднее время в пути составляет 1 д. 7 ч. 55 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 22 ч. , а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 13 ч. 20 мин..

Поезд Москва-Новороссийск в своем пути проезжает жд станции: Москва (Казанский вокзал), Рязань-2, Ряжск-1, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Усмань, Придача (Воронеж-Южный), Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Староминская-Тимаш., Каневская, Брюховецкая, Тимашевская-1, Полтавская, Протока, Крымская, Тоннельная, Новороссийск. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Ж/д билеты на поезд Москва — Новороссийск

Расписание поездов Москва — Новороссийск и цены на билеты

Поезд Маршрут Отправление Прибытие В пути
126Э Москва — Новороссийск Отправление 00:30 Москва (Казанский вокзал) Прибытие 06:45 Новороссийск В пути 1 дн. 6 ч. 15 мин. Купить
285А Мурманск — Новороссийск Отправление 01:17 Москва (Восточный вокзал) Прибытие 13:13 Новороссийск В пути 1 дн. 11 ч. 56 мин. Купить
030С Москва — Новороссийск Отправление 14:30 Москва (Казанский вокзал) Прибытие 12:30 Новороссийск В пути 22 ч. Купить
481Я Москва — Новороссийск Отправление 17:35 Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие 06:55 Новороссийск В пути 1 дн. 13 ч. 20 мин. Купить
227А Санкт-Петербург — Новороссийск Отправление 23:33 Москва (Восточный вокзал) Прибытие 09:10 Новороссийск В пути 1 дн. 9 ч. 37 мин. Купить

По маршруту курсирует четыре поезда, один из которых проходящий. Из Москвы в Новороссийск прямые рейсы отправляются с Казанского вокзала.

Расстояние между городами составляет примерно 1225 километров. Время в пути составит от 22 часов до 1,5 суток. Наиболее продолжительные остановки на пути следования – в Воронеже, Ростове-на-Дону и Краснодаре.

Для более комфортной поездки на дальние расстояния по маршруту Москва – Новороссийск также запущен поезд класса «Премиум». Цена билетов в таком составе будет варьироваться в пределах 13 тысяч рублей.

Билеты в плацкарт обычных поездов обойдутся, в среднем, в 4500 рублей. Цена поездки в купе начинается от 5100 рублей, в СВ – от 12500.

Билеты из Москвы в Новороссийск можно купить в официальных кассах «РЖД», а также на сайте bileti-poezda. В данном сервисе можно узнать, сколько стоит билет на любую дату, актуальное расписание движения составов и заказать посадочные талоны на выгодных условиях.

Источник

Поезд Москва — Новороссийск: цены на жд билеты и расписание поездов

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Москва Новороссийск. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 3035 руб. и плацкарте от 3061 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Новороссийск через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 4 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Москва — Новороссийск

Расписание пассажирских поездов из Москвы в Новороссийск доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Москва Новороссийск на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 27 сентября 2021 включительно.

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Москва Новороссийск

Стоимость проезда из Москвы в Новороссийск на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • 🎫 Сидячий — нет
  • 🎫 Общий — нет
  • 🎫 Плацкарт — 3061 рублей ( 481Я )
  • 🎫 Купе — 3035 рублей ( 481Я )
  • 🎫 Люкс — нет
  • 🎫 Мягкий — нет

Самый дешевый билет на поезд Москва — Новороссийск стоит 3035 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Новороссийска туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Москва Новороссийск выберите поезд из списка выше и нажмите

Возможно вам понадобится обратный билет Новороссийск — Москва

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Москвы в Новороссийск и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Источник

Еще:  Билеты на поезд Санкт Петербург Конотоп