Поезд 014ж 013ж саратов адлер



Поезд № 014Ж Саратов — Адлер

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №014Ж Саратов — Адлер без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №014Ж Саратов — Адлер на карте со всеми остановками

Расписание поезда 014Ж Саратов → Адлер с остановками

Информация о поезде №014Ж

Планируете поездку по маршруту Саратов — Адлер? Закажите ЖД билет на утренний поезд 014Ж. Этот поезд отправляется со станции Саратов 1 Пасс в 09:51 и прибывает на конечную станцию Адлер в 12:18. Вся дорога занимает 26 часов 27 минут, а суммарное время стоянок составляет — 2 ч. 56 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 2704 руб.
  • стоимость купейного места – 4056 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 014Ж Саратов — Адлер – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

45 мин – станция Волгоград

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Маршрут следования поезда 014Ж Саратов Адлер: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 014Ж Саратов Адлер, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Еще:  Расписание поезда 332 со всеми остановками

Информация о поезде № 014Ж

  • ? плацкартный вагон 1410 рублей
  • ? купейный вагон 1706 рублей

Маршрут поезда 014Ж Саратов — Адлер с остановками

Путь следования поезда 014Ж проходит через 18 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Горячий Ключ — 47 минут

Карта маршрута поезда № 014Ж

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 014Ж Саратов — Адлер

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Саратов-1-Пасс. 0 мин 10:53
Петров Вал 13:57 2 мин 13:59
Волгоград-1 17:09 45 мин 17:54
Сарепта 18:32 3 мин 18:35
Котельниково 21:15 5 мин 21:20
Ремонтная 21:02 3 мин 21:05
Зимовники 21:42 3 мин 21:45
Сальск 23:28 26 мин 23:54
Тихорецкая 02:21 5 мин 02:26
Кореновск 04:12 2 мин 04:14
Краснодар-1 05:18 9 мин 05:27
Горячий Ключ 07:37 47 мин 08:24
Туапсе-Пасс. 10:17 12 мин 10:29
Лазаревская 11:09 2 мин 11:11
Лоо 12:02 3 мин 12:05
Сочи 12:31 5 мин 12:36
Хоста 12:55 2 мин 12:57
Адлер 13:08 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 014Ж Временно сокращена периодичность курсирования. Отправлялся из Саратова с 27 апреля по 29 июня через день, из Адлера с 28 апреля по 30 июня через день. Возобновлено курсирование отправлением из Саратова с 30 июня по 4 ноября ежедневно, начиная с 5 ноября через день по нечетным числам, отправлением из Адлера с 1 июля по 5 ноября ежедневно, начиная с 6 ноября через день по четным числам.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Поезд 014ж 013ж саратов адлер

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 014Ж Саратов Адлер, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 014Ж

  • ? плацкартный вагон 1410 рублей
  • ? купейный вагон 1706 рублей

Маршрут поезда 014Ж Саратов — Адлер с остановками

Путь следования поезда 014Ж проходит через 18 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Горячий Ключ — 47 минут

Карта маршрута поезда № 014Ж

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 014Ж Саратов — Адлер

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Саратов-1-Пасс. 0 мин 10:53
Петров Вал 13:57 2 мин 13:59
Волгоград-1 17:09 45 мин 17:54
Сарепта 18:32 3 мин 18:35
Котельниково 21:15 5 мин 21:20
Ремонтная 21:02 3 мин 21:05
Зимовники 21:42 3 мин 21:45
Сальск 23:28 26 мин 23:54
Тихорецкая 02:21 5 мин 02:26
Кореновск 04:12 2 мин 04:14
Краснодар-1 05:18 9 мин 05:27
Горячий Ключ 07:37 47 мин 08:24
Туапсе-Пасс. 10:17 12 мин 10:29
Лазаревская 11:09 2 мин 11:11
Лоо 12:02 3 мин 12:05
Сочи 12:31 5 мин 12:36
Хоста 12:55 2 мин 12:57
Адлер 13:08 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 014Ж Временно сокращена периодичность курсирования. Отправлялся из Саратова с 27 апреля по 29 июня через день, из Адлера с 28 апреля по 30 июня через день. Возобновлено курсирование отправлением из Саратова с 30 июня по 4 ноября ежедневно, начиная с 5 ноября через день по нечетным числам, отправлением из Адлера с 1 июля по 5 ноября ежедневно, начиная с 6 ноября через день по четным числам.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Поезд № 014Ж Саратов – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 014Ж Саратов → Адлер с остановками

Купить билеты на поезд 014Ж Саратов – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №014Ж Саратов – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №014Ж

Если вы планируете поездку из Саратова в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 014Ж. Этот поезд отправляется от станции Саратов-1-пасс. города Саратова в 10:28 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 13:08, вся дорога составляет 26 часов 21 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 3 101 р.
  • купейного – 4 295 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 014Ж, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник