Новосибирск Южный Тогучин расписание электричек пригородных поездов



Новосибирск-Южный — Тогучин
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Новосибирск-Южный — Тогучин:

Текущее расписание электричек Новосибирск-Южный — Тогучин включает 7 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 21 ч 24 м со станции Новосибирск-Южный и прибывает на станцию Тогучин в 23 ч 39 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6813/6814 сообщением Новосибирск-Главный — Тогучин, в этом случае поездка займет 2 ч 23 м. Между станциями Новосибирск-Южный и Тогучин этот электропоезд проезжает 30 остановок. Среди них Камышенская(13.32), Крахаль(14.00), Восточная(14.23), Боровушка(14.49), Отгонка(15.16), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Новосибирск-Южный — Тогучин, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Новосибирск-Южный Тогучин ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Новосибирск-Южный — Тогучин можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6801 /6802 Новосибирск → Тогучин 06.49
Новосибирск-Южный
09.11
Тогучин
2 ч 22 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 /6808 Новосибирск → Тогучин 08.53
Новосибирск-Южный
11.16
Тогучин
2 ч 23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 /6810 Новосибирск → Тогучин 11.24
Новосибирск-Южный
13.46
Тогучин
2 ч 22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 /6806 Новосибирск → Тогучин 12.25
Новосибирск-Южный
14.47
Тогучин
2 ч 22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 /6814 Новосибирск → Тогучин 13.28
Новосибирск-Южный
15.51
Тогучин
2 ч 23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 /6818 Новосибирск → Курундус 16.49
Новосибирск-Южный
19.10
Тогучин
2 ч 21 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 /6826 Новосибирск → Курундус 21.24
Новосибирск-Южный
23.39
Тогучин
2 ч 15 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Новосибирск-Южный — Тогучин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Вокзал Тогучин: расписание поездов и электричек по станции

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов и электричек вокзала Тогучин

Согласно имеющимся данным, станция Тогучин на 2021-2022 год пропускает 8 поездов (в том числе и дальнего следования), 8 электричек. Каждый объект отходит со станции согласно имеющемуся расписанию. Расписание их движения обновляется ежедневно, с учетом всех текущих изменений от РЖД.

Согласно имеющимся на сегодняшний день данным, станция принимает поезда и электрички в следующем режиме:

В 00 ч 05 мин прибывает первый поезд маршруту Адлер — Новокузнецк.

Последний поезд Москва — Новокузнецк отправляется со станции в 02 ч 28 мин.

Остановка каждого поезда, проходящего через станцию Тогучин составляет в среднем 5 мин.

Электрички свое движение начинают в 00 ч 05 мин. Первая из них идет до пункта Новосибирск-главный. Последний электропоезд отправляется в 23 ч 40 мин до Новосибирск-главный.

Остановка каждого электропоезда, проходящего через Тогучин, составляет в среднем не более 1 мин.

Если в расписании движения пригородных поездов появляются изменения, о них незамедлительно сообщается на сайте. Благодаря этому каждый может отслеживать время, дату и другие детали интересующего маршрута.

Большинство пригородных поездов, проходящих через Тогучин курсируют ежедневно. Индивидуальный график движения, с которым всегда можно ознакомиться на сайте, имеют лишь некоторые.

Поезда отходят также по собственному расписанию. Билеты на них всегда можно приобрести на сайте в режиме онлайн. Стоимость на билет устанавливается РЖД, никаких наценок и процентов сайт не берет.

Оплату можно произвести банковской картой. Также возможен возврат билета согласно действующим правилам.

Источник

Расписание электричек Новосибирск-южный Тогучин на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Новосибирск-южный Тогучин на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 02-07-2021 06:49:00 02-07-2021 09:11:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 02-07-2021 08:53:00 02-07-2021 11:16:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6805/6806 02-07-2021 12:25:00 02-07-2021 14:47:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 02-07-2021 13:28:00 02-07-2021 15:51:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 02-07-2021 16:49:00 02-07-2021 19:10:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 02-07-2021 21:24:00 02-07-2021 23:39:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 03-07-2021 06:49:00 03-07-2021 09:11:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 03-07-2021 08:53:00 03-07-2021 11:16:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 03-07-2021 11:24:00 03-07-2021 13:46:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 03-07-2021 13:28:00 03-07-2021 15:51:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 03-07-2021 16:49:00 03-07-2021 19:10:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 03-07-2021 21:24:00 03-07-2021 23:39:00

Как добраться от станции Новосибирск-южный до станции Тогучин самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Новосибирск-южный и Тогучин за 2 ч. 18 мин. Время отправления в 21:22:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6817/6818, которая проедет расстояние между станциями Новосибирск-южный и Тогучин за 2 ч. 26 мин. Время отправления в 16:49:00

Станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Курундус (только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 02-10-2018 16:37:00
Центр 02-10-2018 16:41:00 1 мин 02-10-2018 16:42:00 5 м
Речной Вокзал 02-10-2018 16:45:00 1 мин 02-10-2018 16:46:00 4 м
Новосибирск-южный 02-10-2018 16:48:00 1 мин 02-10-2018 16:49:00 3 м
Инструментальный 02-10-2018 16:51:00 1 мин 02-10-2018 16:52:00 3 м
Камышенская 02-10-2018 16:54:00 1 мин 02-10-2018 16:55:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 02-10-2018 16:59:00 1 мин 02-10-2018 17:00:00 5 м
Новогодняя 02-10-2018 17:03:00 1 мин 02-10-2018 17:04:00 4 м
Первомайская 02-10-2018 17:06:00 1 мин 02-10-2018 17:07:00 3 м
Инская 02-10-2018 17:11:00 1 мин 02-10-2018 17:12:00 5 м
Барышево 02-10-2018 17:17:00 1 мин 02-10-2018 17:18:00 6 м
Крахаль 02-10-2018 17:22:00 1 мин 02-10-2018 17:23:00 5 м
38 км 02-10-2018 17:26:00 1 мин 02-10-2018 17:27:00 4 м
Совхозная 02-10-2018 17:29:00 1 мин 02-10-2018 17:30:00 3 м
Шелковичиха 02-10-2018 17:34:00 1 мин 02-10-2018 17:35:00 5 м
Геодезическая 02-10-2018 17:37:00 1 мин 02-10-2018 17:38:00 3 м
Новородниковый 02-10-2018 17:40:00 1 мин 02-10-2018 17:41:00 3 м
Восточная 02-10-2018 17:46:00 1 мин 02-10-2018 17:47:00 6 м
Репьёво 02-10-2018 17:51:00 1 мин 02-10-2018 17:52:00 5 м
Криница 02-10-2018 17:54:00 1 мин 02-10-2018 17:55:00 3 м
Паровозный 02-10-2018 17:58:00 1 мин 02-10-2018 17:59:00 4 м
Мотково 02-10-2018 18:03:00 1 мин 02-10-2018 18:04:00 5 м
Льниха 02-10-2018 18:07:00 1 мин 02-10-2018 18:08:00 4 м
Боровушка 02-10-2018 18:11:00 1 мин 02-10-2018 18:12:00 4 м
Кувшинка 02-10-2018 18:14:00 1 мин 02-10-2018 18:15:00 3 м
Буготак 02-10-2018 18:19:00 1 мин 02-10-2018 18:20:00 5 м
Льнозавод 02-10-2018 18:23:00 1 мин 02-10-2018 18:24:00 4 м
Изынский 02-10-2018 18:30:00 1 мин 02-10-2018 18:31:00 7 м
Салаир 02-10-2018 18:35:00 1 мин 02-10-2018 18:36:00 5 м
Отгонка 02-10-2018 18:39:00 1 мин 02-10-2018 18:40:00 4 м
Мурлыткино 02-10-2018 18:45:00 1 мин 02-10-2018 18:46:00 6 м
Рожнёвский Бор 02-10-2018 18:51:00 1 мин 02-10-2018 18:52:00 6 м
Мезениха 02-10-2018 18:56:00 1 мин 02-10-2018 18:57:00 5 м
Кудрино 02-10-2018 19:02:00 1 мин 02-10-2018 19:03:00 6 м
124 км (Китерня) 02-10-2018 19:08:00 1 мин 02-10-2018 19:09:00 6 м
Тогучин 02-10-2018 19:15:00 1 мин 02-10-2018 19:16:00 7 м
Девино 02-10-2018 19:22:00 1 мин 02-10-2018 19:23:00 7 м
141 км 02-10-2018 19:27:00 1 мин 02-10-2018 19:28:00 5 м
Гранит 02-10-2018 19:30:00 1 мин 02-10-2018 19:31:00 3 м
Изылинка 02-10-2018 19:38:00 1 мин 02-10-2018 19:39:00 8 м
156 км 02-10-2018 19:42:00 1 мин 02-10-2018 19:43:00 4 м
Курундус 02-10-2018 19:51:00 — :: 8 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6817/6818 по маршруту Новосибирск-главный — Курундус. Продолжительность поездки между остановками Новосибирск-южный и Тогучин на данной электричке 2 ч. 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новосибирск-южный Тогучин на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новосибирск-южный и Тогучин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новосибирск-южный Тогучин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новосибирск-южный Тогучин можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Вокзал Тогучин: расписание поездов и электричек по станции

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов и электричек вокзала Тогучин

Согласно имеющимся данным, станция Тогучин на 2021-2022 год пропускает 8 поездов (в том числе и дальнего следования), 8 электричек. Каждый объект отходит со станции согласно имеющемуся расписанию. Расписание их движения обновляется ежедневно, с учетом всех текущих изменений от РЖД.

Согласно имеющимся на сегодняшний день данным, станция принимает поезда и электрички в следующем режиме:

В 00 ч 05 мин прибывает первый поезд маршруту Адлер — Новокузнецк.

Последний поезд Москва — Новокузнецк отправляется со станции в 02 ч 28 мин.

Остановка каждого поезда, проходящего через станцию Тогучин составляет в среднем 5 мин.

Электрички свое движение начинают в 00 ч 05 мин. Первая из них идет до пункта Новосибирск-главный. Последний электропоезд отправляется в 23 ч 40 мин до Новосибирск-главный.

Остановка каждого электропоезда, проходящего через Тогучин, составляет в среднем не более 1 мин.

Если в расписании движения пригородных поездов появляются изменения, о них незамедлительно сообщается на сайте. Благодаря этому каждый может отслеживать время, дату и другие детали интересующего маршрута.

Большинство пригородных поездов, проходящих через Тогучин курсируют ежедневно. Индивидуальный график движения, с которым всегда можно ознакомиться на сайте, имеют лишь некоторые.

Поезда отходят также по собственному расписанию. Билеты на них всегда можно приобрести на сайте в режиме онлайн. Стоимость на билет устанавливается РЖД, никаких наценок и процентов сайт не берет.

Оплату можно произвести банковской картой. Также возможен возврат билета согласно действующим правилам.

Источник

Иня-южная (рзд.Иня) — Тогучин: как добраться

Расстояние Иня-южная (рзд.Иня) — Тогучин по прямой равняется 91 километр или 57 миль. По автомобильным трассам придется проехать 105 километров или 65 миль.

Электричка Иня-южная (рзд.Иня) — Тогучин

Одним из способов добраться по направлению Иня-южная (рзд.Иня) — Тогучин есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Иня-южная (рзд.Иня) — Тогучин и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Иня-южная (рзд.Иня) — Тогучин на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: кроме пн, пт.

График движения: пн, пт.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 7 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 2 ч 4 мин до 2 ч 13 мин. Среднее время в дороге — 2 ч 10 мин.

Иня-южная (рзд.Иня) — Тогучин на машине

Доехать от пункта отправления Иня-южная (рзд.Иня), Новосибирская область, ж/д станция до пункта назначения Тогучин, Новосибирская область, ж/д станция можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Иня-южная (рзд.Иня) — Тогучин на карте

Расстояние по маршруту Иня-южная (рзд.Иня) — Тогучин на машине — 105 километров. Вся дорога займет 1.3 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Тогучин — Иня-южная (рзд.Иня).

Такси Иня-южная (рзд.Иня) — Тогучин

Добраться по маршруту Иня-южная (рзд.Иня) — Тогучин также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Иня-южная (рзд.Иня) — Тогучин и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Поиск трансферов

Иня-южная (рзд.Иня) — Тогучин с попутчиком Бла Бла Кар

Доехать без пересадок по машруту Иня-южная (рзд.Иня) — Тогучин можно на автомобиле с попутчиком блаблакар. Это один из самых быстрых и самых дешевых способов трансфера. Представляем Вам список авто с попутчиком, доступных на данный момент.

Источник

Еще:  Расписание поездов и электричек Шарташ