Найти расписание поездов с новосибирска



Расписание поездов вокзала Новосибирск-главный

Предлагаем пассажирам ознакомиться с расписанием движения поездов, проходящих через станцию Новосибирск-главный. Онлайн табло отображает время отправления и прибытия составов по территории России и международные рейсы на ближайшие дни. Указана примерная стоимость билета за одно свободное место в вагоне.

Информация о вокзале Новосибирск-главный

    Единый справочный телефон УФС: 8 (495) 269-83-67 Центр содействия мобильности РЖД: 8 (800) 775-00-00 доб. 1 Адрес железнодорожной станции: Россия, Новосибирск, Железнодорожный район Время работы: круглосуточно Часовой пояс: +7 UTC Долгота: 82.895178 Широта: 55.034528

Цены на поезда с отправлением из Новосибирска

В списке отображена минимальная стоимость тарифа, которая предоставляется компанией перевозчиком. Выберите интересующий маршрут из предложенных направлений и укажите дату отправления. При отсутствии маршрута в списке, воспользуйтесь поисковой формой . Онлайн сервис позволяет купить билет от вокзал Новосибирск-главный круглосуточно с глубиной продажи в 90 дней.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Анжеро-Судженск обойдется пассажиру примерно в 581 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Туапсе, цены за билеты находятся в районе 6083 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник

Новосибирск: билеты на поезд и расписание поездов

На странице представлено актуальное расписание поездов города Новосибирск. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, а также уточнить цены и наличие билетов на поезда РЖД. Воспользуйтесь формой поиска выше, выберите удобный маршрут и поезд. Заказ билетов в городе Новосибирск работает круглосуточно!

Расписание поездов станции Новосибирск на сегодня

На 27 Июня 2021 года расписание поездов в городе Новосибирск включает 27 поездов дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал ночью.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 2:39 по направлению к станции Томск;
  • последний поезд прибывает в 19:08 от станции Омск

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Новосибирск.

Актуальное расписание поездов станции Новосибирск, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Новосибирск можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Новосибирск

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Найти расписание поездов с новосибирска

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Новосибирск-главный. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Новосибирска-главного и в Новосибирск-главный через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 85 поездов и отзывами пассажиров.

Еще:  Лучшие маршруты от Барнаул Россия до Невинномысск Россия

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Новосибирска-главного в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий

Минимальная стоимость билетов на поезда в Новосибирск-главный в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий

Расписание жд вокзала Новосибирск-главный

Расписание поездов по станции Новосибирск-главный содержит 85 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Новосибирск-главный сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
128Ы Адлер-Красноярск 00:00 18 мин 00:18
133С Анапа-Томск 01:05 52 мин 01:57
062Щ Москва-Владивосток 01:28 18 мин 01:46
062М Москва-Владивосток 01:28 18 мин 01:46
002Щ Москва-Владивосток 01:28 18 мин 01:46
038Н Москва-Томск 01:55 1 мин 03:05
127Ы Красноярск-Адлер 02:09 18 мин 02:27
013Н Новокузнецк-Санкт-Петербург 02:51 50 мин 03:41
014Н Санкт-Петербург-Новокузнецк 03:19 50 мин 04:09
249Н Новокузнецк-Имеретинский курорт 03:50 53 мин 04:43
229И Северобайкальск-Анапа 03:53 18 мин 04:11
129Ы Красноярск-Анапа 03:53 18 мин 04:11
205И Иркутск-Анапа 03:53 18 мин 04:11
097С Кисловодск-Тында 04:30 52 мин 05:22
059С Кисловодск-Новокузнецк 04:30 52 мин 05:22
229С Анапа-Северобайкальск 04:53 18 мин 05:11
205С Анапа-Иркутск 04:53 18 мин 05:11
129С Анапа-Красноярск 04:53 18 мин 05:11
117Н Новокузнецк-Москва 05:06 57 мин 06:03
242С Адлер-Иркутск 05:15 18 мин 05:33
270С Адлер-Чита 05:15 18 мин 05:33
602Н Бийск-Томск 05:42 48 мин 06:30
684И Бийск-Новосибирск 05:42 0 мин
007Н Владивосток-Новосибирск 05:45 0 мин
007И Владивосток-Новосибирск 05:45 0 мин
068Ы Москва-Абакан 06:01 50 мин 06:51
081И Улан-Удэ-Москва 06:10 51 мин 07:01
391И Томск-Рубцовск 06:27 60 мин 07:27
137Н Новокузнецк-Нижневартовск 06:55 46 мин 07:41
627И Кулунда-Новосибирск 06:59 0 мин
188Н Омск-Новосибирск 07:11 0 мин
088Н Омск-Новосибирск 07:11 0 мин
105Ы Красноярск-Новосибирск 07:51 0 мин
097Э Тында-Кисловодск 08:34 50 мин 09:24
059Н Новокузнецк-Кисловодск 08:34 50 мин 09:24
091И Северобайкальск-Москва 08:45 50 мин 09:35
119Н Северобайкальск-Новосибирск 08:45 0 мин
155Ы Красноярск-Москва 08:45 50 мин 09:35
140С Адлер-Барнаул 08:56 50 мин 09:46
369Ф Ташкент-Новосибирск 08:58 0 мин
099Э Владивосток-Москва 09:31 60 мин 10:31
001Э Владивосток-Москва 09:31 60 мин 10:31
124В Белгород-Новосибирск 09:34 0 мин
002Э Москва-Владивосток 11:55 58 мин 12:53
100Э Москва-Владивосток 11:55 58 мин 12:53
100Щ Москва-Владивосток 11:55 58 мин 12:53
153С Анапа-Новокузнецк 12:50 31 мин 13:21
133Н Томск-Анапа 16:04 46 мин 16:50
067Ы Абакан-Москва 16:15 45 мин 17:00
269Ч Чита-Адлер 17:42 27 мин 18:09
241И Иркутск-Адлер 17:42 27 мин 18:09
276М Москва-Нерюнгри 18:07 49 мин 18:56
082И Москва-Улан-Удэ 18:07 49 мин 18:56
037Н Томск-Москва 18:54 1 мин 20:09
029Н Кемерово-Новосибирск 19:08 0 мин
061М Владивосток-Москва 19:39 18 мин 19:57
061Щ Владивосток-Москва 19:39 18 мин 19:57
092И Москва-Северобайкальск 19:52 51 мин 20:43
156Ы Москва-Красноярск 19:52 51 мин 20:43
125Е Новый Уренгой-Новосибирск 20:07 0 мин
113Е Новый Уренгой-Новосибирск 20:07 0 мин
140Н Барнаул-Адлер 20:45 53 мин 21:38
137Е Нижневартовск-Новокузнецк 20:57 53 мин 21:50
070Ч Москва-Чита 21:10 27 мин 21:37
601Н Томск-Бийск 21:35 50 мин 22:25
243Н Новокузнецк-Анапа 22:00 50 мин 22:50
250Н Адлер-Новокузнецк 22:35 50 мин 23:25
243С Анапа-Новокузнецк 22:35 50 мин 23:25
153Н Новокузнецк-Анапа 22:44 18 мин 23:02
069Ч Чита-Москва 23:27 59 мин 00:26
118Н Москва-Новокузнецк 23:48 52 мин 00:40
123Н Новосибирск-Белгород 0 мин 16:37
106Ы Новосибирск-Красноярск 0 мин 19:55
113Н Новосибирск-Новый Уренгой 0 мин 21:00
683И Новосибирск-Бийск 0 мин 22:25
187Н Новосибирск-Омск 0 мин 23:13
087Н Новосибирск-Омск 0 мин 23:13
008Н Новосибирск-Владивосток 0 мин 23:54
681Н Новосибирск-Барнаул 0 мин 09:46
125Н Новосибирск-Новый Уренгой 0 мин 21:00
008И Новосибирск-Владивосток 0 мин 23:54
030Н Новосибирск-Кемерово 0 мин 02:50
139Н Новосибирск-Бийск 0 мин 09:46
681У Новосибирск-Бийск 0 мин 09:46
627Н Новосибирск-Кулунда 0 мин 18:58

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник

Расписание поездов ЖД вокзала Новосибирска

Поезда из Новосибирска отправляются и прибывают по расписанию на ж/д вокзал Новосибирск-Главный и позволяют жителям города добраться в самые отдаленные населенные пункты России и СНГ. Железнодорожное сообщение связывает Новосибирск со многими городами страны, такими как: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Красноярск, Екатеринбург и многими другими.

Расписание поездов по направлениям

На этом сайте вы можете узнать действующее расписание всех пассажирских поездов дальнего следования и расписание электричек из Новосибирска (в Новосибирск) с номерами поездов, точным временем отправления и прибытия (такое же расписание видит билетный кассир в кассе на ж/д вокзале Новосибирск-Главный). Уточнить наличие мест и стоимость ж/д билетов можно после выбора направления и даты поездки.

Ж/д вокзал Новосибирск-Главный — интересные факты

Железнодорожный вокзал города Новосибирск был открыт в 1894 году и за годы своего существования сменил два названия. До 1909 года вокзал назывался – Обь, потому что его строительство началось на правом берегу реки Обь. А в период с 1909 года по 1926 год станция именовалась – Новониколаевск.

Московское архитектурное общество в 1929 году объявило конкурс на лучший проект вокзала «Новосибирск-Главный». По итогам конкурса победу одержал проект Н.Г.Волошина. Вокзал предполагалось оформить в стиле конструктивизма, по задумке архитектора вокзал принимал форму мчащегося на восток поезда. Впоследствии проект много раз переделывался и видоизменялся. Конец капитального ремонта наступит только к началу XXI века.

На сегодняшний день вокзал Новосибирска насчитывает около 14 платформ и может вмещать в своих стенах одновременно 3900 человек. Вокзал по праву считается одним из самых удобных не только в России, но и в мире. Путешественники имеют возможность пообедать в ресторанах, помыться в душевом комплексе, а для пассажиров с детьми предусмотрены игровые комнаты.

Источник

Расписание поездов на жд станции Новосибирск-главный

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Новосибирск-главный. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Новосибирск-главный является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
012Й Самара — Владивосток 27.06.2021 00:13 26.06.2021 23:09 1 ч. 4 мин. только 27 июня, 11 июля, 2, 8, 10, 12 августа Купить
069Ч Чита — Москва 27.06.2021 00:26 26.06.2021 23:27 59 мин. только 27, 28 июня Купить
118Н Москва — Новокузнецк 27.06.2021 00:41 26.06.2021 23:49 52 мин. только 27 июня Купить
144Н Новосибирск — Кемерово 27.06.2021 00:42 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, … Купить
062М Москва — Владивосток 27.06.2021 01:51 27.06.2021 01:05 46 мин. только 27, 28 июня, 7, 8, 11, 25, 26 июля Купить
203С Анапа — Томск 27.06.2021 02:01 27.06.2021 00:50 1 ч. 11 мин. только 27, 29 июня, 7, 15, 19, 21, 27, 29 июля Купить
638Н Новосибирск — Томск 27.06.2021 02:51 пн, ср, чт, вс Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 27.06.2021 04:10 27.06.2021 03:20 50 мин. только 27, 29 июня, 1, 3, 7, 15, 17, 21 июля Купить
129Ы Красноярск — Анапа 27.06.2021 04:21 27.06.2021 04:03 18 мин. 27, 29 июня, 13, 25, 27, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 августа, … Купить
249Н Новокузнецк — Адлер 27.06.2021 04:44 27.06.2021 03:47 57 мин. только 27 июня Купить
129С Анапа — Красноярск 27.06.2021 05:00 27.06.2021 04:42 18 мин. только 27, 29 июня Купить
097С Кисловодск — Тында 27.06.2021 05:11 27.06.2021 04:19 52 мин. только 27, 29 июня, 3 июля Купить
270С Адлер — Чита 27.06.2021 05:22 27.06.2021 05:04 18 мин. только 27 июня Купить
007Н Владивосток — Омск 27.06.2021 06:37 27.06.2021 05:47 50 мин. только 27 июня Купить
068Ы Москва — Абакан 27.06.2021 06:51 27.06.2021 06:01 50 мин. только 27 июня, 9, 11 июля Купить
081И Улан-Удэ — Москва 27.06.2021 07:01 27.06.2021 06:10 51 мин. только 27, 29 июня Купить
137Н Новокузнецк — Нижневартовск 27.06.2021 07:51 27.06.2021 06:57 54 мин. только 25, 27 июня Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 27.06.2021 09:24 27.06.2021 08:34 50 мин. только 27, 29 июня Купить
155Ы Красноярск — Москва 27.06.2021 09:36 27.06.2021 08:46 50 мин. только 27 июня Купить
139Е Новосибирск — Рубцовск 27.06.2021 09:47 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, 6, 8, 10, 12 августа, … Купить
139Н Новосибирск — Бийск 27.06.2021 09:47 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, … Купить
140С Адлер — Барнаул 27.06.2021 09:47 27.06.2021 08:45 1 ч. 2 мин. только 25, 27, 29 июня, 5, 7, 15 июля Купить
001Э Владивосток — Москва 27.06.2021 10:31 27.06.2021 09:31 1 ч. только 27, 28 июня, 4 июля Купить
002Э Москва — Владивосток 27.06.2021 12:53 27.06.2021 11:55 58 мин. только 27 июня Купить
857Н Новосибирск — Новокузнецк 27.06.2021 14:40 только 27, 28 июня, 2, 3, 4, 5, 9, 16, 17, 18, 19, 23, 30 июля, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 20 августа Купить
123Н Новосибирск — Белгород 27.06.2021 15:53 только 27, 29 июня Купить
203Н Томск — Анапа 27.06.2021 16:49 27.06.2021 16:04 45 мин. только 27 июня Купить
142Н Новосибирск — Томск 27.06.2021 17:30 ежедневно, кроме 21.07 Купить
148Н Новосибирск — Кемерово 27.06.2021 18:41 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, … Купить
627Н Новосибирск — Кулунда 27.06.2021 18:58 ежедневно Купить
082И Москва — Улан-Удэ 27.06.2021 18:58 27.06.2021 18:07 51 мин. только 19, 21, 23, 25, 27 июня, 3, 11 июля Купить
156Ы Москва — Красноярск 27.06.2021 20:43 27.06.2021 19:53 50 мин. только 27 июня Купить
125Н Новосибирск — Новый Уренгой 27.06.2021 20:48 только 27 июня Купить
070Ч Москва — Чита 27.06.2021 21:37 27.06.2021 21:10 27 мин. только 26, 27 июня Купить
140Н Барнаул — Адлер 27.06.2021 21:38 27.06.2021 20:36 1 ч. 2 мин. только 27 июня Купить
187Н Новосибирск — Омск 27.06.2021 23:11 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, … Купить
250Н Адлер — Новокузнецк 27.06.2021 23:25 27.06.2021 22:35 50 мин. только 27 июня Купить
008Н Омск — Владивосток 28.06.2021 00:13 27.06.2021 23:09 1 ч. 4 мин. только 28 июня Купить
069Ч Чита — Москва 28.06.2021 00:26 27.06.2021 23:27 59 мин. только 27, 28 июня Купить
128Ы Адлер — Красноярск 28.06.2021 00:27 28.06.2021 00:09 18 мин. только 26, 28 июня Купить
062М Москва — Владивосток 28.06.2021 01:51 28.06.2021 01:05 46 мин. только 27, 28 июня, 7, 8, 11, 25, 26 июля Купить
127Ы Красноярск — Адлер 28.06.2021 02:27 28.06.2021 02:09 18 мин. только 28 июня Купить
638Н Новосибирск — Томск 28.06.2021 02:51 пн, ср, чт, вс Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 28.06.2021 03:49 28.06.2021 02:56 53 мин. только 28, 30 июня, 2, 6, 8, 14 июля Купить

Всего жд-станция Новосибирск-главный обслуживает 44 поезда в день (на 27.06.2021). Среднее время стоянки 47 мин. 55 сек.

Источник