Оренбург Челябинск билеты на поезд и расписание



Оренбург — Челябинск: билеты на поезд и расписание

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Оренбург Челябинск. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 1479 руб. и плацкарте от 1264 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Челябинск через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 4 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Оренбург — Челябинск

Расписание пассажирских поездов из Оренбурга в Челябинск доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Оренбург Челябинск на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 25 сентября 2021 включительно.

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Оренбург Челябинск

Стоимость проезда из Оренбурга в Челябинск на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • 🎫 Сидячий — 927 рублей ( 122У )
  • 🎫 Общий — нет
  • 🎫 Плацкарт — 1264 рублей ( 380У )
  • 🎫 Купе — 1479 рублей ( 344С )
  • 🎫 Люкс — 5576 рублей ( 344С )
  • 🎫 Мягкий — нет

Самый дешевый билет на поезд Оренбург — Челябинск стоит 927 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Челябинска туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Оренбург Челябинск выберите поезд из списка выше и нажмите

Возможно вам понадобится обратный билет Челябинск — Оренбург

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Оренбурга в Челябинск и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Источник

Расписание поездов Оренбург → Челябинск

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Оренбург – Челябинск и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Оренбург – Челябинск

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне
Еще:  Расписание и ЖД билеты на поезд 097Э Тында 8212 Кисловодск

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Оренбург – Челябинск на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Оренбург – Челябинск;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Оренбург – Челябинск, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Поезд оренбург челябинск как едет

Информация о расписании поездов Оренбург — Челябинск:

Расписание поездов Оренбург Челябинск на текущий момент содержит 10 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 14 ч 2 м, а количество остановок по данному маршруту — 11. Поезда, курсирующие по маршруту Оренбург Челябинск чаще всего останавливаются на станциях Орск, Медногорск, Никель, Кувандык, Саракташ, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.11, 06.24, 09.45 со станции Оренбург, в конечный же пункт Челябинск прибывают они соответственно в 13.14, 20.00, 23.13 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Оренбург Челябинск свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Оренбург — Челябинск составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем.
Купить билеты на поезд Оренбург — Челябинск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 365Ф Ташкент → Челябинск 00.11
Оренбург
13.14
Челябинск
13 ч 3 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 250Н Адлер → Новокузнецк 06.24
Оренбург
20.00
Челябинск
13 ч 36 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 380У Оренбург → Новый Уренгой 09.45
Оренбург
23.13
Челябинск
13 ч 28 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 419С Анапа → Челябинск 11.53
Оренбург
01.28
Челябинск
13 ч 35 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 464С Адлер → Челябинск 13.18
Оренбург
05.00
Челябинск
15 ч 42 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 346С Адлер → Нижневартовск 15.13
Оренбург
06.32
Челябинск
15 ч 19 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 274С Адлер → Северобайкальск 15.57
Оренбург
05.29
Челябинск
13 ч 32 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 270С Адлер → Чита 15.57
Оренбург
05.29
Челябинск
13 ч 32 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 274С Адлер → Лена 15.57
Оренбург
05.29
Челябинск
13 ч 32 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 122У Оренбург → Екатеринбург 17.15
Оренбург
08.17
Челябинск
15 ч 2 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Оренбург — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание поезда 528У (Оренбург — Челябинск)

Поезд 528У Оренбург — Челябинск — это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Оренбурга в Челябинск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Расписание станции Оренбурга 00:00 13:56 0 км
Расписание станции Сакмарская 14:34 14:35 1 мин 38 мин 31 км
Расписание станции Саракташ 15:33 15:36 3 мин 1 ч 37 мин 105 км
Расписание станции Кувандык 16:50 16:53 3 мин 2 ч 54 мин 194 км
Расписание станции Медногорск 17:26 17:29 3 мин 3 ч 30 мин 223 км
Расписание станции Новотроицк 18:51 18:54 3 мин 4 ч 55 мин 307 км
Расписание станции Орска Города 19:23 19:26 3 мин 5 ч 27 мин 326 км
Расписание станции Никель 19:23 19:26 3 мин 5 ч 27 мин 326 км
Расписание станции Орска 19:38 20:08 30 мин 5 ч 42 мин 336 км
Расписание станции Орска Города 19:38 20:08 30 мин 5 ч 42 мин 336 км
Расписание станции Новоорск 20:45 20:46 1 мин 6 ч 49 мин 367 км
Расписание станции Шильда 21:42 21:43 1 мин 7 ч 46 мин 445 км
Расписание станции Айдырля 22:01 22:02 1 мин 8 ч 5 мин 465 км
Расписание станции Байтук 22:20 22:21 1 мин 8 ч 24 мин 482 км
Расписание станции Бреды 22:55 22:57 2 мин 8 ч 59 мин 526 км
Расписание станции Карталы-1 24:00 00:32 32 мин 10 ч 4 мин 605 км
Расписание станции Тамерлан 01:08 01:10 2 мин 11 ч 12 мин 649 км
Расписание станции Троицк 02:25 02:27 2 мин 12 ч 29 мин 745 км
Расписание станции Челябинск 04:16 00:00 14 ч 20 мин 866 км

Расписание всех поездов по маршруту: Оренбург — Челябинск-Главный.

Маршрут поезда 528У и остановочные пункты Оренбург — Челябинск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 528У на пути из Оренбурга в Челябинск.
528У по пути из города Оренбург в город Челябинск делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 528У (Оренбург — Челябинск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 528У.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 528У — 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Оренбург — Челябинск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Источник

Купить ЖД билеты Оренбург — Челябинск

Ниже представлено расписание поездов РЖД Оренбург — Челябинск на 27 июня 2021. Время отправления и прибытия на станции назначения указано по московскому времени. Рекомендуем заранее планировать ваши поездки, уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 24 сентября 2021.

Расписание поездов Оренбург — Челябинск

Какие поезда ходят по этому маршруту

Маршрут движения поездов Оренбург — Челябинск

Расстояние между станциями составляет -861 километров. Приблизительное время следования составляет: 14 часов 30 минут.

  • 13 часов 35 минут – время в пути на поезде 153Э (самый быстрый поезд);
  • 16 часов 13 минут – время в пути на поезде 122У (самый медленный поезд);

По данному маршруту курсирует 11 поездов.

Билеты на поезд Оренбург — Челябинск

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута на сегодняшний день. Нажмите на значек «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

Источник